Гость
Статьи
Нагадали печать …

Нагадали печать одиночества

Решила погадать через интернет, мне вот печать одиночества нагадали, сказали снимать надо. А Вам что нагадывали?

Елис
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да сними зв 10 000 тыс рублей

крабовая палочка
#2

вот людям делать нечего!

Елис
#3

Нет, я не собираюсь снимать это - так как не особо верю. Просто интересно кому еще такие гадости писали.

Мария
#4

А у кого гадали-то? И сколько за снятие просят?

Елис
#5

Да тут на ветке писала девушка, что новую колоду пробует и мол бесплатно всем ответит. Вот и ответила. Что касаемо снятия сказала, чтоб я сама искала, кто это снимет ))))

Кристина, но не твоя
#6

Ну как можно по интернету что то нагадать??? Не видя человека, не чувствую его??? Не пойму.

10 мг диазепама
#7

Фото давай, посмотирм, что можно сделать с твой печатью.

Елис
#8

http://s60.radikal.ru/i170/1009/c0/dcb559fbaf36.jpg

Венди
#9

ой какая вы славная девушка,Елис! а что это у вас айпи-номерочек другой в этом сообщеньице?:))) вам стыдиться нечего, уверяю вас...

пинокиo
#10
Елис

http://s60.radikal.ru/i170/1009/c0/d​cb559fbaf36.jpg

красивая какая сразу видно слидиш за собой...

Елис
#11

Пинокио, я слежу за ТОБОЙ...

Гость
#12

фото глаз просила гадалка ?

пинокиo
#13
Елис

Пинокио, я слежу за ТОБОЙ...

слиди ещё своё фото покажи в юности...

#14

Ни одно гадание не способно изменить твою собственную жизнь....

Люди успешные и состоявшиеся верят только в себя;), и себе!

Гость
#15

у нас у пол-страны печать одиночества - приличных мужиков нет, а с уродами общаться не хочется:)

Гость
#16

Автор,забудьте.Все у Вас нормально.

Угу
#17
Гость

у нас у пол-страны печать одиночества - приличных мужиков нет, а с уродами общаться не хочется:)

Ваш текст

+10000

Мишутка
#18

верьте больше

Ласточка
#19

все, что у вас в голове, ваши убеждения, переходит и в вашу жизнь потом. Будете верить, что вам на роду написано одной прожить - так и будет.

Муромец Илья
#20

)))) ну, Автор, ну вы даете.... Невольно вспоминаешь песенку из Буратино - -пока живут на свете дураки...

NS
#21

Елис, считайте, что я с Вас по интернету сняла печать одиночества. Теперь все нормально, не беспокойтесь больше.

Гость
#22
Элис

Да тут на ветке писала девушка, что новую колоду пробует и мол бесплатно всем ответит. Вот и ответила. Что касаемо снятия сказала, чтоб я сама искала, кто это снимет ))))

Мне тоже тут нагадали, только не про печать, а то что швах у меня будет несколько лет на личном фронте. Так расстроилась, лучше бы не гадала((( Девушки, НЕ ГАДАЙТЕ, лучше жить надеждой!

Гость
#23

Элис, я так понимаю то, что эта "гадалка" называет "печать одиночества" по старинке называется "венец безбрачия"

Так вот, по картам этого не увидать, самого человека при гадании надо видеть, его лоб и губы с подбородком.

Елис
#24

У меня не просили фото, только имя и дата рождения. Венец безбрачия - это когда вообще с мужчинами не складывается ничего, на Вас не обращают внимания, а печать одиночества - это когда у Вас отношения могут быть, но всегда заканчиваются и до брака не доходит.

Елис
#25

NS хотелось бы в это верить )))

Гость
#26
Елис

У меня не просили фото, только имя и дата рождения. Венец безбрачия - это когда вообще с мужчинами не складывается ничего, на Вас не обращают внимания, а печать одиночества - это когда у Вас отношения могут быть, но всегда заканчиваются и до брака не доходит.

Я думала Вы о венце безбрачия говорите,а тут еще и печать одиночества придумали.Не верьте,автор.Не у Вас ничего.Все хорошо.Будет у Вас мужчина.

Елис
#27

Ну да, вобщем чего уже только не придумали ) Будем надеяться, что будет, спасибо.

Гость
#28

нет никаких венцов безбрачия! что за ***! всему свое время! кто-то в 18 лет замуж выходит, кто-то в 40 , а кто-то никогда. Это не от какого венца не зависит.

Елис
#29

Есть такие женщины, у которых к 30 годам не было секса не единого раза - это и есть венец безбрачия, а то, что замуж кому то суждено выйти, а кому то нет - это правда.

Лилит
#30

опа как я удачно зашла...

Елис, а это Вы меня, что ли , обсуждаете, что я вам печать одиночества нагадала ? ась ?

ТАК Я ВАМ НЕ ГАДАЛА!

Елис
#31

Нет Лилит, не Вас. Вам я просто задала вопрос по этому поводу на вашей ветке и попросила посмотреть, есть ли такое на мне. Нагадала мне другая девушка.

Гость
#32

раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем