Гость
Статьи
Печать одиночества

Печать одиночества

Как понять есть ли у меня печать одиночества? Или я аутист, и у меня характер такой. Для несведующих "Печать одиночества"-Человек теряет всякие отношения в обществе и находясь в большой компании остаётся и чувствует себя одиноким, таких людей не замечают другие люди, даже если ведут разговор с таким человеком то собеседник может развернутся и уйти не дослушав до конца. Таких людей ещё называют изгоями, люди невидимки.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Яся
#1

странно..я думала печать одиночества это когда отношения с противоположным полом не получаются...то есть может быть секс,но отношения быстро рушатся по каким то обстоятельствам.

Автор,в любом случае,это никак не понять самому. Надо искать вам мага(целителя,ясновидящую),но настоящего(не шарлотана) сложно найти. Я знаю только то,что печать одиночества может быть от рождения,то есть передоваться по роду(такое редко бывает),а может вам порчу на одиночество навели другие люди.

Гость
#2

Бывает такое, энергетика слабая.

Swetlanka
#3

Такое поведение больше похоже на эпатаж. Ну можно считать себя каким-то особенным, не таким как все. Каждому же хочется быть особенным и чем то выделяться.

Гость
#4
Гость

Бывает такое, энергетика слабая.

а как её можно усилить?

Вот лев .. Димон
#5

Да просто мы люди бываем не определены. найти себя для начала.

Потом много таких же вокруг. да интернет под боком и творчество

тоже могут оценить,и даже срок дать ))

Есть печать это общество которое может сделать любого изгоем .

Проверять не стоит люди нет люди да!!! )) им за кайф объединятся в большее и искать не понятное .

Только из этого любил со всем классом спорить и доказывать.

Все правы ,я знаю но я один а их 27ч ИИИИ что просто по

одиночки они некто. Дела не в том что они доказывают а кто

быстрей сломается и сам себя трахнет выражением вот *** ))

Умны понял и помолчит .

Так не парится желаю вам .

Просто отбрось сомнения живи проще .

Можно стараться всегда . А для чего -?

Для жизни это мы не ценим. эта правда.

Мы все одинаковы но желаем отличаться!!!

Чтоб у селить себя некоторые на правительства гонят!!!

Не которые в церковь ходят . вера сильная штука ..

Даже чертей выгоняют у людей мощами .)) бес прикола ))

Короч живи и радуйся жизни радуйся плодам цивилизации ))

Гость
#6

постройте себе квадрат Пифагора, там есть наличие цифр отвечающих за сексуальность и сексапил, короче физвлечение, если их нет и у вас нет желаний - то действительно печать одиночества

Гость
#7

Пифагор был в жизни хорошим человеком, но все-таки с матрицей он прокололся, дал маху проще говоря или опростоволосился.

хохма
#8

у меня тоже такое есть.Но периодами. Не хочется ни с кем общаться -не интересно.Кажется -что ты уже видел этих людей и знаешь что они тебе скажут. И что ты им ответишь...А у вас это мне кажется от того- что вы не уверенны в себе очень.Глаза не горят.

Гость
#9

Чья бы корова мычала...(это продолжение ветки про пословицы).

Гость
#10

да бросьте ерунду говорить, пессимизм чистой воды! Надо пытаться быть опти.

Рожденная змеей
#11

Оспидя, у народа новая мания - вместо "венца безбрачия" теперь печать одиночества.

Fly
#12
Рожденная змеей

Оспидя, у народа новая мания - вместо "венца безбрачия" теперь печать одиночества.

Это веяния прогресса. Раньше был брак-венчание и венец безбрачия соответственно. А теперь штамп в паспорте и печать одиночества

#13
Fly

Рожденная змеей

Оспидя, у народа новая мания - вместо "венца безбрачия" теперь печать одиночества.

Это веяния прогресса. Раньше был брак-венчание и венец безбрачия соответственно. А теперь штамп в паспорте и печать одиночества

Fly )))))))))))

Элэйн
#14

Печати одиночества и всякие венцы безбрачия - это полный бред, посоветовала бы я вам, автор голову фигней не забивать, а в ней и покопаться, тогда и с людьми все хорошо будет

#15
Гость

Пифагор был в жизни хорошим человеком, но все-таки с матрицей он прокололся, дал маху проще говоря или опростоволосился.

Не согласна, матрица Пифагора действительно стоящая вещь, в отличие от всяких хреноскопов.

VODOLEI
#16
Автор

Как понять есть ли у меня печать одиночества? Или я аутист, и у меня характер такой. Для несведующих "Печать одиночества"-Человек теряет всякие отношения в обществе и находясь в большой компании остаётся и чувствует себя одиноким, таких людей не замечают другие люди, даже если ведут разговор с таким человеком то собеседник может развернутся и уйти не дослушав до конца. Таких людей ещё называют изгоями, люди невидимки.

ZNACHIT TAK NIKAKOI VI NE AUTISTIK ETO YA VAM KAK PROFESSIONAL GOVORU> RABOTAU S AUTISTIKAMI 2 GODA>

ETO VASHI SOBSTVENNIE VIDUMKI< RAZBERITES" KAK VAM UDOBNO< BIT' ODNOMU - XOROSHO, ESLI XOTITE BIt' S KEM TO BUD'TE>!!!

Гость
#17

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#18
Автор

Как понять есть ли у меня печать одиночества? Или я аутист, и у меня характер такой. Для несведующих "Печать одиночества"-Человек теряет всякие отношения в обществе и находясь в большой компании остаётся и чувствует себя одиноким, таких людей не замечают другие люди, даже если ведут разговор с таким человеком то собеседник может развернутся и уйти не дослушав до конца. Таких людей ещё называют изгоями, люди невидимки.

Сама врядли что исправишь.Если понимаешь что она есть, значит немедленно нужно убрать. Я однажды думала что на мне печать одиночества, оказалось просто показалось) Но зато я точно это узнала. Обращалась с вопросом к Ирине 8-950-65-15-445.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем