Гость
Статьи
Мужчина Телец - …

Мужчина Телец - Женщина Рыбы

Интересен ваш опыт

Rayn
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Miss
#47

Здравствуйте! Я рыба, парень телец. Учились вместе на 1 курсе, знаю его 6 лет. 2 года назад пытались встречаться и ничего не получилось, потом снова сдружились, все говорил мне что хочет такую как я. Чтож ему достался лучший экземпляр. Встречаемся полгода, бывает часто не понимаем друг друга. Ругаемся, миримся и все равно любим. В последнее время нет какого-то тепла от него. Даже когда звонит или пишет пропало "скучаю", "люблю". Вот думаю может отстраняется от меня он, или тельцам это свойственно? Я долго к нему привыкала как к своему мужчине ,и сейчас чувствую что я зависима от него. Любая мысль о его отдалении причиняет мне боль. Не знаю что думать и как действовать

Selenka
#47
Рыбка)))

Очень люблю своего тельца. Я рыбы, он телец. По началу дружили и намёков не было на отношения , потом мой телец спустя пол года дружбы напрямую предложил с ним встречаться. Месяца два понаблюдала не соглашалась а потом он смог добиться меня и я ни капельки не жалею что начала с ним отношения. Да они любят женское внимание и не раз замечала общение с другими девушками но он дарит такую любовь и заботу что на такие мелочи я внимание особого не придаю. Дарите свои тельцам любовь и ласку они очень это ценят и в ответ вас на руках носить будут .

Привет..было все почти так же.. и даже пока есть ...но точно не уверена есть ли...т.к мы не вместе а встечаемся, и в данный момент его нет уже больше двух недель..бывало такое и раньше.. потом появится как ни в чем небывало..но как мне кажется не в тех масштабах..блин а мне то обидно..получается я терзаюсь в непонятках а он спокоен что ли..значит не играю какой то роли в жизни, для того чтоб сказать два слова.. не знаю даже что я спрашиваю) просто неужели это такие некие тельцовые особенности о коих многие пишут и ведь действительно есть совпадения..но бред сумашедшего, обычно я в это не верила..всегда считала что все зависит от конкретного человека..вобщем потерялась в том как с ним себя вести) хотя казалось уже знала и понимала как..и потерять не хочется и гордость бере верх.как то так)..

Selenka
#47
Рыбка)))

Очень люблю своего тельца. Я рыбы, он телец. По началу дружили и намёков не было на отношения , потом мой телец спустя пол года дружбы напрямую предложил с ним встречаться. Месяца два понаблюдала не соглашалась а потом он смог добиться меня и я ни капельки не жалею что начала с ним отношения. Да они любят женское внимание и не раз замечала общение с другими девушками но он дарит такую любовь и заботу что на такие мелочи я внимание особого не придаю. Дарите свои тельцам любовь и ласку они очень это ценят и в ответ вас на руках носить будут .

Рада за Вас что все так сложилось..у меня похоже..удивляюсь на характеристики о тельце..не верю вроде..но настолько схожести много по описанию..у меня телец имеет обыкновение пропадать ( мы не в браке а встречаемся..) но иногда как то объясняется по этому поводу..иногда нет..думал говорит что ты понимаешь что все как обычно..т.е нормально..никогда вопросов не задавала..сегодня не стерпев позвонила сама с выяснениями..почему то думается что я испортила только..ну чтож..раз так то так..сказав в очередной раз что все норм..только лишь сказал мне, сто ты хочешь услышать и то что ничего конкретного я тебе не могу сказать..и как это понимать..обидно..вернее слово обидно не правильное..горько как то на душе..а вначале эйфория зашкаливала искрами..

Гость
#47

Все люди разные, хоть и под одним знаком зодиака. Вот я сам телец, спокойный весёлый и если есть у меня девушка то мне вторую ни надо. Друг у меня есть тоже телец и тоже кстати тезка. Тот ещё тот бабник.
Так получилось что с рыбкой познакомился. Пока ничего серьёзного нет. Но могу сказать одно, вредная зараза. Но сама это признаёт. По общению у нас все хорошо. Надеюсь на счастливый финал.

Марсель
#48

Ну точно,не знаю я телец и у меня есть подруга Рыбы у нас разные вкусы,а так общаемся хорошо

Гость
#49
нелли ермолаева

орп, мне девы попадаются в основном

беги!девы зло

Гость
#50
pushok

Не связывайтесь с Тельцами, не хочу грязью никого поливать, тем более на форуме, если сильно интересно, то могу по электронной почте свою ситуацию рассказать. Я - рыба

И мне скинь свой эмайл

Гость
#51

Я Телец, а в школе мне очень нравиться девочка,рыбы,пожалуйста подскажите,как мне ей признаться,я все пытался,последний раз я как подошел,так и ушел( я люблю ее уже давно,но не могу подойти и рассказать,если бы она еще была сама,но она везде с подругами,на каждом шагу,подскажите пожалуйста как мне ей рассказать,меня уже переполняют чувства,вот я тут это пишу,а ей даже сказать нечего не могу((((((((((((

Гость
#52
Пермячка

Мне попался Телец. Набралась смелости и предложила сходить в кино. Согласился. Мало того, пока ехали в машине, хитро-мудро улыбался, видно, что был доволен тем, что такая красивая и молодая его пригласила (разница в 16 лет). Сумки донес до офиса, сказал, что заедет вечером. И... не приехал. Отношения еще не начались, а уже такая реакция :) А я рыбка. не могу вот так... Лучше бы послал или отказал, я бы даже и не обиделась... Но вот так поступить, сим-карту другу передал, друг всякую фигню рассказывает, связи никакой... А я прото хочу увидеть его глаза и услышать ответ, почему так поступил-то, ей богу как мальчишка???

Ну смотри,мы,Тельцы думаем что если отказ сказать,то это будет слишком жестко,ну и вообще не все так делают как он зделал,бывают среди нас и жестокие люди,ну типо как человеческий фактор

Гость
#61
пушок

Телец боится независымых и свободолюбивых. Хотя притяжение есть, просто Рыбы поиздеваются и бросят, как всегда. Телец для них скучен.

Рыбы, как раз очень зависимые. Считаются одними из самых безвольных знаков..

Гость
#62
Гость

Рыбы, как раз очень зависимые. Считаются одними из самых безвольных знаков..

Считается... но не так !

Рыбка
#63

Я в 16 лет влюбилась в тельца. Он был моим первым в сексе и всегда этим гордился. Вёл он себя неоднозначно. То замуж звал, то игнорил. Пропадал, потом феерично появлялся с намеком на отношения и….опять пропадал. Я любила его до дрожи в коленках, но из-за его такого поведения всегда относилась к нему настороженно. Начала встречаться с другим, а тот телец ещё несколько лет подряд звонил, цель звонков даже никогда не понимала, наверное просто напомнить о себе. Потом просто с днём рождения по телефону каждый год поздравлял. Потом женился. И привёз свою жену знакомиться с нами(у нас общий круг знакомых тогда был). Ну познакомились. Не знаю как он вообще повелся на эту женщину с низкой социальной ответственностью. И всё наблюдал за моей реакцией со стороны, пристально так смотрел. Я держалась нейтрально. По крайней мере старалась. Где-то через полгода развёлся и опять ко мне, но опять же….меня надо было брать в охапку и вести в ЗАГС, а он опять с какими-то своими обещаниями-исчезновениями-появлениями. Женился второй раз, на этот раз на нормальной женщине. Дочь назвал Еленой, не знаю уж в мою честь или просто совпадение, но я тоже Елена. Ещё несколько раз после этого виделись, каждый раз смотрит на меня как кот на сметану и не прочь бы изменить жене со мной. Что у этих тельцов на уме, не понимаю совершенно.
Но то что особое притяжение, как будто кармическое, между нами есть, так это однозначно.

Гость
#64

Живём вместе 6 лет. Ребенок есть. Разница 15 лет у нас. Он меня стабилизирует, меня прям шатает иногда эмоционально, а он смеётся и любит очень меня. Надо смотреть Луну. Луна у меня в тельце. У женщины должны луна и солнце подходить к его солнцу, тогда всё идеально будет.
Но есть минусы. Не любит никуда ходить, общаться, я - наоборот. Но я начала без него ездить с ребёнком отдыхать, а он в работе весь. Нашли тут понимание, я с покер-фейсом делаю что мне надо и всё. Но мы верны друг другу, у обоих такая позиция, не тратить чужое время. Хочешь на лево? Не обманывай партнёра. Иди.
Тельцы постоянные, если любят. Но могут гулять, если есть дети, ипотеки, а жизнь с партнером невыносима, например.
Короче, совместимость хорошая, рекомендую. Просто знайте Тельцы медлительны, иногда ленивы, но они стабильны и это нужно Рыбам.

Гость
#65
Дима

Телец никогда не изменит, если любит по-настоящиму. Будет заботиться, будет думать о будущем союза. И не жмот он вовсе. Телец должен быть уверен в завтрашнем дне, поэтому экономит. И ни в коем случае не альфонсы. Это всё от воспитания человека зависит. Если есть хоть какой-то намёк на материальную зависимость тельца от кого либо, это такой позор нереальный... Сквозь землю провалиться хочется...

У меня была рыбка. Прожили вместе 2,5 года. После универа забрали в армию. Через полгода службы она сказала, что не может ждать, что остыли чувства, и что у нее есть другой. Я отслужил, а она мне говорит, что до сих пор любит, что не может без меня. Но я не смог вернуться. Сейчас она от мужа ребёнка ждёт. Говорит, что ребёнок должен быть моим и что она ошибку совершила... А я стараюсь не оглядываться назад. Прошло уже 3 года, как расстались, а я до сих пор одинок. Люблю её в глубине души.

Не так часто мне встречались в жизни представители тельцов. Есть колега(женщина) патологически жадная на деньги, халавщица жуткая, ради денег любую пакость сотворит и не раскаится. Есть родственник телец женат второй раз, но что первой жене, что второй изменяет при каждом удобном случае, зато видимость создает этакого идеального семьянина))) И в телефоне у него жена значится, как "Любимая моя" . Неужели так ни разу и не влюбился по настоящему к своему полтиннику?
Почему спрашиваю, сейчас встречаемся с тельцом у обоих за плечами долгая семейная жизнь и развод. Да, признаюсь, тяга очень сильная, очень легко и комфортно с ним во всех отношениях, но есть сомнения в его верности. Сама я в отношениях человек постоянный и преданный. Мне очень важна взаимность в отношениях. Поэтому сомнения гложат и знаю точно, измену никогда не прощу. Вот такие дела. Возможно взаимности нет и я зря трачу своё время.

Гость
#66
Дима

Телец никогда не изменит, если любит по-настоящиму. Будет заботиться, будет думать о будущем союза. И не жмот он вовсе. Телец должен быть уверен в завтрашнем дне, поэтому экономит. И ни в коем случае не альфонсы. Это всё от воспитания человека зависит. Если есть хоть какой-то намёк на материальную зависимость тельца от кого либо, это такой позор нереальный... Сквозь землю провалиться хочется...

У меня была рыбка. Прожили вместе 2,5 года. После универа забрали в армию. Через полгода службы она сказала, что не может ждать, что остыли чувства, и что у нее есть другой. Я отслужил, а она мне говорит, что до сих пор любит, что не может без меня. Но я не смог вернуться. Сейчас она от мужа ребёнка ждёт. Говорит, что ребёнок должен быть моим и что она ошибку совершила... А я стараюсь не оглядываться назад. Прошло уже 3 года, как расстались, а я до сих пор одинок. Люблю её в глубине души.

Вы истинную натуру тельца описали , и пример для рыбок, что нужно свою влюбчивость держать под контролем . но это и пример для тельца, так как рыбы любят внимание и проявление чувств, сами по себе они неуверенные, и им просто необходимо ощущать , что их любят (как и тельцам, кстати), а тельцы любят пропадать либо держать свои чувства глубоко в душе (как вы и написали)

Гость
#67
пушок

Телец боится независымых и свободолюбивых. Хотя притяжение есть, просто Рыбы поиздеваются и бросят, как всегда. Телец для них скучен.

Телец не скучный знак. Рыба должна его направить в нужное русло, и тогда он Вам отдаст всю свою любовь, С жужем живу уже 16 лет, просто буря страстей и заботы
Муж телец, я рыбы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#68
Inkognito

7 лет были вместе, меланхолик страшный а я эмоциональная и люблю романтику. Разошлись пол года назад, до сих пор скучаем друг по другу, но вместе не можем быть

Я рыбы, муж телец, прекрасный брак. Если телец по настоящему полюбит, он все сделает ради своей избраницы. Будет работать, обеспечивать. Очень общительный, любит путешествовать.
Живём уже 16 лет в браке, много чего добился телец в браке с помощью знака рыбы, очень денежный знак.Это самый преданный знак зодиака