Гость
Статьи
Как быть, помогите!!! …

Как быть, помогите!!! Крик души!!!

В феврале 2009 года пошла учиться в автошколу, познакомилась с ним. Он провел у меня несколько занятий по вождению. После второго занятия начались отношения, но потом он начал пропадать... . Еще главная "фишка", что около года назад (в сентябе 2009) он попал в аварию (разбился на мотоцикле, до сих пор лежит с аппаратом Елизарова на ноге, я ездила к нему каждые выходные, так как не позволяла работа ездить чаще, готовила, убирала, ну и, конечно же, удовлетворяла его и свои сексуальные потребности. Пришлось полюбить позу "сверху", так как по-другому нельзя было...Потом предложил пожениться и завести ребенка, а потом опять пропал, перестал звонить и писать. Как понять такое поведение??? Я по знаку зодиака Лев и натура у меня львиная, но с ним веду себя, как неразумный маленький котенок, которому нужна ласка и забота... Стоит ли попытаться его вернуть?. Он Близнец, а я Лев. Посоветуйте, как быть...

Светулечек
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя было "сверху". Этим Вы все испортили!

Гость
#2

изменяет зараза

Гость
#3

Дуреха. Да при чем зодиак? кошка, мышка, лев, близнец, а у вас полный ***. Ну неужели непонятно, что вы ему не нужны? Он имеет вас, пока у него на ноге аппарат, пока вы у него убираетесь, навещаете и пр. Да просто он вас имеет, пока он болеет. А так вы дня него никто, дурочка, которую можно и..ть в позе сверху и потом исчезнуть. Никакой вы не лев по гороскову, глупая мышка, более никто.

Гость
#4

все инструктора - бабники. неужели не знали?!!

за коленки там полапать и т.д.

Гость
#5

использовал вас и бросил не возвращайте,козел он.

Света
#6
Гость

Дуреха. Да при чем зодиак? кошка, мышка, лев, близнец, а у вас полный ***. Ну неужели непонятно, что вы ему не нужны? Он имеет вас, пока у него на ноге аппарат, пока вы у него убираетесь, навещаете и пр. Да просто он вас имеет, пока он болеет. А так вы дня него никто, дурочка, которую можно и..ть в позе сверху и потом исчезнуть. Никакой вы не лев по гороскову, глупая мышка, более никто.

Видно, не так уж много девушек нашлось, чтобы ездить к с.раному инструктору, стирать, д.ерьмо вывозить да еще и ублажать его. Поэтому, когда ему нужно было, он вас привечал, щас выздоровел - прощай, Светулечек!

П*зда
#7

Бросай его он тебя не достоин!

ГостьяЯ
#8

"до сих пор лежит с аппаратом Елизарова на ноге,"

Автор, чего-то я не поняла, как он мог пропасть , если он до сих пор лежит???? Или он вместе с аппаратом Елизарова из больницы съебурился, и теперь лежит где-то в другом месте?

Разводка...?????

Арва
#9

У моей подруги так вот любил, предложение делал, в церкви венчаться звал, детей хотел... Но пропадал периодически. Потом оказалось что он в периоды этого пропадания женился на другой. И сейчас подруга одна с ребенком на руках осталась, напоминанием осталось лишь отчество у ее дочки. Вот и задумайтесь, Автор.

Гость
#10
Арва

У моей подруги так вот любил, предложение делал, в церкви венчаться звал, детей хотел... Но пропадал периодически. Потом оказалось что он в периоды этого пропадания женился на другой. И сейчас подруга одна с ребенком на руках осталась, напоминанием осталось лишь отчество у ее дочки. Вот и задумайтесь, Автор.

банально

мимо проходила
#11
Гость

все инструктора - бабники. неужели не знали?!!

за коленки там полапать и т.д.

это точно

автор, а сколько вам лет?

Неугомонившаяся водолейка
#12
ГостьяЯ

"до сих пор лежит с аппаратом Елизарова на ноге," Автор, чего-то я не поняла, как он мог пропасть , если он до сих пор лежит???? Или он вместе с аппаратом Елизарова из больницы съебурился, и теперь лежит где-то в другом месте?

Разводка...?????

она говорит, что познакомились в феврале и сразу начал пропдать и так до сентября, потом авария и он уже не может пропадать, тут-то она его уже не отпустила

... Автор, научитесь делать выводы, надеюсь, это влюбленность затмила Ваши глаза и это не обычное для Вас поведение

Светулечек
#13

Дорогие друзья, влюбитесь хотя бы раз... И потом Вы все поймете...

Аннушка
#14

Ситуация ваша, не смотря на аппарат Елизарова для Близнецов очень типична)) Они влюбляются, искренне, потом пропадают (ну больные на бошку, больше никак это норм.людям не объяснишь)) кстати, они и сами согласны, что вава в голове))

Использовать они МАстера- причем с наивным видом и (верьте!) с невинными помыслами. Абсолютно не спецально. Ну а когда Вы окажетесь в беде, то хрен вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аннушка
#15

Эти люди никого не ценят, кроме себя. А что, и правильно делают. А, нет, вру, - ценят: только тех, кто с ними их же монетой. Ценить будут тех, кто их сделает и пошлет на три советских буквы да ПОЖЕСТЧЕ!! И то, зависит от натуры и стадии его "чувств" к вам. Кое кто в петлю аж лезет, если кинуть их (очень боятся, что их кинут), а кто то просто молча грызет телефон. У них это хорошо получается.

Кароче совет один: разожгите интерес (да хотя бы на вечер, ночь, то есть наобещайте - и смойтесь) а потом шлите в писюлю! вот тогда эта сучара ваша!))))))глумитесь и ни в чем себе не отказывайте)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем