Гость
Статьи
Помогите, крик души

Помогите, крик души

Здравствуйте, прошу совета или может утешение… росла я с бабушкой и дедушкой. С папой тоже общалась но мало, он жил то с одной то с другой… я никогда не обращала внимания на деньги, подарки, мне всегда было важно внимание просто… просто отношение. До 25 лет так было. В 25 лет по обстоятельствам переехала к бабушке, тут начался ад… каждый день «денег нет» , « Юле(ее подруга) дети дарят золото, цветы букеты, другая подружка уехала в санатория аж 30 тысяч на месяц для нее не деньги, все о деньгах! Хоть бы один день не говорить о деньгах! Я сама росла в семье без денег, сейчас также помогаю бабушке и даю на продукты и дарю подарки, но каждый раз вот это « денег нет» убивает, как она выставляет свои подруг и сплетничает как им хорошо, а ей нет, доводит просто… причем я внучка дарю все, даю последние копейки, у нее сын живет с женой ( мой отец) а месяц и то не факт 1000 пришлет, зато я виновата во всем, с таким презрением в голосе это говорит, при том бабушка человек курящий… пенсия 21к, курит 170 р в день уходит, сколько за месяц можно почистать… а врачи говорят не курить… все не описать, в куче все…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: