Гость
Статьи
Приснилась любимая …

Приснилась любимая девушка

Короче ехал я на маршрутке с родителями, после остановки зашла моя любимая девушка ( в реальности между нами ничего нет ) и села возле меня, я спросил - Привет, но она промолчала :(

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это знак..

Кошечка
#2

огого)))

Кошечка
#3

она наверное и не догадывается что она ваша любимая))

бббб
#4

завтра, когда придете в школу и сядете за парту, скажите ей привет! хотя завтра суббота.. дождитесь понедельника!

Гость
#5

сны - это проекция наших мыслей.просто ты о ней много думаешь - больше ничего это не значит.

Гость
#6

ты СПРОСИЛ-привет?))

#7

так тебе это приснилось или в реале было?

чё-то я связь темы с постом не улавливаю)

Мелоди
#8

это вот так "привет?" )

Гость
#9

короче пацаны дело такое она говорит что у неё ещё чувства не проснулись это отмазка или правда

гость
#10

ну чё поможите

гость
#11

ааааааааааааууууууууууууу

Гость
#12

приснилась мне девка моя и бегала за мной и приставала ко мне чё мне дать ей надо?

Владислав
#13

хм... у меня у самого такое!

Гость
#14

приснилась мне девка моя и бегала за мной и приставала ко мне чё мне дать ей надо?

-----------------------------

вам нужен первый шаг, тоесть секс.

Гость
#15

оооо

Гость
#16

мне тоже приснилась что кого я люблю пришла ко мне домой со своим парнем она (зашла ко мне я её обнял) а она потом а чё потом не знай потом её парень позвал на улицу я вышел и подашли мои друзья и он спасил ты её любишь я да и они ушли.

Влад Курбаков
#17

мне приснилась моя любимая девушка с другим парнем что это означает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Rey
#18

у меня такое тоже было я просто такое забыл и все