Гость
Статьи
мои сны - реальность!

мои сны - реальность!

помогите пожалуйста, у меня в жизни твориться что-то невероятное!
с недавнего времени я увлеклась снами, как-то под руку попала книга кастанеды, прочла, не поверила, думаю бред... но через пару месяцев у меня все вышло! я осознала сон, затем еще и еще раз.
с недавнего времени я перестала "сновидеть", но некоторые сны стали сбываться, через год, на следующий день, всегда по разному. в жизни все повторялось точно так же , во всех подробностях сна!
очень нужен совет или помощь знающего человека, почему это происходит?? и что делать??!

Лошадка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала, прекратите читать этот бред и займитесь делом.

Tomochka
#2

Эх, автор, приснился бы Вам учебник русского языка...)

Злой Монстрик
#3

а лучше учебник испанского,английского,французского,немецкого и итальянского.Так бы хоть пару языков во сне выучили.

Key
#4

Мне приснился страшный сон, что я потеряла новые синие замшевые туфли в магазине, бегаю по двум этажам и ищу мои туфли.. Бегаю в одних колготках.. муж бегал со мной.

Знаю, что это означает потерю любимого, и что-то не сладится у нас , но надеюсь на лучшее, что все будет хорошо. Если разбираетесь в снах , напишите о своих снах , связанных с обувью, и как эти сны повлияли .

Лошадка
#5

все бы ладно, вчера приснилось что на байке въехала в фуру, наблюдала со стороны, жуткое зрелище! проснулась а у меня кровь из носа

не могу в себя прийти, это было слишком реально...

самое страшно что след. сезон хотела на своем байке открывать!!!

Лошадка
#6
Tomochka

Эх, автор, приснился бы Вам учебник русского языка...)

извиняюсь, эмоции))

Гость
#7

вам в соседнюю тему, про крышу.

Гость
#8

скооперируйтесь,и в больничку,вдвоем веселее будет.

рита
#9

У МЕНЯ БЫЛО так влюбилась и стала загадывать во сне что будет завтра, придет или нет любимый и все что снилось сбывалось.это продолжалось много лет я думала что свихнусь ночью мозг должен отдыхать а не "путешествовать".случайно я с проблемой сына попала на какой то сеанс гипноза(у меня просто не было выхода).я пошла на обум и о чудо после нескольких сеансов я заметила что сны реже стали сниться, только когда что то "острое". на гипноз хожу дальше и сын не посещая сеансы приобретает речь.это чудо вроде ТРАСФЕРИНГОМ НАЗЫВАЕТСЯ.

Злой Монстрик
#10
Лошадка

все бы ладно, вчера приснилось что на байке въехала в фуру, наблюдала со стороны, жуткое зрелище! проснулась а у меня кровь из носа



не могу в себя прийти, это было слишком реально...

самое страшно что след. сезон хотела на своем байке открывать!!!

НЕ ЕЗЖАЙ НА ЭТОМ БАЙКЕ.

Лошадка
#11

Злой Монстрик, сказать очень легко)

#12

Автор, по-моему у вас дежавю (http://ru.wikipedia.org/wiki/Deja_vu).

У меня тоже иногда такое бывает: что-то происходит, а я будто видела раньше. И кажется, что во сне, т.к. в реальности этого быть не могло. Это просто игры нашего сознания)))

Лошадка
#13

дежавю - ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!)))

Гость
#14

у меня тоже полгода как то что во сне происходит наяву, почти каждый сон как предсказание, но я молчу об этом, а то народ не готов воспринимать новую информацию.

#15

Автор, объясните, а что в этом такого страшного?

Сны - даются нам в руку, а не для того, чтобы вы их чурались.

Человек начинает видеть сны и сновидеть - когда у него пробуждается подсознание - а вы его что, закрыть хотите?

Нужно просто уметь распознавать какие сны - являются игрой разума, а какие - помогают вам понимать происходящее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ата
#16

У меня сбывались сны. Обьяснить не могу, почему. Приснилось что с работы уволили (потому что перед этим тоже уволили - взяли на испытательный и после него уволили, а до этого много лет на удаленке была, к офису привыкала сложно) - и после сна начала этого побаиваться .Но считала, что все это страхи после прошлого некрасивого увольнения. Подруге рассказала - она говорит, не боись, я одно время по работам прыгала - и тоже снилось всякое. Успокоилась. Начали на работе хрени происходить через 3 недели после сна. Но выпуталась и забила на страх полностью - не уволят точно, не тот директор, характер директора не тот, и работы хватает. Уволили через месяц и неделю после сна. И причем очень похоже вела себя директор, как снилось. Но я не могу этого обьяснить. После того случая прошло уже 3 мес., а я не понимаю, почему сбылось. Мне снилась после того куча снов - и что бывший пришел меня звать жить вместе, а я за ним во сне почему-то сразу и побежала, и любовь еще с другим... И что с бывшим живу, а он гуляет, но потом перестает... и измена нынешнего... и что бывшего якобы люблю... Но ни один не сбылся. Наоборот, я вышла замуж) Почему-то один сон оказался вещим, а куча других же нет...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем