Гость
Статьи
Заговор на монету

Заговор на монету

Одна малознакомая женщина предложила за небольшую плату заговорить мне монетку, что бы торговля шла и денежки прибывали. Вот сижу и думаю, связываться ли. Соблазн велик, конечно , но фиг его знает, какие могут быть последствия, магия, и все такое))). Может, кто нибудь подскажет что нибудь дельное на эту тему.

Хриза
26 ответов
Последний — Перейти
Счастливая мама
#1

пусть загаварит...

Lumi
#2

Последствия будут для малознакомой женщины (это ж не Вы, а она колдовать собирается).

Прежде чем соглашаться, подстрахуйтесь: никакой информации о себе, в гости тетку не приглашать (встреча на нейтральной территории:в людном месте при свидетелях).

А вообще в подобной ситуации задавайте себе вопросы типа: по-

чему малознакомая тетка воспылала желанием помочь Вам разбога-

теть "за небольшое вознаграждение", не легче ли было бы ей самой себе монетку заговорить и богатеть без вознаграждений?

Сама-то небось нуждается - вот и разводит народ на деньги, зара-

батывая на жизнь.

Гость
#3

если делал мастер, на действительно начинаются чудеса как в сказке, обычно такая монетка или бумажка действуют 3 года, потом по новой )

Дочь пролетария
#4

Хочу поделиться))

На одном магическом форуме был задан вопрос:"Откуда берутся деньги, которые мы магией притягиваем?".(Премии, повышение зарплаты, найденные деньги. Да то же наследство. Может человек жил бы ещё и жил, а какому-то магу понадобились деньги:)"

Ответ был- из будущего.

Для меня это было открытием, я думала , что такая вумная, всё знаю.

не-а
#5

А зачем Вам деньги? на тот свет не забрать их все равно. Спасение собственной души тех денег уж точно не стоит.

Линда
#6

бредятина

LUNA
#7

Обычно заговоры на личные блага делаются не малознакомыми людьми. Не соглашайтесь. К тому же, если у Вас в это нет веры, не навредит, но и не поможет.

Хриза
#8

Она работает уборщицей в торговом центре, когда убирает наш магазинчик, заводит разговоры, как да чего. Тут рассказывала, как ей тяжело живется, одна растит дочь семнадцати лет, то она раньше типа целительницы в деревне была, но пришлось перебираться в город. А тут вот предложила, давай, говорит, сделаю, и торговля пойдет бойкая.

Гость
#9
Хриза

Она работает уборщицей в торговом центре, когда убирает наш магазинчик, заводит разговоры, как да чего. Тут рассказывала, как ей тяжело живется, одна растит дочь семнадцати лет, то она раньше типа целительницы в деревне была, но пришлось перебираться в город. А тут вот предложила, давай, говорит, сделаю, и торговля пойдет бойкая.

Хриза сделайте, потом расскажите, может и правда попрет... что вы теряете?

852
#10
Хриза

Одна малознакомая женщина предложила за небольшую плату заговорить мне монетку, что бы торговля шла и денежки прибывали. Вот сижу и думаю, связываться ли. Соблазн велик, конечно , но фиг его знает, какие могут быть последствия, магия, и все такое))). Может, кто нибудь подскажет что нибудь дельное на эту тему.

она из зависти сделает вам черную порчу. и уволится. и ни ее ни бизнеса.

Swiss
#11

Странно, что она себе такую монетку не сделала √ Автор, не рискуйте лучше. А если уж подобные мысли Вас посещают √ обращайтесь к ╚профессионалам╩=) Или хотя бы проконсультируйтесь у них √ задавать вопросы можно бесплатно и анонимно, мне в свое время очень хорошим советом помог Илья Герман. И отвечает быстро √ попробуйте http://igerman.ru

татьяна
#13

напишите подробно сам заговор на монетку. что надо при этом сделать? мне очень надо п о м о г и т е

tasja
#15

Секрет трёх кошельков!

http://ardali.ucoz.ru/forum/13-212-1#1691

Гость
#16

Начитавшись ваших отзывов ребята, написал Майн Мажу, которого звать Ярослав, с просьбой наладить бизнес. Прошло 2 месяца, отчитываюсь: бизнес реально наладился, клиентов куча навалилсь, товарооборот увеличился в 6 раз. Я в восторге. Спасибо и Ярославу (Майн Мажу) и вам, ребята, что не ленились и не жадничали, а оставляли свои отзывы. Именно, по вашим отзывовам судьба меня и привела к Майн Мажу. Я тоже пишу отзыв для тех, кто будет нуждаться в помощь поднять бизнес. Пишиите Майн Мажу на эту почту - bigmagic2011@mail.ru

Андрей
#18

вввввввв

Кира
#20

Прочитала сообщения, решила поделиться.. Имею магазин обуви .. Торговли и сначала не особо,.. а потом и вовсе упали...Уже думала закрываться.. И тут в интернете попала на сайт по различным магическим услугам. В магию я никогда не верила, но от отчаяния решила написать и заказала ритуал по увеличению числа клиентов и прибыли (чтобы клиенты не просто ходили, а покупали). Через 2 недели, выручка выросла в 4 раза. Потом еще.. Вот уже, после обращения за магической помощью прошло около года - выручка у меня стабильно высокая. Весной буду открывать еще один магазин. Также оставляю координаты, куда я писала:

сайт - http://skyom.narod.ru/

почта - saitmagov@inbox.ru

Инга
#21

Ура!!! Обратилась на эту почту, которую здесь посоветовали в отзывах — saitmagov@inbox.ru — это, оказывается сайт, там работает несколько специалистов. По бизнесу, торговле и привлечению клиентов, помогает маг Деян. Супер специалист. Я обратилась к нему, через 4 дня, как он начал работать, у меня в несколько раз увеличился доход! Ура!!!

Вика
#22

тоже обращалась на это почту — saitmagov@inbox.ru — отличный специалист маг Деян, в области привлечения клиентов и увеличения прибыли

Гость
#23

Хочется от себя и от имени товарища выразить благодарность магу Деяну. Рассказываю. Я — офисный работник, бизнеса у меня нет и не будет. И не хочу я. Мой школьный товарищ имеет своё дело. Продает мебель в реале и через интернет-магазин. Покупателей не много. И попросил он меня найти какого-то мага в интернете, чтобы тот помог ему бизнес поднять. Так как искали у нас в городе такого специалиста, не нашли. Ну, так как я в офисе днями сижу, то времени свободного больше. И нашел я ему этого мага. Товарищ списался и обговорили, что будут работать. Деян попросил фотографию товарища или его рабочего места. В итоге друг мой и ту и другую отправил.Прошло дней 15, захожу к товарищу в магазин (был выходной)… людей в магазине куча, все что-то покупают. Друг мой с радостью в глазах начал мне твердить: «Тоговля пошла, торговля пошла!»)) Мало того его инет сайт тоже эту меблю продает и товарищ мне предложил отвечать людям, обрабатывать заказы и т.д. потому что он не успевает. И я втянулся, понравилось)) Зарплата пошла от интернет сайта и стала выше раза в 4, чем была в офисе у меня. Короче из офиса я ушел. Друг мой заимел еще 2 магазина и открыли еще один сайт в инете, который я тоже возглавляю. Я очень доволен! Помог другу найти мага, тот помог другу, друг помог мне! Так что делитесь адресами и помогайте и своим и чужим людям! почта — saitmagov@inbox.ru — специалист Деян

Елена
#24

Бред! Не верю я в Ваши успехи за 4 дня! Я обращалась к Майн Мажу - результат 0! А потом нашла нормальную ведьмы, которая помогла восстановить бизнес. Процесс этот долгий. Так что не верьте в быстроту - это шарлатаны

Вика
#25

За все приходится платить!!! Что-то приходит, а что-то уходит! Подумайте!

Алина
#26

Уже прошло достаточно времени что бы я могла написать о своей ситуации! Когда у нас с Денисом родился Коленька я была самой счастливой на свете! Но где счастье там и горе Коленька оказалось болен диагноз оказался Д Ц П я выплакала все глаза .Мы с Денисом потратили все свои сбережения и силы на врачей .Конечно такую жизнь никому не пожелаешь ,Денис сломался стал задерживаться после работы ,приходил пьяный и в конечном итоге мы развелись ,он просто бросил нас ! Я же поплакала собралась с силами и продолжала бороться ! В клинике которую мы посещали работал просто Бред Пит врач нейрохирург ,я узнала что он ещё и в разводе ,на него пускали слюни многие девушки ,но я просто влюбилась ,когда разговаривала с ним просто как в тумане была ! Но как заинтересовать его? Стала искать советов в интернете и нашла отзыв о маге vedynnia@gmail.com к которой и обратилась ,заказала у неё ритуал приворота .Ждать пришлось не долго Олег сам подошёл ко мне когда я ждала окончания процедур и предложил выпить кофе! С тех пор прошло три года ,и теперь у меня есть муж от которого я родила дочку Евочку ,да и его связи помогли намного улучшить состояние Коленьки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Павел
#27

alekhin.privorot@mail.ru - Помогает без предоплаты, рекомендую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем