Гость
Статьи
Приснилась бывшая …

Приснилась бывшая девушка

Расстался с бывшей 3,5-4 года назад, но отошёл эмоционально года два назад, наверное. Тогда же и отписался везде, перестал поздравлять с праздниками и т.д.

Сам уже помолвлен с другой девушкой, мы почти 2 года вместе, люблю её, всё хорошо.

Но сегодня приснился сон, как я со своей девушкой уже женат, у нас два ребёнка, и тут появляется… она – бывшая. И я очень хотел уйти с ней во сне, останавливали лишь дети.

Бывшая мне изменяла в жизни, по этой причине мы и расстались. Во сне я ей говорил, что как же мы вместе будем, ведь доверия к тебе больше нет.

Что значит этот сон? Мне как-то не по себе.

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас остались с бывшей девушкой энергетические привязки, несмотря на то что отношения с другой, которые вам мешают. Чем более негативные эмоции при расставании испытывает человек, тем сильнее привязки и дольше они держатся. Сон не к тому, что она в реальности появится, но она чувствует , что канал ослаб и как бы возобновить его хочет, по каналу этому можно обмениваться энергией, а также от одного человека по каналу она может утекать к другому.

Правда жизни
#2

Автор, сделайте отсушку (найдите на ютубе, полно). Это как раз про, что говорит гость в первом посте.

#3
Правда жизни

Автор, сделайте отсушку (найдите на ютубе, полно). Это как раз про, что говорит гость в первом посте.

Вы наверное имели ввиду остуду а не отсушку?))) а вы считаете нормальным давать советы людям такие? Брать непонятные ритуалы из интернета и магичить? При том , что сам человек далек от магии наверняка.

Автор темы
#4
Mary

У вас остались с бывшей девушкой энергетические привязки, несмотря на то что отношения с другой, которые вам мешают. Чем более негативные эмоции при расставании испытывает человек, тем сильнее привязки и дольше они держатся. Сон не к тому, что она в реальности появится, но она чувствует , что канал ослаб и как бы возобновить его хочет, по каналу этому можно обмениваться энергией, а также от одного человека по каналу она может утекать к другому.

Мы расстались очень давно, я уже живу в другой стране, не виделись несколько лет, у неё - своя жизнь и новые отношения, были длительные, но сейчас уже новые (вроде тоже длительные).

Иногда поглядываю её соцсети, интересно, как и что она. Но никогда не пишу, не лайкаю и т.д. Сам причём не знаю, что хочу найти на её странице, но очень интересно.

#5
Автор темы

Мы расстались очень давно, я уже живу в другой стране, не виделись несколько лет, у неё - своя жизнь и новые отношения, были длительные, но сейчас уже новые (вроде тоже длительные).

Иногда поглядываю её соцсети, интересно, как и что она. Но никогда не пишу, не лайкаю и т.д. Сам причём не знаю, что хочу найти на её странице, но очень интересно.

Этими действиями - слежка за ней в соцсетях, вы питаете ваше энергетическую привязку. Вам нужно оборвать канал - если сами не можете, то магическим путем, и тогда и желания следить за ней не будет- сон лишь в подтверждение тому, что канал не оборван.

Правда жизни
#6
Mary

Вы наверное имели ввиду остуду а не отсушку?))) а вы считаете нормальным давать советы людям такие? Брать непонятные ритуалы из интернета и магичить? При том , что сам человек далек от магии наверняка.

Называется "отсушка".
Это не ритуал. Это нормальная практика. Её даже психологи советуют. Я про канаты и золотые ножницы. Вас что смущает?

Правда жизни
#7
Mary

Этими действиями - слежка за ней в соцсетях, вы питаете ваше энергетическую привязку. Вам нужно оборвать канал - если сами не можете, то магическим путем, и тогда и желания следить за ней не будет- сон лишь в подтверждение тому, что канал не оборван.

Здесь соглашусь.
Просто перестаньте следить, читать, узнавать как она.

#8
Правда жизни

Называется "отсушка".
Это не ритуал. Это нормальная практика. Её даже психологи советуют. Я про канаты и золотые ножницы. Вас что смущает?

А, тогда не правильно поняла вас, прошу прощения. Я просто с энергией работаю именно, слабо верю, что каналы таким образом можно обрубить, именно практикой, но если кому -то помогает эта практика, то это здорово и такое да, можно пробовать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Вы ее любили сильнее чем нынешнюю девушку?