Гость
Статьи
Венера в овне, что …

Венера в овне, что можете сказать? Из личного опыта,конечно)

Повстречала парнярыбы, посмотрела его натальную карту, оказалось,что у него венера в овне...прочитала,что они решительные, ну есть это...но все равно чувствую неуверенность в нем...

Мечтающая...
45 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

У меня такое, но я не парень, т.ч. не знаю, имеет ли смысл комментировать))))

Елена
#2

А я читала что если Венера в Овне то жуткие бабники.

Линда
#3

ух ты, а я прочитала "Венера в окне". Думаю, дай зайду и посмотрю, кого это так прет!

ирина
#4

рыбы решительными быть не могут никак. Венера в овне в падении, слабая, эгоистичная.

Муромец Илья
#5

У меня Венера в Овне. Эгоистка, каких свет не видывал. Была. Пока не встретила своего нынешнего мужа. Уходила - разводилась - и ой не говорила. почти никогда не любила при этом. Никогда ни с кем не считалась. А вот мой муж - он совсем другой, чем все. Он мне такой хороший пример показал, что я теперь - прекрасная жена и никуда не смотрю, ни налево, ни направо.))

#6

я тоже Венера в овне))

Муромец Илья
#7

У меня и Солнце в Овне.

гость
#8

Какой ужас,бедная Венера и как ее угораздило в овна?Боюсь задохнется Венера,а овну тужиться целую неделю

Гость
#9
ирина

рыбы решительными быть не могут никак. Венера в овне в падении, слабая, эгоистичная.

Если дело касается принципиальных вещей, еще как могут.

Автор, но у меня Венера в Овне, Солнце в Рыбах,но я женщина.Могу примерно описать, что такое Венера в Овне. Эмоции очень яркие, но все через край. Не дай бог разозлиться, по стенке могу размазать любого. Влюбиться - так до потери пульса, веселиться- так до упаду,лениться- так до паутины в углах:) Но все это на короткое время. Импульс сильный, но вся энергия идет на начало, на окончание уже энергии может не хватить.

И могу сказать точно,человек с Венерой в Овне никогда не будет обманывать того, кого любит и уважает.

Муромец Илья
#10

9 - но чтоб он тебя уважал, надо... нет, ничего не надо. либо будет, либо - нет. а если не уважает, то никаких моральных обязательств на себя не берет. и еще - если такому человеку кто-то изначально не нравится, то уже и не понравится никогда, не пытайтесь. первое впечатление для него - все. про короткий импульс - в точку. без поддержки не в состоянии закончить начатое дело. ему нужен помощник дельный.

Муромец Илья
#11

и мужчины, и женщины в личной жизни лишены деликатности - что думают, то и рубят. при этом для них это - единственный возможный способ поведение, при другом раскладе они выглядят неестественно.

#12

мерлин монро венера в овне, валентина терешкова, лайза минели

#13

Одри Хепберн, вообще читала Овны в венере лидируют по красоте среди звезд

Муромец Илья
#14

скорее по удивительному безразличию.)) мужчины это часто принимают за красоту.)

гость
#15
Муромец Илья

У меня и Солнце в Овне.

у меня так как и у вас солнце и венера в овне, еще и марс впридачу, жуть. Но у меня все как-то уравновешивается луной в тельце, асц. дева.

Муромец Илья
#16

а я не жалуюсь.))) луна, согласно гороскопу (рассматриваю его сейчас) в Раке. Асц - Дева.

Муромец Илья
#17

Вот мне некоторые говорят, что есть у меня такая черта - пятиться назад, которая у раков.)) и еще - глумливое чувство юмора.) идеал я, в общем.)

гость
#18

а вообще когда венера в овне мне кажется не очень хорошо. У меня очень быстро проходят чувства к любимому. Сначала любовь ппц какая, а потом все прошло и сидишь такая, не знаешь че делать. Зато когда отношения заканчиваются, долго не парюсь, а быстро нахожу новую любовь, не надолго.

#19

у меня короче марс и венера в овне, тоже взрывное сочетание

#20
гость

а вообще когда венера в овне мне кажется не очень хорошо. У меня очень быстро проходят чувства к любимому. Сначала любовь ппц какая, а потом все прошло и сидишь такая, не знаешь че делать. Зато когда отношения заканчиваются, долго не парюсь, а быстро нахожу новую любовь, не надолго.

а я не такая, у меня ппц любовь быстро вообще не приходит)) не влюбчива. А увлечения да быстро забываю.

#21

венера в овне считается вообще слабой, дает одно только внешнюю привлекательность. Видно любви ниче хорошего не дает))

Гость
#22
Кошечка

у меня короче марс и венера в овне, тоже взрывное сочетание

ну у меня также венера и марс в овне. никакого взрывного сочетания в упор нет.спокойна, привязчива, постоянна. Другое дело, что рвала всегда сама, резко, четко высказав претензии и уже больше никогда не возвращаюсь к тому, что уже прожевала))

#23
Гость

Кошечка

у меня короче марс и венера в овне, тоже взрывное сочетание

ну у меня также венера и марс в овне. никакого взрывного сочетания в упор нет.спокойна, привязчива, постоянна. Другое дело, что рвала всегда сама, резко, четко высказав претензии и уже больше никогда не возвращаюсь к тому, что уже прожевала))

ну я думаю мы все же разные знаки зодиака;))

Ариец
#24

У меня солнце,венера и меркурий в овне. Но луна и марс в тельце. У меня тоже уравновешивается всё. В любви невлюбчива,но постоянна. Я однолюб. Зато в других делах...ой..хочу всего,не знаю чего..за всё хватаюсь и не довожу до конца.

Ариец
#25

Забыла сказать про отношения к деньгам))Вот они есть...ииииии...вот их уже нет))именно так..сколько мне не дай-скоро их не будет...венера в овне именно такая. Она даёт расточительность.

Rina
#26

Есть знакомый "близнецы" с Венерой в Овне.Пока наблюдаю)).

Я когда его увидела,почему-то решила,что он-Овен и очень удивилась,когда узнала,что Д.Р у него в начале июня.А потом,когда натальную карту глянула и обнаружила Венеру в Овне,поняла.Любит холодное оружие(как Овен))),взрывной и энергичный...Но,тож как-то быстро увлекается и быстро остывает.А,может,это качество "близняка"..

кисуля
#27

У моего коза марс в Овне.. Ну этого ничего, Русалка и не такого под воду утащит. Все по фиг!!

Гость
#28

Нашла:Мужчина с Венерой в Овне очень притягателен для женщин, в нем есть особый магнит. Женщина видит, что он мужественен, силен и умен, но в то же время, он необычайно трогателен, есть у него какое-то интуитивное понимание женщины, по крайней мере, создается такое впечатление. И если сам мужчина с Венерой в Овне еще и Овен по Солнцу, то это сильно смягчает его агрессивность, но добавляет мучений и поисков среди прекрасной половины той самой единственной. Видимо, эта его неуспокоенность делает его таким привлекательным. Остро переживает душевные волнения и болезненно реагирует на вторжение в его интимную жизнь. В отношениях с женщинами у него не бывает рутины, для него более свойственно доводить себя и партнершу до такого накала чувств, что существует опасность срыва. Всегда надрыв, всегда на пределе, да или нет, ему трудно пойти на компромисс, хотя и очень хочется наладить отношения. Его задача √ признать женщину равной себе партнершей, научиться прощать другого, сглаживать свои эмоциональные проявления, чтобы не обижать и не оскорблять своей непримиримостью представительниц прекрасной половины. И, может быть, пора признать за женщиной право иногда играть и кокетничать, ведь это добавляет жизни в отношения полов, и кому, как ни женщине знать, как вести эту игру!

Искомый образ женщины: амазонка, уверенная в себе женщина. Чтобы влюбиться, он должен сразу увидеть в ней яркую личность, он не из тех, кто будет присматриваться и отмечать все достоинства и недостатки, он хочет бури и страстей, точнее, чтобы женщина вызывала эти бури в его душе! И если он сразу этого не почувствовал, очень маловероятно, что со временем он разглядит в этой женщине что-то волнующее. Его надо завоевать √ красотой, горением души, умением жить на полную катушку. Такой мужчина часто будет увлекаться молодыми энергичными женщинами.

Гость
#29

Там и про другие есть:

http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?id=162

Мечтающая...
#30

да,да...он у меня очень привлекательный...верно сказано,что сразу,не раздумывая,говорит и неважно что...резок в высказываниях...глумится любит тоже верно...еще этот взгляд...такой тяжелый...всегда так смотрит...ой,а как он любит взглядом проводить...назад поворачиваться и тд...

Расскажите еще что-нибудь...ваши наблюдения за венерой в овне)очень надо))

Гость
#31
Гость

Если дело касается принципиальных вещей, еще как могут.

Автор, но у меня Венера в Овне, Солнце в Рыбах,но я женщина.Могу примерно описать, что такое Венера в Овне. Эмоции очень яркие, но все через край. Не дай бог разозлиться, по стенке могу размазать любого.



Влюбиться - так до потери пульса, веселиться- так до упаду,лениться- так до

паутины в углах:) Но все это на короткое время. Импульс сильный, но вся энергия идет на начало, на окончание уже энергии может не хватить.

И могу сказать точно,человек с Венерой в Овне никогда не будет обманывать того, кого любит и уважает.

ПРАВДА 100%,

Юля
#32

У меня Венера в Овне. Взрывной характер, хочется страсти и горения, буйства и непредсказуемости -только тогда она влюбится. Любовь испытывала один раз, влюбляюсь тоже редко-все кажутся скучными. Чтобы быть всегда с мужчиной-должна его уважать-а это или есть или нет, заставить уважать нереально. В 99% случаев оцениваю мужчину на 2-й минуте знакомства-тут или интересно или скучно. Отношения часто заканчивала сама, больше никогда к бывшим не возвращалась. Действительно-у меня импульсы-резкие и внезапные. То я хочу то, то это. Быстро остываю и недоделываю. В отношениях всегда буря до скандалов слез и хлопания дверьми-по интеллигентному не получается. Если все ровно-то скучно. Партнер -мужчина должен быть мудрым, ироничным и активным, ненавижу вялотекущих (по типу Весов или медленных по типу мужчин-Тельцов).

Телец
#33

УменяВенераОвен,Луна,Меркурий.Асц Скорпион.Но Венера Овен ретроградная..Ух какая импульсивная Страсть !В отношениях в Костре Любви сгореть до тла готова..!!Но почему то все чувства быстро проходят..Ссоры подогревают..Причем сама провоцирую.)Буквально наслаждаюсь!Но не все могут ссориться так страстно как мне хотелось бы..Солнце Телец.И самое печальное,что у меня Марс в Раке.Не люблю неуверенных мужчин.Тип Рыбы Раки Весы (иногда)

Гость
#34

хоть тема и стара, как мир, отмечусь...тоже венера в овне, марс с ней за компанию...все что пишут про эгоизм, наплевательское отношение к чувствам других, глумливое ЧЮ, инициирование самой разрыв отношений, редкую к кому то симпатию, моментальное понимание нравится/не нравится и, что если не нравится, то безапелляционное и безоговорочное мнение, которое почти никогда уже не поменяется. вот все в точку...))) по молодости вообще все гипертрофировано было...сейчас, когда уже жизнь по голове настучала, и не раз, ЭГО в топку...и вообще, теперь стараюсь быть ближе к народу...)))

Мария Франчук
#35

У меня Венера в Овне. Да я эмоциональна, но вполне научилась это отключать. Насчет мужчин очень принципиальна, и да, были на меня притязания с их стороны. Замуж вышла рано, живем прервано. В профессии успешна, можно назвать меня решим узким специалистом. Людей не люблю, отношусь адекватно и не жду проявления их лучших качеств, ибо считаю нет их))). К тридцати научилась неплохо манипулировать людьми с помощью своей внешности. Знаю как сделать, чтобы мне всегда хотелось помочь)))))). Наверное все это большой ЮПитер в моем гороскопе, иначе я выхожу какой-то дико нетипичной.

Блум
#36
Юля

У меня Венера в Овне. Взрывной характер, хочется страсти и горения, буйства и непредсказуемости -только тогда она влюбится. Любовь испытывала один раз, влюбляюсь тоже редко-все кажутся скучными. Чтобы быть всегда с мужчиной-должна его уважать-а это или есть или нет, заставить уважать нереально. В 99% случаев оцениваю мужчину на 2-й минуте знакомства-тут или интересно или скучно. Отношения часто заканчивала сама, больше никогда к бывшим не возвращалась. Действительно-у меня импульсы-резкие и внезапные. То я хочу то, то это. Быстро остываю и недоделываю. В отношениях всегда буря до скандалов слез и хлопания дверьми-по интеллигентному не получается. Если все ровно-то скучно. Партнер -мужчина должен быть мудрым, ироничным и активным, ненавижу вялотекущих (по типу Весов или медленных по типу мужчин-Тельцов).

Забавно, все кроме хлопаний дверьми и скандалов сходится. А я Тельцовская Венера. Правда, Овен по Солнцу.

Виктория
#37
Гость

Если дело касается принципиальных вещей, еще как могут. Автор, но у меня Венера в Овне, Солнце в Рыбах,но я женщина.Могу примерно описать, что такое Венера в Овне. Эмоции очень яркие, но все через край. Не дай бог разозлиться, по стенке могу размазать любого. Влюбиться - так до потери пульса, веселиться- так до упаду,лениться- так до паутины в углах:) Но все это на короткое время. Импульс сильный, но вся энергия идет на начало, на окончание уже энергии может не хватить. И могу сказать точно,человек с Венерой в Овне никогда не будет обманывать того, кого любит и уважает.

Женщина, Солнце в Рыбах, Венера в Овне. Все в точку. 100%

Венера в Скорпионе
#38

вот откуда корни б л я д с т в а растут ,оказывается. Полюбили - добились- разлюбили- других полюбили- добились - разлюбили. шл юхизм от прроды

54321
#39
Муромец Илья

У меня Венера в Овне. Эгоистка, каких свет не видывал. Была. Пока не встретила своего нынешнего мужа. Уходила - разводилась - и ой не говорила. почти никогда не любила при этом. Никогда ни с кем не считалась. А вот мой муж - он совсем другой, чем все. Он мне такой хороший пример показал, что я теперь - прекрасная жена и никуда не смотрю, ни налево, ни направо.))

Я такая же

Неспящая
#40
Венера в Скорпионе

вот откуда корни б л я д с т в а растут ,оказывается. Полюбили - добились- разлюбили- других полюбили- добились - разлюбили. шл юхизм от прроды

Это Венеры в Скорпионе во многом ***, нечего с больной головы на здоровую валить.
Ты видимо ничего вообще из прочитанного не понял(а). Тут же все прекрасно описали качества Венеры в Овне - и главным образом это повышенная честность. Либо есть симпатия, либо её нет. Либо есть влечение, либо его нет. Венера в Овне любит сильно и по-настоящему.

А про ****скую Венеру в Скорпе и говорить стыдно. Сплошные манипуляции, давление на любимого человека, психологические уловки и прочее лицемерие. Так что могли бы не лезть в эту тему даже. Смешно с вас. Где честный Овен, и где энерговампир Скорп?:)

Гость
#41

Если у мужчины венера в овне то лучше не связывайтесь и сразу бягите от такого Так как венера в овне это бабники нуи они ломают женские судьбы. Самое хорошее венера в рыбах тельце

Гость
#42

😊все верно

Гость
#43
Неспящая

Это Венеры в Скорпионе во многом ***, нечего с больной головы на здоровую валить.
Ты видимо ничего вообще из прочитанного не понял(а). Тут же все прекрасно описали качества Венеры в Овне - и главным образом это повышенная честность. Либо есть симпатия, либо её нет. Либо есть влечение, либо его нет. Венера в Овне любит сильно и по-настоящему.

А про ****скую Венеру в Скорпе и говорить стыдно. Сплошные манипуляции, давление на любимого человека, психологические уловки и прочее лицемерие. Так что могли бы не лезть в эту тему даже. Смешно с вас. Где честный Овен, и где энерговампир Скорп?:)

Вранье. Честность и преданность. Венера в скорпе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем