Гость
Статьи
Написать письмо своему …

Написать письмо своему любимому, с которым больше нет отношений?

Вопрос больше к мужчинам. Написать письмо своему любимому, с которым больше нет отношений? Мне скоро 40 лет. Моему любимому мужчине, с которым я рассталась три недели назад , 41. Уже взрослые. Но как оказалось, договариваться и найти компоромисс, мы видимо, так и не научились. Гордость что ли? Не знаю...Поссорились на обычном бытовом фоне, я сказала - " Пора ставить точку", он психанул - "Давно пора" и ушёл. Сказать, что больно, ничего не сказать. Невыносимо! Были вместе почти год...Я написала его другу - " Забери, пожалуйста, вещи моего бывшего ". Всё на эмоциях. Он ответил, что может забрать, но позже, сейчас очень занят. Догадываюсь, что этот друг таким образом намекал на восстановление отношений.. Я хочу написать письмо своему любимому. Сказать всё, что невозможно выразить в СМС-ках. Рассказать о своих чувствах...Потом думаю, а зачем? Любил бы, уже б пришёл...Потом опять - нет, напишу.. И так по кругу. Вопрос больше к мужчинам. СтОит ли таким образом идти на сближение? И нужны ли вам, мужчинам, эти наши женские усилия и уловки?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

не пиши не унижайся

Гость
#2

Какие мужчины на женском форуме -) это почти миф. У друга скорее всего правда нет времени, у него своя жизнь есть, нафиг ему в ваших тараканах ещё разбираться. Не надо додумывать. Хотите позвонить и поговорить, позвоните и поговорите. Хуже уже все равно не будет.

Гость
#3

ага, рефлексивное

Гость
#4

Уловки конечно же не нужны....Но Вы вроде искренны.... Вы поймите, мужчина такой же человек и так же как Вы способен страдать...И Ваша протянутая рука может прийтись очень даже кстати.... А может и нет.... И тогда Вы немного потеряете в ЧСВ.... Но я бы попытался....один раз....

Гость
#5

Не надо ничего писать. Просто смс "как дела" или что-то такое. Если начнется общение, то значит он тоже скучал.

Гость
#6

А может ты его доводила истериками и в один момент он понял,что Хватит это терпеть и согласился поставить точку.Мужику в 41 год явно не до малолетних разборок и ахов вздохов.Ну правда.

Гость
#7

СтОит ли таким образом идти на сближение?
===============================================
Может есть смысл подумать - стоит ли вообще идти на сближение?
Он вам ответил, что точку пора было ставить уже давно и ушел, ну и о чём тогда речь? Живите своей жизнью и не дергайтесь. Вам очень мешают его вещи? А если бы он продолжал жить с вами, то тогда не мешали бы? Не трогайте ни его, ни его друзей. Просто "исчезнете".
Он сам засветится.

Гость
#8

Ушел быстро
Возможно ждал повода, и вот прявился повод.

Гость
#9
Гость

Ушел быстро
Возможно ждал повода, и вот прявился повод.

появился *

Гость
#10
Гость

А может ты его доводила истериками и в один момент он понял,что Хватит это терпеть и согласился поставить точку.Мужику в 41 год явно не до малолетних разборок и ахов вздохов.Ну правда.

Я взрослая девочка и истерики уже давно не устраиваю никому. Более того, в этих отношениях, именно я сглаживала все углы, если таковые появлялись.

Гость
#11
Гость

СтОит ли таким образом идти на сближение?
===============================================
Может есть смысл подумать - стоит ли вообще идти на сближение?
Он вам ответил, что точку пора было ставить уже давно и ушел, ну и о чём тогда речь? Живите своей жизнью и не дергайтесь. Вам очень мешают его вещи? А если бы он продолжал жить с вами, то тогда не мешали бы? Не трогайте ни его, ни его друзей. Просто "исчезнете".
Он сам засветится.

Спасибо за честный ответ. Очень бы хотелось, чтоб он "засветился".

Гость
#12

Ну вот по собственному опыту расскажу: поссорились, я тоже сказала, что пора ставить точку, он переубеждать не стал. Недели 3 я продержалась, начала написывать ему, с его стороны игнор. Потом прямо спросила, хочет ли восстановить отношения. Сказал, что не хочет. И во мне просто что-то перегорело, да еще люблю этого человека, но отношений с ним не хочу, вернее в том формате, в котором они были, но я понимаю, что люди не меняются. И вот на днях он предлагает мне встретиться, видимо почувствовал что ли, что мне стало пофигу. Я отказала. И в первые я почувствовала себя хорошо и свободно. Но это чисто моя история, не знаю, как будет у вас. Может ваш ждет от вас первого шага и сразу сделает шаг навстречу

донна Ослабелла
#13
Гость

Я взрослая девочка и истерики уже давно не устраиваю никому. Более того, в этих отношениях, именно я сглаживала все углы, если таковые появлялись.

Автор, если у вас отношения были живы, в основном, вашими молитвами, то каких чудес вы ещё вознамерились ждать после вашего душещипательного признания.

Гость
#14
Гость

Ну вот по собственному опыту расскажу: поссорились, я тоже сказала, что пора ставить точку, он переубеждать не стал. Недели 3 я продержалась, начала написывать ему, с его стороны игнор. Потом прямо спросила, хочет ли восстановить отношения. Сказал, что не хочет. И во мне просто что-то перегорело, да еще люблю этого человека, но отношений с ним не хочу, вернее в том формате, в котором они были, но я понимаю, что люди не меняются. И вот на днях он предлагает мне встретиться, видимо почувствовал что ли, что мне стало пофигу. Я отказала. И в первые я почувствовала себя хорошо и свободно. Но это чисто моя история, не знаю, как будет у вас. Может ваш ждет от вас первого шага и сразу сделает шаг навстречу

Да у нас почти похожи истории с Вами... Понимаете, меня терзает чувство вины, что это Я спровоцировала эту ситуацию. Что, если б я промолчала, как всегда, Он бы не ушёл..Ещё и подруги подливают масла в огонь - "Если б любил бы, уже б с цветами примчался. Чай не мальчик!"

Гость
#15
Гость

Да у нас почти похожи истории с Вами... Понимаете, меня терзает чувство вины, что это Я спровоцировала эту ситуацию. Что, если б я промолчала, как всегда, Он бы не ушёл..Ещё и подруги подливают масла в огонь - "Если б любил бы, уже б с цветами примчался. Чай не мальчик!"

Он кто у вас по гороскопу? Мой вот Дева, с ними такой сценарий обычно прокатывает. Читала про способы помириться, там советовали время от времени написывать, в принципе это помогло, но только поздно, мне это уже не надо 😃

Гость
#16
Гость

Он кто у вас по гороскопу? Мой вот Дева, с ними такой сценарий обычно прокатывает. Читала про способы помириться, там советовали время от времени написывать, в принципе это помогло, но только поздно, мне это уже не надо 😃

Он - Скорпион, Я - Рак

Гость
#17
Гость

Он - Скорпион, Я - Рак

ахаха я тоже рак, а мой скорпион.
заблокировал меня неделю назад, я излишне ревнива и тд.
ну вот я сегодня отправила картинку "давай мириться, я скучаю" в другом мессенджере.
Честно говоря, 90% ставлю, что проигнорирует. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Мне 28, мне плевать, если он подумает, что я унижаюсь.

Гость
#18
Гость

Он - Скорпион, Я - Рак

С мужчинами скорпионами опыта общения не было вообще. Но знаю, что они вспыльчивые, долго помнят обиду, гордые. Попробуйте сделать первый шаг, если сердцем чувствуете, что это поможет. По крайней мере не будете потом жалеть, что не попытались наладить отношения. А вообще, если женщина мужчине нужна, то он ее из-под земли достанет, и никакая гордость не помешает. Если конечно женщина не накосячила сильно

Гость
#19
Гость

С мужчинами скорпионами опыта общения не было вообще. Но знаю, что они вспыльчивые, долго помнят обиду, гордые. Попробуйте сделать первый шаг, если сердцем чувствуете, что это поможет. По крайней мере не будете потом жалеть, что не попытались наладить отношения. А вообще, если женщина мужчине нужна, то он ее из-под земли достанет, и никакая гордость не помешает. Если конечно женщина не накосячила сильно

где вы находите таких мужчин, которые "из под земли достают"? я видела лишь в кино. у меня было несколько длительных отношений, два предложения руки и сердца, очень много подарков и поступков и тд. Но чтобы за мной реально "бежали" в ссоре не было ни разу. Может, конечно, потому что ссоры всегда были из-за меня, реальных таких предательств и измен не было. Или может реально меня еще никогда не любили....

Гость
#20
Гость

где вы находите таких мужчин, которые "из под земли достают"? я видела лишь в кино. у меня было несколько длительных отношений, два предложения руки и сердца, очень много подарков и поступков и тд. Но чтобы за мной реально "бежали" в ссоре не было ни разу. Может, конечно, потому что ссоры всегда были из-за меня, реальных таких предательств и измен не было. Или может реально меня еще никогда не любили....

Был один такой, только начиналось общение было несколько встреч, до интима так и не дошло. Вот он меня буквально преследовал, приходилось скрываться от него. Поэтому конечно все эти попытки "достать из под земли" хороши, когда вы реально этого ждете от человека, но как правило такое бывает, когда чувства не взаимны. Было и другое. Были отношения, но не сложилось, у человека было много притензий ко мне, расстались, долго пытался меня вернуть , но мне уже было всё равно

Гость
#21

Если вы не хотели разрыва, зачем вы предложили "поставить точку"? Вам 40 лет, вы взрослая женщина. Пора отвечать за свои слова. Мне 38, я ваша ровесница. И как меня бесят такие люди как вы... Вы захотели - поставили точку, вы расхотели - стерли точку. Так не работает. Эта истерика еще более-менее принимаемся в 20 лет, но не в 40. И очень многие наши с вами ровесники такой истерики не примут. Можете попробовать написать, конечно. За спрос денег не берут. Но 99% он просто промолчит.

Гость
#22
Гость

ахаха я тоже рак, а мой скорпион.
заблокировал меня неделю назад, я излишне ревнива и тд.
ну вот я сегодня отправила картинку "давай мириться, я скучаю" в другом мессенджере.
Честно говоря, 90% ставлю, что проигнорирует. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Мне 28, мне плевать, если он подумает, что я унижаюсь.

Ой, не знаю, как Ваш.., но у моего характер противный. Вспыльчивый, психованный..мог хлопнуть дверью уйти, через пару часов прийти, как ни в чём не бывало. Познакомились мы на Новый год, на улице под ёлкой, на площади города. Романтика. Две недели прям идилия. А потом началось.. Ну а я уже влюбилась, поэтому и сглаживала углы, как могла. Спросите за что влюбилась? В моём возрасте уже любят за Что-то...Так вот, за юмор! Этот человек ходячий стендапер. Когда в хорошем настроении, буквально ВСЕ ВОКРУГ ржут. Ну как в такого можно не влюбиться?

Гость
#23
Гость

Если вы не хотели разрыва, зачем вы предложили "поставить точку"? Вам 40 лет, вы взрослая женщина. Пора отвечать за свои слова. Мне 38, я ваша ровесница. И как меня бесят такие люди как вы... Вы захотели - поставили точку, вы расхотели - стерли точку. Так не работает. Эта истерика еще более-менее принимаемся в 20 лет, но не в 40. И очень многие наши с вами ровесники такой истерики не примут. Можете попробовать написать, конечно. За спрос денег не берут. Но 99% он просто промолчит.

Отвечу Вам. Сказала это на эмоциях. Просто уже надоело быть на вторых ролях. Хотелось, чтоб ответил - " Ты мне нужна. И никакой точки НЕ БУДЕТ!" Прям ждала этих слов. А он в психе хлопнул дверью и ушёл. Почему-то я думаю, что он тоже переживает. Но я ВСЕГДА ПЕРВАЯ шла на сближение. Всегда! Может действительно, не трогать его. Пусть посидит, подумает. Если любит, то вернётся?

Гость
#24
Гость

Отвечу Вам. Сказала это на эмоциях. Просто уже надоело быть на вторых ролях. Хотелось, чтоб ответил - " Ты мне нужна. И никакой точки НЕ БУДЕТ!" Прям ждала этих слов. А он в психе хлопнул дверью и ушёл. Почему-то я думаю, что он тоже переживает. Но я ВСЕГДА ПЕРВАЯ шла на сближение. Всегда! Может действительно, не трогать его. Пусть посидит, подумает. Если любит, то вернётся?

Я понимаю, что на эмоциях. Но в 40 лет уже не хочется таких "эмоций". Хочется нормальных здоровых отношений, где да - это да, а нет - это нет. И вам уже верно выше отметили, что если вам приходилось сглаживать углы, зачем такие отношения? Вы вот истерику устроили из-за того, что устали быть на вторых ролях. Думаете, сейчас что-то изменится? Нет. Вы так и останетесь на вторых ролях, потому что вы явно не особо нужны мужчине. А своей истерикой все вконец испортили. Он вас точно не любит. Возможно, вернется, когда захочет легкого секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: