Гость
Статьи
О мужчинах раках, …

О мужчинах раках, помогите!!!

На выходных познакомилась с молодым человеком (как оказался рак)...Все выходные мы провели вместе, никуда друг от друга не отходили...Но! Я позволила себе флирт с другим молодым человеком, а он очень обиделся на меня и думаю затаил обиду. НО блин, я действительно влюбилась и боюсь, что он после этого не захочет со мной иметь дело. Как мне теперь вернуть доверие и показать, что кроме него мне уже никто не нужен, что мне нужно сделать? Кто то из вас подумает,что я глупости пишу, но для меня это реально важно, я в растерянности.

Настя
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попадос! Он это запомнит, а потом вынесет мозг, при первом же удобном случае. Это я вам как жена рака с 10 летним стажем говорю!

Гость
#2

беги! чем дальше, тем лучше!!!

Жужа
#3

Раки ничего и никогда не прощают. Если он останется с вами, то будет упрекать, либо сам зажжет с другой - мало не покажется..

Таня
#4

реально запомнит теперь не на долго, а навсегда! они все обиды не записывают, а помнят и выносят мозг!

Разбитная разведёнка.
#5

Муж был рак, после развода любимый был рак, недавно рассталась после 5-ти летнего нервяка с раком... Беги, девочка! Они не раки. Они-козлы!

Разбитная разведёнка.
#6

Сделал вид, что обиделся. Не серьёзно у него к тебе. Будет гулять от тебя, но ещё дооолго не отпустит.

Ммууурр
#7

Раки они такие, позволишь себе оплошность - обернут все против тебя, начнут сами так же гадить. Один знакомый рак говорил, что с самого начала ему не следовало переступать порог измены в отношении жены, если один раз начнут - не смогут остановиться.

Не оч хороший старт с раком, дальше возможно все будет в таком ключе - "ты же себе позволяла флирт, почему мне нельзя"

x_0
#8

Складываеться ощущение,что в этом разделе готовые клиенты сидят для больницы им.Кащенко

Alouette
#9

А зачем показыватть то, что вам никто кроме него не нужен?! Как только до него это дойдет, вы ему станете не нужны

Гость
#10
Гость

Попадос! Он это запомнит, а потом вынесет мозг, при первом же удобном случае. Это я вам как жена рака с 10 летним стажем говорю!

+1000000 согласна как жена рака с 9летним стажем)))))))))))

Мила
#11

У меня муж рак.Женаты 14 лет.Зануда, жадина, скряга, но как добытчик в семье, как мужчина, как отец - очень хорош!!

***
#12

он вам отдаст все,т.е. может и согласится встречаться с вами дальше,но лишь для того чтоб отомстить.Когда растопчет,выкинет как не нужную вещь.

Рак очень прямой,если любит,но если его задели....,то берегитесь....рано или поздно все отдаст да и еще с процентами.

Как добыдчик конечно супер,они деньги очень любят и все делают в жизни чтоб у них их было много

Гость
#13

Типично для раков,они действительно редко умеют быть верными,не приносият счастье людям с кем живут, А вот используют любимых по полному.Вампиризм на самом деле свойсве ракам(Дракула не любил света).Встретите раков:ноги в зубы и вперед без оглядки.

киса
#14
Жужа

Раки ничего и никогда не прощают. Если он останется с вами, то будет упрекать, либо сам зажжет с другой - мало не покажется..

подписываюсь под каждым словом ))

киса
#15
Ммууурр

Раки они такие, позволишь себе оплошность - обернут все против тебя, начнут сами так же гадить. Один знакомый рак говорил, что с самого начала ему не следовало переступать порог измены в отношении жены, если один раз начнут - не смогут остановиться.

Не оч хороший старт с раком, дальше возможно все будет в таком ключе - "ты же себе позволяла флирт, почему мне нельзя"

Вы правы!

киса
#16
Настя

На выходных познакомилась с молодым человеком (как оказался рак)...Все выходные мы провели вместе, никуда друг от друга не отходили...Но! Я позволила себе флирт с другим молодым человеком, а он очень обиделся на меня и думаю затаил обиду. НО блин, я действительно влюбилась и боюсь, что он после этого не захочет со мной иметь дело. Как мне теперь вернуть доверие и показать, что кроме него мне уже никто не нужен, что мне нужно сделать? Кто то из вас подумает,что я глупости пишу, но для меня это реально важно, я в растерянности.

странно, Автор, насколько я поняла вы с вашим МЧ знакомы совсем мало (на выходных познакомились, просто вы не уточняете дату ))))))) и такие выводы для себя сделали- Что никто кроме него вам не нужен и т.д.

Для меня это несколько странно!!

но не мне вас учить ))

я встречалась с раком, сама я тоже рак, это кошмар был настоящий )) хотя любовь огромная и страсть ))) но два рака это нечто ))

liliana
#17

skagyte schto hoteli proverit yevo na chyustva,revnost! ubeditelno vrite ...poverit! glavnoye ochen chestnye glaza delayte!

Гость
#18

Киса,а почему нечто?Вы расстались?Долго ли вы были вместе, из-за чего ссорились,в чем вам хорошо было,а в чем плохо?Спрашиваю не из праздного любопытства, Сама в такой ситуации. Это мой третий брак.Сначала думала наконец то мое,встретила хоть на закате счастье))).А вот живем уже 3 года,а он не женится,и сбывшей не разводится.Страсть уже улеглась,можно ли удержать рака?Что вам мешало?

киса
#19
Гость

Киса,а почему нечто?Вы расстались?Долго ли вы были вместе, из-за чего ссорились,в чем вам хорошо было,а в чем плохо?Спрашиваю не из праздного любопытства, Сама в такой ситуации. Это мой третий брак.Сначала думала наконец то мое,встретила хоть на закате счастье))).А вот живем уже 3 года,а он не женится,и сбывшей не разводится.Страсть уже улеглась,можно ли удержать рака?Что вам мешало?

Гость, он моя первая любовь )) мы встречались 2 года, хотя надо начать с того, что я увела его у девушки, с которой он встречался 5 лет, страсть была офигенная (извиняюсь за выражение), да и любовь просто безумная.. но он не смог вот так вот взять и просто распрощаться со своим прошлым (раки все такие, по себе знаю )))), я узнала что он время от времени виделся с бывшей (надо заметить - она богатенькая, и содержала его ))), я не смогла простить, ушла от него, когда расставались он сказал мне что не любил никогда, а просто потому что со мной секс шикарный!!!! ))) для того чтобы сделать мне больно.. через неделю он начал писать, звонить, приезжать ко мне, оставлять цветы у двери и т.д. но я не смогла простить, я очень гордый человек и на одни и те же грабли дважды не наступаю, хотя безумно любила.. так мы и расстались.. (уже 6 лет прошло, а он до сих пор ищет встреч со мной и его девушка об этом знает, мне его жалко) после него я 4 года встречалась с Козерогом, а теперь с Рыбой уже год, собираемся пожениться ))

киса
#20

не нравятся мне мужчины Раки, они очень сильно зависят от мамы, прям не мужики какие-то

скорпик
#21

точто раки очень помнят о всех бывших ето правда вот мой тоже себе цену сложить не может хотя и старше на 22 года а иногда я чуствую что ето я должна за него боротся а не он за меня раньше очень часто говорил о бывших меня ето очень бесило так как я скорпион и не признаю когото лучше чем я но в ответ и я его колола что и не таких видала...вот вернулись с отпуска так он мне выдал что на следующий год когда мне будет 30 он поедет не со мной а сдвумя малолетками 16 и 14 В СУМЕ 30.кОРОЧЕ КОЗЛЫ ЕТИ РАКИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ О КОТОРЫХ Я ЖЕЛЕЮ...

скорпик
#22

но измены они прощают потому что у самих рыльце в пушку..

Гость
#23
киса

не нравятся мне мужчины Раки, они очень сильно зависят от мамы, прям не мужики какие-то

Неее. И от мамы они не зависят. Вы не представляете, как зависят от мамы Водолеи например. Мне мужики раки не очень нравятся, потому что некоторые любят попоучать, на нервах, хотя кто не любит. Раки разные абсолютно. Это Вам не тельцы и не водолеи.

Гость
#24

Настя, конкретно по вашей проблеме: вам нужно поговорить с ним открыто. Обьяснить все досконально, чтобы не было никаких вопросов. Скажите ему что вы к нему чувствуете, как он вам дорог, обьясните почему вы так поступили, пообещайте что больше такого не повториться никогда. Раки как и все мужчины любят лесть, и чем больше тем лучше. Не бойтесь говорить с ним честно. Он это оценит. Тем более что вы не долго встречаетесь. А насчет мести... Будет он мстить или нет зависит от вашего дальнейшего поведения. Этим мужчинам нужно очень много внимания. Без этого никак. И на будущее: естественно никогда больше не делайте таких ошибок. Раки очень ревнивые! Постоянно хвалите его, поощряйте, говорите ему какой он молодец, что он самый лучший, уделяйте ему внимание, и просто искренне любите. Я надеюсь у вас все получится:-):-):-)

On RAK....ona RIBA,
#25

nikogda ne ponimala Rakov. u kajdogo vsegda svoya pravda, i moe mnenie nikogda ne v s4et.pri vstre4ax vse lu4we ne pridumaew no ssorimsia 4asto i poslednee vremia o4en 4asto... prosto kak budto vobwe na raznix yazikax govorim!!! uje tak eto besit/// Vipendrivaetsa mnogo,ne znayu esli mne vral kogda nibud ne provarala,privikla doverat ludam,on vrode lubit i vrode ne o4en... liwniy raz dobrogo slova ne skajet cveto4ka ne podarit.vobwe rasstalis mi,no drug druga v pokoe ostavit ne mojem... tak polu4aetsa.ya kak to delala wagi 4toto tam staralas pitalas vernut NO on delal vid 4to tipo ne poniamew ne vidit ne sliwit i tak dalee...potom mne nadoelo ya prosto ne4ego ne delala,ostavila na samotek.on na4al 4toto tam pitatasa... i nikak ne naydem obwiy ritm,vse kak deti malie!!! uje besit..

Гость
#26
On RAK....ona RIBA,

nikogda ne ponimala Rakov. u kajdogo vsegda svoya pravda, i moe mnenie nikogda ne v s4et.pri vstre4ax vse lu4we ne pridumaew no ssorimsia 4asto i poslednee vremia o4en 4asto... prosto kak budto vobwe na raznix yazikax govorim!!! uje tak eto besit/// Vipendrivaetsa mnogo,ne znayu esli mne vral kogda nibud ne provarala,privikla doverat ludam,on vrode lubit i vrode ne o4en... liwniy raz dobrogo slova ne skajet cveto4ka ne podarit.vobwe rasstalis mi,no drug druga v pokoe ostavit ne mojem... tak polu4aetsa.ya kak to delala wagi 4toto tam staralas pitalas vernut NO on delal vid 4to tipo ne poniamew ne vidit ne sliwit i tak dalee...potom mne nadoelo ya prosto ne4ego ne delala,ostavila na samotek.on na4al 4toto tam pitatasa... i nikak ne naydem obwiy ritm,vse kak deti malie!!! uje besit..

On RAK....ona RIBA,

nikogda ne ponimala Rakov. u kajdogo vsegda svoya pravda, i moe mnenie nikogda ne v s4et.pri vstre4ax vse lu4we ne pridumaew no ssorimsia 4asto i poslednee vremia o4en 4asto... prosto kak budto vobwe na raznix yazikax govorim!!! uje tak eto besit/// Vipendrivaetsa mnogo,ne znayu esli mne vral kogda nibud ne provarala,privikla doverat ludam,on vrode lubit i vrode ne o4en... liwniy raz dobrogo slova ne skajet cveto4ka ne podarit.vobwe rasstalis mi,no drug druga v pokoe ostavit ne mojem... tak polu4aetsa.ya kak to delala wagi 4toto tam staralas pitalas vernut NO on delal vid 4to tipo ne poniamew ne vidit ne sliwit i tak dalee...potom mne nadoelo ya prosto ne4ego ne delala,ostavila na samotek.on na4al 4toto tam pitatasa... i nikak ne naydem obwiy ritm,vse kak deti malie!!! uje besit..

Lena
#27

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Это писал мужчина-РАК!!!!!!!

Рак с клешнями
#28
Настя

На выходных познакомилась с молодым человеком (как оказался рак)...Все выходные мы провели вместе, никуда друг от друга не отходили...Но! Я позволила себе флирт с другим молодым человеком, а он очень обиделся на меня и думаю затаил обиду. НО блин, я действительно влюбилась и боюсь, что он после этого не захочет со мной иметь дело. Как мне теперь вернуть доверие и показать, что кроме него мне уже никто не нужен, что мне нужно сделать? Кто то из вас подумает,что я глупости пишу, но для меня это реально важно, я в растерянности.

Зря. Не верьте гороскопам про раков, где написано, что Ваш флирт с чужим молодым человеком подтолкнет Вашего рака к действиям. Подтолкнет, только не к так как Вами задумывалось. Вы однозначно показали, что не хотите своего рака. Ну нет, так нет, не сложилось, подумает в ответ Ваш бывший молодой человек. А по способам возвращения можно будет советовать насколько далеко зашел Ваш флирт с чужаком.

Гость
#31

Не знаю что за мужчина рак там писал... Крайне возмущен... Глотку порву любому кто переступит порог моего дома с плохими намерениями. Деньги люблю и умею их зарабатывать но это мне нужно не сколько для себя, а для моих родных... Про измены тоже не правда... Ссоримся с женой часто(она тоже кстати рак) но быстро отходим, да и секс в примирении самый лучший) Видимо я не рак я лобстер )))

Дмитрий
#32

Да кстати флирт с другим и вправду бы не простил... А вы что думали) Девушке не позволительно флиртовать будучи влюбленной в Рака это подстава... А подставу я действительно никогда не прощу...

Ирина
#33
Гость

Попадос! Он это запомнит, а потом вынесет мозг, при первом же удобном случае. Это я вам как жена рака с 10 летним стажем говорю!

В точку. А ещё раки липучки. Чем больше посылаешь тем больше липнет.

Giovanni
#34

Ерунда все это, многое о нас тут конечно и правда но больше не правды, и на счет того что не умеют любить ерунда, умеют и еще как если уверенны что любовь эта взаимна и откровенна а если уж играете то и он будет с вами играть потому что все чувствуют на самом деле может дурочком прикидываться до поры до времени, и на счет скряг тоже все не верно, а по большому счету так то у всех знаков зодиака своих и плюсов и минусов хватает, просто почитайте характеристику знаков зодиака что бы понять ваш ли это человек или нет а то понакалякали тут о раках такое буд то бы среди других знаков такого не встретишь))))
P.S.:Всем любви и добра!

Giovanni
#35

Очень ответственные,деловые,волевые.Не когда не придают друзей.Легко ранимые.Умные.Из них выходят успешные бизнесмены,музыканты,спортсмены.Ведут трезвый образ жизни.Отличные любовники,щедрые.Однолюбы.Из них выходят отличные мужья.Домашние,ласковые,нежные.Но им надо отвечать тем же.Тогда они сделают все.Ради всего,Ради вас.Вот

ола
#36

Помогите плиз разобраться и понять....
Долго общались с мужчиной раком по интернету.встретились познакомились.почти сразу стали вместе жить.все было оч хорошо.и по прошествию двух недель он резко не пришел.потом написал что хочет побыть один.подумать.нужна я ему или нет((((я к нему оч хорошо относилась.и он это ценил....я его люблю и не хочу терять.подскажите что это может значить?временное затишье или точно уже без вариантов расставание?((мужчины раки.как это понять?как мне поступить и что мне делать

Гость
#37
Настя

На выходных познакомилась с молодым человеком (как оказался рак)...Все выходные мы провели вместе, никуда друг от друга не отходили...Но! Я позволила себе флирт с другим молодым человеком, а он очень обиделся на меня и думаю затаил обиду. НО блин, я действительно влюбилась и боюсь, что он после этого не захочет со мной иметь дело. Как мне теперь вернуть доверие и показать, что кроме него мне уже никто не нужен, что мне нужно сделать? Кто то из вас подумает,что я глупости пишу, но для меня это реально важно, я в растерянности.

беги от него!!!!!!!! Жто не мужчины а ьольшие дети, иэбалованые эгоистичные ....с ними хорошо только месяц м все!!!?! Они рядом пока у тебя есть что взять.....жто наглые мудаки с короной на голове и самопровозглашенцы на свой трон, а ты будешь для него челядь, принеси.......не угодила.......

Гость
#38

Бежать бежать и не вспоминать, если только ты не видишь себя в белом передничке с поварешкой и пылесосом, по началу он будет обольщать орать что он мужчина.....а потом когда ты поймаешся в его клешни......он наденит корону и будет силеть на троне, ты будешь виновата во всем!!!!! Даже в том что солнце встало раньше чем его мудачество проснулось, он вечно ноет, всем не доволен, негатив так и прет из них!!!! На *****.... Такого мужика иметь

рак с клешнями
#39
Настя

Нг от друга не отходили...Но! Я позволила себе флирт с другим молодым человеком, а он очень обиделся на меня и думаю затаил обиду. .

А чё так вдруг решили к раку вернуться? С тем другим не выгорело?
Никак. В общении с раком флирт с другим неуместен. Тем более в самом начале общения. Прощайтесь.

Терм
#40

вы сами себе изначально поставили крест. у нас золотое правило -чужое добро нам не нужен.

Ольга
#41
Терм

вы сами себе изначально поставили крест. у нас золотое правило -чужое добро нам не нужен.

Кукушчатые раки

Влад
#42
Настя

На выходных познакомилась с молодым человеком (как оказался рак)...Все выходные мы провели вместе, никуда друг от друга не отходили...Но! Я позволила себе флирт с другим молодым человеком, а он очень обиделся на меня и думаю затаил обиду. НО блин, я действительно влюбилась и боюсь, что он после этого не захочет со мной иметь дело. Как мне теперь вернуть доверие и показать, что кроме него мне уже никто не нужен, что мне нужно сделать? Кто то из вас подумает,что я глупости пишу, но для меня это реально важно, я в растерянности.

Di
#43

Знаю много мужчин-раков. Все как один:нудные, обидчивые, маминькины сынки в постоянной хронической депресии. Скучно с ними. Какие то вечно несчастные, все плохо, все кругом виноваты. Один как прицепился, как клещ, на 2 день знакомства уже замуж звал, при отказе обиделся. Одному рачку 44 года, до сих пор по мамкиному уставу живет. Ой да ну их...слишком тяжело

Гость
#44
Гость

Неее. И от мамы они не зависят. Вы не представляете, как зависят от мамы Водолеи например. Мне мужики раки не очень нравятся, потому что некоторые любят попоучать, на нервах, хотя кто не любит. Раки разные абсолютно. Это Вам не тельцы и не водолеи.

Точно. Было три водолея около 30-35 лет и все жили с мамами.

Юлия
#44

Бегите от раков без оглядки! Особенно, если это раки последней декады. Социопаты, (они эмоционально тупы). Им скучно жить, начинают игры безбашенные. Им важен первый шаг, дать импульс, а дальше - не их забота. Ответственности за свои действия не несут. Поглумятся и зароются в свои норы, спрятаться за чужими спинами и ныть годами, какие бедные и несчастные, все кругом виноваты - все, на что способны. Ненавижу. Надеюсь, услышат меня, наконец.

Гость
#44

Не нужно было устраивать флирт с другим самцом, кому это понравится

Гость
#44
Разбитная разведёнка.

Муж был рак, после развода любимый был рак, недавно рассталась после 5-ти летнего нервяка с раком... Беги, девочка! Они не раки. Они-козлы!

На себя смотри сучка

Гость
#44
Гость

+1000000 согласна как жена рака с 9летним стажем)))))))))))

Вы одно отрецалово видите,попробуйте скорпиона охуеешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Киса,а почему нечто?Вы расстались?Долго ли вы были вместе, из-за чего ссорились,в чем вам хорошо было,а в чем плохо?Спрашиваю не из праздного любопытства, Сама в такой ситуации. Это мой третий брак.Сначала думала наконец то мое,встретила хоть на закате счастье))).А вот живем уже 3 года,а он не женится,и сбывшей не разводится.Страсть уже улеглась,можно ли удержать рака?Что вам мешало?

Могу сказать одно все люди эгоисты и не *** на раков грешить ,вы с девами общались?))))ппц)

Гость
#44
Жужа

Раки ничего и никогда не прощают. Если он останется с вами, то будет упрекать, либо сам зажжет с другой - мало не покажется..

Завали *** жужжание

Гость
#49
Lena

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.



Это писал мужчина-РАК!!!!!!!

Уважаемый, я рак, и раки все разные. Не нужно всех под общую гребенку причесывать. То что вы понаписали, ко мне лично не имеет никакого отношения. И повторюсь - раки все разные

Гость
#52
Гость

беги от него!!!!!!!! Жто не мужчины а ьольшие дети, иэбалованые эгоистичные ....с ними хорошо только месяц м все!!!?! Они рядом пока у тебя есть что взять.....жто наглые мудаки с короной на голове и самопровозглашенцы на свой трон, а ты будешь для него челядь, принеси.......не угодила.......

Как говорится, по себе людей не судят