Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие мужчины Льва

Познакомилась с мужчиной Львом. Первые свидания были не очень, мы не могли друг друга понять. Но я видела , что нравлюсь ему и в принципе была открыта для знакомства. Дальше я сама предложила заняться сексом, он с радостью согласился. Прошло не очень и я решила, что не хочу больше встреч. Но он просто начал заваливать меня сообщениями звонками. Говорил, что очень нравлюсь и давно ему не хотелось так никого видеть рядом с собой каждый день. Уговаривал "завести"( как кота) его для себя. Так и пошло. Он начал забирать меня каждый день после работы. Отвозил к себе мы проводили время. Дарил подарки, ужины , кино. Потом оставлял меня у себя если ему нужно было отлучиться. Видно было по лицу, что рад видеть меня постоянно. Так длилось несколько месяцев. Но все это время у меня была проблема с сексом. Он очень нравился мне как типаж и как человек. Но завести меня не мог. Постоянно спрашивал у меня, что мне нужно. Но я не могла ему сказать, что он все делает не так от начала и до конца. Ну и тут случилось. Ему захотелось особенно сильно и он взял меня знаете просто как вещь. Это меня ранило. Я разочаровалась, разозлилась и потеряла голову. Поступила откровенно грязно.Сделала ему очень больно. ( нет не изменила ). Остыла извинилась. Все объяснила и касательно секса и как себя чувствовала. Но его как подменили. Винит меня,что я ушла, что воспользовалась им, что предала,что обманула , а он дурак влюбился. Никакие доводы не слышит. Говорит что не верит не единому слову. И вместе с тем что скучает и не никогда забудет. На диалог в сети охотно идет ввязывается в спор шлет стихи из " не отрекаются любя" но видеться в живую не хочет. Вчера я пришла к нему домой сама. Поздно около часа ночи открыл вышел за дверь на порог не пустил скрестил руки. На слова что я пришла быть с ним ответил езжай домой. Он мне дорог не верит. пишет чтобы я не обижали больше людей. Что мне делать девочки он не идет у меня из головы. Я не готова отступить. Он лев с Венерой в деве я близнецы с Венерой в раке если это чего вам разъяснит.

Lili
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неумная разводка.

бум
#2

Для вас любовь, как темный лес. Потыкались туда, потыкались сюда. Тут не получилось, там обожглись, тут вроде нормально. Бродите по лесу как слепая.
Читайте книги по психологии отношений, будете читать мужчину как открытую книгу, начнете понимать как с ним разговаривать и как исправлять и будет вам счастье.
И еще - забудьте про львов, стрекозлов и козерогов - это все для малограмотных людей.

Мандаринка
#3

Причем здесь Венера и доверия?Просто твоя сильна инициатива в отношениях сильно теряет ценность как добыча в глазах мужчины.

гусь
#4

а что с сексом не так?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гусь
#5

а что с сексом не так?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем