Гость
Статьи
погадаю на картах …

погадаю на картах ленорман

Всем привет) дома лежат карты таро и карты ленорман,с удовольствием потренируюсь с интерпретированием и погадаю вам) можно даже проверить уже те вопросы, на которые вы знаете ответы. наиболее …

Мия
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мия
#51
Люблю

Ой, Мия, очень рада вас тут застать. Скажите, как относится ко мне Сергей и как будут в дальнейшем развиваться наши отношения?? заране спасбо. Я - Юлия.

Расклад, очень большой и в кратце напишу, позже смогу посмотреть еще и более подробно!Его тяготят сомнения и неуверенность по поводу ваших отношений и вас в том числе, ему кажется вы его не совсем понимаете,что ему трудно достучаться до вас! Вы несомненно лидер в отношениях, так что все в ваших руках. в большом раскладе вышло,что и тут вы проявляете инициативу свою слишком много уделяете ему своего внимания

В ближайштх перспективы ваших завязаны на сексуальных отношениях,но все это достаточно переменчиво!)

Мия
#52
Ольга

Мия, доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, чем мне стоит заниматься в жизни, в чем мое призвание?

Этого я вам не скажу по картам, хороший тест есть http://services.ht-line.ru/m-tests/?testing=e67250808fddfbdc​

Партизанка
#53

Мия доброе утро,мой вопрос посмотрите.пожалуйста

Погадайте на отношения,Светлана,Константин,какое будущее у этих отношений?

Тая
#54
Партизанка

Мия доброе утро,мой вопрос посмотрите.пожалуйста



Погадайте на отношения,Светлана,Константин,какое будущее у этих отношений?

Доброе! Я помню, что вы уже задавали свой вопрос, обязательно разлажу карты сегодня вечером, а то мне неудобно сейчас)) я гадаю на картах ленорман, еще не особо хорошо большие расклады интерпретирую ну думаю, что-то полезно я вам точно скажу, но не знаю на сколько точно это будет)

Совместимость знаков зодиака вещь хорошая) по ней можно понять, как вы дальше с этим человеком, уживетесь или нет) Реальная штука)))))))

Партизанка
#55

Спасибо,он Телец,я Скорпион,буду ждать:-)

Ольга
#56

Автор, посмотрите пожалуйста что будет до конца года с нашими отношениями Ольга и Дмитрий.

Марисабель
#57

╧ 55, ух, прямо гремучая смесь телец-скорпион)))))))

Мия
#58
Ксения

когда я перееду и удачно ли сложится мой переезд, продажа и покупка недвижимости? Мария, 34 года

Спасибо!

Погадала на двух раскладах, выпали одинаковые карты,ну не совсем пойму! карты в таком порядке всадник- известие, информация, человек по работе.

ребенок говорит о наивности, недостаточно много знаний

якорь-безопасность, но вслед за ним карта потери всего!) но акцент на карте ребенка!

Аля
#59
Аля

Кто мой суженый-ряженый и когда ? )

Автор,почему пропускаете первые вопросы ? Не красиво !

ЛЮЛЯ
#60
Мия

ЛЮЛЯ

Мия, посмотрите плз. Когда у нас будет ребенок. Спасибо.

Можно имя вашего супруга

Ваш текст

Я-Юлия (19-07-1986). Супруг-Виталий (18-07-1974).

#61

59 сказали же, что на все ответят!!! но я по крайней мере на это надеюсь((((

Мия
#62
Аля

Автор,почему пропускаете первые вопросы ? Не красиво !

Алина? я же вам ответила когда

Мия
#63
skrew nut

59 сказали же, что на все ответят!!! но я по крайней мере на это надеюсь((((

все верно, просто в другой день..большой расклад да и с временем проблемка

ЛЮЛЯ
#64

Мия, посмотрите мой пост 60, пожалуйста! Мы уже год не можем забеременнеть(

ЛЮЛЯ
#65

Мия, можно еще пару вопросов? Огромное спасибо заранее)

Мия
#66
ЛЮЛЯ

Мия, посмотрите мой пост 60, пожалуйста! Мы уже год не можем забеременнеть(

имена ваши хотя бы скажите!

ЛЮЛЯ
#67

Мия, я же все написала)Я-Юлия (19-07-1986). Супруг-Виталий (18-07-1974).

Гость
#68
ЛЮЛЯ

Мия, я же все написала)Я-Юлия (19-07-1986). Супруг-Виталий (18-07-1974).

Ваш текст

щаз вам Мия по ветру пошлет нормальную сперму для зачатия..не пробовали к врачам обращаться?

ЛЮЛЯ
#69
Гость

ЛЮЛЯ

Мия, я же все написала)Я-Юлия (19-07-1986). Супруг-Виталий (18-07-1974).

Ваш текст щаз вам Мия по ветру пошлет нормальную сперму для зачатия..не пробовали к врачам обращаться?

Ваш текст

Ну, во-первых не считаю, что год это там много, а во-вторых-оч скептически я отношусь к медицине, им лижбы денег побольше содрать.(

Гость
#70

повторюсь для особо одаренных клинических дур вумана-ни один практик не станет сидеть на форуме и практиковать бесплатно и бездарно. к слову сказать. Это будет делать или чел, ищущий клиентуру, а следовательно ноль в своем деле, или ученик, который вторгаясь в вашу ауру навредит вам, привязывая к рез-ту, или человек, умеющий стягивать все хорошее с клиента ...Думайте головой, хоть иногда..вам придет строить на дачу и скажет- а давайте я вам бесплатно построю что-то...для практики

Гость
#71
ЛЮЛЯ

ГостьЛЮЛЯ

Мия, я же все написала)Я-Юлия (19-07-1986). Супруг-Виталий (18-07-1974).

Ваш текст щаз вам Мия по ветру пошлет нормальную сперму для зачатия..не пробовали к врачам обращаться?Ваш текст

Ну, во-первых не считаю, что год это там много, а во-вторых-оч скептически я отношусь к медицине, им лижбы денег побольше содрать.(

Ваш текст

ясно, вопросов больше нет, купите \мозг

Ириша
#72

Миа, пожалуйста, посмотрите и мне - когда встречу мужчину, с которым будут перспективные отношения, которые приведут к созданию семьи? очень важно для меня. ПОЖАЛУСТА! не пропустите! Ирина, 27 лет.

Гость
#73
Мия

Ксениякогда я перееду и удачно ли сложится мой переезд, продажа и покупка недвижимости? Мария, 34 года

Спасибо!Погадала на двух раскладах, выпали одинаковые карты,ну не совсем пойму! карты в таком порядке всадник- известие, информация, человек по работе.

ребенок говорит о наивности, недостаточно много знаний

якорь-безопасность, но вслед за ним карта потери всего!) но акцент на карте ребенка!

просто резко переменятся обстоятельства. То, что было стабильным и привычным уйдет. Я бы вытащила уточняющую по косе.

Аля
#74
Мия

Аля

Автор,почему пропускаете первые вопросы ? Не красиво !

........Алина? я же вам ответила когда

Нет,не Алина,а Аля.

Вопрос 10.

"Кто мой суженый-ряженый ? И когда ?" (в смысле,встречу его).

Если ответите - огромное спасибо.

Пион
#75
Мия

Татьяна, по картам вижу, что Вы очень заботитесь о нём, даёте ему своё тепло, ублажаете Влада. Но почему вы никак не можете найти взаимопонимания с ним? Он вам это открыто говорит, и наверное даже показывает своим поведением, он очень забочен этим вопросом в душе.

Будете ли вы вместе*? Возможно, но карты предупреждают, что этот человек, будет вам лгать, обманывать и даже может изменить! Не торопите события и все обдумайте!)

Ваш текст

спасибо за ответ!!

Киви
#76

Мия, здравствуйте! Меня зовут Ксения. Если будет время, пожалуйста посмотрите, можно ли верить Андрею, и любит ли он меня?

SoulDivision
#77

Здравствуйте.

Меня зовут Алиной 27.06.1991 вернется ли ко мне Артур 01.11.1989 ?

Анна
#78

Здравствуйте Мия! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж или какова ближайшая перспектива серьёзных отношений.

Анна
#79

Здравствуйте Мия! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж или какова ближайшая перспектива серьёзных отношений.

Анна (09.11.1985)

Криста
#80

Мия пожалуйста не пропустите вопрос 21,спасибо.

Гость
#81

Альбина. Интересует работа с хорошей з\п, переезд, перемены в личной жизни. Что из этого возможно и когда?

Апельсин
#82

Помиримся ли мы с Андреем (14.03.1985г)/Наталья (06.04.1981г) и когда это произйдет?! Спасибо.

Настя
#83

Мия, посмотрите пожалуйста, как ко мне относится мч Алексей. И когда я встречу свою вторую половину. Заранее спасибо. Анастасия.

Белочка
#84

А МОЖНО МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. АЛЁНА. КАК КО МНЕ ОТНОСИТСЯ МЧ-АЛЕКСАНДР? И КАК СКОРО ВЫЙДУ ЗАМУЖ?

Лариса
#85

Скажите что с Геннадием,и в остальном, в ближайшем будущем.

Спасибо!

Алёна
#86

Здравствуйте, Мия!

Очень хочу сменить место работы и интересует личная жизнь, когда встречу любимого человека, выйду ли замуж?

Что на это говорят карты?

Я - Алёна, 19.08.1983.

Спасибо!!!

Весна
#87

Мия! Гляньте, плиз, чем закончится наша размолвка? Оксана и Дмитрий. И вообще - какие намерения у мужчины в наших отношениях?

Очень нужно знать! Прям извелась вся уже...

Милая
#88

Мия!!!!

Можно и мне пару строчек, про будующее с молодым человеком по имени Вадим (16.01.88),

Меня зовут Елена (30.01.88)

Милая
#89

заранее спасибо!

Екатерина
#90

Мия,крайне необходимо знать,как сложаться дальше мои отношения с любимым,вместе около 6 лет.Было всё,самый жёсткий триллер отдыхает.Скажите что-нибудь про нас!!!!!!!!!!!!!!

Свети4ек
#91

Миа,здравствуйте!Погадайте мне пожалуйста,буду ли я вместе со своим молодым человеком,сложатся ли у нас в дальнейшем отношения?Светлана(14.01.1990) и Василий(27.04.1984).Заранее Благодарю вас!

Люблю
#92

Мия, спасибо вам большое, что нашли время сделать расклад. от души желаю вам всего доброго.

Мила
#93

уеду ли я из России?

Ля
#94

Мия, скажите прожалуйста, что с Алексеем, вернется ли? Как относится ко мне? Быть ли нам вместе? И что вообще меня ждет в личной жизни? Спасибо.

Леночка
#95

здравствуйте,скажите,когда у меня будут серьёзные отношения,так устала от одиночества... Елена 24 года спасибо

Гость
#96

Здравствуйте Мия. меня злвут Юлия(20.06.1990).Скажите, когда у меня появятся серьезные отношения? и получится что-нибудь с Борисом или Дмитрием?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Добрый день, Мия!

Подскажите пожалуйста как будут складываться отношения Ларисы с Романом? И возможно ли узнать что он к ней чувствует? Заранее спасибо!

Екатерина
#98

здравствуйте, Мия. как сложаться мои отношения с Иваном? что он ко мне чувствует?моя дата 22.07.86

Ната
#99

Мия, добрый день. погадайте мне тоже по-та. У меня очень серьезные раздумья в отношении моего МЧ. Стоит ли продолжать с ним отношения, я его очень люблю, он меня по своему тоже, но серьезных планов не строит, говорит рано еще ему, не нагулялся. Я чувствую он тот кого я ждала всю свою жизнь, но нужна ли я ему, продолжать ли бороться? Меня зовут Наталья 10.10.80, он Роман 03.02.81. Жду с нетерпением, заранее спасибо.

#100

Здравствуйте!

Потренируйтесь, пожалуйста, на мне. Хотя этот вопрос для меня и очень важен.

Будет ли он моим мужем?

Александр 02.01.1983 и Алена 19.05.1983 (козерог-телец). Отношения год и 2 месяца.

Если нужны подробности - напишите, пож. сюда angy1991@ua.fm