Гость
Статьи
Желания сбываются, и …

Желания сбываются, и жизнь превращается в ад…

Правду говорят – бойтесь своих деланий, они могут сбыться.. Все мои неосознанные желания сбываются.. Приведу конкретные недавние примеры: устроилась недавно на работу, работала , всё отлично, никаких нареканий со стороны начальства, проходит испытательный срок, а сейчас на дворе такая погода и вот пришла мне мысль «эх, отдохнуть бы сейчас, съездить на дачу недельки на две, но, блин, работа..». На следующий день меня совершенно неожиданно решают уволить. Ещё пример: шла несколько дней назад с пакетом с продуктами и мелькнула мысль «блин, нет, чтобы маме закупиться едой, она и так на машине..», на следующий день у меня на пальце образовывается жуткая гематома, что даже в аптеке, когда я пришла за мазью, все перепугались, спросили – как это так сильно надо было удариться, чтобы такой синяк образовался? А я вообще не ударялась никак, да и пакет уж не на столько был тяжелым. Теперь невозможно ни сжать, ни разжать руку. И сейчас не то, что тяжелый пакет, я вообще в руку ничего взять не могу, и продукты действительно теперь пока покупает мама, как я и желала. Таких примеров я могу привести массу. Так вот, к чему я веду, у кого так же? Мысли эти, эти желания контролировать я не могу, но они исполняются со 100% вероятностью, но всегда с исходом для меня негативным. Есть какие-нибудь тренинги? Как-то можно сделать так, чтобы эти желания лучше или не сбывались, или сбывались так, чтобы результат меня всё-таки удовлетворял. P.S. я описывала именно неосознанные желания, желания, которые мелькают в голове « эх, было бы здорово, если бы..». Намеренные желания, которые я осознанно проговариваю ( как советуют некоторые психологи, занимающиеся позитивной психологией) у меня не сбываются.

Волшебница
42 ответа
Последний — Перейти
папина дочка
#1

вау, тоже так хочу!!!

Гость
#2

ох, автор, у вас прямо как в "Исполнителе желаний", всё время с каким-то негативом эти исполнения... странно, никогда с таким не сталкивалась.

Гость
#3
папина дочка

вау, тоже так хочу!!!

Папина дочка- гематому?

Ада
#4

а у меня все страхи сбываются....

Странный
#5
Ада

а у меня все страхи сбываются....

чего боишься- от того и умрешь..

Странный
#6

ада у вас я еще не заметил, вы вообще-то счастливый человек автор..

Гость
#7

автор, я вам желаю не страдать такой ху йней, займитесь делом лучше

Т
#8

Автор,иди по улице и думай,хорошо бы на меня мешок с деньгами свалился!

Гость
#9

Просто вы на этой фигне концентрируетесь. Лучше найдите позитив. Скажите себе: вау, у меня такая интуиция!

Гость
#10

Ищите правильные знаки. А предзнаменования зависят только от нас самих.

звезда
#11

у меня тоже все желания сбываеются((( но какими путями!!! теперь осторожно желаю все!! страшно даж рассказывать

Гость
#12

11 это потому что вы сами себя не знаете. либо боитесь результата

звезда
#13
Странный

Ада

а у меня все страхи сбываются....

чего боишься- от того и умрешь..

неправда мы умрем от того чего хотим. почти любую болезнь можно в себе развить. Как человек живет , почти так и умирает. если привык чтобы над ним нянкались всегда так и умирать будет. Если человек пытлася в жизни никого ничем не обременять , умрет быстро и один. это закономерность.

Гость
#14

глупость. умрете либо от порока, либо генетической предрасположенности.

Странный
#15
звезда

, умрет быстро и один. это закономерность.

а если обременял- то долго и кучей?- не гоните,

а то что я писал- это поговорка..

тоже волшебник
#16

насчёт правильного управления, совсем не по-Зеланду - как можно связаться? )

звезда
#17

15 если обременял и привык чторб над ним все сюсюкались ,то это часто лежачие больные в последнии дни. у кого неделя. у кого месяц

Странный
#18
звезда

15 если обременял и привык чторб над ним все сюсюкались ,то это часто лежачие больные в последнии дни. у кого неделя. у кого месяц

Смерть - великое таинство, по разному уходят...

Цой правду сказал, что смерть стоит того чтобы жить, а любовь- чтобы ждать..

Странный
#19
звезда

15 если обременял и привык чторб над ним все сюсюкались ,то это часто лежачие больные в последнии дни. у кого неделя. у кого месяц

"ах как нам хочется не умереть, а именно уснуть"(с)

звезда
#20

согласно таинство. но вот заметила такую закономерность

Странный
#21
звезда

согласно таинство. но вот заметила такую закономерность

Пушкин раньше написал, "мой дядя самых честных правил..."

soooooki
#22
Т

Автор,иди по улице и думай,хорошо бы на меня мешок с деньгами свалился!

с таким раскладом он действительно свалится и её убьёт (

Luna
#23

а вы попробуйте не искать взаимосвязь в ваших ситуациях,случилось-это совпадение-не волщебство!удачи!

веранда
#24

2 случая еще не повод считать себя магом.

щас многих после испытательного увольняют.

Гость
#25

Автор,а вы опробуйте "оговаривать" условия желаний. Ну,скажем про работу вашу,говорите не "хорошо бы уехать отдохнуть на недельку", а " хорошо бы мне дали оплачиваемый отпуск на 2 недели,поехала бы на природу". Короче,конкретные условия "обговаривайте" в голове,тем самым исключая негатив. У Свияша про это много написано.

Гость
#26
Т

Автор,иди по улице и думай,хорошо бы на меня мешок с деньгами свалился!

Угу и на нее свалится мешок мелочи 20 кг весом, мож ну его. мешок то?

Я вот себя конролировать тоже пытаюсь. но у меня не желания сбываются, а когда я в сердцах с кем то ругаюсь и кому то что нехорошее пророчу. Например давно- давно еще студенткой была застала соседку по комнате когда она в моем чемодане копалась(а я в нем деньги хранила в вещах закопанные).Сказала что то типа как у тебя руки поднялись.Через несколько дней у нее обе руки в гипсе- с какой то лестницы неудачно упала- оба запястья сломаны.

Через пол-года замуж вышла, переехала к мужу жить.А у него мама сильно невзлюбила.Но оно и понятно редко свекровь невестку

любит.И вечто нам палки в колеса вставляла, все мужу на меня наговориваливала.Я терпела- терпела, а потом она мужу сказала что якобы я ему изменяю- мол она меня на улице с каким то мужчиной видела.Ну я и не вытерпела что то типа да что б у вас мама язык отсох напраслину на меня нести! И назад в общагу жить уехала.Через неделю муж прибежал за маму просить-типа порчу снять.Я оторопела говорю какую порчу? А он говорит к стоматологу пошла зуб рвать свекровь и что то там не так пошло- на челюсти нагноение, пол лица разнесло и главное язык опух и почти не шевелится- мама с трудом говорит.Типа прости ее и порчу сними. То на работе сотруднице которая у меня лакомый заказ из под носа обманом увела сказала да что б подавилась тем заказом. за обедом подавилась косточкой, говорят чуть не задохнулась.

Потом вспомнила что моя бабушка, царствие ей небесное, никогда в расстроеных чувсвтвах не общалась- уходила в другую комнату пока не успокеоится и вежливей и благожелательней в общении я человека не знаю. С тех пор тоже язык за зубами держу, себя строго конролирую, не дай бог разозлюсь- сразу в туалет или одной побыть

Волшебница
#27

Гость 25, так тогда это получатся намеренные желания.. а я как раз-таки говорю о неосознанных желаниях, которые мелькают сами по себе в зависимости от обстоятельств.. ну вот ещё пример после окончания ВУЗа, я решила немножко отдохнуть, честно признаться, мой отдых затянулся, но мне очень нравилось бездельничать.. мы как раз тогда переехали в новую квартиру, поэтому я занималась обустройством интерьера, ездила по мебельным и др магазинам, встречалась с друзьями и тд, но параллельно я всё же искала работу √ разместила резюме на сайте, сама искала вакансии и честно ходила на собеседования, но так или иначе начать работать не получалось.. в ту пору у меня как раз начались проблемы с моим молодым человеком из-за его невнимания ко мне, и вот после одной из ссор у меня просто мелькнула мысль ╚если бы я работала, то голова бы была занята и я бы не страдала от его ко мне невнимания╩.. и буквально на следующий день мне звонят из фирмы, куда я дважды пыталась устроиться, но мне отказывали из-за того, что не было прежде опыта работы, я с легкостью прошла собеседование и меня выбрали из 7ми претендентов.. а вчера вот уволили ((

izy
#28

У меня тоже сбываются, желания хотения, но через такой срок когда уже не надо.

Гость
#29

Эххххххх по щучиму ведению по моему прошению)))))))))

Автор у вас силное энергетика. Вот вы говорите неосознанно мелкают мысли, но эти мысли у вас очень сильные как то получаются.

У меня тоже такое несколько раз было, поэтому как бы плохо не было я стараюсь не думать типо было так было бы лучше.

Помню прошлом летам очень хотела взять отпуск и поехать кула нибуть, так вот несколько дней про себя повторая - обезятельно поеду на отдых, вазму отпуск и.т.д. И неожиданно забалела и 2 не дели дома сидела лечилась. Вот тебе и отдых.

Лошара ми кантара
#30

предлагаю вам как только мелькнет ваше: было бы здорово, если бы.. спохватываться и добавлять "для всеобщего блага"

дикая орхидея
#31

я слышала что чистых духовно людей, у которых в роду были святые или целители нельзя обижать, себе хуже будет. А то, что исполняются желания-это неудивительно, просто мы сами подсознательно приближаем себя к своим мечтам.

Люня
#32
Т

Автор,иди по улице и думай,хорошо бы на меня мешок с деньгами свалился!

Ага, а потом ее как обладательницу этого мешка какие нить козлы инвалидом сделают, или от зависти чо нить. Думаю, у автора много страхов и комплексов, и они вот так вот материализуются. Надо ей учиться перераспределять психическую энергию, и ажур будет.

Lana
#33

Мне кажется что вы сильно зацикливаетесь на этих желаниях. У всех людей какие-то желания сбываются, а какие-то нет. Это нормально. И ничего сверхестественного или страшного здесь нет.

Ксана
#34

А как быть, Лана, если мои обидчики попадают в реальные жизненные катастрофы? Один чуть не погиб несколько дней назад, второй теперь инвалид по жизни. Я пыталась тут подробно написать, система не пропустила почему-то. Как управлять темной силой, если к этому есть задатки?

www
#35

ох и насмеялась же :))) спасибо большое..а по теме скажу одно.. как только возникнет в голове желание . сразу мысленно подумайте Без вреда для меня, окружающих и Пространства

тоже волшебник
#36

Ксана - я тут уже предлагал поучить с управлением, в позитивную сторону. Если интересно, пишите координаты.

Гость
#37

оЧишхайте своё пространство, автор. Только не курениями-амулетами и перестановкой мебелей, а добрими делами и мислями,

желательно периодически постами, чтением молитв, которий предписивает любая большая религия, какая вам ближе. У вас, видимо, сильная енергетика и вам просто необходимо духодное очишхение, чтоби посулаемие вами мисли-закази били всем во благо. Одними словами : "Без вреда для меня" не овойтись. Слова-то хорошие, но надо ешхе и чувствовать, что говоришь.

Ксана
#38

тоже волшебник... а почему здесь не хотите народ поучить? Нас, ведьм, похоже хватает.

тоже волшебник
#39

Ксана - да потому как мало того, что тут всё перевёртывают и флудом разбавляют )) в таких серьёзных делах индивидуальный подоход нужен с учётом многих деталей. Иначе не управление будет, а только разгон этих сил. И вряд ли позитив. Знаю это по массе случаев...

А кому действительно нужно, то сил и времени не жалко, для дела.

Софья
#40

в детстве хулиганистые мальчики обижали моего любимого брата, он был в детстве пухлый, а я ничего поделать не могла - девчонка же.

однажды я дошла до точки кипения, когда узнала, что они вымогали игрушку, которую родители купили, и он им отдал. лет им по 13-14 было. Это меня очень задело, как будто в душу плюнули. Я была в ярости и от бессилия убивала их в своем воображении. Все, кто обижал моего брата, не дожили до 23.

Вот такая вот материализация. Возможно, просто совпало.

Гость
#41

Софья, ужас какой вы пишите. Чур меня.

А Автору могу дать совет, как поступаю я, после произнесенного или представленного мыслено, но не желаемого для исполнения - прикусить язык три раза (больно), сказать четко "это не должно сбыться, никогда-никогда" и поругать себя. Мне помогает.

гость
#42

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: