Гость
Статьи
Марс в Раке. У кого …

Марс в Раке. У кого похожая ситуация?

Опишите мне человека, у которого Марс в Раке, плиз....=*

PrimaVera
50 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А как это?

Гость
#2

А за ними Раки на хромой собаке, едут и смеются, пряники жуют.

Гость
#3

в сраке?

#4

в раке и раком...

Гость
#5

енто я...хрен знает,че сказать...

ирина
#6

***,ну что за глупый вопрос???? какая разница рак,овен,стрелец и в луне он или в венере!!!!очень глупый вопрос!конечно,я не рпотивица гороскопов и даже бывают какие-то совпадения!но,к примеру,5 мужчин нельзя мерить под одну версию "марс в раке"...это бред...извините,но это мое мнение.

Гость
#7

Трусоваты, чувствительны, постоянное чувство вины перед родными...

Гость
#8

Типа Марса в Рыбах, нерешительность и слезливость, повышенная чувствительность.

Гость
#9

Ехали медведи

На велосипеде.

А за ними кот

Задом наперёд.

А за ним комарики

На воздушном шарике.

А за ними раки

На хромой собаке.

Волки на кобыле.

Львы в автомобиле.

Зайчики

В трамвайчике.

Жаба на метле...

Едут и смеются,

Пряники жуют.

#10

ну всё за вас делать надо. В гугле вот нашла за 5 сек.

Марс в Раке

Эмоциональный Марс.

Находится в падении, и для Марса это трудное положение. Вообще Марс в водных знаках дает большую эмоциональность, интенсивную душевную жизнь, ранимость психики и уязвимость к уколам внешнего мира. У рачьего Марса это усугубляется трудностью выражения своих энергетичных эмоций вовне, что может, особенно при поражении, вести к фрустрациям, неврозам и фобиям. Человек подсознательно боится сам себя, своей скрытой эмоциональности и потенциальной агрессии; это проецируется и на внешний мир, которого человек начинает бояться, подсознательно постоянно ожидая немотивированной агрессии.

Проработка аспекта идет, в первую очередь, по пути сублимации (в конструктивной дея-тельности) своей агрессии, часто вытесненной; кроме того, нужно учиться выражать свои социально приемлемые эмоции, не боясь непонимания, осуждения и насмешки, что на первых порах переживается, как прыжок вниз головой в прорубь. Поначалу, действительно, может получиться неуклюже, но Рак вообще должен учиться быть искренним ≈ и точным в выражении себя и своих чувств.

Иначе возникает фобия: рачий Марс пытается спрятаться от агрессии внешнего мира, затаившись и нарастив вокруг себя толстую защитную скорлупу, которую, увы, непременно когда-нибудь расколют.

Развитый аспект дает доброго, внимательного, заботливого и отзывчивого человека, который умеет искренней эмоциональной реакцией утешить и поддержать другого, причем сделать это тонко и ненавязчиво; при этом эффект может превзойти все ожидания: не только решится его проблема, но и произойдет душевная трансформация. Однако прорабатывать рачий Марс очень трудно, поскольку этот аспект дает большую силу скрытой агрессии и большую привязанность к своим эмоциям, что может легко повести человека по пути черного учительства, особенно при оппозиции к Марсу высшей планеты в Козероге.

Гость
#11

Говенное положение, особенно для мужика. Истерик будет стопроцентный. И да, проблемы с родственниками, жильем обеспечены.

Гость
#12

А Владимира Кличко марс в раке, у Ван Дамма, Рэя Мерсера, Березовского, у многих других выдающихся спортсменов, политиков, бизнесменов. Вообще трусливые и слабые люди.

Карамелька
#13

А по теме интима он чувствует твоё настроение и может заявить:"..плохо хотела". Марс в Раке показатель склонности к алкоголизму, надо и другие моменты смотреть. Вечно пятится назад.)

1
#14

Лучше всего Марс в Раке подходит для женщины, чем для мужчины...

мила
#15

у меня марс в раке) ничего.. , живу и радуюсь жизни)) насчёт секса - оч.люблю)) только полноценный, настоящий.. насчёт склонности к алкоголизму - вряд ли, хотя вкусные алко напитки люблю иногда, но немного.

гость
#16

у меня марс в раке. я не замечала, что куда-то пячусь. есть сила, есть воля, а силы воли - нет.

софи
#17

у меня Марс в Раке, очень подхожу к развитому аспекту,ничего общего нет с тем,что было описано выше...

Котёнок93
#18
1

Лучше всего Марс в Раке подходит для женщины, чем для мужчины...

Вы правы, я сама с Марсом в Раке и радуюсь этому. Никогда не нравилась символика Марса, казалась грубой и некрасивой...

Котёнок93
#19

Вот, пожалуйста:

Марс в Раке: действует эмоционально, обычно в результате очередного увлечения или настроения, ╚обходными путями╩ и не очень последовательно. Активность сдерживается чувственностью. Сила инерции, злопамятность. Ребяческая вспыльчивость, вспышки гнева, которые трудно объяснить, потому что они не совпадают по времени с тем, что было их причиной, а причины эти глубоко личные и субъективные. Агрессивность или авторитет силы проявляет в семейном кругу. Агрессию проявляет не прямо. Вообще действовать агрессивно он не умеет. Ему легче прикинуться со всем согласным, ограничившись туманными намеками, за которыми кроется целая буря негативных чувств. Борется с помощью упреков. Заставляет других испытывать угрызения совести, чувство вины. Оказывает эмоциональное давление при помощи своего плохого настроения, обиженности и оскорбленности. Сексуальность: вначале робок, но в атмосфере покоя и безопасности открыт, доверчив, очень чувственен и полон фантазий.

Взято с сайта астролога Ольги Иванец!

Анна
#20

Марс в раке ни капельки не трусливый! он просто не выходит на войну с открытым забралом, всегда действует из подтишка, интриган. Обиды забывает сложно. Если в душу ему плюнут- переживает сильно, плачет тихо в подушку. а вот на людях может научиться носить маску сильного и властного человека (еще зависит от других аспектов), но в душе всегда останется ранимым и нежным. Мечтает, чтобы о нем заботились. Воля есть, но это не диктатор и не тиран.

Анна
#21

и, конечно, парам-пам-пам..... чувство вины. Такой человек может заставить чувствовать себя виноватым любого! И доходчиво все объяснит.

Мария
#25

А может кто подскажет, если мужчина с Марсом в Раке, НО по гороскопу Лев с асцендентом в Стрельце, Венера во Льве, Луна в Весах.. Насколько он будет чувствителен и слаб? По моему в таким асцендентом и солнцем будет довольно властным и ярким мужчиной? Что скажете? Что получается с такими противоречивыми данными?

Akbota
#26

марс в раке не печально если у тебя есть другие сильные планеты

Гость
#27

Ну не знаю как насчет Ван Дама и Березовского, но сколько я знала мужчин с таким "диагнозом" трусливые эмоционально плаксивые люди не способные к реалному заработку и не приспособленные к жизни. По мне самый "Лучший" марс у мужчин это в тельце и в козероге, а с марсом в раке - будет цветочки на даче разводить и кошечек, и бухать потихоньку.

Гость
#28
Мария

А может кто подскажет, если мужчина с Марсом в Раке, НО по гороскопу Лев с асцендентом в Стрельце, Венера во Льве, Луна в Весах.. Насколько он будет чувствителен и слаб? По моему в таким асцендентом и солнцем будет довольно властным и ярким мужчиной? Что скажете? Что получается с такими противоречивыми данными?

Надо бы знат где еще меркурий- но вообщ ето что описали- сложная раздробленная натура не цельная, нет стихии земли - непонятно чем такой тип может деньги зарабатывать скорее это актер какой то- я вно творческая личность. Не банкир не бизнесмен...

Гость
#29
Гость

Мария

А может кто подскажет, если мужчина с Марсом в Раке, НО по гороскопу Лев с асцендентом в Стрельце, Венера во Льве, Луна в Весах.. Насколько он будет чувствителен и слаб? По моему в таким асцендентом и солнцем будет довольно властным и ярким мужчиной? Что скажете? Что получается с такими противоречивыми данными?

Надо бы знат где еще меркурий- но вообщ ето что описали- сложная раздробленная натура не цельная, нет стихии земли - непонятно чем такой тип может деньги зарабатывать скорее это актер какой то- я вно творческая личность. Не банкир не бизнесмен...

Луна в весах- чувства поверхностны, двойственны, Венера во льве- увлекается ярким театральными женщинами, броскими, умеющими подать себя, серые мышки ему не интересны, асцендент в стрельце- авантюрист, вечно в поиске в движении в расширении границ своей личности, плюс солнце во льве тут воообще говорить ничего не надо- лев он царь, и при этом марс в раке - ахиллесова пята личности- ну в лучшем случае он будет хорошим домохозяином, будет занть где в округе продают лучшую колбасу селедку и водку, оденет свой лучший костюм, побитый молью причем, и пройдет по ближайшим ларькам флиртовать с ярко накрашенными продавщицами притчем делать это будет легко и обаятельно благодаря воздушной луне. На даче может быть хорошим хозяином.

Гость
#30

марс в марсе показывает какой мужчина Вам подходит: с Венерой или Луной в Марсе. Больше Эти планеты ни на что не влияют.

Няша
#31

У меня Марс а Раке..Причем сильный,Но тем не менее..к сожалению именно отрицательные качества планеты мне мешают нормально жить..я сильно не углублялась в астрологию,скорее всего есть злобные" соединения с ретроградными планетами ,у меня их 6..но Марс вполне адекватный..а у меня 1эмоциональная неустойчивость ,умение неосознанно понимать психо -эмоциональную глубину вещей,людей..До такой степени во мне это развито что я все происходящее к чему я не настроена очень глубоко и сильно переживаю..очень очень тонкие вещи понимаю,и чувствую на себе..особенно при общении с людьми к которым я не сильно расположена..После этого душевно долго восстанавливаюсь...2При столкновении с агрессией тоже плохо себя чувствую..Первое терпимо..меня больше и сильно волнует второе..В поиске инфы о проработке Марса,Вот что нашла *Чувствительный Рак.

Марс акцентирует проблему самовыражения Рака. В непроработанном варианте этот аспект не дает возможности Марсу направить свою энергию вовне: мешает твердый панцирь Рака, так что она остается внутри, что делает Рака перенапряженным и сверхчувствительным (в отрицательном смысле) к воздействиям окружающей среды, а иногда прорывающаяся вовне энергия идет на сильных эмоциях и дисгармонична (например, истерика).

Это положение дает возможность и кармическую необходимость большой работы над собой и сильную способность привлекать к себе чужое внимание - гармоничное или дисгармоничное, в зависимости от аспектов Марса и Рака. Проработка дает большую власть над людьми, влияние непосредственно через психику (психотерапевт, маг). Поражение Марса акцентирует склонность Рака к низшим проявлениям (особенно коварству), но при проработке дает выход на его высшую октаву.*

Няша
#32

Проработка дает я бы сказала наивысшие качества!А как бы это сделать попроще,...??Что бы не натыкаться на одну и ту же адскую ситуацию пока не научишься правильно ее решать..С моим положением на это может уйти вся жизнь...(

Гость
#33

Марс в Раке женщинам ничего не дает, только на выбор партнера влияет. Да, мне по душе водные и сама я Рыбы и Венера в Рыбах. Но ни с Раком, ни Скорпом не сложилось, надеюсь на Рыб.

Телец
#34

Еще как дает!И выбор моих партнеров совсем другой,нежели подходящий "водному типу,Противоположно,я бы сказала!Терпеть не могу не уверенных в себе мужчин..И уж тем более быть для них мамочкой.Скорпионы были.Ни Рыб ни Раков мне не надо,не было,и не дай Бог..!Проглочу и выплюну..Не люблю такой типаж!Овны Скорпионы.Как напасть..и мой выбор тоже ; )как без меня.Марс в Раке сожженный.Мягко говоря не из лучших положений..это вы зря Гость..!

Татьяна
#35

Я телец. У меня марс в раке. Вот взяла описание на одном сайте. Идеально обо мне написано. Все в точку. Я была поражена.

Женщина с Марсом в раке.

Чувствительные, робкие, уклончивые, с развитой интуицией и сочувствием.

Инициативность и сила воли могут подавляться частыми сменами настроения и чрезвычайной осторожностью, но такие люди способны бесстрашно поддержать любимого человека. Придерживаются традиций и своих корней.

Физическая и сексуальная энергия пробуждается, когда они чувствуют, что защищены и что о них заботятся. Бессознательные страхи могут противодействовать решительным действиям.

Люди с Марсом в Раке отличаются повышенным интересом к сексу, что многих удивляет, поскольку эти люди в обществе держатся скорее робко и застенчиво. Марс в Раке сочетает сексуальную агрессивность с пассивностью и восприимчивостью. Таким людям необходимо эмоциональное взаимодействие с партнером, и чем больше такого взаимодействия, тем больше это возбуждает индивида в сексуальном плане. Проникнутые сочувствием и пониманием, люди с Марсом в Раке хотят, чтобы их хотели, чтобы в них нуждались, и умеют сделать так, чтобы и партнер ощущал себя нужным.

Женщинам с Марсом в Раке нравятся близкие отношения, и секс для них означает чувство единения. Они жаждут чувства безопасности и эмоционального взаимопонимания. Зачастую, будучи выразительницами своего рода архетипического женского стиля поведения и энергетики, они способны очень хорошо приспосабливаться к представителям сильного пола эмоционально и физически. Особенно им нравятся мужчины добрые, мягкие, исполненные сочувствия, которые всегда готовы прийти на помощь, встать на защиту и даже, в случае чего, удержать.

И еще я хотела добавить о себе несколько слов. В принципе я могу ужиться с любым мужчиной. Но люблю я только мужчин-скорпионов. Только с ним всегда чувствую себя счастливо. Всем удачи.

Мария
#36

Добрый день. А если овен с марсом в раке, узлы в в стрельце и тельце,луна в тельце,меркурий в рыбах,сатурн в водолее,венера ретроградная в овне что можно сказать про такого парня?

Мария
#37
Гость

Надо бы знат где еще меркурий- но вообщ ето что описали- сложная раздробленная натура не цельная, нет стихии земли - непонятно чем такой тип может деньги зарабатывать скорее это актер какой то- я вно творческая личность. Не банкир не бизнесмен...

Как раз Меркурий в Деве (земном знаке), хотя актерские данные есть. Этот мужчина - мой сын Лев с Марсом в Раке, и правда артистичный, насчет капризности - пока не вижу особо, ему год и 8 месяцев. По сравнению с многими детишками - он спокоен, улыбчив, артистичен, капризность бывает, но не так, чтобы прям очень, может еще не проявился Марс, а еще тут в комментах было написано, что Плутон в Козероге (высшая планета) опозиционная Марсу в Раке будет давать неуправляемую внутреннюю агрессию и может привести к черному учительству, это как??? У моего сына Плутон в Козероге. Черного Мага даст что ли? Как это интерпретировать? На всякий случай: ДР 03.08.2011 в 15:55 Москва. Буду благодарна любым ответам по этому поводу.

Мария
#38
Мария

А может кто подскажет, если мужчина с Марсом в Раке, НО по гороскопу Лев с асцендентом в Стрельце, Венера во Льве, Луна в Весах.. Насколько он будет чувствителен и слаб? По моему в таким асцендентом и солнцем будет довольно властным и ярким мужчиной? Что скажете? Что получается с такими противоречивыми данными?

Гость

Надо бы знат где еще меркурий- но вообщ ето что описали- сложная раздробленная натура не цельная, нет стихии земли - непонятно чем такой тип может деньги зарабатывать скорее это актер какой то- я вно творческая личность. Не банкир не бизнесмен...

Как раз Меркурий в Деве (земном знаке), хотя актерские данные есть. Этот мужчина - мой сын Лев с Марсом в Раке, и правда артистичный, насчет капризности - пока не вижу особо, ему год и 8 месяцев. По сравнению с многими детишками - он спокоен, улыбчив, артистичен, капризность бывает, но не так, чтобы прям очень, может еще не проявился Марс, а еще тут в комментах было написано, что Плутон в Козероге (высшая планета) опозиционная Марсу в Раке будет давать неуправляемую внутреннюю агрессию и может привести к черному учительству, это как??? У моего сына Плутон в Козероге. Черного Мага даст что ли? Как это интерпретировать? На всякий случай: ДР 03.08.2011 в 15:55 Москва. Буду благодарна любым ответам по этому поводу.

(P.S. Извиняюсь за повтор, просто добавила всю переписку, чтобы не было путаницы диалога)

Мария
#39
Гость

Луна в весах- чувства поверхностны, двойственны, Венера во льве- увлекается ярким театральными женщинами, броскими, умеющими подать себя, серые мышки ему не интересны, асцендент в стрельце- авантюрист, вечно в поиске в движении в расширении границ своей личности, плюс солнце во льве тут воообще говорить ничего не надо- лев он царь, и при этом марс в раке - ахиллесова пята личности- ну в лучшем случае он будет хорошим домохозяином, будет занть где в округе продают лучшую колбасу селедку и водку, оденет свой лучший костюм, побитый молью причем, и пройдет по ближайшим ларькам флиртовать с ярко накрашенными продавщицами притчем делать это будет легко и обаятельно благодаря воздушной луне. На даче может быть хорошим хозяином.

Ну не знаю, не знаю. Описано конечно с саркастическим юмором. Читать забавно, но как любая мать, я не хочу такого будущего своему сыну)) Да и я вижу в нем совсем другое! Он артист в свои год с лишним. Он уже умеет играть, манипулировать людьми, вызывая разные положительные чаще всего эмоции, но и капризничать может, НО не больше других детей, и даже меньше! Темперамент сангвиник с немного флегматиком. Спокойный, немного осторожный в движениях, но не пугливый, не робкий, не стеснительный. Хитрый, общительный, позитивно-настроенный к людям, он, как львенок нравится всем, я это чувствую (а не мне так хочется видеть), вызывает восторженные эмоции и комплименты, другие мамы по хорошему завидуют мне, что мой львенок редко капризничает, самостоятельный, может играть один, внешне смешной с густой гривой и ярко-голубыми большими "живыми" глазами, если оказывается в центре внимания - он в восторге, любит гостей, взаимодействует с обществом на короткой ноге, в то же время щедр, делится игрушками, едой, его этому никто не учил, он такой сам. Рачьего Марса я пока вижу мало в нем.. Больше проявляется солнце и луна видимо..

Гость
#40

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Гость
#41

У моей свекрови и свекра марсы в раке обоих нерешительные только и отыгрываются друг на друге унижают оскорбляют но это из за того что онри оба раны по солнцу как выпендриватся так они короли и весь свет на них стоит а как проблемы они проводят и переждут пока расстается ужасные трусы но с львинным самомнением и навязывают чувство вины детям чтоб о них заботились хотя в детстве им было по... На детей так дети их и знакомые отзыв . Очень любят по творятся благородными но если честно то на всех кроме себя все равно очень явно их притворство Я с ними хорошо лажу так как подлизываются чтоб о них заботились и давали деньги а за спиной тутже грязь льют и фиг докажешь не пойман не вор в общем не уважают трусов лживых сами дети их общаются лижбы не плакали и на совесть не давили

Гость
#42

ой там ошибки извените в транспорте еду они раны по солнцу. не хочу обидеть всех у кого рак в марсе по этому приведу еще один пример сестра свекрови телец но тоже с Марсом в раке так вообще другой чел очень добрая отзывчивая честная всегда помогала и помогает свекрови а она и за ее спиной плохо отзывается гадости рассказыв чтоб доказать мне что она лучше ее хотя я даж об этом не заговаривала а при ней о ты мой свет мое солнце как же я тебе благодарна вот блин лицимерка а та сестра и вправду всем помогает и любит ее искренне так что один марс не показатель хотя огорождение от мира и от чужих проблем у всех присутствует

Гость
#43

ой там ошибки извените в транспорте еду они раны по солнцу. не хочу обидеть всех у кого рак в марсе по этому приведу еще один пример сестра свекрови телец но тоже с Марсом в раке так вообще другой чел очень добрая отзывчивая честная всегда помогала и помогает свекрови а она и за ее спиной плохо отзывается гадости рассказыв чтоб доказать мне что она лучше ее хотя я даж об этом не заговаривала а при ней о ты мой свет мое солнце как же я тебе благодарна вот блин лицимерка а та сестра и вправду всем помогает и любит ее искренне так что один марс не показатель хотя огорождение от мира и от чужих проблем у всех присутствует

Гость
#44

Овен по солнцу свекровь никак не пишется овен

Гость
#45
Мария

А может кто подскажет, если мужчина с Марсом в Раке, НО по гороскопу Лев с асцендентом в Стрельце, Венера во Льве, Луна в Весах.. Насколько он будет чувствителен и слаб? По моему в таким асцендентом и солнцем будет довольно властным и ярким мужчиной? Что скажете? Что получается с такими противоречивыми данными?

Мужчина с марсом в раке и солнцем во льве это не самец, который может обольстить, заманить, а "отец". Вселенской страсти можно не ждать.

Ola
#46

Если у обоих партнеров марс в раке?

Гость
#46

А я знала одного льва с марсом в раке. Ни на одной работе не уживается, не говоря уж о карьере. При том что и руки откуда надо растут и мозги соображают.
Но вот так.

Ольга
#47

Добрый день, заметила одну странную вещь, в интернете существует множество калькуляторов, где можно составить свою натальную карту, в программе Джйотиш у моего возлюбленного Марс в раке в 1 доме, на других сайтах по Плацидусу Марс во льве во 2 доме, и меняется не только этот момент, у меня так же смещаются планеты в домах и асцендент, хотелось бы понять почему такое различие и как верно просчитать, что бы основываться на более достоверной информацией, он родился 29.03.1995 в 12.30 Москва, я 23.06.1992 в 1.50 Москва, буду очень благодарна за какую нибудь информацию

Ссс
#47

Телец с Марсом и сатурна в Раке, Венера в овне , луна в козероге , Меркурий в тельце? Сможет найти гармонию с женщиной Рак, Венера и марс в близнецах ,луна в весай и сатурна в Деве?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лёва
#47

Все самое неприятное что пишут про марс в раке-правда! Отец с таким марсом..
Лишился своего жилья, а мб он и вовсе сам выдумал что оно его, тк живет в своем мире и за других додумывает обстоятельства и причины. Родственники все его из за этого жилья не любят, после того как он пришел жить в нашу с матерью квартиру ( марс в рыбах у нее) стал как паразит, ничем в кв за 7 лет невложился, своей дочери помогать после вуза не хочет , говорит не обязан, а жить и мещать мне своим пердежем на моей квартире он может гнида.
Как выше отметили, зарабатывать не умеют потому что бояться всего и всех. Трус!!!!! Трус!!!Даже в доме от хлопка отец обсирается и бежит в туалет в истерике, как так же отмечали выше.
Мать его приютили на нашей кв но на своих условиях тк этот подонок ее обзывал по телефону и до сих пор на нее все скидывает, что она виновата.
С людьми разговаривать не умеет, если что то нужно сделать не так как ему легче а по правилам истерит.
Меня не уважает в моей квартире , может легко оттолкнуть, сказать что ты пойдешь после меня мыться, вообщем ***. Слушается мать если б не она я б его уже выгнала на помойку. Такую *** не жалко, бил меня и в детстве и даже когда мне 25.
Мать за глаза обзывает, всем говорит что в жизни его все хорошо, а сам в долгах и голый, врет друзьям что дочка( т.е. я ) умница, работаю в гос структуре, думаю что эти друзья его понимают что отец не способен дать такое будущее своей дочери...
В квартире с его приходом энергетика изменилась в худшую сторону. Тк это люди которые портят все внутри если все испорчено снаружи.
Выгнала.
Я себе дороже...