Гость
Статьи
Мужчина Телец-Бык

Мужчина Телец-Бык

Какой он?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ОООООООООООО, это бычара в квадрате

я случайно здеся
#2

Тупое, эгоистичное существо. Тормоз редкостный и злопамятный . Короче нах надо.

гость
#3

Нежный бык. Вообще Тельцы не плохие ребята, просто не все могут к ним подход найти.

Оля
#4

Представляю, сколько там упертости. Мне кажется с ним должна быть сильная женщина, иначе затопчет. Ну а вообще все люди разные, автор пообщайтесь с ним и поймете какой он.

гость
#5

Автор, Вы дура что-ли? Вам ответили, что все люди разные, как мы можем Вам сказать какой он.

Гость
#6

Телец-бык это трудоголик до мозга костей,очень ответственный. Ему очень нравятся женщины. Внешне очень привлектелен.

гость
#7

Понравилось - Ему очень нравятся женщины. По-моему всем мужчинам нравятся женщины, если мужчины не *** конечно.

телец
#8

Бык- осеменитель. Трахает все,всех и везде. Стадо ведь большое, а ОН один.

рита
#9

тельцы-трудоголики для себя,но детей очень любят,а жен нет значит и семьи нет.

Missel
#10

2 Ничего подобного!!! У меня отчим "Телец-бык" последние "трусы отдаст", лишь бы не в чем не нуждались, не смотря на то что я не родная дочь!

Мама моя Овен, вместе они уже шесть лет. Телец очень ревнив, не очень любит когда контролируют их, хотя сами не замечают того, что постоянно звонят и спрашивают "Где ты?", "С кем?", "А кто еще там?","Когда будешь?"...и т.п.

И если есть какие-то не большие разногласия, то лучше промолчать и переждать не много, пройдет 3-4 дня и телец забудет о том что было, так сказать "перебесится". На счет трудолюбия, если им давать каждый раз пинка под з..д, то они будут приносить не малый доход в семью. Очень-очень любвеобильны. Между родителями до сих пор есть некая "очень большая" искра, их любовь не сломала ежедневная рутина. Возможна это заслуга Овна, ведь они терпеливы и мудры и не "пилят" при каждом удобном случаи. Пожалуй вот такое мое представление о мужчине "Телец-бык".

Арина
#11

если телец апрельский и в год быка - полная - Х..... а если майский особенно 3 декады то неплохо но все равно не гуд....

Алексанчик
#12

я телец бык и путаюсь всегда во всякой ерунде но знаю что я совсем другой!мне кажется время наше очень плохо влияет на наше поколение!

Kuzya
#13

Тельцу-Быку подходит Змея-Дева, два короля по Кваше. Пинать правда некому)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем