Гость
Статьи
Проблемы в характере …

Проблемы в характере мужчины льва

Здравствуйте,девочки!) У кого парень лев? Встречаемся 4 месяца. Напрягает то,что эгоистичен..если он не хочет..то не хочет! И ничем не заставить...делает только то,что хочет он! К моим интересам относится неуважительно!....сюсюканьем не особо пробиваем(.....хочется что-то новое услышать,но говорит одни и те же слова...как заученные. Любит поиздеваться .... в таком плане,что : " мне нравится....я пойду..я хочу...через минуту уже не нравится...не хочу" настроение портиться...иногда оказывается что это у него шутки такие как он говорит!...плюс в том,что не пропадает,рядом, говорит что любит...когда рядом прямо таки голову передо мной склоняет. а еще из минусов:Иногда платит он, иногда напополам..хотя для кого то это очень нормально..Подскажите это всё мелочи?....или в дальнейшем будет только хуже? как с этим бороться? Сама я дева.

Аня
66 ответов
Последний — Перейти
Murrka
#1

я знавала иных львов. вообще Львы щедрые

КШ
#2

Вы подождите, они еще и пропадать любят ))))))

Murrka
#3
КШ

Вы подождите, они еще и пропадать любят ))))))

мне кажется это больше к овнам)

Лика
#4

любят всё таки да?(....у меня вот не очень щедрый...и знаете приземленный. как то обсуждали жизнь. и он сам о свадьбе заговорил ( не про нашу там какую то ахаха) а просто как о предмете разговора.так он говорит что делать хорошую свадьбой с большими тратами глупо,через полгода некоторые разводятся Оо.... меня так напугал такой расчет( ....

Лика
#5

свадьбу*

Poison
#6
Лика

любят всё таки да?(....у меня вот не очень щедрый...и знаете приземленный. как то обсуждали жизнь. и он сам о свадьбе заговорил ( не про нашу там какую то ахаха) а просто как о предмете разговора.так он говорит что делать хорошую свадьбой с большими тратами глупо,через полгода некоторые разводятся Оо.... меня так напугал такой расчет( ....

Вот это Любовь 21 века с большой буквы! )

Лика
#7

с большой буквы? это ирония?

#8

Аня, беги от него. Я серьезно.

Иначе окажешься потом в комнате, обитой войлоком.

Пантера
#9
Murrka

КШ

Вы подождите, они еще и пропадать любят ))))))

мне кажется это больше к овнам)

Они одинаково-прекрасны в этом плане)))

Аня
#10

Оказаться в такой комнате я тоже боюсь!.... но замуж пока не собираюсь..посмотрю что дальше будет. Может как то можно исправить в нем такие недостатки?.... он кстати может и обидеть.резко ответить. не скрывает что эгоист. потом извиняется.но все равно не по себе

Пантера
#11

Делает только то, что считает нужным, да, бесполезно с ним спорить и переубеждать. Да я и не парюсь, выкручиваюсь как-то всеравно делаю все по-своему,только без открытой агрессии, по-тихому, он дажде не замечает иногда.Через его недовольство трудно что-то сделать. (Я овен.)

Много плюсов, это мелочи жизни, иногда он бывает прав, его практичность не знает границ. Я более рискованный человек, он более приземленный, спокойныйи даже ленивый. Но и это мелочи по сравнению с его достоинствами. Человека надо воспринимать таким, какой он есть или не воспринимать вообще, вы уже определитес, будете ли вы замолкать когда он говорит или что-то хочет сделать. Лев-это сильный мужчина, не признает повиновения. Ему либо нужно уступить, либо перехитрить.)) Но заставить- не возможно!

Poison
#12
Poison

Вот это Любовь 21 века с большой буквы! )

Увы, да. А Вы не находите в словах Вашего МЧ ничего такого? Слишком цинично...

Гость
#13

Этот Лев у Вас какой-то урод, гоните его прочь, не тратьте время с ним. Пусть сам себя цинизмом посыпает.

Гость
#14
Аня

Оказаться в такой комнате я тоже боюсь!.... но замуж пока не собираюсь..посмотрю что дальше будет. Может как то можно исправить в нем такие недостатки?.... он кстати может и обидеть.резко ответить. не скрывает что эгоист. потом извиняется.но все равно не по себе

Он свои недостатки не исправит, не надейтесь.

Посмотрите как относился его отец к его матери, это для Вас будет знак.

Аня
#15

он про отца никогда не говорил.мама у него воспитатель.я с ними не знакома

Гость
#16
Аня

он про отца никогда не говорил.мама у него воспитатель.я с ними не знакома

Вот и делайте вывод, нужен Вам такой ущербный, Вам и будущим детям, или Вы заслуживаете иметь хорошего, нормального, воспитанного и доброго парня?

Аня
#17

он воспитанный..кстати...даже может слишком правильный.пришел со мной в клуб и начал бурчать бубубу тут сесть негде.люди здесь тусят я давно этим не занимаюсь.парень молодой 24 уж с девушкой мог бы и сходить не бубня.а мне там интересно просто с людьми даже пообщаться отдохнуть. музыку послушать(а не то что тусить)

Аня
#18

Это просто как свободное время.к клубам отношусь спокойно. я сама то не тусовщица,но считаю что он не правильно рассуждает. и бурчал пока мы не сели....он скучный( да я бы рассталалась. Но тут еще мама говорит что это все мелочи что его желания надо тоже уважать и так далее...просто боится что я пожалеть могу. говорит ,а кто лучше? щас нормальных нет

Аня
#19

я давно этим не занимаюсь - это он говорит,и сесть хотел куда-нибудь тоже он

Гость
#20
Аня

Это просто как свободное время.к клубам отношусь спокойно. я сама то не тусовщица,но считаю что он не правильно рассуждает. и бурчал пока мы не сели....он скучный( да я бы рассталалась. Но тут еще мама говорит что это все мелочи что его желания надо тоже уважать и так далее...просто боится что я пожалеть могу. говорит ,а кто лучше? щас нормальных нет

Ааа значит от мамы научились типа "Я ничего лучшего не заслуживаю, сватай то, что есть под рукой!"???

Нормальные есть, не надо Вам свою жизнь гробить, потому что и Вы будете страдать, а самое жалкое - дети как будут себя чувствовать с таким циничным, досадным, неприятным папашей.

Остановитесь, пока не поздно!

Гость
#21
Гость

Аня

Это просто как свободное время.к клубам отношусь спокойно. я сама то не тусовщица,но считаю что он не правильно рассуждает. и бурчал пока мы не сели....он скучный( да я бы рассталалась. Но тут еще мама говорит что это все мелочи что его желания надо тоже уважать и так далее...просто боится что я пожалеть могу. говорит ,а кто лучше? щас нормальных нет

Ааа значит от мамы научились типа "Я ничего лучшего не заслуживаю, сватай то, что есть под рукой!"??? Нормальные есть, не надо Вам свою жизнь гробить, потому что и Вы будете страдать, а самое жалкое - дети как будут себя чувствовать с таким циничным, досадным, неприятным папашей. Остановитесь, пока не поздно!

сватай = хватай

КШ
#22
Poison

Лика

любят всё таки да?(....у меня вот не очень щедрый...и знаете приземленный. как то обсуждали жизнь. и он сам о свадьбе заговорил ( не про нашу там какую то ахаха) а просто как о предмете разговора.так он говорит что делать хорошую свадьбой с большими тратами глупо,через полгода некоторые разводятся Оо.... меня так напугал такой расчет( ....

Вот это Любовь 21 века с большой буквы! )

Это еще что, меня вон Лефф на выхах весь день донимал- зачем я купила себе то, зачем это (на мои собственные деньги)...

Аня
#23

да уж ужас....мне кажется мой тоже на такое будет делать!

нет не то что попало хватай!) у меня не такая мама. я симпатичная девушка у меня много поклонников но почти все после первой встрече пропадают,как только понимают что секса им быстрого не светит.легкодоступность ищут(

Аня
#24

извините за ошибочки,просто на работе тут втихоря сижу) быстро печатаю)

не автор
#25

Привет, Ань! я тоже дева, и парень лев, и тоже 24! вот так бывает, парюсь тоже! бывает, что пропадае;, вы сколько по времени встречаетесь?

не автор
#26

а, все увидела))вот,знаешь обычно они щедрые, но вот начинаю сомневаться тоже)

не автор
#27

заходи на ветку, может какой мне совет даш, а то ят олько на начальной стадии общения!)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4013273/1/

Гость
#28

А у меня Весы похож на вашего Льва. Только, как он хочет, правда все это в мягкой форме.

Аня
#29

вчера я ему душу открыла,говорю поддержки хочется..мне больно когда я тебе что-то говорю о своих переживаниях а ты молчишь!...он сказал что не до конца меня понимает. я говорю ладно.у тебя проблемы наверно я переборщила со своими тут приставаниями. Хотя знаю что особо нет никаких проблем. он мелонхолик блин!(( я поддерживаю поддерживаю его,морально.НО когда я ему жалуюсь-стена. меня это злит. я ему сказала всё это. говорю раньше меня так же не слушали а потом бросили. он говорит ты мне этого не говорила,вообще я мало что знаю о твоем прошлом! но если бы и узнал легче бы не стало!

я говорю а есть от чего легче становится? тебе плохо из-за меня? он сказал что типа мне будет плохо от его скверного характера.и что он никого так раньше не любил как меня. еще говорил что мы слишком разные и у нас непонимание. я говорю ты что хочешь меня бростиь? так и скажи. Он сказал нет. я его начала успакаивать что всё будет хорошо,что мы любим друг друга и чтоб он всякую фигню из головы выбросил. У НЕГО ЧТО ДЕПРЕСС? ОН ВО МНЕ НЕ УВЕРЕН? ИЛИ ИЗДЕВАЕТСЯ? Или В сЕБЕ НЕ УВЕРЕН??

Аня
#30

не автор мы встречаемся около 4 мес. а вы?

Гость
#31

У меня парень лев, а я весы. Все точь в точь как описывает автор. Нам по 33 года. Отношения сложные, он любит сильно, в итоге у нас постоянная борьба. Пару дней счастливы в мире и согласии (он в чем то уступил), неделю спорим и боремся (морально). Еще ревность его бесит. Что я одела, что купила - все критикуется, должна носить джинсы и никаких декольте.

не автор
#32

Ань, мы где-то месяц общаемся, но я немогу понять его отношения к себе, как у вас все начиналось, расскажи?

не автор
#33
Гость

У меня парень лев, а я весы. Все точь в точь как описывает автор. Нам по 33 года. Отношения сложные, он любит сильно, в итоге у нас постоянная борьба. Пару дней счастливы в мире и согласии (он в чем то уступил), неделю спорим и боремся (морально). Еще ревность его бесит. Что я одела, что купила - все критикуется, должна носить джинсы и никаких декольте.

Гость, абывало ли , что в начале отношений он пропадал?

Аня
#34

а мы боремся..но скандалов нет....если бы у него были эмоции мне бы было проще....а я ему говорю чтоб ко мне тоже прислушивался,ведь я иду на уступки.он так молча помолчит,на лице без особого интелекта..потом скажет: ну да ты права.будет справедливо ко мне прислушиться....а потом опять *** такая!...(( так безэмоцианален....может сказать я тебя очень люблю,а потом через минуту не отвечать на мои сообщения! это издевательство я считаю.и так у него во всем!!!...хочу в кино-пошли.через минуту-может лучше погуляем? не хочу в кино...потом опять хочу. а потом да ладно я шучу. ВОТ ТАКОЙ ОН и всё это со спокойным лицом.говорит шучу-улыбается.я говорю мне не нравится такие шутки-холод.или ухмылка(

не автор
#35

а какого он у вас числа рожден?

Аня
#36

у нас так начиналось: он написал,предложил встречу....и вы знаете сначала у нас первый месяц не было противоборств.но мне всегда было скучно. он слишком спокойный(...всегда. причем как то даунистически хД как будто не втыкает. вот уж меня это пробирает.но я молчу!...цветов не дарил.ток когда я один раз не попросила и не загнала в цветочный.у меня др был.(мы неделю встречались где-то) к поцелую я его сама подтолкнула.он же до этого даж за руку не брал!...(я уже засомневалась тогда в ориентации),.. а так звонил и писал каждый день сам. сейчас первый почти не пишет,почти никуда не зовет.говорит работа...я обижаюсь. говорит не надо и любовные изливания как он скучает и любит идут.

Аня
#37

17 августа

Аня
#38

а...подарил пару штучек.когда приехал из города другого.а другой раз из коммандировки.

не автор
#39

вот знаешь они боятся наверное еще первый шаг сделать,они тока любят когда их нахваливают

не автор
#40

слушай, жадноват однако, обычно они другие

не автор
#41

а тему говорила о своих чувствах?

Аня
#42

говорила конечо!..я могу полдня говорить как я его люблю как скучаю.он мне тоже самое.напрягает то что это уже как то стандартно чтоли он даже говорит теме же фразами. ужас. вчера у него не бвло настроеничя я исписалась-он молчал.я стала думать что у него еще кто-то есть!..вот еще и гложит....потому что накануне уж слишком написывал как любит. а потом вечером в асе депресс и знак вопроса.вместо сердечка и онлайн...я не верю на все 100 что это ко мне не относится( правда сказал: не хотел бы тебя потерять.лучше тебя вообще нет. а мне плохо очень. еще и другой парень интересен. но я отвлекаю себя от нгео как могу!..а он уже второй раз на встречу зовет.но у него тоже девушка есть. поэтому я и не собираюсь.

Гость
#43

33, нет не пропадал еще, наоборот всегда стремится рядом быть, мы 5 месяцев встречаемся, когда день не видимся, звонит - скучает сильно и друзей всех забросил, вот сегодня первый раз за все время с братом на рыбалку вырвался, звонит - замерз, скоро приеду

Аня
#44

говорит лучше меня нет. и тут же игнорит мои переживания(( еле и вяло отвечая.что не понимает меня. как это понять? в нем как будто что-то борится

Аня
#45

43. Гость | 23.11.2010, 10:30:30 [3479153169] Гость

33, нет не пропадал еще, наоборот всегда стремится рядом быть, мы 5 месяцев встречаемся, когда день не видимся, звонит - скучает сильно и друзей всех забросил, вот сегодня первый раз за все время с братом на рыбалку вырвался, звонит - замерз, скоро приеду

очень на льва похож! мой тоже вечно если куда то оч хочет и вырывается то потом ноет что домой хочет

Гость
#46

34, вот вот - все про него

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

а вот 36 пост не похоже, мне в дату знакомства каждый месяц цветок или букет, (зарабатывает мало),денег вроде не жалеет, но бывает заклинивает, если он считает, что ерунда, то упрется и не купит, но это потому что их мало - пытается экономить хоть как-то

Аня
#48

ну не сказала бы что мой бедствует.одежду себе не дешевую покупает....да и вообще ходим не в дешевые места.в кино за билет он платит...а в ресторанчике напополам...правда сдачу мне иногда больше отдает.было бы совсем ужасно если бы еще и пополам делил!...за такси раньше предлогал платить...а теперь все чаще берет и берет деньги то есть я предлогаю за себя заплатить-берет.иногда говорит не надо. вот так....а еще если на 20 рублей дороже или на 30 скажут он попрет меня другое такси искать!!!! (это когда по телефону говорят что долго ждать) и прихходится к частникам обращаться. вот . Никогда не забуду как такстист говорит: у меня сдачи нет ( там сдать надо было 10 рублей вроде. А мой стоял и не знал че делать. пока таксист не сказал ладно уж...типа че тебе эти 10р. решат.он сказал ну да впринципе.мне стремно стало(может считает что таксисты деньгосборщики поэтому так...особо мне ниче не предлагает сам хорошенького(((....один раз говорил че то про свадьбу-не про нашу :)))) а как про предмет разговора.так он сказал что не надо делать дорогих свадьб....это не разумно.чере полгода некоторые разводятся....вот такой какой то расчет у него( страшно становится

не автор
#49

Анют, все-таки считаю, что он должен в ресторане платить однозначно!

Гость
#50

ну я имею ввиду , что мало зарабатывает - это значит ничего не копится, а все спускается, (зарплата обычная, иногда подработки, доход у нас одинаковый)ни квартиры своей - ни машины. За развлечения сам платит, я когда вижу, что у него деньги на исходе, сама свою долю вворачиваю, он не отказывается. Про экономию, это да, помнит где что подешевле и тащит туда, если что то нужно. Еще хотела узнать. Он очень обидчив, но быстро отходит. Обижается, когда я бываю сосредоточена на своих мыслях и не обращаю на него внимания особо.