Гость
Статьи
Заговоры и молитвы, …

Заговоры и молитвы, чтоб любимый не думал о своей бывшей девушке. Существуют ли такие?

Поделитесь, если знаете.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ ТАКИХ ЗАГОВОРОВ И МОЛИТВ!

Гость
#2

месячные ему в еду и питье и он будет думать только о вас

Свинка
#3
Гость

месячные ему в еду и питье и он будет думать только о вас

Может еще и пописать туда?

Гость
#4

2-ахахаха))))))))Будет только о вас,но в негативном свете..))))

Гость
#5
Свинка

Может еще и пописать туда?

можно и мочу, но кровь сильнее действует и это серьезно

Гость
#6

5-а почему кровь менструальную,а не из пальца???)))

Гость
#7
Гость

5-а почему кровь менструальную,а не из пальца???)))

а почему кобели за течными суками бегают ?

Гость
#8
Гость

а почему кобели за течными суками бегают ?

так течка-не аналог человеческой менструации, если уж сравнивать, то это скорее противоположное явление.

Течка - время, благопряитное для спаривания у животных,

а менструация - освобождение от непригодившейся (цикл закончен) выстилки матки.

Гость
#9

Автор, НЕТ ТАКИХ МОЛИТВ, и церковь, православие, Бог вообще никак не связаны с магией и заговорами, то есть нечистой силой.

Используя заговоры, вы сами притягиваете негативные силы, и не удивляйтесь, что у вас в жизни у самой будут неприятности, злые силы не станут вам просто так "помогать".

А перед Богом общение с такими силами - большой грех.

Гость
#10

*** опять еб анашки беснуются! если любит то ниче смирись или брось его

Гость
#11

Богу можно молиться о помощи - найти работу, просить помощи чтобы переступить через гордость и помириться с кем-то... или в критической ситуации - не утонуть..

а молиться о наказании "обидчика" или о том, чтобы важего сожителя не увели - это, знаете ли..

Гость
#12

в общем, не поможет вам Бог в этом неправом деле.

Гость
#13
Гость

*** опять еб анашки беснуются! если любит то ниче смирись или брось его

+1

если любит автора, будет с автором, а любит бывшую - так нахрена автор униажется и цепляется за штаны..

Avril
#14
Гость

месячные ему в еду и питье и он будет думать только о вас

***, автор как раз хочет , что б не думал.

Гость
#15
Avril

Гость

месячные ему в еду и питье и он будет думать только о вас

***, автор как раз хочет , что б не думал.

не думал о бывшей!!а не о себе...читай внимательно сама..капец вы тут девки дуры:)

Гость
#16

наберите в поисковике, я как то видела такие

Гость
#17
Гость

месячные ему в еду и питье и он будет думать только о вас

И обязательно парню об этом сказать, тогда точно не забудет вас никогда.

Автор
#18

16, я нашла только один обряд то ли с маком, то ли с чаем связанно.

Там неизжитые отношение, поэтому постоянно думает: "а если бы..." (((

Просто
#19

И что? он с вами, Автор, делится своими переживаниями "а если бы"?

Гость
#20

По-моему вам Автор надо к гадалке. А вы кто по знаку зодиака и ваш парень?

Гость
#21

А еще лучше я бы порекомендовала Вам узнать побольше об этой девушке и пообщаться с ней. если у нее тоже чувства к нему, то бросайте все. Рано или поздно они снова будут вместе, а Вы останетесь у разбитого корыта.

Гость
#22

20, 21 посты мои. У меня так было. И закончилось моим нервным срывом и белезненным расставанием. Получилось, что я ему нужна была как красная тряпка для быка, чтобы зацепить бывшую и чтобы зализать свои душевные раны на время их разрыва.

Автор
#24

А вообще читайте название темы внимательнее: "... СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ТАКИЕ?" Ведь знаю, что это плохо, вот и спрашиваю, авось повезет?

Гость
#25

О! Ну, абзац, конечно. Я тогда вообще не понимаю почему вы переживаете?! Если они так давно расстались и она его не замечает...и что значит не замечает, он что на себя пытается внимание обратить. Ерунда какая-то. 3 года думать о том с кем даже не общаешься. Расслабьтесь, Автор. Мне кажется Вы сами себе все напридумали. У меня был разведеный и с женой они на момент нашего знакомства около полугода только в разводе были. Но периодически они друг друга цепляли либо сами, либо через общих знакомых. А у вас - вообще не очем париться. А каку лучше никому не делать - вам вернется с большей силой. Он у вас кстати не овен? Обычно овны такие вот мечущиеся, как мой был.

Фотограф
#26

"Мне не надо ни неба, ни туч,

Лишь бы, ты, была в этом мире

Хочешь, я подарю тебе

Гаечный ключ, двадцать два на двадцать четыре."

Гость
#27
Фотограф

"Мне не надо ни неба, ни туч,

Лишь бы, ты, была в этом мире

Хочешь, я подарю тебе

Гаечный ключ, двадцать два на двадцать четыре."

)))))))

Автор
#28

Лев он

незнайка
#29

автор не страдайте ***, *** притягивает только ***

Автор
#30

Я нашла заговор от соперницы. Теперь бы имя ее узнать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#31
Автор

Поделитесь, если знаете.

Никогда не думала, что поверю в магию и обращусь за помощью к ней. Ведь я по своей натуре человек прагматичный и привыкла верить только в реальные вещи. Я прожила с мужем 8 лет, родила ему сына сидела в декрете, пока он развлекался на работе с молоденькими сотрудницами. Но земля ушла у меня из-под ног, когда он заявил мне что хочет на одной из них жениться. Что ему не нужна ни я не наша семья.

Как я его только не умоляла, приходила на работу скандалила, угрожала (не помня себя от отчаяния). Когда уже не осталось ни одной надежды, мне знакомая посоветовала колдуна. Он ей помог с начальником. И я тоже решилась. Теперь понимаю, что это было едино правильное решение, только он мне помог восстановить семью. Его имя Алатор адрес alator.varun@mail.ru. Если моя история кому-то поможет, я буду только рада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем