Гость
Статьи
Приснилось кукурузное …

Приснилось кукурузное поле

Приснился мне странный сон.Вроде бы передо мной огромный забор,каким-то образом я оказываюсь наверху,и вот глядя через этот самый забор вижу невероятно красивое поле кукурузно-пшенично-подсолнечное.Посреди поля стоят очень красивые небольшие домики,легкий ветерок развевает колосья пшеницы,светит яркое теплое солнце,и от всего этого так хоршо на душе,непередаваемое ощущение благодати, тепла, спокойствие и абсолютного счастья.Мне не хотелось возвращаться,но я поняла,что не могу остаться.При мне через этот забор перепрыгнули маленький мальчик с молодой девушкой и скрылись в кукурузе.К чему этот сон?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кукуруза - фаллический символ.... с сексом все в порядке ?

Автор
#2

Более чем.Ну я бы не делала акцент на кукурузе.

Автор
#3

Я боюсь,конечно,делать какие-то выводы,но может это был рай?

Виницкая
#4

хорошо что не ромашковое)))))

может быть
#5

к переезду в Хрущёвку

может быть
#6
Виницкая

хорошо что не ромашковое)))))

а к чему ромашковое снится?

Виницкая
#7
может быть

Виницкая

хорошо что не ромашковое)))))

а к чему ромашковое снится?

как к чему))))к михалычу в красных труселях))))))

Инесса
#8

автор, вы наверное начитались Стивена Кинга, Противостояние, там у одного чудака все время сон снился...закат, кукурузное поле, домик!

Автор
#9

8,да нет,не читала честно говоря.

Ананим
#10

Вы были в раю, мальчик с мамой сегодня ночью погибли в автокатастрофе........

Гость
#11

10, ну мозг есть? ну хоть чуть-чуть? или от интернетовской безнаказанности совсем башню рвет?

а по теме, сон хороший: золотые поля со всякими злаками, кукурузой, подслонухами - это к хорошим деньгам, ясное небо с теплым солнцем - к хорошим новостям. )))

Гость
#12
Автор

на душе,непередаваемое ощущение благодати, тепла, спокойствие и абсолютного счастья.Мне не хотелось возвращаться,но я поняла,что не могу остаться.При мне через этот забор перепрыгнули маленький мальчик с молодой девушкой и скрылись в кукурузе.

мне кажется, фишка в том, что вы не можете перепрыгнуть забор. Что вам мешает сделать шаг к счастью?

Юлла
#13

Это к Хрущеву...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Автор, может вы пугало?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема