Гость
Статьи
Раки, вы ревнуете …

Раки, вы ревнуете друзей?

Я рак и просто не по себе становится, когда узнаю, что моя подруга общается близко с кем-то еще. Если увижу на ее стене в контакте дружескую переписку с кем-нибудь, чувствую себя ненужной ей, лишний раз не напишу, не позову куда-нибудь, т.к. думаю, что теперь у нее другая подруга и она предпочитает общение с ней, а не со мной. Это очень мешает, т.к. понимаю, что, возможно, это я просто себя накрутила.... я одна такая? как избавиться от этого чувства?ps мне 22 года, есть мч, я не би)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревную, но в ТАКИЕ крайности не вхожу, как не звонить и не общаться с подругой. Странно как-то. Наоборот начинаю активно с ней болтать...Благодаря моим усилиям всё приходит в норму)

Раки - собственники. Так что...

#2

ты не одна, я тоже такая :-(

Батюшка
#3

нет пох на друзей...

Рыся
#4

У меня были две подруги Раки.Да,они ревновали.

Но,я и сама ревную(я стрелец)).

#5

даа...я тоже очень-очень ревнивая...

Эмма
#6

Только Рак могла создать такую тему... Ну хорошо, что у Вас хотя бы есть представления о дружбе.

Гость
#7
Эмма

Только Рак могла создать такую тему... Ну хорошо, что у Вас хотя бы есть представления о дружбе.

а вы близнецы?

Скандализа райз
#8

Такая же и я.Если меня игнорирует(показалось если) не пишу не звоню,можно сказать говорю пока.Я думала это у меня в характере так,а оказалось что ракини такие все?

гость
#9

ревную но стараюсь не показывать

Розоввая туфелька
#10

средне,тоже стараюсь не показывать

Дольче Лара
#11

раньше было, потом закрылась, увлеклась другим и мне пофиг до друзей. Дружба - для детей, потом могут быть только временные симбиозы для обоюдной выгоды.

Наталья
#12

Недавно было дело..влезла 3 подруга.Но там явное желание было,увести подругу..прям как парня:))даж смешно со стороны было наблюдать..Я просто исчезла на время из общения,но в итоге всё-таки помирились..но я не была инициатором мира:)

Мария
#13

Я тоже Рак. И чувствую тоже самое. Ревную ее ко всем, считаю, что должна общаться только со мной, пытаюсь ее всячески "привязать".

Но это плохое чувство, если так разобраться, то она тоже имеет права на общение с другими людьми, имеет право на свободу.

Сейчас пытаюсь держать себя в руках, но получается плохо..

Мне кажется ревность, характерная особенность для раков, с этим ничего не поделаешь..

Гость
#14

Я столкнулась с такой ситуацией на собственном примере-подруга просто в бешенстве,если я не уделяю ей внимания. Снимаем вместе,деться не куда да и интересен мне этот человек...Только помириться после очень сложно-я всегда получаюсь виноватой.Плюс ко всему подруга- темная девочка,а я к мужчинам неровно дышу...Вот вы-раки мозг дерете)за это наверно вас и любят))))

Кети
#15

Я Рак, однажды даже приревновала двух своих братьев друг к другу, что они между собой больше общаются, а мне внимания не уделяют))) Неделю с ними не разговаривала, кое-как помирились. Ужасно конечно, сами мучаемся и других изводим.

Кети
#16
Гость

Я столкнулась с такой ситуацией на собственном примере-подруга просто в бешенстве,если я не уделяю ей внимания. Снимаем вместе,деться не куда да и интересен мне этот человек...Только помириться после очень сложно-я всегда получаюсь виноватой.Плюс ко всему подруга- темная девочка,а я к мужчинам неровно дышу...Вот вы-раки мозг дерете)за это наверно вас и любят))))

Что значит темная девочка?

Кети
#17

Мне кажется нас за это ненавидят(((

Гость
#19

Да, и очень сильно. До того момента я и подумать немогла, что буду ненавидеть незнакомого мне человека, который общантся с моей подругой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Мария

Я тоже Рак. И чувствую тоже самое. Ревную ее ко всем, считаю, что должна общаться только со мной, пытаюсь ее всячески "привязать".

Но это плохое чувство, если так разобраться, то она тоже имеет права на общение с другими людьми, имеет право на свободу.

Сейчас пытаюсь держать себя в руках, но получается плохо..

Мне кажется ревность, характерная особенность для раков, с этим ничего не поделаешь..

Ты прям меня описала тоже рак но как от ревности страдаю это ваще иногда просто хочется укрыться и все..