Гость
Статьи
Бывают женщины Овны …

Бывают женщины Овны счастливы в браке?

Меня мучает этот вопрос. Девушки-Овны отзовитесь, а то я теряю надежду... Вот вы пишите, всем мы нравимся, лучшие мужики за нами бегают... Я тоже все время этому радовалась, потом плакала, что меня …

Оля-Овен
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кокетка
#101
Никита

Ледивумэн , может вы и правы, но на примере моей знакомой - когда она ругается с парнем, у них практически всегда доходит до рукоприкладств, потому что она начинает на мужука кидаться, а какой мужик потерпит такого отношения к себе, вот он и уходит частенько от нее - в свободное плавание.. А предыдущие отношения были такими: ни он ни она друг друга не уважали, но по привычке жили, он её оскорблял, бил, угрожал - она его боялась и ходила по струночке дома.

Ну это прям какие-то боевики на спец задании))))))Спецсназ какой-то!!)))))

Гость
#102
гость

Моя мама - Овен. И она счастлива в браке =) Но она дома "главная", все именно так, как она считает нужным. Но мужа своего очень любит, и он ее тоже, носят друг друга на руках и счастливы уже почти 20 лет. До сих пор как молодые =) Глаза светятся =) Очень рада за нее, с моим отцом мама такой счастливой не была.



а кто папа по знаку?если не секрет))

Отчим по знаку лев, а родной отец - близнецы.

Гостья я
#103

Я тоже овен и очень этим горжусь, вокруг всегда уйма поклонников, потому что мы общительные, открытые и харизматичные люди, но если любим то всерьез и надолго и проходите мимо все остальные поклонники. Я счастлива, живем с любимым человеком уже 4 года, планируем детей. Он у меня, кстати, по гороскопу лев, хорошее сочетание, советую)))) А всем своим скажу-ГОРДИТЕСЬ, ВЕДЬ МЫ, ОВНЫ-ЛУЧШИЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАМ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ

Гостья я
#104
Кокетка

Я Овен. В браке счастлива. Выбрала себе самого замечательного мужчину. Надо выбирать не по внешности, а по характеру.

До него был красавец-культурист. От одного его вида можно было голову потерять! Оказался трусом и подонком. Вообще, неполноценные характером стараются накачат мышцы, они интуитивно чувствуют, что нах никому не нужны по жизни.

Сейчас мужчина обыкновенной внешности. Но внутри- ЗОЛОТО. На руках носит, везде возит,весь мир к моим ногам каждый день готов положить. Всю зарплату мне до копейки. Я над ним имею полный контроль и власть. Но он не слабохарактерный, а наоборот, еще по-круче моего характерец. Он лев по гороскопу. Ну вот рядом с ним я себя чувствую красивой, любимой женщиной. Вообщем мужчин переделывать бесполезно, надо иметь дело с достойными. Иногда мы не хотим замечать каких-то простых вещей. Ну вот не хотим и все! Если новый знакомый явно не уважает, мы это списываем на обстоятельства, даже , иногда на себя. Ну вот только не на него, любимого. они этим пользуются, в последствии садятся на шею. а это все ведь из-за наших промахов в выборе достойной кандидатуры!

У меня тоже муж лев, отличная пара, вот такие сильные личности нам и нужны)))

Ледивумэн
#105

Кокетка,наверное,тот красавец культурист был девой по гороскопу,да? Девы часто накачиваются до нереальных размеров,даже некрасиво. А всё потому,что неуверены в себе.

Кокетка
#106
Ледивумэн

Кокетка,наверное,тот красавец культурист был девой по гороскопу,да? Девы часто накачиваются до нереальных размеров,даже некрасиво. А всё потому,что неуверены в себе.

Нет, он был позорным Козерогом. Девы меня раздражают тоже. Притягивают только львы, раки, близнецы

Alena
#107
-

овнихи неспособны на борьбу в личном плане. где угодно -да, но в личном - гордость не позволяет!! поэтому даже если встретится достойный - они палец о палец не поведут! ни бегать, ни унижаться, ни намекать!! всё должно упасть само к их ногам! самомнение и гордость играет против них в личном плане.ни первый, ни десятый шаг они не сделают. знаю несколько овних которые со своей гордостью и наивностью сидят в глубокой ..оппе - в личном плане. браки давно разорваны на эмоциях, любовники противны, достойные не падают к ногам..

+10000000000000000

Кокетка
#108
Alena

-

овнихи неспособны на борьбу в личном плане. где угодно -да, но в личном - гордость не позволяет!! поэтому даже если встретится достойный - они палец о палец не поведут! ни бегать, ни унижаться, ни намекать!! всё должно упасть само к их ногам! самомнение и гордость играет против них в личном плане.ни первый, ни десятый шаг они не сделают. знаю несколько овних которые со своей гордостью и наивностью сидят в глубокой ..оппе - в личном плане. браки давно разорваны на эмоциях, любовники противны, достойные не падают к ногам..

+10000000000000000

Падают, прадают! Не упадут, так начнем отстреливать.))))))

Апрельская
#109
-

овнихи неспособны на борьбу в личном плане. где угодно -да, но в личном - гордость не позволяет!! поэтому даже если встретится достойный - они палец о палец не поведут! ни бегать, ни унижаться, ни намекать!! всё должно упасть само к их ногам! самомнение и гордость играет против них в личном плане.ни первый, ни десятый шаг они не сделают. знаю несколько овних которые со своей гордостью и наивностью сидят в глубокой ..оппе - в личном плане. браки давно разорваны на эмоциях, любовники противны, достойные не падают к ногам..

Согласна полностью, на 100%. Как будто про меня написано. Бегать и унижаться не буду точно. Палец о палец не ударю если НЕ ЛЮБЛЮ. С чего бы вдруг я должна бегать и унижаться перед каким то Васей только ради того, чтобы в доме были штаны? Если люблю приложу все усилия, чтобы сохранить отношения.

Апрельская
#110

Овны действительно часто одиноки, но не потому что у них нет выбора...Выбор чаще всего есть, мужского внимания Овенихи всегда выше крыши, только вот того, кто бы нас устроил нам найти ой как не просто...Планка требований к избраннику у нас очень высокая, Овенки -девушки разборчивые и абы с кем, просто чтобы быть при мужике, отношения строить точно не станут. Наш максимализм уже притча во языцах, нам подавай всё сразу, или же ничего нам не надо. Я Овен и быть одной для меня не проблема совершенно. И, как тут выразились, "глубокой ...оппой" я это не считаю, для меня "...оппа" это быть рядом с человеком для того, чтобы спастись от одиночества, с совершенно чужим тебе по сути...Для меня это не приемлемо. Я 5 лет именно по этой причине была одна и не скажу, что я сильно от этого страдала. Потом встретила своего мужа, 5 лет вместе, очень счастливы. Муж по гороскопу Скорпион, обожаем друг друга.

#111
Апрельская

Овны действительно часто одиноки, но не потому что у них нет выбора...Выбор чаще всего есть, мужского внимания Овенихи всегда выше крыши, только вот того, кто бы нас устроил нам найти ой как не просто...Планка требований к избраннику у нас очень высокая, Овенки -девушки разборчивые и абы с кем, просто чтобы быть при мужике, отношения строить точно не станут. Наш максимализм уже притча во языцах, нам подавай всё сразу, или же ничего нам не надо. Я Овен и быть одной для меня не проблема совершенно. И, как тут выразились, "глубокой ...оппой" я это не считаю, для меня "...оппа" это быть рядом с человеком для того, чтобы спастись от одиночества, с совершенно чужим тебе по сути...Для меня это не приемлемо. Я 5 лет именно по этой причине была одна и не скажу, что я сильно от этого страдала. Потом встретила своего мужа, 5 лет вместе, очень счастливы. Муж по гороскопу Скорпион, обожаем друг друга.

надо же, скорп для овна малый вектор. слуга-хозяин отношения.где овен слуга. пишут что это изматывающие отношения..

#112

да, гордость и наивность после овнов родилась.

Ира
#113

Нифига подобного, моя знакомая Овниха своего парня сама добивалась, бегает за ним как собачонка и всё прощает ему. Хотя уже самой 30 лет, пора бы и леди стать:). Чтобы саму на руках носили.

Кица
#114

Я -Овен. В браке была счастлива около 10 лет, пока не встретила любовь. Легко расталась с узами брака и счастливо живу, наслаждаюсь отношениями. Если материально независима ( а Овны в основном такие) то брак и не нужен. Он женат,и это для меня не промблема, нет быта, а только отношения. Одно условие - я всегда на первом месте, жена на втором ( все знает и молчит)Вечное соперничество подогревает отношение, для Овнов это важно.А основная причина разрушения семьи у Овнов - не умееют прощать измены.

Ира
#115

Опять же, почему не умеют прощать измены? Потому что не позволяет гордость. Хотя я знаю обратную ситуацию: знакомой овнихи гражданский муж изменял 1,5 года, а всплыло это позже, и она его простила (любоффф!), вернее он так и не признался, не смотря на факты:). Потом, я бы сказала в девушках Овнах есть некая ограниченность - они не задумываются о будущем и живут настоящим. Так можно жить в юности, да даже лет до 30-ти. Но если после 30 женщина не хочет детей, а вместо ребенка воспитывает мужука, стоит задуматься над уровнем интеллекта..

Кица, то что вы у своего мужчины на 1 месте - это не фоакт:))). Ну неужели женатый мужик признается, что любовница у него на 2-ом месте - своей любовнице?! С кем ему потом трахацца-то, если жена к примеру фригидна или уже не даёт:). Любофф это конечно хорошо, но стариться он будет явно с супругой, а не с вами.. А бабий век короток к сожалению...

Апрельская
#116

Ира, измены прощать не умеем в первую очередь не потому, что гордость не позвляет, а потом что умирает нечто очень важное в душе и чувствах по отношению к человеку. Если Овен разочаровался в человеке - назад дороги нет. В каком то гороскопе читала фразу :"не надо бояться огня Овна, надо бояться его льда. Если женщина-Овен перестаёт кричать и выяснять отношения значит это точно конец". Согласна полностью. В случае с изменой как раз и есть та ситуация, когда в душе у нас вслед за болью наступают лёд и безразличие. Хотя и гордости у нас конечно тоже предостаточно, но кто сказал, что гордость - это плохо? Гордыня - грех, но не гордость. Женщина без гордости очень печальное и жалкое зрелище, на мой взгляд. А то что мы о будущем не задумываемся совершенно не говорит о нашей "ограниченности". Мы всегда живём настоящим, не вязнем в прошлом и не пережевываем то, что было когда то и не витаем в облаках, строя эфимерные планы на будущее. Мы ставим себе цель и идём к ней и всегда знаем чего хотим и как этого добиться. И как правило, у нас всегда все получается именно так, как нам надо в итоге.

Ира
#117

Апрельская, я имела в виду свою знакомую Овниху, а не всех Овнов. Вот у неё нет ни гордости, ни цели, она ничем не увлекается! Все её эмоции и материальные средства направлены на её молодого человека, в нём она растворилась полностью и, как результат, потеряла свою индивидуальность! там ведь растворяться-то не в ком - обычный ограниченный типок, любитель погулять, выпить, да еще и альфонс. А вот держится же за него:). Где её Овенские качества, не понятно..

Овен я)
#118

если полюблю,то отдаю себя полностью человеку. без остатка.

овны преданные очень!

у меня вся семья Овны) мама,папа,я,племяша,тетя... тяжело нам))))

я в них толк знаю)

овны очень свободолюбивые. не держи нас,мы и не уйдем.

любим флирт! но это не значит,чтомы будем изменять своему любимому. просто мы любими быть в центре внимания,чтобы нами восхищались. вот и ищем это в других,помимо своего мужчины.

Оля-Овен
#119

Девочки, спасибо вам всем за ответы... Благодаря форуму я встретила одного молодого человека, кстати тоже Овна... и, наверное, первый раз в жизни почувствовала, что меня понимают. Так на душе спокойно от этого ощущения! я не загадываю, как будет дальше, но пока - я счастлива! и всем желаю этого!

куда бежать?.
#120

блин, я ОВЕН, у меня муж Лев, сначала все здорово было, но Лев Льву рознь,а мой подонком оказался.

Все зависит от вашей мудрости...

Мистер Х
#121

Доброго всем Овнам времени суток )

Я сам Овен. Дважды были отношения с женщинами-Овнами. Сказать что отношения были бурными и проблематичными, все-равно что ничего не сказать )

Но именно об этих девушках я вспоминаю чаще всего ;-)

Сейчас в поисках "невесты", но с Овнами решил завязать уже однозначно ) Овен-Овен - союз неудачный в 99 %

И еще, заметил на сайтах знакомств, что подавляющее большинство женщин, ищущих новых отношений именно Овны !

что скажете по этому поводу ?

Но как бы

Гость
#122
Гость

Все овны по природе ***, вы будете щасливы в браке при наличии пары любовников.

Ваш текст Это точно, моя жена овен, я уже не могу это терпеть !!!

Гость
#123

Девушка, мне очень знакома ваша проблема. Надеюсь, что у вас уже всё наладилось.

Екатерина
#124

Овнам очень подходят Львы!! по себе знаю, хоть и не в браке) со львами и страсть и романтика и т.д. словом целый букет счастья ))))

Гость
#125

я сама овен и сердце было разбито!урок на всю жизнь(

но щас нашла того кого нужно было идеальная пара-стрелец))понимает меня во всем и подддерживает))

и подмечу шдюхой не была!..и не буду точно!

Милана
#126

Овны самые сильные знаки и чистые))))))))) мы будем счастливыми

Милана
#127

был один у меня ,,,, тоже сердце он мне разбил,, ,, но мы расстались)))))) хочет опять в месте быть , но овны сильные, лучше быть одной...пока)))))) но меня не тянет к другим.Мы не когда не будем шл.....ми≈!≈≈≈≈!!!

#128
Светланка

У меня мужа Овниха увела (от своего мужа она ушла - там проблем много было, не хотела заморачиваться), с моим как?, чето счастья я у нее такового на лице не вижу (раньше когда кувыркались они тайком - такая счастивая ходила). Вы меня расстроили, как бы гад не вернулся.

Да они это могут, при чем совесть не врубается никаким образом! Овенихи-это самый противный знак, на пару с рыбой (ж) с такими можно и мозгами поехать. Овениха пробовала увести мужа,..я поставила ультиматум - выбрал меня, все отношения свел к работе с ней. В скором она сама отвисла от него,сменила работу, поняла ,что не по зубам я ей.

Гость
#129

Не падайте духом

Оля
#130

Добрый день) Я тоже Оля-Овен... И ваш вопрос у меня в голове уже так долго вертится.. Не могу понять, то ли дело в Оле, то ли в Овне.. То ли все сразу) Расскажите, как у вас сейчас все в жизни. Так хочется прочитать счастливые истории про нас про Оль, да про Овнов)

Тоже Овен
#131

У Овнов есть свои особенности, как и каждого знака. Полезно их знать, так как от них никуда не деться. Так уж звезды сошлись, и наградили нас такими чертами как: 1. Конфликтность (читай - любовь к соперничеству) Если других будет отпугивать накаляющаяся обстановка между людьми, то мы от этого кайф ловим. И провоцируем, чаще, не совсем специально) 2. Гордыня. Все из-за нас и для нас. Трудно допустить мысль, что чья-то точка зрения может быть тоже верна. 3. Слабость к лести. Даже не самая изящная, она способна растопить чувства и усыпить бдительность. Это как рефлексы. Зная эти качества есть над чем работать и легче понимать что происходит вокруг. Ну и надо учиться любить, не только мужика своего, а вообще становиться женщиной с теплым сердцем

Овен мужик
#134

Скорее всего ты нашла уже то,что искала.Если нет-то ищи такого же барашка как сама. И неважно что где написано,это будет твой идеал.90% даю что с первым же овном поженитесь.

Максим
#135
Оля-Овен

Меня мучает этот вопрос. Девушки-Овны отзовитесь, а то я теряю надежду... Вот вы пишите, всем мы нравимся, лучшие мужики за нами бегают... Я тоже все время этому радовалась, потом плакала, что меня бросали... А теперь сижу и думаю, кто виноват, что я до сих пор не замужем. И смотрю даже на своих бывших - а это ведь не они меня бросали, это я первая начинала, когда видела, что не моё это... И ни за одним из них я бы не хотела быть замужем... А где найти достойного? неужели у меня запросы такие высокие? да вроде бы нет...

ТЫ ЗДЕСЬ ЕШО ? ПОЗВОНИ. РЕШИМ ПРОБЛЕМУ. +7 707 881 50 61

Гость
#136
Тоже Овен

У Овнов есть свои особенности, как и каждого знака. Полезно их знать, так как от них никуда не деться. Так уж звезды сошлись, и наградили нас такими чертами как: 1. Конфликтность (читай - любовь к соперничеству) Если других будет отпугивать накаляющаяся обстановка между людьми, то мы от этого кайф ловим. И провоцируем, чаще, не совсем специально) 2. Гордыня. Все из-за нас и для нас. Трудно допустить мысль, что чья-то точка зрения может быть тоже верна. 3. Слабость к лести. Даже не самая изящная, она способна растопить чувства и усыпить бдительность. Это как рефлексы. Зная эти качества есть над чем работать и легче понимать что происходит вокруг. Ну и надо учиться любить, не только мужика своего, а вообще становиться женщиной с теплым сердцем

В общем Овнов надо истреблять как сорняк, уничтожить как знак Зодиака и на земле наступит спокойствие и умиротворенность...

Гость
#137
Самая красивая

Я овен, счастья в браке не нашла( До брака я была гораздо счастливее(

Я овен я тоже не счастлива в браке.

Гость
#137
Вася Васечкина

я счастлива,я-овен

И я тоже счастлива! Наконец то! С Рыбками! Уже 6 лет полнейшего счастья! Я Овен!

Гость
#138
Овен я)

если полюблю,то отдаю себя полностью человеку. без остатка. овны преданные очень! у меня вся семья Овны) мама,папа,я,племяша,тетя... тяжело нам)))) я в них толк знаю) овны очень свободолюбивые. не держи нас,мы и не уйдем. любим флирт! но это не значит,чтомы будем изменять своему любимому. просто мы любими быть в центре внимания,чтобы нами восхищались. вот и ищем это в других,помимо своего мужчины.

100000000%!!!!!!!!!!!!!!! Овны такие!))))))))))Это мы!!!!!!!!!!!!!!!Это Я!)))))))))Сколько было романов и Овны и Львы и Весы ......... а счастлива в итоге с Рыбками!)))))

Гость
#139

Бриджит Макрун кстатти очень счастлива в браке!))))))))))И куча женщин Овнов очень счастливы включая меня мою маму и подруг!))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#141
Гость

Ваш текст Это точно, моя жена овен, я уже не могу это терпеть !!!

Дак не терпи😂Нас выдерживают только лучшие

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем