Гость
Статьи
Женщина-Рыбы и …

Женщина-Рыбы и Мужчина-Козерог

Поделитесь, пожалуйста, своими историями, мнениями, высказываниямиОчень интересно, что ждать от этого союза

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Soln_shka

Жила с козерогом два года. Могу сказать только что союз не из лучших. По началу проявлял знаки внимания, пытался по крайней мере, но денег на ухаживания не было, благо мы не меркантильные, обошлись без цветов, подарков и кафешек. А он и рад. За копейку лишнюю удавиться, мне не понравилось. Ладно, начали жить вместе, вроде бы все налаживается, господи,скупой и на эмоции, лишний раз не улыбнётся, все из него вытягивать надо, мистер ПокерФэйс. Хотя все время говорит, что в душе прям буря эмоций. Совершенно не интересовался, что у меня на душе, толком не разговаривал, ну не можем мы так жить, ощущение что совершенно бесчувственный, обидно до слез, ни какой романтики, цветочка в дом не принесёт, что б провести досуг вместе нужно самой предлагать, скучный. Очень ранимый был, прям слово плохое или против, все, может обидеться, и неделю не разговариваем.Игнор. Я сначала переживала, плакала, он не реагировал, даже вещи собирала уходила к маме, ни че не помогало, приходилось самой мириться. Потом я начала забивать на этот игнор, он это видел, сам первый подходил. Вот тогда вся тенденция развития отношений и выявилась, становишься мягкой доброй и нежной, он не замечает этого, как будто так и должно быть, как только забиваешь, сам бегать начинает. Все равно от него ни каких чувств не увидела, жили как друзья, помогали друг другу в чем то. Секс отстой. Как бревно, шевелить надо. Как будто для него это не важная часть. А так человек грязнуля. Мог и пакеты по дому раскидать, и продукты, где поест там все и бросит, до мойки тарелку не донесёт, на этой почве у нас и были замечания, но он их воспринимал в штыки, обижался, неженка. Ушла, не хочу больше жить с каменным человеком, хочется что б к тебе и чувства проявляли. Любили. Очень трудно с ними. Прогибаться под мужчину я могу, но не до такой степени. Какое то уважение и к себе должно оставаться. Желаю всем удачи.

Что работница опять фейековые комменты рожаешь.

Рыбкааа
#55

не нравятся мне козероги. Тупые. У мужа брат Козерог и вот если выберать между ними- опять бы выбрала своего придурочного Овна! А этот за копейку удавится и любит только себя. Был еще один Козер- такая же фигня. Говорю, ты а английском делаешь элементарные ошибки, а он- Я такой! ))Тупой....

Гость
#56
Рыбкааа

не нравятся мне козероги. Тупые. У мужа брат Козерог и вот если выберать между ними- опять бы выбрала своего придурочного Овна! А этот за копейку удавится и любит только себя. Был еще один Козер- такая же фигня. Говорю, ты а английском делаешь элементарные ошибки, а он- Я такой! ))Тупой....

Ты работница смотрю совсем страх потеряла. Опять за все знаки отписываешься? Увольняйся бездарница твой старый прием уже давным давно не катит.

#57
Гость

Что работница опять фейековые комменты рожаешь.

Фейк? О чем вы?

#58
Soln_shka

Фейк? О чем вы?

Гость

Что работница опять фейековые комменты рожаешь.

Вы мадам не в себе я смотрю, какая я вам работница??

Павел
#59
Fox

Бред. Вам просто в жизни не везло. Ну или вы такая, что кроме как за квартиру позариться не на что)

правильно ей просто не везёт в жизни

рыбка
#60

Козероги будут любить вас я уже тысячу раз пыталась уйти от него
И то это моя инициатива он любит меня скоро свадьба и о детишек мечтает
Очень надёжные люди!

рыбка
#61

Поверьте козероги самые лучшие в плане любви он будет делать все ради вас!!
Просто цените их ))потому что никто как козероги не любят рыб !!!!личный опыт)) всем счастья 😍😍😍😙😙👄

Гость
#62
Так бы ответила

Не терплю Козерогов. Меркантильные они. Вот если жена с квартирой, со связями и при деньгах, так из кожи вон вылезут, чтобы к этому всему присобачиться. Если у женщины ничего такого нет, то и вообще внимание не обратят. Альфонсы.

Бред полный я козерог с детства работаю и не приемлю вот такого вот , сидеть на чьей то шее.

Гость
#62

Такую *** пишут про козерогов. Лучше их нет, проверено!

Гостья
#62

Я рыбка. Знакомы с козерогом с 2016 года. Две недели назад встретились в первый раз. До этого просто переписывались. Посидели как очень близкие люди. Он пригласил домой и там соблазнил меня. Вспыхнула нешуточная страсть. А во время разговора он рассказал, что расстался со своей девушкой две недели назад. Говорил, что они часто ругались. Ночь провели вместе, утром я уехала. Думала, что он будет писать СМС и т.д. но он молчал, я сама выходила на связь всё время. Вчера пригласила его домой, он ответил ,что не может. Как думаете-он помирился со своей?

Гость
#63

Господи, сколько гадостей написали))) похоже, кого-то бороднул сильно козерог. Были такие и у меня случаи, что после расставания по моей инициативе на ТАКИЕ гадости шёл человек, что и немыслимо. Очень жалеют, что не могут удержать козеров.

Гость
#64

Все кто написал «холоден как камень, весь день в компьютере» - поздравляю, вы неинтересны козерогу или обидели его. Мы не любим игры в одни ворота! Видать, вы исчерпали лимит доверия, он открывался вам, но вы не давали обратную связь - затаил глубокую обиду и ждёт вашего раскаяния. И будет ждать до победного. Но он в глубине души желает вам добра, поверьте. Пока вы будете ждать очередного первого шага от него, он уже думает о том, как бы свалить, но сделать это так, чтобы не ранить вас, тк будет уважать вас до конца. Если вы сами ничего не проявляете по отношению к козерогу, если вы не любите его, не восхищаетесь им и не готовы показать искреннюю заинтересованность и РЕАЛЬНО показать, что вы его любите - не легкой воздушной романтикой, а грубым земным сексом и страстью, то вам нужен другой партнёр. А ещё мы никогда не скупимся на дорогие подарки. Кто написала жмот - та видать завидует другой паре, у которых у козерога есть деньги на роскошь.

Тирамису
#65
я рыба

ушла от козерога к раку после 3х лет отношений. козерог очень меркантильный, все время подсчитывал сколько у меня чего есть, а материально я намного лучше его была обеспеченна, хоть и скрывала это. он всегда перед своей семьей гордился моими карьерными достижениями и возможностями перед друзьями и семьей, да так что у меня возникли сомнения в том что это просто любовь, чувствовалось как горят его глазки от того что это не просто любовь, но и выгода. но мы-то рыбы тоже не слепые, заметно это все, при этом своими богатствами он не так уж и рад был поделиться. откроется, если поверит - да, ранимый да это правда и бесит его склонность уходить потом в депрессии - хотя когда начали жить в месте у него на это было меньше шансов. в сексе по сравнению я раком - бревно)) хотя козерог и правда честно старался)) да отношения были стабильные в общем-то, только он правда будет все анализировать не раз, насчет измен было - он рассказывал, но наверно не про все, а я про свои не рассказывала ему. еще запросы у козерогов мужчин к их женщинам бывают царские, которых они козероги не стоят, то есть он козерог думает что он стоит принцессы, а сам вообще может ей никак не соотвествовать, но уверен, что это она должны ему соотвествовать.
у меня братья и дядя козероги - так вот их жены просто должны были быть совершенствами по сравнению с их никуда не годными, вечно на что-то претендующими козерогами.

Ушла от рака))) скучно с ним было ))) своей любовью давил , а я не люблю мимими ))

Гость
#66
заморское мухино

ну конечно правда, козероги наврядли обратят внимание на милую,но бедную Золушку

Я овбы, муж козерог, я милая т ни чего у меня не было, вместе добились всего, да,они ценичные, но не до мозга костей, а просто знают себе цены

Гость
#67

Хз как остальные козеры, но я предпочитаю не играть в одни ворота - пять шагов и жду пяти шагов к себе на встречу, если такого нет, то сразу разрываю бесперспективные отношения, знаю себе цену, не скуп на подарки и эмоции. Но чтобы даме подарить подарок в виде машины, она должна заслужить. Зарабатывать и преумножать деньги мы мастера данного дела, а дамы которые пишут что вешаются на шею хз, каким это надо быть бездарем чтобы висеть на шее барышни? Или это всего лишь фейки обиженок...

Русалочка
#68

Прошло лет десять с момента публикации этого "отзовика", и реакция козерога одна и та же. 10 лет!!! 😂 Никаких изменений! Никаких переживаний по поводу рыб, никаких будоражащих слов, как у тех скорпов, мол, "вожделенная рыба моя". Полный, я бы сказала, игнор 😂. Только защита себя любимого. И в этом все Козероги.

У меня их было два. Первый влюбился в мою квартиру без памяти. Потом, правда, убежал, потому что мои родители сказали никаких левых Козеров в нашей квартире.

Второй...да в ту же самую квартиру 😂. Но! IQ зашкаливает! Ему уже и моя квартира постольку поскольку, т.к. ещё немного и он, кажется, 2 купит. Хотя...

Гость
#71

Я встречалась наверное уже со всем зодиакальным кругом,кроме Козерогов. До были отношения со скорпионом, честно,секс лучший в жизни,страсть,но больше плюсов нет. Делал из меня свою марионетку
Встретила козерога и моя жизнь превратилась в сказку.Красивые подарки,дорогие рестораны. Обеспечивает меня практически полностью. Выгоды во мне у него нет, кроме моей любви к нему и бесконечной благодарности. Очень ревнив, вспыльчив,в сексе абсолютно ненасытен,готов хоть 10 раз в день .с ним я счастлива

Гость
#72
Fox

Бред. Вам просто в жизни не везло. Ну или вы такая, что кроме как за квартиру позариться не на что)

Да вы не правы значит вам не козерог попался на вашем пути

Гость
#73

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#74
Так бы ответила

Не терплю Козерогов. Меркантильные они. Вот если жена с квартирой, со связями и при деньгах, так из кожи вон вылезут, чтобы к этому всему присобачиться. Если у женщины ничего такого нет, то и вообще внимание не обратят. Альфонсы.

Согласна,так и было.Рыба☺.

Гость
#75
Fox

Бред. Вам просто в жизни не везло. Ну или вы такая, что кроме как за квартиру позариться не на что)

Такая,да не такая.Рыба☺.

Гость
#76
Гость

Этот союз очень удачный, а козероги умеют и хотят зарабатывать сами

Для себя,не для семьи.Эгоисты.Рыбы☺.

Гость
#77
Гостья с иронией

14 А зачем мне гуглить - я практик)) Разводы не часты, возможно, но мне кажется, это союз параллельно проживающих людей, союз разума, но не страсти - скучновато по мне))

Это точно

Гость
#78
Soln_shka

Жила с козерогом два года. Могу сказать только что союз не из лучших. По началу проявлял знаки внимания, пытался по крайней мере, но денег на ухаживания не было, благо мы не меркантильные, обошлись без цветов, подарков и кафешек. А он и рад. За копейку лишнюю удавиться, мне не понравилось. Ладно, начали жить вместе, вроде бы все налаживается, господи,скупой и на эмоции, лишний раз не улыбнётся, все из него вытягивать надо, мистер ПокерФэйс. Хотя все время говорит, что в душе прям буря эмоций. Совершенно не интересовался, что у меня на душе, толком не разговаривал, ну не можем мы так жить, ощущение что совершенно бесчувственный, обидно до слез, ни какой романтики, цветочка в дом не принесёт, что б провести досуг вместе нужно самой предлагать, скучный. Очень ранимый был, прям слово плохое или против, все, может обидеться, и неделю не разговариваем.Игнор. Я сначала переживала, плакала, он не реагировал, даже вещи собирала уходила к маме, ни че не помогало, приходилось самой мириться. Потом я начала забивать на этот игнор, он это видел, сам первый подходил. Вот тогда вся тенденция развития отношений и выявилась, становишься мягкой доброй и нежной, он не замечает этого, как будто так и должно быть, как только забиваешь, сам бегать начинает. Все равно от него ни каких чувств не увидела, жили как друзья, помогали друг другу в чем то. Секс отстой. Как бревно, шевелить надо. Как будто для него это не важная часть. А так человек грязнуля. Мог и пакеты по дому раскидать, и продукты, где поест там все и бросит, до мойки тарелку не донесёт, на этой почве у нас и были замечания, но он их воспринимал в штыки, обижался, неженка. Ушла, не хочу больше жить с каменным человеком, хочется что б к тебе и чувства проявляли. Любили. Очень трудно с ними. Прогибаться под мужчину я могу, но не до такой степени. Какое то уважение и к себе должно оставаться. Желаю всем удачи.

Ой как же вы ушли то от него,Я так бедная намусилась ,это только небеса видели,Как помню я хотела к маме поехать,а он сказал сука заткнись когда я плакала и душил меня,это просто ужасно😭,а сейча я от него уехала ,а он в ответ начал угрожать и украл мои вещи,вот таков козерог,Мстительный и беспощадный видите ли его бросили,поддержки он мне ни давал последние 5 месяцев

Гость
#79
Павел

правильно ей просто не везёт в жизни

А вам прям везёт через край,ни всем же так везти...Значит у вас карма хорошая

Гость
#80

Хотелось бы извиниться за мудаков козерогов.Еще хотелось бы сказать,что да мы молчуны,я не люблю много говорить,больше слушать,по разговорам я сразу делаю выводы о человеке,если он мне не интересен,то уже вряд ли завяжутся какие-то отношения.Многие говорят,что мы скупы,я отчасти согласен с этими высказываниями,но я скуп не потому,что я не люблю тратить деньги,а потому,что деньги трачу на нужные вещи,извините у меня в приоритете покупка квартиры,а не пустые выброшенные деньги в никуда,сорри я такой.Да,я холодный,это наша защитная реакция,я не тот человек который с первой встречи в омут с головой,я анализирую всё ваше поведение и только на основе этого анализа я либо откроюсь вам,либо пиши письма.Я правда стараюсь быть нежным,но это редко получается да и как то нелепо что ли,при этом я очень добрый со всеми своими близкими и всегда приду на помощь.Да я бываю эгоистом,есть во мне такое.По жизни верный человек и меня порой это самого бесит,ибо мной пользовались,а я как собачка до конца верил людям.Я работяга,по мимо основной работы,подрабатываю.За свои 30 лет были отношения со скорпионихой,да простят меня все дамы,но убежал через 3 месяца,была стрельчиха-но ветер в её голове не дал нам в итоге жить в месте.И большую часть своей жизни я прожил с водолейкой,за что ей очень благодарен до сих пор и мы друг друга поздравляем со всеми большими праздниками и д.р.Год назад в моей жизни появилась рыбка,мы случайно встретились у меня сразу всё полыхнуло внутри,но быстро угасло.Она немного старше меня и меня это напрягает,мы общаемся по дружески уже год,ни рыба-ни мясо.Меня к ней тянет,но мы с ней не понимаем друг друга,точнее я делаю вид,что понимаю её,а я вообще не понимаю и как быть с этим не знаю,очень боюсь ей ляпнуть не то,не давно даже был мини конфликт из-за того,что я высказал своё мнение,а она меня совсем не поняла,потому,что мы на разных языках говорим.Как быть ума не приложу,она мне всегда сама говорит что я друг,вот и гадаю друг я или идиот,пока склоняюсь ко второму

Гость
#81
Гость

Хотелось бы извиниться за мудаков козерогов.Еще хотелось бы сказать,что да мы молчуны,я не люблю много говорить,больше слушать,по разговорам я сразу делаю выводы о человеке,если он мне не интересен,то уже вряд ли завяжутся какие-то отношения.Многие говорят,что мы скупы,я отчасти согласен с этими высказываниями,но я скуп не потому,что я не люблю тратить деньги,а потому,что деньги трачу на нужные вещи,извините у меня в приоритете покупка квартиры,а не пустые выброшенные деньги в никуда,сорри я такой.Да,я холодный,это наша защитная реакция,я не тот человек который с первой встречи в омут с головой,я анализирую всё ваше поведение и только на основе этого анализа я либо откроюсь вам,либо пиши письма.Я правда стараюсь быть нежным,но это редко получается да и как то нелепо что ли,при этом я очень добрый со всеми своими близкими и всегда приду на помощь.Да я бываю эгоистом,есть во мне такое.По жизни верный человек и меня порой это самого бесит,ибо мной пользовались,а я как собачка до конца верил людям.Я работяга,по мимо основной работы,подрабатываю.За свои 30 лет были отношения со скорпионихой,да простят меня все дамы,но убежал через 3 месяца,была стрельчиха-но ветер в её голове не дал нам в итоге жить в месте.И большую часть своей жизни я прожил с водолейкой,за что ей очень благодарен до сих пор и мы друг друга поздравляем со всеми большими праздниками и д.р.Год назад в моей жизни появилась рыбка,мы случайно встретились у меня сразу всё полыхнуло внутри,но быстро угасло.Она немного старше меня и меня это напрягает,мы общаемся по дружески уже год,ни рыба-ни мясо.Меня к ней тянет,но мы с ней не понимаем друг друга,точнее я делаю вид,что понимаю её,а я вообще не понимаю и как быть с этим не знаю,очень боюсь ей ляпнуть не то,не давно даже был мини конфликт из-за того,что я высказал своё мнение,а она меня совсем не поняла,потому,что мы на разных языках говорим.Как быть ума не приложу,она мне всегда сама говорит что я друг,вот и гадаю друг я или идиот,пока склоняюсь ко второму

Может она гороскопов начиталась, а там везде написано, что сначала с Козерогами надо подружиться, вот поэтому она и друг)) Я Рыба , и от себя могу сказать, что если человек нравится, то я бы уже подбивала бы клинья, мягко давала бы понять, прозрачно бы намекала - но очень -очень прозрачно, на грани очень легкого кокетства, ведь я же девушка и не должна быть слишком инициативной) Чем сейчас и занимаюсь с козерогом, который мне очень нравится)

Гость
#82
Гость

Может она гороскопов начиталась, а там везде написано, что сначала с Козерогами надо подружиться, вот поэтому она и друг)) Я Рыба , и от себя могу сказать, что если человек нравится, то я бы уже подбивала бы клинья, мягко давала бы понять, прозрачно бы намекала - но очень -очень прозрачно, на грани очень легкого кокетства, ведь я же девушка и не должна быть слишком инициативной) Чем сейчас и занимаюсь с козерогом, который мне очень нравится)

Она однозначно начиталась всяких там гороскопов,она вообще дама вся такая магическая что ли))Из-за своей тугости я не понимаю её,то ли как вы говорите она даёт мне тоненькие намёки,то ли я как она сама утверждает периодически,что мы друзья.Еще меня немного напрягает то,что ей не интересно чем я занимаюсь,как у меня дела и т.д.Я понимаю,что мужчина должен проявлять инициативу,но из-за того,что я её не всегда понимаю,не понимаю её прозрачных намёков,не понимаю её странного флирта-я не знаю как мне вести себя,короче я запутался.Расскажите пожалуйста как вы себя ведёте с человеком который вам понравился,как понять ваши тончайшие намёки?

Гость
#83
Саша

козероги все скушные,они точно не подходят рыбам ни под каким углом.Только ради денег будет с вами.

Бред ...Мой Козерог влюбился с первой сек.ни зная меня вообше ,и сам все покупает и не жадный ,хотя я сама могу себя обеспечить ....

Гость
#84
я козерог мужч

Недавно с Рыбкой отношения закончились, жаль было очень хорошо с ней, миниатюренькая такая, ладненькая...(((( взаимопонимание ну просто с полувзгляда. Мы познакомились, завязались отношения а через 3 месяца к ней муж ее вернулся, с которым они в разводе 5 лет были.

Читаю ваш комент ,вы прям меня описали ...про рыбку только я от всоего козерога не куда не уйду вместе уже 6 лет ,надеюсь мы на всегда вместе козерог и рыбы созданны друг для друга

Гость
#85
Гостья

Я рыбка. Знакомы с козерогом с 2016 года. Две недели назад встретились в первый раз. До этого просто переписывались. Посидели как очень близкие люди. Он пригласил домой и там соблазнил меня. Вспыхнула нешуточная страсть. А во время разговора он рассказал, что расстался со своей девушкой две недели назад. Говорил, что они часто ругались. Ночь провели вместе, утром я уехала. Думала, что он будет писать СМС и т.д. но он молчал, я сама выходила на связь всё время. Вчера пригласила его домой, он ответил ,что не может. Как думаете-он помирился со своей?

Нет ,не стоило в первый же день давать ...мужики этого не любят особенно Козерог...это его сразу оталкнет ,его надо динамит пол года гдето,но приэтом соблознятьи дразнить ,влюбить в себя а потом уже все осталтное...

Гость
#86
Гость

Она однозначно начиталась всяких там гороскопов,она вообще дама вся такая магическая что ли))Из-за своей тугости я не понимаю её,то ли как вы говорите она даёт мне тоненькие намёки,то ли я как она сама утверждает периодически,что мы друзья.Еще меня немного напрягает то,что ей не интересно чем я занимаюсь,как у меня дела и т.д.Я понимаю,что мужчина должен проявлять инициативу,но из-за того,что я её не всегда понимаю,не понимаю её прозрачных намёков,не понимаю её странного флирта-я не знаю как мне вести себя,короче я запутался.Расскажите пожалуйста как вы себя ведёте с человеком который вам понравился,как понять ваши тончайшие намёки?

Ну если вгороскоп прям отдаваться, то отношения, совместимость козерог- рыбы - это отношения «старшего брата и младшего брата» козерог всегда старший брат к рыбам, всегда протянет руку помощи, проявит понимание, терпение и ещё эти барите многое прощают друг другу, связанно это с проявлениями родственных, сестринских стихий- вода и земля. Рыбы эмоциональны и нестабильны, козерог наоборот, благодаря чему Рыбы могут положится и опереться на Козерога. Получить поддержку у него и ценный взвешенный совет. Рыбы всегда обращаются к Козерогу, как к брату, поэтому романтические отношения завязываются на дружбе. Сначала дружба, а потом уже любовь. Козероги очень любят дружить, а рыбы очень дружелюбны. Но у этих двух солнечных знаков очень разные внутренние миры, они не схожи, интересы их различны, но это не мешает им выстроить отношения. Ваша подруга может слегка интересоваться вашими делами и этого будет достаточно для ваших отношений и вы аналогично, так как ваши интересы не зацикливаются друг на друге. Просто разговаривайте с ней, делитесь своим опытом, рассказывайте как у вас день прошёл, потом спросите, что у неё. Так потихонечку отношения и разовьются, не забывайте, что рыбе нужно хотяб цветы, как знак внимания. В кино ходите, кафешки.

Гость
#87
Гость

Ну если вгороскоп прям отдаваться, то отношения, совместимость козерог- рыбы - это отношения «старшего брата и младшего брата» козерог всегда старший брат к рыбам, всегда протянет руку помощи, проявит понимание, терпение и ещё эти барите многое прощают друг другу, связанно это с проявлениями родственных, сестринских стихий- вода и земля. Рыбы эмоциональны и нестабильны, козерог наоборот, благодаря чему Рыбы могут положится и опереться на Козерога. Получить поддержку у него и ценный взвешенный совет. Рыбы всегда обращаются к Козерогу, как к брату, поэтому романтические отношения завязываются на дружбе. Сначала дружба, а потом уже любовь. Козероги очень любят дружить, а рыбы очень дружелюбны. Но у этих двух солнечных знаков очень разные внутренние миры, они не схожи, интересы их различны, но это не мешает им выстроить отношения. Ваша подруга может слегка интересоваться вашими делами и этого будет достаточно для ваших отношений и вы аналогично, так как ваши интересы не зацикливаются друг на друге. Просто разговаривайте с ней, делитесь своим опытом, рассказывайте как у вас день прошёл, потом спросите, что у неё. Так потихонечку отношения и разовьются, не забывайте, что рыбе нужно хотяб цветы, как знак внимания. В кино ходите, кафешки.

Спасибо за совет,надеюсь что всё получиться.

Гость
#88

Хотелось бы поделиться своим опытом отношений с женщиной рыбой.Эта дама безинициативна от слова совсем,все решения принимал я,она же либо соглашалась,либо нет.Плаксива,может заплакать на ровном месте и через 5 минут уже улыбаться как ни в чем не бывало.Готовьтесь к тому,что вы должны интересоваться её внутренним миром,чем она увлекается,как она провела день,как её настроение, её же ваша жизнь мало интересует,нет она конечно для галочки раз в неделю спросит как у вас дела,но не более,вы мужчина,а значит должны ей уже за то,что она женщина,но она не говорит это напрямую,а всегда намеками.Вообще намёки это то,что она делает постоянно и нелепо,да скажи ты напрямую,нет,будет намекать до последнего.Периодически летает в облаках в поисках принца,ну или идеального мужчины,который будет её на руках носить,а она просто будет лежать и томно вздыхать.Секс с ней не плох,только за счёт того,что она этакая актриса и знает как подставиться и прогнуться.В итоге расстались,остались друзьями и умения такое ощущение,что она как лежала в своих облаках,так и лежит до следующего мужчины,который будет её такую всю загадочную добиваться, а она лежать и смотреть.Негатива к ней нет,просто это не для меня,я не готов всю жизнь посвящать в её угоду,получая взамен хороший секс.Как любовница она будет идеальна,но не жена.

Гость
#89

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#90

Я козерог, мужчина мой рыба, на данный момент у нас отношения на расстоянии (находится в другой стране временно) и скажу так,что оооч сложно постоянные разногласия по пустякм на мой взгляд,а для него некоторые вещи прям катастрофа, и да рыбы ооч нерешительные и безинициативные что ли какие-то,у меня вечно миллион идей в голове всяких и я импульсивна,а он будет думать думать потом только сделает что-то,а я если что в темяшу в голову так в лепешку расшибусь но сделаю,вот сейчас например скандалим из-за того что я хочу приехать на пару дней повидаться,он тоже хочет,но я могу на 2 дня,а он требует на 3 и из-за этого 1 дня скандалы никто никому уступить не хочет

Гость
#91
Мария

Я живу с козерогом два года. Что-то в последнее время он стал равнодушным, уходит в себя, может день просидеть за компом и ни слова мне не сказать. Раньше так не было, он был нежным, мы обнимались постоянно, делали что-то вместе, а теперь не знаю, стал покрикивать на меня, никакой похвалы, ни комплиментов. А я стараюсь по-прежнему. Как себя вести?

Если так себя ведёт, значит остыл. Надо Козерогов иногда трясти. Не держите в себе обиду. Будьте сильными. Дайте ему моральных люлей. Терять вам нечего. Или он поймет вашу ценность и будет снова добиваться, или все сгорело и ждать тут нечего.

Гость
#92
Таша

Просто Козероги удивительным образом умееют совместить выгоду и любовь...Рыбка ценит в нем:умение защитить и надежность, доброту, неизменную верность и преданность тем, кого он любит. Сначала он холоден и недоступен..Но,если он поверит... то откроется... Перед вами предстанет нежный и страстный любовник,ранимый и чуткий мужчина...Да.. он немногословен...Но ведь и Рыбка-не всегда говорунья..чувствуй и не спеши...

Вот почти 10 лет вместе, было все хорошо, показал свой характер после рождения ребенка, ни признает свою вину, оскорбление, придирки, рукоприкладство, всем недоволен, даже в тихаря в кошельке может полазить, думает только о себе, оказывается все время мучался

Гость
#93
Марина

с козерогом было правда скучно, только на сексе все и держалось, с ним только со временем - может через пару лет и стало хоть поинтереснее или он стал развиваться рядом со мной. приходилось ходить на свидания с умными, а трахаться с ним. его тело ваще для меня было наркотиком, никого больше не хотела, хотя ухажеров было море, но со временем страсть прошла и прежде всего от того что козерог не менялся! поговорить, поугорать, чтоб было все по сумасшедшему - была сугубо моя инициатива - от него этого не дождатся, хотя это их козерогов в нас рыбах и сводит с ума. ухаживают не особо, по сравнению с тельцами или львами - просто жмоты!!! и фантазии в ухаживании никакой (только если он не с культуры где культ ухаживания распространен) доля подарков будет, но лишь в рамках как это принято "купить" ваше внимание, а потом все - смысла они дальше не видят в этом и не понимают. со временем подарки и внимание надо выпрашивать, а рыб это жутко ранит, тем более мы рыбы без внимания никогда не остаемся)) валите рыбы от них, только если вы не отчаявшаяся старая дева или по уши влюблены - они каким были такими и останутся - то есть по плану на др и 8марта вы получите подарок, а так просто для настроения они не способны на это, им даж в голову не придет разнообразие. в сексе искренне стараются, думают что они мачо-терминаторы, но все же это не скорпион и не рак выше себя не прыгнут. мужики-козероги с огромным самомнением даже если живут в впроголодь и в дыре, зато вы рыба просто обязаны делать все так как он считает вы должны делать. стабильность будет, но без сюрпризов

А за эти подарки ещё выскажет и забрать может

Гость
#94
Гость

Может она гороскопов начиталась, а там везде написано, что сначала с Козерогами надо подружиться, вот поэтому она и друг)) Я Рыба , и от себя могу сказать, что если человек нравится, то я бы уже подбивала бы клинья, мягко давала бы понять, прозрачно бы намекала - но очень -очень прозрачно, на грани очень легкого кокетства, ведь я же девушка и не должна быть слишком инициативной) Чем сейчас и занимаюсь с козерогом, который мне очень нравится)

Я козерог....и я вам скажу так...мы намеков не понимаем ))) не стесняйтесь...говорите сразу как есть

Гость
#95
Так бы ответила

Не терплю Козерогов. Меркантильные они. Вот если жена с квартирой, со связями и при деньгах, так из кожи вон вылезут, чтобы к этому всему присобачиться. Если у женщины ничего такого нет, то и вообще внимание не обратят. Альфонсы.

У меня так с Тельцом было. Искал баб по богаче, и не важна была внешность или возраст...

Гость
#96
Мистер К

Ну не только из-за денег, мы ещё и трахаемся хорошо=)

Ну да, если с потенцией всё хорошо. А если на пол-шестого и все способы поднять не помогают,Козерог обвинит во всём женщину и будет искать другую...

Гость
#97
Марина

с козерогом было правда скучно, только на сексе все и держалось, с ним только со временем - может через пару лет и стало хоть поинтереснее или он стал развиваться рядом со мной. приходилось ходить на свидания с умными, а трахаться с ним. его тело ваще для меня было наркотиком, никого больше не хотела, хотя ухажеров было море, но со временем страсть прошла и прежде всего от того что козерог не менялся! поговорить, поугорать, чтоб было все по сумасшедшему - была сугубо моя инициатива - от него этого не дождатся, хотя это их козерогов в нас рыбах и сводит с ума. ухаживают не особо, по сравнению с тельцами или львами - просто жмоты!!! и фантазии в ухаживании никакой (только если он не с культуры где культ ухаживания распространен) доля подарков будет, но лишь в рамках как это принято "купить" ваше внимание, а потом все - смысла они дальше не видят в этом и не понимают. со временем подарки и внимание надо выпрашивать, а рыб это жутко ранит, тем более мы рыбы без внимания никогда не остаемся)) валите рыбы от них, только если вы не отчаявшаяся старая дева или по уши влюблены - они каким были такими и останутся - то есть по плану на др и 8марта вы получите подарок, а так просто для настроения они не способны на это, им даж в голову не придет разнообразие. в сексе искренне стараются, думают что они мачо-терминаторы, но все же это не скорпион и не рак выше себя не прыгнут. мужики-козероги с огромным самомнением даже если живут в впроголодь и в дыре, зато вы рыба просто обязаны делать все так как он считает вы должны делать. стабильность будет, но без сюрпризов

Я Рыба он Козерог!
Согласна. Недавно убежала от Козерога и больше мне их не надо!!! Сначала всё было идеально-кофе в постель,"любимая","дорогая", секс и т.п, но потом начались проверки, мониторинг соц,сетей, подозрения в изменах, постоянные депрессии и враньё.По нескольку дней не отвечал на звонки, не подпускал к себе-хотел побыть один! Никакие мои просьбы о помощи исполнены не были, так как друзья и родственники на первом месте. А в результате сделал так чтоб я сама ушла и нашёл другую еще будучи со мной в отношениях!!! Так что никаких больше Козерогов! Это монстры!!!

Гость
#98
Мария

Я живу с козерогом два года. Что-то в последнее время он стал равнодушным, уходит в себя, может день просидеть за компом и ни слова мне не сказать. Раньше так не было, он был нежным, мы обнимались постоянно, делали что-то вместе, а теперь не знаю, стал покрикивать на меня, никакой похвалы, ни комплиментов. А я стараюсь по-прежнему. Как себя вести?

Убегайте пока не поздно!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Мария

То есть я не поменялась, уверена, а он стал себе позволять грубить и все такое. Но он меня не разлюбил, просто думает только о себе: когда ему хочется, то можно и нежность проявить, а когда мне хочется - он не замечает и не думает о том, что я тоже в чем-то нуждаюсь. Женщины-Рыбы, подскажите, как себя вести, чтобы исправить ситуацию? Разговоры ни к чему не привели, он продолжает гнуть свою линию и считает себя рациональным

Я Рыбы он Козерог! Всё было в точности как у вас. Не выдержала, убежала. Вернее он сделал всё так, что мне пришлось сбежать.
Уходите от него, ничего хорошего больше не случится. Перед Вами теперь настоящий человек, маска сошла с него и
вышел внутренний монстр!