Гость
Статьи
Мужчина-Телец: роман …

Мужчина-Телец: роман на работе

Сама Дева. Переглядываемся где-то месяц, можно сказать, что лупимся друг на друга, в течение рабочего дня друг друга видим, общение - очень редко, общие фразы, по работе не пересекаемся. вижу, что нравлюсь,, хочу с ним отношений, но....сам шаги не делает, вопросы не задает...а мне важно, чтобы мужчина инициативу проявлял. Как его расшевелить? Как тельцы ухаживают?

Я спросила:)!
13 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

Значит вы ему не нравитесь или он не Телец.:-)Тельцы проявляют инициативу охотно и в ухаживании настоящие рыцари. "Все для тебя,- все для меня" - вот их девиз, если женщина действительно нравится! Я ответила:)!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2
Я спросила:)!

Сама Дева. Переглядываемся где-то месяц, можно сказать, что лупимся друг на друга, в течение рабочего дня друг друга видим, общение - очень редко, общие фразы, по работе не пересекаемся. вижу, что нравлюсь,, хочу с ним отношений, но....сам шаги не делает, вопросы не задает...а мне важно, чтобы мужчина инициативу проявлял. Как его расшевелить? Как тельцы ухаживают?

Прояви сама, это так сложно?

Одинокая птица
#3

Если инициативу не проявляет - значит не сильно вы ему нравитесь.

Луна
#4
Козерожка

Значит вы ему не нравитесь или он не Телец.:-)Тельцы проявляют инициативу охотно и в ухаживании настоящие рыцари. "Все для тебя,- все для меня" - вот их девиз, если женщина действительно нравится! Я ответила:)!

1000+

Я спросила:)!
#5

Прояви сама, это так сложно?[/quote]

нет, не сложно, просто в данном случае не знаю как. и есть еще ряд обстоятельств 1) я не хочу делать слишком активные шаги, т.к. это работа, у него руководящая должность, и т.д. 2) он разведен, но есть ли отношения сейчас - не знаю, вдруг эти "гляделки" просто ответная реакция на мой интерес к нему 3) ну и гороскопов про тельцов начиталась, что тельцы сами все делают, подталкивать не надо, если что решили, то будут делать, несмотря ни на что...

вот и задалась вопросом: как ухаживают тельцы и понять, что ты ему нравишься?

Старая кошолка
#6

Тельцы очень настырные и настойчивые. Если чего-то хотят- добьются. Меня такой добивается уже пол-года. Я не сдаюсь. И он не сдается. Наблюдаю, что дальше будет :)

Гость
#7

Вы сами и ответили. Но как вариант: он считает, что на работе надо заниматься РАБОТОЙ.

"что тельцы сами все делают, подталкивать не надо, если что решили, то будут делать, несмотря ни на что..."

гость
#8

мой бывший телец муж меня как ненормальный добивался женились.но они очень тяжкие. когда своего добьються и видят что она любит у них любовь прохладной становится и потом любим мы женщины. тельцы все красивы и ухаживают красиво. они скучные в браке гостей не любят,

Гость
#9

да телец это п....ц!!!! в прямом смысле слова...у самой многолетний опыт встречания с тельцом :(..да вначале все как в сказке, море романтики...но чем дальше тем тяжелее!!!А когда мы стали жить вместе так вообще такой ужас, это не хочу делать и то не хочу делать, такой тяжкий и скучный!!! Но я все же надеюсь, что они не все такие....

Гость
#10
Я спросила:)!

Сама Дева. Переглядываемся где-то месяц, можно сказать, что лупимся друг на друга, в течение рабочего дня друг друга видим, общение - очень редко, общие фразы, по работе не пересекаемся. вижу, что нравлюсь,, хочу с ним отношений, но....сам шаги не делает, вопросы не задает...а мне важно, чтобы мужчина инициативу проявлял. Как его расшевелить? Как тельцы ухаживают?

Будьте осторожнее, очень жестокосердные люди.

Я спросила:)!
#11

какой-то спрос этой зимой на тельцов огромный:) почитала все темы и заметила, что все оставляющие комменты делятся на 2 категории: у кого с тельцами не получилось или в данный момент рушится и те, у кого все хорошо. и, как часто в жизни случается, у кого все плохо выплескивают свой негатив здесь, поэтому так много отрицательного о тельцах написано. и, если честно, начитавшись всего этого, просто теряешься: все плохое никак не подходит к твоему конкретному тельцу!

dou
#12

примерно такая же ситуация была - тоже телец, тоже на работе, тоже руководящая должность, 4 месяца ходил смотрел, но как только корпоратив случился сразу же сам сделал первый шаг) тугодумы они просто) все у вас получится, главное уверенность в себе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Козерожка

Значит вы ему не нравитесь или он не Телец.:-)Тельцы проявляют инициативу охотно и в ухаживании настоящие рыцари. "Все для тебя,- все для меня" - вот их девиз, если женщина действительно нравится! Я ответила:)!

Лошица.. Так можно про любого сказать. Я вот например недавно на форуме от самого Тельца прочла "бабье обленилось- тоже должно проявлять инициативу, а не ждать все время от мужчины".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем