Гость
Статьи
Мужичок жадный или я …

Мужичок жадный или я наивная…

Всем привет.
Было 2 свидания с мужчиной, рестораны оплачивал (но не более), на 3 свидании сказал, что ему нужно в книжный - взять книгу по работе и (цитата) «ты можешь тоже себе что-то посмотреть».  
Его книги в магазине не было, беру для себя 2 книги из своего списка (зарубежная классика и нон-фикшн), а он притворяется чайником и не платит. Сумма около 1,5к - для него более чем подъёмная. Я отказалась от покупки и быстренько сбежала со свидания. Теперь вот пишет. Как вы думаете, это красный флаг? Или я параною?

Пенка в какао бытия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучно пишите автор разводку

Гость
#2

Шаболда, тренируйся лучше.

Гость
#3

где экшн, море слез и горы навоза?

Гость
#4

Не, он не жадный, просто ты бабенкаохуевшая

Гость
#5

Ты решила поискать кошелек , а он оказался пустым. Ищи дальше

Гость
#6

вы жадная

Гость
#7

т.е. на третьем свидании он ДОЛЖЕН вам книжки покупать? С чего бы?

Андрей
#8

Это красный флаг, что ему надо бежать от тебя

Гость
#9

Он тебя проверил

Гость
#10

Автор, он не муж, а парень. Помолвки не было. У вас лишь второе свидание. У вас период ухаживаний, а вы ждете от него обязанностей мужа или жениха. У вас еще нет стадии душевной близости, вы встречаетесь не просто менее полугода, а второе свидание лишь.

На данном этапе мужчина обеспечивает место, где вы проводите время, атмосферу: платит за кафе, кино и т.п. Даже оказывать знаки внимания, например цветы можно чуть позже. Подарки тоже попозже.

Дайте человеку раскрыться, узнать вас.

Гость
#11
Гость

Автор, он не муж, а парень. Помолвки не было. У вас лишь второе свидание. У вас период ухаживаний, а вы ждете от него обязанностей мужа или жениха. У вас еще нет стадии душевной близости, вы встречаетесь не просто менее полугода, а второе свидание лишь.

На данном этапе мужчина обеспечивает место, где вы проводите время, атмосферу: платит за кафе, кино и т.п. Даже оказывать знаки внимания, например цветы можно чуть позже. Подарки тоже попозже.

Дайте человеку раскрыться, узнать вас.

Дополнение: тем более вы взяли не безделушку, а две книги на полторы тысячи. И еще момент: даже у обеспеченного человека может быть мало денег в конкретный момент. Без интима пообщайтесь с ним месяц, два, посмотрите, какой он. Без запросов. Дайте возможность вам узнать друг друга.

Кстати, посмотрите на ютубе известного психолога Сатью Дас, он с юмором и по существу говорит.

Vittoria
#12

Автор,я бы призадумалась,сужу по себе, общалась я как то с типа богатым мужиком,тоже как у вас было 3-4 свидания,на мерсе ездил и типа своя фирма, так же по ресторанам ранее ходили,он за все платил и тут я зашла с ним как-то в Пятерку или Магнит,типа продукты взять домой ..и он не оплатил ) и был послан ***

Гость
#13

Однозначно красный, мужик жадоба, лесом.

Гость
#14

Это красный флаг. Если мужик жмотится уже на этапе ухаживания, когда они из кожи вон лезут, чтобы повыгоднее себя проявить - этот мужичонка никуда не годен. Гоните в шею.

Гость
#15

Порше должен подарить до секса. Требуй квартиру в Бенилюксе, книжки для тупых

#16

работа в помощь тебе, нищая баба))

Кокостья
#17

я как то в город вернулась и встретила парня, просто так мимолетом, провела с ним день и конечно был секс. так он как с подушки голову поднял стал сразу думать что мне подарить. из его перечислений я поняла что секс со мной стоил около 12-20 тысяч. это же надо какие натренированные в городе - только письку показала сразу кошелек достает. я с ним сразу рассталась, через еще два дня - он конечно мне купил подарок. но остальные события будто навязывали мне обеспечение его сексом и "всем антуражем влюбленных". жесть. теперь встречаюсь с простым бедным парнем. конечно жаль платья он мне не покупает, как и сапоги и наушники. но я его зто люблю, просто так знаете. и искренне.

Василий
#18

Зачем вы нужны такому человеку? Он прав, что удалился.

Гость
#19

Бережливые берегут своё, жадные падки на чужое. Так что ты жадная🖕, а мужчина молодчик.👍

Гость
#20

лядь она и в библиотеке лядь ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: