Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие мужчины?

Здравствуйте. Мне 22 года. На днях от меня ушёл мой первый во всех смыслах и любимый мужчина. Ему 29 лет. Он ушёл по причине, что у него нет ко мне больше доверия. Сказал что я много врала на протяжении наших отношений (почти трёхлетних). Я никогда ему не изменяла и была верна. Но были моменты, в которых я говорила неправду, и мне тогда казалось это незначительным. В общем, он меня везде заблокировал. Я создала новую страницу и написала письмо с просьбой о прощении и что изменюсь за три месяца(перестану оскорблять и врать даже в мелочах). Он ничего не ответил. Как мне вести себя дальше, чтобы появился шанс на сохранение отношений? Я его очень люблю, и знаю что он меня тоже. Он делал для меня очень много настоящих поступков.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед Вами дверь закрыли, так Вы под дверью пролезть решили? Не стыдно? Самоуважения совсем нет?

Гость
#2

Может ты и сейчас врёшь, что не изменяла)

Гость
#3

Попробуйте написать что-нибудь матерное на его автомобиле. Желательно собачьим калом. Многие возвращаются.

Гость
#4

Ты его любишь, но при этом оскорбляешь? Или оскорбления для тебя являются доказательством любви. Ты просто пойми, это не кино, это жизнь. В кино она попросила прощения , он простил и они зажили счастливо. В жизни все иначе. В душе остаётся осадок неприятный, воспоминания негативные от лжи и оскорблений, это сложно пережевать и проглотить.

#5

уже поздно что то менять

Гость
#6

Ее в окно она в форточку!
Зачем ты лезешь к мужику? Делай выводы и в других отношениях так не поступай.

Гость
#7

Учись не врать будет тебе уроком. 👍

Гость
#8

да хрен знает как вы там оскорбляли и врали... если предел терпения превышен то может ничего не помочь...

Гость
#9

Никак, не любил, а ватрушка приелась.
Враньё - просто повод.

Гость
#10

Знаете, мой опыт показывает, что люди не меняются. В пылу страха/раскаяния судят что угодно, даже какое-то время выполняют свое обещание, но потом опять возвращаются к прежнему поведению.

Разводка
#12

Разводка

Гость
#14

Оскорблять не перестанете, даже если вернётся. Снова привыкнете и начнется.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Я думаю, что вы не можете исправиться если вы лжете постоянно по привычке. То, что вы не изменяли не имеет значения.

Гость
#16

Пфф! Ну ты дура. Мужик перед тобой дверь на замок, а ты в окно прешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема