Гость
Статьи
Вам нравится эта жизнь …

Вам нравится эта жизнь ?

Или надоели заботы, хлопоты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вся жизнь деррьмо а потом смерть.

Гость
#2

Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности,
кто не хочет - ищет оправдания. Мой девиз и кстати работает. По этому мне всё нравится, я для себя постаралась.

Trigger
#3

Все нравится .
Давайте еще ))

Гость
#5

Любовь делают жизнь осмысленной и желанной.
Переживание чувства любви, даже невзаимного - делает человека более возвышенным и благодарным за жизнь.
Но любовь редка, даже невзаимная очень редка (1-2 раза в жизни). А взаимной и вовсе не существует.
Если человек пережил чувство любви, то жил не зря по ощущениям. А заботы, хлопоты это просто фон.
Т.о. приходит осознание, что цель и смысл жизни человека в мире: бескорыстно любить и бескорыстно творить добро, и именно в этом и есть счастье, единение с миром, прикосновение к прекрасному и вечному.

Гость
#6

И жизнь нравится,и заботы надоели Насчёт"эта",так другой жизни не знаем

Гость
#7

Нет. Чтобы жизнь нравилась, нужно родится изначально в богатой семье, остальное разводка для лохов. Без капитала либо идти *** торговать, либо хз. И спрашивается *** родили? А они тока о себе думали. Чтобы не казаться хуже других да в старости одним не остаться.

Гость
#8

В целом не нравится, но местами классно.

Гость
#9
Гость

Нет. Чтобы жизнь нравилась, нужно родится изначально в богатой семье, остальное разводка для лохов. Без капитала либо идти *** торговать, либо хз. И спрашивается *** родили? А они тока о себе думали. Чтобы не казаться хуже других да в старости одним не остаться.

Неправда, кроме денег для счастья нужно, чтобы тебя ещё кто-нибудь любил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема