Гость
Статьи
приснилось клеверное …

приснилось клеверное поле

бегала под дождем по клеверному полю
к чему бы это? в нете по разному пишут...(

Любимая Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Поле цветущего клевера во сне видеть_ знак большой прибыли"

Гость
#2

это вы наверное в ферму переиграли)))

#3

клеверное поле - это к прибыли. (клевер, как растение - ценный компонент питания коровок, молоко более питательное) бегать под дождем по клеверному полю..- некая нерализованная мечта, заброшенное вами предприятие (чувства). существуют обозримые перспективы, и есть шанс исполнить заветную мечту. но вы пока не готовы. мечтать мечтаете, а ничего не предпринимаете... НО безусловна важен контекст. для полной трактовки нужно выслушать и вашу версию.

Котёнок
#4

в следующем сне заведите кроликов) они очень клевер любят)

Любимая Я
#5
Нателла ТАРО

есть шанс исполнить заветную мечту. но вы пока не готовы. мечтать мечтаете, а ничего не предпринимаете...

вроде мечты как таковой и нет, просто на данный момент есть желание сильное выйти замуж за мч с которым встречаюсь, но о таком у нас даже и разговора не было)

Любимая Я
#6
Гость

это вы наверное в ферму переиграли)))

этим не страдаю

Гость
#7
Любимая Я

вроде мечты как таковой и нет, просто на данный момент есть желание сильное выйти замуж за мч с которым встречаюсь, но о таком у нас даже и разговора не было)

вайдете и очень очень удачно

Любимая Я
#8

спс! Будем надеяться;)

чувак
#9

будут ,как корову,кормить и доить.

в
#10

Это значит что вам срочно нужно посмотреть фильм @Cloverfield@-елеверное поле. В нашем прокате он шел под названием МОНСТРО

гость.
#11

Клевер к счастью.Автор счастье стучится в ваши двери

Гость
#12

Какой красивый сон! А мне тока голый бывший чет снится

BebiN
#13
Гость

Какой красивый сон! А мне тока голый бывший чет снится

=D это ж хорошо=D мне тоже часто снится голая моя сластена=)

BebiN
#14

ну раз дождь-хорошее природное явление и клеверное поле-мне кажется этот сон к лучшему=)

Гость
#15
BebiN

Гость

Какой красивый сон! А мне тока голый бывший чет снится

=D это ж хорошо=D мне тоже часто снится голая моя сластена=)

во снах они все клевые а в жизни - cуки как оказывается!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любимая Я
#16

спс всем за ответы! даст Бог так и будет;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем