Гость
Статьи
Дева+водолей?

Дева+водолей?

У меня есть хорошая подруга (на этот сайте это походу важно и я специально спросил и она дева). C которой я был знаком примерно в течении года но стал близок только после половины. По началу знакомства мы были очень интересны друг другу но как то, то у меня появилась девушка и у нее парень одновременно. Нам нравилась друг в друге простота в разговоре, интерес и одновременно меня притягивало что она прямолинейный человек. Мы доверяли друг другу буквально все и я наверное единственный человек который знает о ней столько много! И она обо мне тоже достаточо МНОГО ) За год нашей дружбы у каждого из нас столько всего произошло но это как то не повлияло на нас и она и я не раз меняли круг общения за этот год но как ни странно мы с ней ниогда не переставали быть интересны друг другу и всегда поддерживали друг друга и просто могли насладится компанией друг друга ибо всегда смешно и все всегда понятно...Дружба строилась на поддержке и веселом времяпроведении) Мы там называем друг друга ласково и обнимаемся и вся туфта... но вот после лета, я переехал окончательно в ее город и как то раз я возращался с учебы и был очень голоден :) и она позвонила мол я свободна пошли что нибудь поделаем...и стоило мне заикнуться типо я голоден и она давай пошли в магазин купим еды я все приготовлю поедем к тебе. Она вела себе как обычно в этот день кроме того что была черезчур заботливой незнаю , впечатление пыталась произвести и тут мы стоим в магазине и она такая типо вся давай смотри как мы мило смотримся как муж и жена О_О и тд Незнаю было ли это обычно сказано или нет но такого я раньше никогда не слышал от нее. И вот последние дни что я ее видел, я все чаще и чаще думал о том что она сказала и честно говоря мне это жутко нравится потому что роднее человека я наверное не встречал! но вот она вся плохая часть...как мне быть? Что делать? Какие правильные кнопочки нажимать? Как перейти на уровень выше? С девушками проблем у меня никогда не было но вот в этой ситуации я полный ноль.

Тот самый
7 ответов
Последний — Перейти
F
#1

Смотря что вы хотите от этих отношений. В зависимости от этого и нужно плясать=)по-моему у вас никаких проблем нет. Вы ей явно нравитесь.

Тот самый
#2

Как начать? по степенному открываться или сразу все сбросить? Мы видемся по раза 2-3 в неделю так как оба довольно занятые. Я могу сразу во всем признатся но наверное этим только спугну :( что делать?

Тот самый
#3

помогите, дайте советы)

Может ли с этого получиться у меня с ней в плане отношениий? Или лучьше подавить чувство? :(

Нравлюсь ли ей я настолько же? Раньше даже никогда не задумывался об этом...а щас вот появилось :)

Дева
#4

Судя по её действиям, вы ей очень нра, а в душе возможно что и влюблённость в вас есть;). Как Дева могу сказать, что мы первыми редко делаем шаги, а если и делаем, то осторожно прощупываем почву. Любовь наша проявляется как раз в заботе о мужчине, конкретных делах ради него! Поэтому вы должны быть решительнее своей подруги. Возьмите и пригласите её к себе на ужин, купите вина или что она там любит:). Может, конфеты шоколадные ))). Ведите себя естесственно при этом, не робейте. Мы не признаем наглых мужиков, навязчивых, но и робкие не АЙС.

Дева
#5

У меня в своё время не сложилось с Водолеем именно потому, что оба ждали первого шага, знакомство наше никак не могло перейти даже в дружбу. А пока ждали и надеялись друг на друга, его поезд ушёл:). Я встретила более решительного и смелого мужчину.

Тот самый
#6

Спасибо, седня ужин при свечах будет))

может расскажите еще что нибудь дельного?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#7

Что конкретно вас интересует, задавайте вопросы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем