Гость
Статьи
Близнец - нерешителен …

Близнец - нерешителен или ...?

Здравствуйте, всем) я здесь с, наверно, самым обсуждаемыми знаком зодиака - близнецы) да, вот и мне такое "счастье" привалило. По-началу в шоке была(после Козерога-то), потом пообвыклась и пришла к выводу, что одинаковые мы абсолютно, сама - весы. Наруку мне это конечно хорошо сыграло, но и минусов хватает. Нерешительные оба, жуть. Так вот, собственно, вопрос: как, наверно и все близнецы - много слов, мало дела. Сказать может все, что угодно. Вплото до того, что ему сейчас сильно хочется в туалет. и. в частности, частенько говорит, как сильно он мнея хочет. В то же время - в разговоре про отношения лишнего слова боится вымолвить, спрашивает, не сильно ли он навязчив, не обидел ли меня каким вопросом, хочу ли я, что бы он мне звонил и т.д. А я ведь хочу)) но смам скзать не могу, в шутку свожу( Так как же застватиь его первый шаг сделать и что б не разонравитсья? Либо он так специально поступает? помогите разобраться)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

Самый обсуждаемый знак здесь Рак и Рыбы :)

Таки да, близнецы хитры.

Гость
#2

близнецы такие аххуительные

что их лучше не знать

а жить в серости как все остальные 11 знаков

222
#3

не каждому они по зубам эти близнецы. так что связываться с ними имеет смысл, если в запасе много душевных сил и нервов

Гость
#4

Вы верно мыслите ))) при всех раскладах мужчине Близнецу надо сделать так, чтобы это не он проявил инициативу ) чтобы если что сказать - да это ты сама! Да это не я! Поэтому у них складывается с Овнами, потому что тем не влом самим проявить активность, и с Девами, потому что им просто по фиг до инициативы, ибо все будет так, как будет.

А Весы-Близнецы...я даже не знаю, кого должно торкнуть. чтобы что-то в реальности произошло )

Нафаня
#5

И всё-таки я считаю, что если парню действительно понравится девушка, то он ради неё горы свернёт.

А если по теме. Ну общалась я с таким фруктом. В результате мне это надоело. И я приложила усилия и выкинула его из головы. А так да, много слов и мало дела. Спокойно мог назначить встречу, а потом отменить. Но, правда, в последнюю минуту предупреждал, что не сможет. Но инициативы всегда проявлял сам. Но зато просто поболтать по телефону ни о чём - это всегда пожалуйста. А как встретиться, так у него не получается. И всегда такие оправдания правдивые.

Oleh
#6

Нафаня) видели вас на нашйе страничке - приветы)) насчет женщин и мужчин -близнецов на мой взгляд отличия существенны, вторые большо профессора по болтологии, и как бы делают все от обратного - вот скажешь приход, так он сделает все так чтоб не быть обязанням , выкртиттся-выпутается из любой ситуации, а вот барышни -близнецы, те по жженски хитры и смекалисты, но пообсуждать милого по телефону с подружками пока тот на работе это факт..

capslock
#7

Да уж, близнецы - они такие. Вроде и горы готовы свернуть, а второе я их удерживает. как бы чего не вышло. Вот и перестраховываются) При этом он наверняка думает, что уже сто первых шагов сделал, и боится вас таким напором отпугнуть.

Автор
#8
capslock

Да уж, близнецы - они такие. Вроде и горы готовы свернуть, а второе я их удерживает. как бы чего не вышло. Вот и перестраховываются) При этом он наверняка думает, что уже сто первых шагов сделал, и боится вас таким напором отпугнуть.

Вот, о чем я и думаю.Только, может быть, это я просто по себе сужу. Хотя, он и сам говорил. что мы в этом отношении похожи.. да и душу частенько на эту тему изливал. но, в то же время, примерно зная, что актеры из близнецов довольно-таки неплохие, еще и сам он не утаивает, что врет часто, закрадываются мысли всякие. эх, сомнения, сомнения...

Автор
#9

Конкретный пример: Написал мне смс "Ты дома?". а я что-то сразу ответить не смогла, минут через 10 приходит вторая - "Напугал вопросом что ли?" Вот и что это..?

не важно
#10

[quote="Автор"]Конкретный пример: Написал мне смс "Ты дома?". а я что-то сразу ответить не смогла, минут через 10 приходит вторая - "Напугал вопросом что ли?" Вот и что это..? Что это?Да он и подумал, что напугал вопросом, раз не отвечаете сразу, как ему хочется))

#11

да,вы правильно начали действовать, близнецы склонны понимать намеки, намекайте дальше,но не переборщите:))если намеки не сработали,то говорите уже прямо, но опять же так замудренно в пятьсоттысяч слов. понял-сделал-разленился-понял-сделал обычная схема близнеца.

а вообщеочень теплаяпрекрасная пара)

удачи

леди Грусть...
#12
Тот самый аноним (Инквизитор)

Самый обсуждаемый знак здесь Рак и Рыбы :)



Таки да, близнецы хитры.

Андрей?...

Гость
#13
olalagemini

да,вы правильно начали действовать, близнецы склонны понимать намеки, намекайте дальше,но не переборщите:))если намеки не сработали,то говорите уже прямо, но опять же так замудренно в пятьсоттысяч слов. понял-сделал-разленился-понял-сделал обычная схема близнеца.

а вообщеочень теплаяпрекрасная пара)

удачи

Да

3

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Тот самый аноним (Инквизитор)

Самый обсуждаемый знак здесь Рак и Рыбы :)


Таки да, близнецы хитры.

Сам ты хитрый

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем