Гость
Статьи
я-Дева ,он-Телец. как …

я-Дева ,он-Телец. как понять?

познакомились на работе. месяца 3 активно переглядывались, почти не общались. романтические флюиды прям летали в воздухе:))) за последий месяц стали много общаться, в основном по рабочим вопросам. я …

Slana
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Телец-Тигр-Мужчина
#251
Slana

на счет парня - если честно, не знаю...я - за честные и определенные отношения: с одним, значит с одним. лбами людей предпочитаю не сталкивать...но, может, это я такая человеколюбивая, а твоей деве страстей захотелось, как в кино? иногда такие фантазии нас посещают:)))))

наверное, самый лучший совет - тот же, чо в отношении Скорпы мне здесь давали: "а нет ее!". так что забудь про парня, тем более, что ты не знаешь еть ли он на самм деле. и не вздумай отношения с ним (если есть) силой выяснять, ее напугаешь: может сделать в отношении тебя нелестные выводы, что ты жестокий, руки распускаешь, а вдруг, и на нее когда-нибудь поднимешь и т.д.

НИКГОДА, в жизни, матом даже не покрывал женщину, ни то что руки распускать. Я за такое, сам голову любому оторву. Женщина. есть женщина.

Телец-Тигр-Мужчина
#252
Slana

на счет парня - если честно, не знаю...я - за честные и определенные отношения: с одним, значит с одним. лбами людей предпочитаю не сталкивать...но, может, это я такая человеколюбивая, а твоей деве страстей захотелось, как в кино? иногда такие фантазии нас посещают:)))))

наверное, самый лучший совет - тот же, чо в отношении Скорпы мне здесь давали: "а нет ее!". так что забудь про парня, тем более, что ты не знаешь еть ли он на самм деле. и не вздумай отношения с ним (если есть) силой выяснять, ее напугаешь: может сделать в отношении тебя нелестные выводы, что ты жестокий, руки распускаешь, а вдруг, и на нее когда-нибудь поднимешь и т.д.

А на счет парня, я сам не пойму. Она вроде сама тоже за нормальные отношения без интриг. Может проблема в том, что она работает с этим парнем? Мне, если честно, на него вообще ... Есть он или нет, меня волнует она.

Slana
#253
Телец-Тигр-Мужчина

Да я на столько акуратно пытаюсь к ней подойти, что до поцелуев не дошло. Просто я пока не почувствовал тот момент что "о,сейчас!" хотя поцеловать ее хочу с первой встречи... =)

а, вот оно как. у меня сложилось впечатление, что ты с ней целовался уже (по посту 194), а ты, видимо, про предыдущих пассий писал... не, ну тогда целовать надо - вот и проверишь, как она к тебе относится...читай выше, в посте 205 и раньше: меняй "койку" на "поцелуй" и получишь инструкцию к действию:)))))

Дева
#254
Телец-Тигр-Мужчина

НИКГОДА, в жизни, матом даже не покрывал женщину, ни то что руки распускать. Я за такое, сам голову любому оторву. Женщина. есть женщина.

ВСЕ... я влюблена! :)))))))))

Slana
#255
Телец-Тигр-Мужчина

НИКГОДА, в жизни, матом даже не покрывал женщину, ни то что руки распускать. Я за такое, сам голову любому оторву. Женщина. есть женщина.

Дева, тебе на заметку:))))

Дева
#256
Slana

Телец-Тигр-Мужчина

НИКГОДА, в жизни, матом даже не покрывал женщину, ни то что руки распускать. Я за такое, сам голову любому оторву. Женщина. есть женщина.

Дева, тебе на заметку:))))

уже заметила )))))))))

Телец-Тигр-Мужчина
#257
Slana

а, вот оно как. у меня сложилось впечатление, что ты с ней целовался уже (по посту 194), а ты, видимо, про предыдущих пассий писал... не, ну тогда целовать надо - вот и проверишь, как она к тебе относится...читай выше, в посте 205 и раньше: меняй "койку" на "поцелуй" и получишь инструкцию к действию:)))))

1) Говорил же, что обычно так. А сейчас как мальчик какой то.

2) Если бы был поцелуй, я бы уже давно все понял

3) От поцелуя до койки - один шаг, но инструкцию я понял. т.е. вы любите чтоб с вами поступали имено, как я люблю поступать, меньше слов - больше дела =)

Slana
#258

умный мужчина! просто идеал!

Дева
#259
Телец-Тигр-Мужчина

1) Говорил же, что обычно так. А сейчас как мальчик какой то.

2) Если бы был поцелуй, я бы уже давно все понял

3) От поцелуя до койки - один шаг, но инструкцию я понял. т.е. вы любите чтоб с вами поступали имено, как я люблю поступать, меньше слов - больше дела =)

вариант ╧3 - в точку!!! дева-телец земные знаки.. от этого наша приземленность и практичность! а вся эта "вода" нахрен нам не нужна! нужны действия!!! )))

Slana
#260

слушайте, а тельцы как к смс относятся? думаю "своего" тельца с 23-им поздравить смс-кой, на звонок точно не решусь:( нормально будет?

Телец-Тигр-Мужчина
#261
Slana

слушайте, а тельцы как к смс относятся? думаю "своего" тельца с 23-им поздравить смс-кой, на звонок точно не решусь:( нормально будет?

Абсолютно. Но есть НО, поздравлять банально не стоит. А с намекам так как, как сказала Дева: "дева-телец земные знаки.. от этого наша приземленность и практичность! а вся эта "вода" нахрен нам не нужна! нужны действия!!! )))"

Slana
#262

ок:) теперь неделю буду поздравление сочинять, благо, время есть:)

ну, как в мультике: "если что, ты заходи!":))) Дева, к тебе мультик тоже относится:)

Дева
#263
Slana

ок:) теперь неделю буду поздравление сочинять, благо, время есть:)

ну, как в мультике: "если что, ты заходи!":))) Дева, к тебе мультик тоже относится:)

=))))))))) обз!!!! все... я домой...засиделась на работе!!! успехов вам с вашими тельцами-девами))))

Телец-Тигр-Мужчина
#264
Slana

ок:) теперь неделю буду поздравление сочинять, благо, время есть:)

ну, как в мультике: "если что, ты заходи!":))) Дева, к тебе мультик тоже относится:)

А что тут сочинять. "Поздравляю с днем защитника отечетсва. Подарок свой получешь по адрессу .... Жду в ... часов" А сама забронируй столик где тебе нравиться кушать. Прийди на 10 мин позже. Если он не прийдет, так по крйней мере покушаешь вкусно =))) Удачи!

Дева
#265
Телец-Тигр-Мужчина

Slanaок:) теперь неделю буду поздравление сочинять, благо, время есть:)

ну, как в мультике: "если что, ты заходи!":))) Дева, к тебе мультик тоже относится:)А что тут сочинять. "Поздравляю с днем защитника отечетсва. Подарок свой получешь по адрессу .... Жду в ... часов" А сама забронируй столик где тебе нравиться кушать. Прийди на 10 мин позже. Если он не прийдет, так по крйней мере покушаешь вкусно =))) Удачи!

Слушай.. а идея мне понравилась!!! а если не придет, просто отморозиться.. как будто и не слала никаких смс.. зато уже потом с гордо поднятой головой можно начинать его динамить!

Дева
#266

... типа мол я сильная и решительная.. а ты неуверенный в себе трус ))

Но это в худшем случае... а вот что будет в лучшем... ммм.. интригующе!

Тёлочка
#267

Офигеть-) Вот тему развели-))Сдвиги есть?? Слана? Я даже не успеваю всё прочитать=)Столько накатали-))Так..так...так..новые парочки намечаются-)) Телец-тигр покоряет по ходу женские сердца-) Дева меня прям развеселила-)))

Slana
#268

Тёлочка, привет! вот, последний "сдвиг", копирую, то, что вчера с Тельцом-Тигром обсуждали: "сегодня случайно столкнулись в лифте, оба впали в ступор:) честно с улыбкой 6X9 сказала "привет", мне не улыбнулись (как-то редко он улыбается) вроде ответил, т.к. было оч неожиданно его увидеть - точно вспомнить не могу:) вышла из лифта, и не оборачиваясь прокричала "пока!". четко и звонко повторил "пока". у меня ощущение, что так и стоял в ступоре, в лифт не заходил, пока я "пока" не прокричала:))) вот и все общение, зато настроение у меня преотличное весь вечер. видишь, как мало девам для счастья надо:))))".

держусь на этих впечатлениях:))))))) вы как-то быстро развития отношений просите...сами же говорили, у тельцов все меееееееедленно:)

Slana
#269
Телец-Тигр-Мужчина

А что тут сочинять. "Поздравляю с днем защитника отечетсва. Подарок свой получешь по адрессу .... Жду в ... часов" А сама забронируй столик где тебе нравиться кушать. Прийди на 10 мин позже. Если он не прийдет, так по крйней мере покушаешь вкусно =))) Удачи!

ну, это будет "подвиг" для меня...чувствую, что пока не время, этап не тот, когда начнем встречатся, тогда применю. но идея очень хорошая!

я смс ограничусь, глядишь, он меня с 8 марта тоже поздравит:)

Тёлочка
#270

Что-то мне подсказывает, что из этого ничего не выйдет. Он не подключается. Уж очень как-то всё долго-)Я знаю, что медленно, но что-то он вообще тормозит...

Тёлочка
#271

Поставь его в игнор! Дела исключительно по работе. Захочет, сам атаковать начнёт.

Тёлочка
#272

А потом ты носом покрутишь-)))

Slana
#273

ты про смс? или в целом?

переодически тоже не понимаю что происходит, вернее почему ничего не происходит:) он вообще себя странно ведет: то его на меня "стопорит", то он со мной молчит, то в разговор влазит с дурацкими репликами, когда его не спрашивают, совсем ничего не расспрашивает, то дверь придерживал - теперь чуть по носу не хлопает. на мой взгляд, ничего не произошло, чтобы так себя вести... не знаю, пусть будет как будет. мне вообще странно, что человек в 35 себя так ведет:) а тут, видимо еще и отягощающие обстоятельства: телец, да еще и разведен:)

смс все равно отправлю:) а там - судьба, значит что-то произойдет, чтобы вместе были, а нет - значит не мое. повторяюсь, но я хочу чтобы мужчина сам хотел со мной быть, а то как с недоумком - ах, он не понял, ах, он не уведел, ах, он не так интерпретировал...

Slana
#274
Тёлочка

Поставь его в игнор! Дела исключительно по работе. Захочет, сам атаковать начнёт.

да я с ним и так практически не общаюсь, стараюсь не трогать лишний раз, смотреть перестала...

Тёлочка
#275

Ох уж эти мужчины-)) Так только почувствуют, что их охмуряют, сразу пятяться назад....

Дева
#276

Слан... как я уже говорила нашему тельцу-тигру... "а может ну его этого тельца?". Может пришло время отпустить?

просто мы девы такие(по себе даже сужу) склонны к надмерной идеализации и очень часто не видим или не хотим даже видеть горькой правды и до последнего верим в лучшее. И там где другая бы сказала.."да нет, не вой вариант", мы продолжаем верить, что "а вдруг.. это и есть тот прЫнц", но при этом же не просто веря, а еще и страдая мазохизмом! Ну не шевелится этот телец, может причина на много банальней - нравится кто-то другой, или просто табу на служебные романы (есть пару знакомых с таким заскоком и при этом это действительно ТАБУ!!)... да множество причин может быть! и давайте отойдем от того, что это телец! в первую очередь это МУЖИК.. а кто не даст слабинку перед очаровательной симпатичной девушкой? не улыбнется? не впадет в некое замешательство? Но при этом в голове у него свой уже давным-давно намеченный план, и может так оказаться, что мы в него не входим( Так что не стоит раскисать, а нужно собрать в кулак все свое достоинство (чего у девы хватает вполне) и просто перешагнуть все это и жить дальше! Честно, не обижайся конечно, но чисто мое мнение... если бы хотел уже бы наверное что-то предпринял, а если так себя ведет, то на это есть определенные ПРИЧИНЫ! и собственно говоря от тебя уже наверное ничего не зависит! Но... опять таки от себя добавлю.... я бы для того, что бы окончательно отпустить, все-таки сделала кардинальный шаг(что-то в стиле спросить в лоб). Пусть будет неловко потом, всетаик вместе работаете, но лучше покраснеть походить пару месяцев и забыть, чем потом всю жизнь себя терзать и думать..а что бы было если?!.. и мол "вот же дура, а может это и была моя судьба".

Дева
#277

...продолжение...

Короче вижу это так - тупо подошла и сказала: "Не хочешь сходить тогда-то туда-то?" И все!!! и все станет на свои места - скажет нет.. ну блин.. ну дурой себя почувствуешь..зато дурой со спокойной душой уже(месяц пройдет забудется все и не вспомните)!)) но реакция может быть и совсем иной!!!весьма неожиданной(опять таки проверено на себе, вернее на конкретном тельце!)))), но этого ты никогда не узнаешь не попробовав!

Так что варианта два - или забыла и пошла дальше, или действуй втупую! Но по себе знаю, что если первый вариант в таких случаях выбираешь...потом очень долго живешь этой иллюзией и жалеешь!

Потому как, то что происходит между вами сейчас - это ...пардон... детский сад! нужно уже определяться!!!

Дева
#278

Честно, Слана, очень хорошо тебя сейчас понимаю и прям нутром все это чувствую, потому как прошла через подобную ситуацию (не хочу в подробности вдаваться..а вдруг он случайно наткнется на этот форум и еще не дай Бог узнает о моих переживаниях:)) )

была подобная ситуация, но немного с другим оттенком, мучилась месяца три, пока отпустила и до сих пор наверное ищу во всех остальных парнях ЕГО.. но понимаю, что другого такого не будет! поэтому просто нужно убивать в себе все эти наши "розовые девичьи" иллюзии и просто жить дальше не зацикливаясь на неприступной стене! Значит не достоин!!! ;)

хотя вот после знакомства с ним как раз и зациклилась на тельцах ))) уж больно их темперамент понравился! ))

Тельчиха
#279

Slana, а еще то, что он был женат, да еще недавно развелся тоже много значит.Тельцы после разрыва долго отходят, долго забывают, а потом осторожничают.И если Телец в голове "не закончил отношения", а держит обиду на свою бывшую, хочет что-то доказать и т.д., то для настоящих отношений это не сулит ничего хорошего. Призрак прошлых отношений так и будет витать в настоящем, будет, так сказать, ложкой дёгтя.Так получилось у меня((( Но всё тельцы, всё таки, разные.

Тёлочка
#280

Сланочка не расстраивайся! Мы с тобой-) Я понимаю тяжело видеть человека каждый день, к которому ты питаешь чувства. Возьми себя в руки и не терзай себя. Мы все видим то, чего хотим. В этом я убеждаюсь который раз.

Тёлочка
#281

А сняв розовые очки - приходит озарение-)

Рина
#282

Девочки, вот не поверите, как приятно читать эту тему))) Интеллигентные люди собрались, все пишите правильно. Глаз радуется)) И все по тебе. Я вот тоже дева. И тоже на непонятной стадии с тельцои. Правда мы с ним знакомы всю жизнь, друзья детства. Когда-то я была в него влюблена, но постеснялась проявить инициативу. потом он пытался, но я отказала. С тех пор прошло около 12 лет и в вот теперь общаемся непонятно как. Встречаемся раз в неделю, хорошо проводим время и все. Но он говорит мне пора женится, семью заводить (ему 30 мне 28). И так уже месяц, к чему это все? Причем до этого момента не пооддерживали общение около 3-х лет. А тут неожиданно встретились и все.

Тень
#283
рита

мой муж ТЕЛЕЦ ЖИВЕМ 13 ЛЕТ.МЕНЯ ВЗЯЛ С ХОДУ ,КРУГЛОСУТОЧНЫЙ КОНТРОЛЬ ПОКА НЕ ПОЖЕНИЛИСЬ.

ТЕЛЬЦЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЖЕНАТЫ,ОНИ ФЛИРТУЮТ С ДЕВУШКАМИ НО КАК ЧУВСТВУЮТ ЧТО ИХ ЗАНОСИТ -УСПОКАИВАЮТСЯ И К ЖЕНЕ.

девушка милая не видитесь на" печеньку",щедрый .влюбленный телец дарит масштабные подарки.

Очень полезное замечание.

Тень
#284

Девочки, вот делаю вывод : нельзя миндальничать В том смысле, что, если ты если ничего не происходит, пока ты вся такая хорошая и чуткая, то что может изменится, евли ты будешь яркая и харизматичная? Ну, ведь это только боязнь потерять " а вдруг". А дальше-то что будет?

Им нравятся женщины особенные, потому что сами они очень "не выпуклые". Понимаете? Женщина доолжна будить секусальное воображение, быть эксклюзивной. А если она тихо и покорно ждят своей участи - как решишь, милый...то кому это интересно? Только знаку, который сам фонтанирует и искриться. Но тельцы не из этой категории. Нельзя быть с ними вялой, потакающей каждому взгляду, смотрящей в рот( уж извините за метафоры)

Если не любит, то такую вату и не полюбит, а вот если она всем нужна, то здесь они сразу понимают "красоту игры". Не надо бояться быть эротичной для всех. Это ж не значит, что телец сразу запишет в б... Ну и пусть ревнует. А если не ревнует, значит и не любит. Это глупое выражение, как ни странно, подходит именно тельцам.

Тень
#285

Ой, наворотила ошибок. Простите, но вроде мысль ясна.

Тельчиха
#286

Тень, не в бровь, в в глаз. Вы , видимо, очень хорошо знаете Тельцов.Очень точно сказано.

Тёлочка
#287

Я лично знаю из своего наглядного опыта каковы тельцы. Мой хороший знакомый(телец)ухаживал за моей подружкой. И я всю эту картину прослежиавала-) Как он отбивал всех парней, как он за ней таскался, как он её возвращал со свиданий. Она на него класть простите за выражение хотела-))))Один раз помню пошли мы гулять парочками, так этот телец прибежал и утащил её-)Короче был ещё тот цирк-)Что-то мне вспомнилось-))Сейчас они женаты, добился зараза своего-)))))))

Тёлочка
#288

Телец если захочет (будь то парень или девушка)добьётся своего!-) Вниманием обделены вы не будете-)

Тень
#289

Вот именно. Я согласна с тем, что может обидиться и уйти в себя. Да. Молчать, избегать, осмысливать. Но если уж хочет - фиг его остановишь. И все эти переглядки, он хочет, но почему-то размышляет... Хочет, но молчит... Делает шаги, потом думает... Увы, если он хочет, не думает уже. Подойдёт и возмёт. И ждать нечего. Дождаться можно только одного, что он заведёт себе другую. Или меняйтесь сами. Если он проявляет интерес - то это только привычка флиртовать и нравиться, не более.

Дева
#290

хм.... вы знаете, наблюдая за ними и слушая мнения других...пришла к выводу, что тельцы на самом то деле оказывается делятся на два типа:

1. сидящие в засаде! улитки, которые прячутся в выжидании, некие наблюдатели. Этот тип еще можно идентифицировать как "пассивные".

2. берущие все и сразу! некий "активный" тип. Зачастую такие тельцы часто являются душой компании, любимцами слабого пола.

Но при этом все они одинаково целеустремленные, "сами себе на уме", сильные, немного загадочные.

Что-то похожее есть у рыб.. это они бывают кардинально противоположные - или душечки, или тираны )))

Дева
#291
Тень

Вот именно. Я согласна с тем, что может обидиться и уйти в себя. Да. Молчать, избегать, осмысливать. Но если уж хочет - фиг его остановишь. И все эти переглядки, он хочет, но почему-то размышляет... Хочет, но молчит... Делает шаги, потом думает... Увы, если он хочет, не думает уже. Подойдёт и возмёт. И ждать нечего. Дождаться можно только одного, что он заведёт себе другую. Или меняйтесь сами. Если он проявляет интерес - то это только привычка флиртовать и нравиться, не более.

вот тут вот даже не знаю, согласиться ли... не хотелось бы хвастаться, но как уже упоминала ранее.. зациклилась на тельцах и стала уже некой "коллекционеркой"... видела много их и до сих пор не могу подвести всех под одну черту! они действительно РАЗНЫЕ! и "улиток" повидала немало! на лбу уже написано "втюхался".. но сидит и ждет, может боится услышать "нет". Но я чувствуя, что всего одно мое одобрительное слово и они у моих ног... сразу же уходила в оппозицию (наверное не встретился еще мне ТОТ САМЫЙ:(( ). А они чувствуя это.. еще больше прятались, видимо чувствуя заранее отказ

Тень
#292

Я не настаиваю. Конечно по разному бывает. Говорим о схеме характера.

Мне не встречались тельцы, которые, влюбившись(я подчёркиваю, именно влюбившись, а не испытывая мифическую симпатию, которую они испытывают к любой красивой девушке) не делали бы шагов по её завоеванию.

И не встречала тельцов, судьбу отношений с которыми решала бы женская половина пары. Мне встречались тельцы, которые решают только сами, тем более если испытывают непреодолимое желание обладать конкретным человеком.

Тельца можно сделать собеседником( они очень любят секретничать с женщинами, обсуждать с ними свою любовь к другим женщинам), но заставить любить - вряд ли.

Опять же, не хочу сказать, что у вас не могло быть по-другому. Конечно могло, почему нет?

Телец-Тигр-Мужчина
#293

Slana, слушай только свое сердце и перестань себе морочить мозги! Если ты чувствуешь, что твое, иди вперед сделай этот шаг за него! Если не готова ити вперед - не твое! Не обижайся, но это так и есть. За такое время, можно было бы, завоевать америку и подарить ее китайцам...

Апостол
#294

Slana, напиши дату рождения своего Тельца,а тебе скажу что и как у него в голове,в сердце (это не гадание), чем дышит,как мыслит, какие женщины нравятся и как привлечь. Знак зодиака ничего не решает практически. Если неудобно - оставь ящик (асю).

АВТОР ТЕМЫ
#295
Апостол

Slana, напиши дату рождения своего Тельца,а тебе скажу что и как у него в голове,в сердце (это не гадание), чем дышит,как мыслит, какие женщины нравятся и как привлечь. Знак зодиака ничего не решает практически. Если неудобно - оставь ящик (асю).

апостол а моего посмотрешь? 19.05.1983

Тень
#296

"Если ты чувствуешь, что твое, иди вперед сделай этот шаг за него!"

Отлично сказано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

prosto tak
#297

Ненавижу тельца,За 7 лет брака ничего для меня лично не сделал. Думает только о себе, какое тело красивое как он офигенно выглядит а сам из себя ничего не стоит. Показуха полная,а жена то знает какое детьмо,правда и хорошим бывает тоже. Тяжело потом уходить девочки, когда ребенок есть когда всю жизнь все для него... Пусть даже уведет кто нибудь может легче будет а нет сам не уйдет.

prosto tak
#298

Может влюбиться хоть и платонически хоть эмоции какие то. А этот баран надоел. Где то в глубине души люблю еще но это не жизнь, все на моих плечах. Тряпка...

Тельчиха
#299

Слана, как дела? Продвиагаются? Как прошёл 23 февраля?

Тёлочка
#300

Слана пропала без вести, мы беспокоимся уже....