Гость
Статьи
помогите!как завоевать …

помогите!как завоевать сердце близнеца(девушки)?

Я рак, родися в год кота, 1987 влубился в девушку, близнец, родилась в год тигра 1986 проблема в том, что, неможем найти общий язык, дарил цветы говорил комплименты она как замороженное бревно-на мой взгляд! я с ней говорил, она говорит што а должен повзрослеть! меня сильно бесит то что она нуделяет мне внимание, обещала вечером написать, не написала, написала на следущий ден, мол забыла у мена высокие амбиции неспору, если мне чевото ненравиться я говору об етом! нужен совет што делать девука сильно нравится хочу ей угадить но всегда получаета наоборот я неспецыально ето делаю наоборот очень силно переживаю и волнуюсь! Мы уже 2раз пытаемся построить отношения но невсе получется я даже пытался необрощать на ее капризи внимание! типа я устала, я занета, и т. д. и самое смешное в том что она знает про мои чувства и играет с ними, мое терпение скора кончиться незнаю как себя вести, чувстую что я ей небезразличен чтото она комне испытывает, как быть????????(Извиняюсь за громатику я не русский)

JAN
50 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошо, что ты внизу написал, что ты не русский, а то я аж испугалась))

#2

а ничего ты не сделаешь, мы к ней в голову не залезем, скорее всего ты для нее слишком молодой, может нравишься, но не любит) быть другом можешь только, ну или для секса там.

Так бы ответила
#3

Какой Вы национальности? Может ей родители не разрешают с таким встречаться или ваша национальность/обычаи/общественное мнение заставляют ее держаться от Вас подальше.

Ани
#4

Я тоже близнецы, правда на 10 лет постарше буду))) ИМХО, не надо пытаться угодить, надо экспромтом, экстрим предложить какой-нибудь, причем не "на след. неделе после работы" а прямо сейчас, немедленно! Ну с парашютом попрыгать, на картинге погонять, в пейнбол поиграть..., на курорт а 3 дня смотаться (это меня так 1-й муж "очаровал", правда на курорте зависли на 1 месяц так все деньги потратили еще по дороге "туда"))) У близнецов желания сиюминутны, через пару дней уже не хочется)))

Ани
#5

А, еще можно в ливень подкараулить у подъезда с цветами с ближайшей клумбы и потащить жарить сосиски в парк (тоже из своего "опыта", потом от ментов еще убегали, ромаааантика))))

#6
Ани

А, еще можно в ливень подкараулить у подъезда с цветами с ближайшей клумбы и потащить жарить сосиски в парк (тоже из своего "опыта", потом от ментов еще убегали, ромаааантика))))

да уж, а я бы после цветом с клумбы и жаренья сосисок в парке сбежала))

Гость
#7

хи! я близнец 86г.р. я себя веду так же как она, в том случае, когда человек мне безразличен! так что могу дать совет!ни к чему хорошему это для вас не приведет! ищите другую пассию!

#8

Я близнецы. Извините,но походу вы ей безразличны...поищите другую.

Ещё вы пишите "знает про мои чувства и играет со мной"- да пошла она нахрен!!! терпеть не могу таких девушек. Вы сами себя уважаете?да?,тогда бросайте её.

JAN
#9

Я ИЗ РИГИ латишь, всем спасибо за советы, вчера пождно вечером поговорили, отношенний она нехочет, чтото вкручивала мне про человеческий фактор, я нифига непонел, я решил что друзями мы небудем или строим отношения или досвидание, жалко конешно!

#10

Да, Близнецы мы такие)! Если человек не нравиться, у нас на лбу это написано, не можем притворяться) так, слегка мозги попудрили и до свидания.

Гость
#11

ЯН могу сказать следующее, не звоните и не ищите ее,если как вы говорите что устали ухаживать и сделали вы все что тербовалось,то теперь исчезните она сама будет задаваться вопросом, а где он и почему он исчез, зуб даю она сама позвонит и вы мне скажете спасибо,я сама близнецы и это мой вам совет!

Гость
#12

пудрить мозги это моя тема)))

#13

ох нюни распустили вы, забейте на неё не парьтесь и ей не парьте мозги

лиля
#14

Близнецы больше всего любят общение, возьмите ее в компанию своих друзей, если они интересные и нескучные собеседники.

Дима
#15

Всё это бред!! Завоевать можно любую девушку!!! Я телец 86г. Моя пассия близнец 87г. Когда встретил влюбился поуши короче башню снесло конкретно!!! Сначала мороз, избегала меня!!! Когда добился встречи покорил быстро, совет будь уверен в себе, общителен, розговаривай на какие угодно темы больше общайся пойми её как человока поддержи стань другом (типо), дай понять что ты уверенный в себе чел, что она всеровно будет твоей рано или позно ана поймет и оценит все эти качества и после этого ана поймет что ты тот кого ана так долго ждет, води в разные места погуляй по-городу пешком они любят внимание а особенно важно когда ты увидешь что она пошла созревать флиртуй проводи больше времени, покажи что ты главный и самый лутчий!!!!! встечался как ранее упоменул бошню снесло конкрето) Добился своего но к сожеления через год потерял, прошол еще год невидел, забыл, позвонила! и теперь как в первый раз добиваюсь и успешно но есть проблема 1 чел он мажор но и я не лох тоже есть филки но я знаю что постаянно должно быть рознообразие, сам не люблю одно и тоже, искренность, понимание и труд все перетрут!!!!! 98% девушек сами незнают кого они хотят или что, вроде и етот нравится и етот им нравятся только енергичные и уверенные люди, которые не зае... по поводу и бесповода на это надо меньше отвлекатся и вот ты уже и вроде понимаешь и она это ценит! Желаю всем встретить свою половинку, цените то что имеете!! за ошибки извените но ведь мы здесь не проводем аналитеку текста а только мысли в слух!)

Юлия
#16

Я Близнецы,и могу сказать одно,что покорить меня парень может только умом,красивым ухаживанием!!!люблю когда меня добиваются,очень переборчива,веду себя как замороженное бревно и морозюсь только тогда,когда того парня мне хочется послать куда-то далеко,просто ненавижу ПОНТЫ,и всякое такое,покорить моё сердце может человек только со взрослыми поступками,и уверенный в себе,как Телец...кстати это мой самый любимый знак,можно сказать идел,ведь они спокойны,мужественны,а самое главное терпеливы!!!!!у Близнецов очень переменчивое настроение,и часто их выдержать очень сложно....

Гость
#17

Дима,молодец! все правильно говоришь! уверенность превыше всего!! ты вот так говоришь и ты мне уже нравишься! хоть я придирчива! нам девушкам (думаю не только близнецам) важно видеть в мужчине уверенного, решительного, умного человека! а еще мы любим "жертвы" ради нас) не обязательно что они будут - вы можете соврать, что вы например ради встречи с нами, отложили дела и что-то подобное) ну и не окунайтесь в любовь целиком и полностью или хотя бы не показывайте этого! вы сами должны быть разносторонними личностями! дайте нам уверненность что любите нас, в тоже время имейте много других увлечений! мне, девушке-близнецы, например, будет скучно с парнем, который заполоняет все мое личное простанство, только мной интересуется!!!

Дима
#18

!)СПС

Network_Shade(Телец)
#19

Я с тобой полностью согласен, дружище Дима =) у меня почти такая же история, тока с 9 летним сроком, влюбился в 10 летнею девчонку с первого взгляда когда мне было 13=) а ша с ей 19 и она моя девушка... но мне не очень сладко было вначале включая разлуки (как ты сказал упорны труд все перетрут) мб разлуки тоже играют не мало важную роль, так как тока она дает полностью осознать, любишь ты или это было просто увлечение ^_^ особенно для близнецов! мы тельцы умеем удивлять=))

Ольга (близнецы)
#20

Близнецы любят свободу в отношениях!И что бы их не потерять надо быть на чеку они очень не постоянны!!! если вы назначаете ей свидание то постарайтесь что бы она не разу не была в этом месте близнецы любят интригу...но оно обязательно должно быть не обычным

близнецы
#21

Близнецы

и я Близнецы, всем привет!!!! А вот я люблю сама добиваться парней, мне не интересно когда вокруг меня скачут и все такое.... , не интересно как то... Я сейчас общаюсь (дружу, мы любовники) с парнем 1,5 года и до сих пор не могу понять как он ко мне относится, меня это подогревает, мне хочется его видеть, слышать, он регулярно меня ставит на место, редко видимся.он не любит сюси пуси и я не люблю этого. Но после столь долго общения мне хочется от него услышать признания, я его ревную (но вида не подаю), у нас с ним свободные отношения.

Автор, если девушка игнорирует вас, то я думаю вы ей безразличны, а раз так ей на ваши письма, подарки глубоко наплевать и на встречи типо кофе попить, поговорить она не согласится никогда (жто я по своему примеру говорю). Я знаю точно, когда мне мужчина интересен я буду сама и звонить и писать и предлагать встретиться и инициатором в сексе буду и тд итп.. Мне 30 лет

Феридэ (Близнецы)
#22

Девушки и женщины-близнецы ценят заботу и даже некоторую ненавязчивую настойчивость,которая,в то же время,не будет лишать их права на свободу.Не стоит также намекать на их легкомысленность,часто это расценивается как оскорбление(фантазии конечно у нас не отнять).Легко обижаются,но так же легко прощают,хотя пытаются себя убедить в том,что это совсем не так...:)

Vika
#23

я тоже близнец, 86 года, дорогой Ян, конечно тебе надо подхабить на эту девушку, если у нее был интерес к Вам, она сама с Вами найдет встречи, если интереса не было и она не видет в Вас потенциального партнера, то забудет о Вас на следующий день,а чтобы не выглядеть в дурном свете плести про человеческий фактор. Вопрос в интересе, были ли Вы ей изначально инересны или нет! по моему опыту, если человек интересен сразу загораешься добиться быть с ним, если пофиг, то, так провести пару встреч от нечего делать.

EL
#24

Всем привет!Я тоже близняшка)))Вы тут пишите все,я как будто про себя читаю)))близнецы всегда какие-то холодные,поэтому противоположная сторона может подумать,что девушка не любит...не буду много писать,скажу одно(по себе)я люблю,когда парень по настоящему взрослый)))если мне человек безразличен,то трудно что-либо изменить)))как было выше сказано,меня можно покарить умом и красивым ухажмванием))))

Людочка(близнецы)
#25

Привет ВСЕМ) Скажу я так - БУДЬ МУЖИКОМ! Если она нужна, то нужно было брать сразу, а не мямлить и сюсюкать. Но теперь я думаю поздно, ты уже дал понять ей свою слабость, а мы близнецы чувствуем, когда человек играет чужую роль(так что не строй из себя другую личность), ты видимо не её человек и она сразу для себя это поняла. Оставь её в покое иначе она с тобой наиграется и бросит. МЫ любим сильных и умом, и характером. Я лично люблю,когда меня подавляют иначе подавлю сама. И не стремись угодить её, она так к тебе и потеряла интерес. Просто уважай себя, мы любим мужчин уважающих себя не меньше,чем мы уважаем себя. Ты пишешь,что она "бревно" ООООооооооо ... я в это не поверю ... мы молния и в жизни, и в постели, и в работе))) Таких как мы НЕ БЫВАЕТ!!! У нас очень сильный характер,поэтому мы нуждаемся в сильном мужчине по жизни,с другими мы, как с мышками играем и бросаем. Нам не интересно то,что легко гнется. А еще мы самые красивые и умные !!! )

саня орен
#26

жесть как похоже на правду,ужас как влияет гороскоп на характер я в шоке спасибо всем ребят))

Натали
#27

Да союз с Тельцом для Близнецов убийствено скучен, и тем не менее тянется как сопли или ...вообщем что-то тянется и тянется, за год уже успели вернее собирались пожениться, и каждый раз расстаёмся и опять встречаемся, терпения у Тельцов хватает, а Близнецы любят перемены, и эти перемены заключаются в том, что то вместе, то врозь, да прикольненький союз ничего не скажешь, вот вам и Близнецы...

Михаил
#28

[quote="Марсианка"]Привет красивая .... повстречать БЫ тебя на узкой тропинке ) раскажи где ходишь ?

ак
#29

ивгроеелаеггавр

#30

Привет всем!!!

меня зовут Иван, Рак, проживаю в Санкт-Петербурге...

Я красивый, сексуальный, умный а главное оч скромный... с чужих уст конечно...

Было много девушек, как в 20 лет потерял девственность так и понеслась 1,2,3,40 а потом и считать перестал, влюблялся и как полагается долго не страдал, после армии в 24 года понял что влюбляться я уже больше не буду.

с начало встречался с козерогом, супер девочка (очень секси) попка, бюст, личико всё сводило меня с ума, но не могла она кончать и всё тут, несрослось.

Встречался с раком одновременно страдая от расставания с козерогом, рак и рак это кореша!!! Но она бешено кончала объясняя это тем что я сводил её с ума... потом полюбил и пришлось отпустить... хотя прошло время сама позвонила со словами "давай по трахаемся"... отказал, полюбил я тут девицу старше меня, Близнецы... года 2.5 назад познакомились и то вместе то с другими, спустя 2 года понял что люблю, люблю по настоящему...

почитал тут и всё понял теперь, что она за птица... в сексе всё вроде супер... кончать умеет... скушен я для неё... а мне это уже так как то.... короче..

всё что написано выше, согласен.

лена
#31
близнецы

Близнецы

и я Близнецы, всем привет!!!! А вот я люблю сама добиваться парней, мне не интересно когда вокруг меня скачут и все такое.... , не интересно как то... Я сейчас общаюсь (дружу, мы любовники) с парнем 1,5 года и до сих пор не могу понять как он ко мне относится, меня это подогревает, мне хочется его видеть, слышать, он регулярно меня ставит на место, редко видимся.он не любит сюси пуси и я не люблю этого. Но после столь долго общения мне хочется от него услышать признания, я его ревную (но вида не подаю), у нас с ним свободные отношения.

Автор, если девушка игнорирует вас, то я думаю вы ей безразличны, а раз так ей на ваши письма, подарки глубоко наплевать и на встречи типо кофе попить, поговорить она не согласится никогда (жто я по своему примеру говорю). Я знаю точно, когда мне мужчина интересен я буду сама и звонить и писать и предлагать встретиться и инициатором в сексе буду и тд итп.. Мне 30 лет

Ваш текст

лена
#32
лена

близнецыБлизнецы

и я Близнецы, всем привет!!!! А вот я люблю сама добиваться парней, мне не интересно когда вокруг меня скачут и все такое.... , не интересно как то... Я сейчас общаюсь (дружу, мы любовники) с парнем 1,5 года и до сих пор не могу понять как он ко мне относится, меня это подогревает, мне хочется его видеть, слышать, он регулярно меня ставит на место, редко видимся.он не любит сюси пуси и я не люблю этого. Но после столь долго общения мне хочется от него услышать признания, я его ревную (но вида не подаю), у нас с ним свободные отношения.

Автор, если девушка игнорирует вас, то я думаю вы ей безразличны, а раз так ей на ваши письма, подарки глубоко наплевать и на встречи типо кофе попить, поговорить она не согласится никогда (жто я по своему примеру говорю). Я знаю точно, когда мне мужчина интересен я буду сама и звонить и писать и предлагать встретиться и инициатором в сексе буду и тд итп.. Мне 30 летВаш текст

Ваш текст

лена
#33

ничего глупее не слышала))! девушка никогда не должна добиваться парня!!! запомните-никогда!!! инициативные девушки не пользуются популярностью у мужчин. мужчина по природе охотник, надо давать ему возможность быть завоевателем и победителем!))

автору или желающим добиться девушку-близнеца: должен быть интересным и активным, умей перевоплощаться - сегодня ты-такой, завтра-другой; должен постоянно интересоваться новым, чтобы ей быть всегда интересным! она полюбит того, от кого сможет постоянно учиться новому.

Гость
#34

=_)))

дамир
#35

помогите завоевать девушку блезнеца...плиззз...

Гороскопыч
#36

собственно если девушка русская, то ей может неприятны нацмены.

причина то банальная и не надо тут про гороскопы спрашивать )))

кент
#37

блин...я близнец и точно знаю что мы себе подобны...и относимся к друг-другу как к самому дорогому что есть..все знаки кроме нас должны трудиться чтоб завоевать наше благо...и то не факт что это длительно....нам не важно деньги есть или нет...главное искренность...уважение и море азарта....мы ветренны и пылкие нам нужна трасть и пламя чувств.эмоций....с нами не просто и мы отличаем лесть от факта...мы самые самые...тк мы хоть и по одному но нас и так уже двое-дурному не скучно самому а если все ет применить в жизнь...то все получится-зуб даю=)))

кент
#38
дамир

помогите завоевать девушку блезнеца...плиззз...

дружище посмотри фильм без чувств-эпизод с розой из мусорного бака....нам близнецам нравятся орегинальные штуки ток их надо менять и совершенствоваться...и будь красноречив ...удачи

Лайма
#39
Гость

хи! я близнец 86г.р. я себя веду так же как она, в том случае, когда человек мне безразличен! так что могу дать совет!ни к чему хорошему это для вас не приведет! ищите другую пассию!

+100000000000.)))))))) Точно так!!!

нурс
#40

вообщем все сказанное здесь верно, полностью согласен,!!! У меня была девушка (типа)девушка близнецы, встречался пару раз и все на этом я как то пытаясь поддерживать отношение, но она кажет не хоч, и это меня убивает! Жду помощи!

Женщина близнец
#41

Создайте образ талантливого художника, столичного сноба, с филигранным чувством юмора, немногословным, но острым в высказываниях, дарите цветы, но не заваливайте подарками ( это раздражает). У вас должен быть непревзойденный вкус. Хорошая музыка, живопись, кинематограф. Вы должны быть эстетом во всем начиная с Шекспира и заканчивая фарфоровыми чашечками 18 века. Непредсказуемый, гордый, эгоист, в меру эксцентричный, не такой как все. Вам совершенно не обязательно быть богатым, с высшим экономическим образованием, из приличной пуританской семьи. Не показывайте свою любовь часто, проявляйте ее изредка и в самые неподходящие моменты. Но есть один нюанс - если все вышеизложенное полностью противоречит Вам, даже не пытайтесь играть эту роль. Вы вчерашний день для нее. И удачи, знак просто отвратительный, как близнец Вам говорю)

НеБлизнец
#42
Женщина близнец

Создайте образ талантливого художника, столичного сноба, с филигранным чувством юмора, немногословным, но острым в высказываниях, дарите цветы, но не заваливайте подарками ( это раздражает). У вас должен быть непревзойденный вкус. Хорошая музыка, живопись, кинематограф. Вы должны быть эстетом во всем начиная с Шекспира и заканчивая фарфоровыми чашечками 18 века. Непредсказуемый, гордый, эгоист, в меру эксцентричный, не такой как все. Вам совершенно не обязательно быть богатым, с высшим экономическим образованием, из приличной пуританской семьи. Не показывайте свою любовь часто, проявляйте ее изредка и в самые неподходящие моменты. Но есть один нюанс - если все вышеизложенное полностью противоречит Вам, даже не пытайтесь играть эту роль. Вы вчерашний день для нее. И удачи, знак просто отвратительный, как близнец Вам говорю)

Спасибо Вам, а насколько это применительно для построения новых отношений с женщиной Близнецом? Мы были женаты два года, вместе три. Я Рыба.

Катя
#43

Я тоже, люблю сама добиваться мужчин. Ценю больше духовные качества - обаяние, загадочность, непредсказуемость, нежели телесные - мускулы, бицепсы... Не люблю мужчин чересчур горячих, бросающихся на право и налево комплиментами, различными высокопарными обещаниями "я тебя никому не отдам", титулами типа "богиня, королева, звезда". Полное отторжение к мужчине вызывает его навязчивость. Особенно, когда на признание в своих нежных чувствах он требует взаимной реакции "ну скажи мне то же самое, ну пожалуйста, умоляю".

Идеал мужчины для меня - мужчина, в меру ухоженный (не мэтросексуал, крашенные волосы, выщипанные брови вызывают во мне отвращение), умеющий слушать, способный понимать, лёгкий на подъём, во всём имеющий определённый вкус, своё мнение, целеустремлённый.

Сейчас, встречаюсь с парнем. Он тоже, Близнецы. Свои чувства выражает заботой, действиями, на руках носит и пылинки сдувает, вместо пустых слов.

ИРЭН
#44

Женщина - это писец! А если женщина - Близнец Полный Пиииии! Сама Близнец...столько сердц разбила, все не моё) Если есть терпение + разноообразие Близнецам (ненадоедая), результат будет. Овным как то это получается держать Близнецов в неведении, а мы это любим. Ребят, с нами очень тяжело, или терпеть, пока мы не викинули сами или всю жизнь стараться быть тем, кем нам хочется видеть Вас для нас - Близнецов! За Вами выбор!

Гость
#45

Да,очень интересно...я сам Телец и чувствую - поймал...(точнее меня поймала)) Близняшка, всё правильно пишите- романтичная,стильная,активная,не стандартная,но поскольку всё у нас только началось-такое ощущение,что я видел только одну её сторону...хотя по описаниям в зону интересов Близнецов я пока вписываюсь))) И юмор и спокойствие и интелект - присудствуют...и у нас с ней очень сильное даже фейеричное притяжение друг к другу и в общении и в постели...но как представлю,что серьёзная совместная жизнь с Близнецом может напоминать вулкан - а я как истинный Телец могу не успевать за этой движухой и становится как-то непосебе....(( не оправдать её высокого доверия и ещё одно разбитое сердце ей в копилку) удерживать близняшку - большой труд над собой,но то,что она сама меня выбрала,я это понял сразу-без долгих расшаркиваний!!! Она молодец!!

Антон
#46

Здравствуйте, всем привет!!!)))) Меня зовут Антон! Тут такое дело. Я военнослужащий, лейтенант! 6 месяцев назад встретил девушку на свадьбе, она близнец, я водолей, познакомились на свадьбе брата! За время свадьбы, а там было два дня, мы понравились друг другу! Мы с ней обнимались целовались, танцевали вместе, нас было хорошо, на третий день мне надо было уезжать к месту службы, а конкретно на дальний восток! Мы общаемся и переписываемся по сей день, я ей предлагал приехать ко мне сюда на дальний, но она не хочет, говорит, что у неё квартира, родители рядом, Питер ей дорог, говорит, мы с ней просто дружим, а сама называет меня малышом и т. д., а она мне нравится, что делать не знаю, помогите как мне её завоевать! ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

близнецы очень льстивые, прямо о нежелании отношений не говорят, лучше скажут "мне некогда","я занята", "давай потом",и даже фраза типа "мы с тобой очень хорошие друзья, не хочется портить эти отношения ради близости" -будет сказана с неудобством и может с угрызением совести. Близнецы не любят обижать прямолинейно, лучше скрыться "в тумане", уйти от ответа и при этом быть всегда доброжелательной к воздыхателям. это может и подло,но при этом в душе у близнецов ни капли злого умысла, хочется чтобы все остались счастливыми. прямолинейно близнецы скажут если испытывают яркие чувства , признаются в любви, при этом все равно не упуская возможности польстить (это в крови). эксклюзивный знак оратора))))

Алёна
#48

я тоже близнец, это правда что пишут, если слишком открыт, то действительно не интересно, попробуй просто на какое-то время пропасть из ее жизни,ей это интересно станет( куда делся?) вот увидишь сама позвонит и спросит где ты!!! меня по крайней мере это цепляло,хотя как только появлялся и начинал смотреть щенячьими глазами, тут же отворачивало... Интрига нужна, можешь попробовать вызвать ревность, тут 50 на 50, а лучше забей на нее и всё...

Han
#49

Подскажите как быть! Я весы , мне 20 лет, она близнецы, ей 26. Но тут даже не в возрасте дело, она мой начальник ! Плюс ко всему еще и замужем! По моему симпатия присутствует, но дальше комплиментов, дело не идет! Что делать????

Антон
#50

Ищи другую девушку и не парься!)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем