Гость
Статьи
Просто для жизни, НЕ …

Просто для жизни, НЕ для работы моделью/стюардессой

какой рост вам нравится у девушек?

Опрос
какой рост вам нравится у девушек? просто для жизни, НЕ для работы моделью/стюардессой
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше 160, самые красивые маленькие - очень изящные

Гость
#2
Гость

меньше 160, самые красивые маленькие - очень изящные

А нет ощущения, что общаешься с подростком в высоты своего роста. Исключение конечно, если мужчина сам примерно 170 - не высокий.

Гость
#3
Гость

А нет ощущения, что общаешься с подростком в высоты своего роста. Исключение конечно, если мужчина сам примерно 170 - не высокий.

???

Автор
#4
Гость

А нет ощущения, что общаешься с подростком в высоты своего роста. Исключение конечно, если мужчина сам примерно 170 - не высокий.

что за бред. как рост связан с возрастом, если это генетика? приведу пример: когда я училась в школе, в нашем классе была девочка, всего 152 см. на вид как женщина, не то что подросток, хоть я и выше ее на см 15 или больше. вообще не понимаю как можно эти два фактора связать, эти ассоциации как-то примитивны.

#5
Гость

меньше 160, самые красивые маленькие - очень изящные

Разочаровал.
Сам не очень высок?

Гость
#6
Автор

что за бред. как рост связан с возрастом, если это генетика? приведу пример: когда я училась в школе, в нашем классе была девочка, всего 152 см. на вид как женщина, не то что подросток, хоть я и выше ее на см 15 или больше. вообще не понимаю как можно эти два фактора связать, эти ассоциации как-то примитивны.

Что за странности: девочка-школьница на вид как женщина? Я говорю о том, что высокому человеку общение с невысоким по ощущениям как с ребёнком общаться. Если большая разница в росте. У меня наоборот среди знакомых были совсем миниатюрные.

Гость
#7
Автор

что за бред. как рост связан с возрастом, если это генетика? приведу пример: когда я училась в школе, в нашем классе была девочка, всего 152 см. на вид как женщина, не то что подросток, хоть я и выше ее на см 15 или больше. вообще не понимаю как можно эти два фактора связать, эти ассоциации как-то примитивны.

Сверху вниз смотрят на невысоких высокие как родители на ребёнка. Как старший на младшего. Такие ассоциации.

Гость
#8
Златовласка

Разочаровал.
Сам не очень высок?

180

#9
Гость

меньше 160, самые красивые маленькие - очень изящные

Чтобы легче бить было?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема