Гость
Статьи
Желания сбываются???

Желания сбываются???

Вот мне интересно те кто верит в исполнение желаний, я и сама в это верю, но вот что то желания пока не торопятся с исполнением =((((
так мне вот что интересно, на этом форуме и не только, очень много говорилось про исполнение желаний на новый год (сжечь бумажку и выпить с шампанским) объясните мне пожалуйста те у кого сбывались желания, что вы загадывали материальное или духовное, какое количество было желаний и т. д.
вот я рассказала об этом своей маме в прошлом году и у нее походу все сбывается( а она еще и не одно загадала а три), я конечно не спрашивала, но чувствую что да... а вот мое пока не торопиться (хотя год еще конечно не закончился) а желание у меня было такое что зависит полностью от меня и не с кем больше не связано...
Объясните просто у кого сбывалось, что вы загадывали????

Авторка
14 ответов
Последний — Перейти
61
#1

Никогда, НИКОГДА не употребяляйте внутрь сожженную бумажку с желанием, вы так круг замыкаете на себя и ничего не сбывается. Лучше просто - сожгли, отложили, при первой возможности высыпали пепел на землю/в снег.

Гость
#2

ахахахаха!!! ну, постою послушаю, пожалуй...

Гость
#3
Гость

ахахахаха!!! ну, постою послушаю, пожалуй...

в ногах правды нет-садитесь.

#4

я 4 желания просто написала на листке и положила в книгу. 1-сбылось(кстати оно зависило полностью НЕ от меня),2-на половину(зависит и от меня и не от меня))),3-несбылось(зависит от меня) 4-несбылось(зависит не от меня).

но год ещё не кончился,всё может быть,но на 3 желание я уже забила,до след.года.

а сама я РЫБА
#5

на сколь знаю,желание нужно загадать одно-самое заветное.помню про последние 4 года-сбывалось всё,кроме нынешнего пока что:)сроки сбычи мечт-с июля по октябрь стабильно:)желания скорее нематериальные,исполнения зависели и от меня в том числе.

#6

Я загадывала так желания-могу сказать что то сбывались,то нет....один раз я загадала машину когда у нас совсем небыло денег-желание сбылось.....потом второе (почти нереальное)-сбылось наполовину,незнаю гд не закончился-может и сбудется-я бумажку ела во внутрь...не знаю на счёт того чтоб её отложить в сторону,может и так лучше=)

Авторка
#7

А еще говорят что в своих желания не в коем случае нельзя сравнивать...ну вроде того что Хочу быть Бараком Обамой...или хочу карьеру как у Анджелины Джоли...ну и ток далее.

Что вы об этом думаете???????

Bagira
#8

Все збываеться, только нужно правильно оформить.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3822818/373/

Симона
#9

длительное время у меня есть желание и оно к сожаления не исполнимо

Шани
#10

Я загадала встретить человека похожего на моего любимого музыканта. Каждый вечер перед сном визуализировала его, и утром, перед тем, как встать, тоже. Через две недели мне это надоело и я забыла о своём желании. Через неделю ко мне на одном мероприятии подошёл человек, похожий на моего любимого музыканта ))))) И познакомился со мной. Но встреча не получила продолжение. И я знаю почему: потому что я загадывала только ВСТРЕТИТЬ такого человека. Вселенная восприняла эти слова буквально ))) Надо было конкретизировать желание... А потом я пыталась такое же проделывать, но больше такое почему-то не сбывалось... Исчерпала лимит исполнения желаний наверное ))))

алиса сорина
#11

не знау, как ето работает, но у меня птиxонку все сбиваетса. и еще такои лубопитни факт, когда сделала карту элании, а так как лентяика я уясная сдлала ее на саите и поставила на рабо4ии стол ( вот ссилка кому интересно хттп://щщщ.магицщиш.ру/индеx/карта_желаний_онлайн/0-105 ) засунула в карту своу фотку без о4ков xотя всегда в ниx.... на4ало исправлятса зрени!!!! етого я никак не ойидала! уда4и

алиса сорина
#12

прощу прощение за юткии транслит :( вот ссилка

alisa sorina
#13

http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Barry
#14

Вот в интернете нашла фотографию исполняющую желания

http://bieber-fan.ucoz.ru/news/ehta_fotografija_prevrashhaet​_zhelanija_v_zhizn/2011-01-10-147