Гость
Статьи
я-Дева ,он-Телец. как …

я-Дева ,он-Телец. как понять?

познакомились на работе. месяца 3 активно переглядывались, почти не общались. романтические флюиды прям летали в воздухе:))) за последий месяц стали много общаться, в основном по рабочим вопросам. я …

Slana
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Тельчиха
#301

Слана, как дела? Продвиагаются? Как прошёл 23 февраля?

Тёлочка
#302

Слана пропала без вести, мы беспокоимся уже....

Slana
#303

Девочки и имальчики, я здесь, не пропала! у меня все просто замечательно:) в очередной раз убеждаюсь, что не надо из жизни делать трагедию, все просто: если твой человек - он будет рядом, если он не рядом, значит - не твой! где-то нащла высказывание: "чтобы понять твой человек или нет, просто отпусти его: если вернется, значит твой, а нет - значит, никогда не был твоим".

с тельцом у меня все хорошо! общаемся,переглядываемся, дружим:) будет что-то или нет - покажет жизнь... НО, я все-равно придерживаюсь тех выссказываний, которые здесь озвучивала не раз: отношения - это ДВОЕ! если кому-то чего-то не надо, вторая половина, будьт о мужчина или женщина, не изменят ничего! и... надо просто жить! радоваться, увлекаться и понимать, что ты самый/ая желанная, любимая и т.д... а что будет дальше - не в нашей воле программировать, и, может быть даже не нужно, иначе жить неинтересно:)

всех особей женского пола, читающих эту тему - с прадником весны, красоты!!! желаю любить и влюбляться, несмотря на метель за окном!!!

Тёлочка
#304

Замечательные слова, Слана!! И накручивать себя не стоит. Живи и радуйся жизни. И тебя с праздником весны!! Ты умница!

Телец-Тигр-Мужчина
#305

Ну что? =) Поздравляю вас, женщины, с 8 мартом! Хотя нет, поздравляю вас, женщины, с днем женщины! Любите и будьте любимыми! Пусть каждый день, вашой жизни, будет солнечным и приносит вам радость, счастье и вызывает у вас только улыбку! Главное оставайтесь собой и верьте себе! Целую.

Тёлочка
#306

Спасибо!!!-)

Slana
#307
Телец-Тигр-Мужчина

Ну что? =) Поздравляю вас, женщины, с 8 мартом! Хотя нет, поздравляю вас, женщины, с днем женщины! Любите и будьте любимыми! Пусть каждый день, вашой жизни, будет солнечным и приносит вам радость, счастье и вызывает у вас только улыбку! Главное оставайтесь собой и верьте себе! Целую.

спасибо за поздравление! очень приятно:)

девочка
#308

всем привет, только что набрела на вашу ветку хотя про тельцов уже читаю второй месяц........ второй месяц я схожу с ума от любви к тельцу-у меня такие эмоции первый раз в жизни-я поняла что это мой человек и мы с ним во многом похожи.........но эти два месяца я пребываю в неопределенности, которая меня просто убивает. То у меня бессонница и потеря аппетита то приступы счастья от того, что я люблю Я сама себя не узнаю, он наверное первый мужчина, которому мне ХОЧЕТСЯ подчиняться. Я ему даже в любви призналась-до сих пор понять не могу как я это все ему написала-как в тумане...........А он.... я его НЕ ПОНИМАЮ.........Долгая история.....

Гость
#309

привет!тельцы это нечто)))я обожаю своего тельца...но он не так давно мой)2 месяца и с каждой неделей мы все ьлиже и ближе...Год назад он ухаживал за мной очень красиво и настойчиво,но я выбрала другого.Пожалела я об этом быстро....и за этот год он тоже успел повстречаться с другой,которая сейчас для меня единственный источник страха.

Гость
#310

очень трудно было вернуть его доверие,у них вообще все происходит медленно

сладкий пончик
#311

здесь можно посмотреть кто онлайн?

Slana
#312

всем привет! давненько не виделись!!! в дополнение к теме о тельцах: 2 года назад была влюблена в тельца, в другого, не в того, о ком здесь страдала:) тогда ничего не получилось, море вопросов почему? и от чего? слезы и истерики, неверие в другую любовь, покупка подарка на ДР, который так и не был подарен и т.д... и, вы не поверите, недавно: звонок на тему "как дела?", какие-то рабочие вопросы, это тоже был "служебный роман"... потом звонок "просто так", просьба "ты тоже звони"... но, боже, как же горько: мне этого УЖЕ ничего не надо...и четкое осознание, что ЭТО не герой моего романа... вот и не верь в судьбу, случай и интуицию:)

друзья, мне очень будет приятно узнать, если сочтете нужным поделиться, как у Вас, активных участников этой темы, развиваются отношения. Как истинная Дева ненавижу незаконченные истории:)

virgo
#313

Slana, я вообще отношусь к гороскопам скептически, но сейчас понимаю все это психология и статистика наверное. Я в непонятных отношениях с женатым тельцом уже 9 месяцев. конечно же инициатором всего был он, не я. женатые для меня табу. но, мне 27 и после долгих и так ни к чему приведших отношений с бывшим стрельцом (больше 7 лет), этот Телец был тихой гаванью для меня. да и я всегда была уверена, что если женатый флиртует на стороне, значит в семье что-то не так. но как оказалось, сделала себе хуже. у нас, наоборот все пошло быстро, т.е. мы сразу признались что очень нравимся и хотим друг друга, без всяких намеков и переглядываний. Так что ему идти на таран и завоевывать меня не надо было. пообщались и сразу сделали выводы. "служебный роман", если его так можно назвать, ограничивается только тесным общением на работе и дома он-лайн, а большего сделать не можем, по причине, что он женат. я все-таки как и все девы люблю конкретику, а он как телец, все таки жену ставит выше чем такие платонические отношения со мной. у нас, за это время было 2 разрыва отношений, но мы снова "сходились".

virgo
#314

(продолжение)

я, в общем-то, с трудом верю, что мне что-то перепадет, но очень интересно почему же он продолжает со мной общаться. недавно, он мне все "прояснил", что любит он того с кем спит и проводит много времени (т.е. не меня получается :)), а я ему лишь симпатична и, раз позволяю с ним общаться, то он не хочет лишаться и этого. также, что он не спит со мной, потому что есть вероятность в меня влюбиться, а это будет ошибкой. что он несет ответственность за других людей, а то что он чувствует и счастлив ли он - это не важно. мне, конечно же было неприятно слышать такое (не я же жена), и окончательно решила завязать. но на утро, первым вопросом с его стороны был, не изменилось ли мое отношение к нему после вчерашнего разговора, я обманула, сказав ╚нет╩. на такой ответ, Телец сильно обрадовался. после этого, ни один день не обходился без крепких объятий и поцелуев, опять же генератор не я, но со своей стороны я позволяю это делать и отвечаю взаимностью, ну и бывают намеки, в этом меня можно обвинить (и я умом понимаю и в душе мучаюсь, что так нельзя делать).

а теперь, вот самое страшное, ну по крайней мере для меня. Телец уходит с работы, нашел другую, мне не раз говорил, что продолжать общаться будем в любом случае. а я вот думаю, а не было ли причиной наших таких вот не понятных отношений то, что мы на работе видели друг друга, сталкивались постоянно? именно это удерживало наши с ним "отношения"? не сработает ли сейчас "с глаз долой, из сердца вон". и зачем ему нужно общаться со мной, он что не может обсуждать все что обсуждает со мной, со своей женой? и я так и не понимаю, что же этот Телец чувствует ко мне Деве...

тссс
#315

читаю вот сейчас предыдущий пост....и просто улыбаюсь.... сама с себя или не знаю даже уже из чего..как говорят..и смешно, и грешно..))) Ситуация аналогичная на 99,9%! разница лишь в том, что мы находимся в разных городах (хоть что-то радует...все-таки легче на душе, да и личную жизнь пытаюсь устроить вдали от него, потом разочаровываюсь, опять к нему тянет...опять кого-то встречаю..и так замкнутый круг:))). Изначально поставила себе блок на какие либо чувства более чем симпатии... играем друг другом...оба знаем, что хеппи энда не светит....но на кой черт играем..не понятно... Женатый мужчина в такого рода отношениях находит некую отдушину от рутины семейный будней (при этом любя, ту..с кем засыпает в одной кровати...то есть не нас :)) ). но при этом ощущают еще какую-то гипнотическую связь с девами..не зря так похожи... Нам, не только девам, а и всем девушкам, конечно же приятно внимание мужчин..тем более таких достойных (которых уже кто-то захомутал до нас :(( )...плюс хоть и реалистки и прагматики занудные, но при этом еще и мечтательницы...идеалистки! верим в сказу о золушке! фигня все это! )))

Девушка, милая...мой Вам совет... ищите другого.... и НЕ ищите смысла этих отношений..... телец не тот вариант..который так просто распрощается с нажитым домашним уютом и семьей!

А мы же такие акуенный..(простите на слове)... пусть локти кусают! Ищите другого! ;) Удачи Вам!

virgo
#316

тссс :)

угу, а я ищу, вернее их вокруг меня много, и личную жизнь стараюсь им одним не ограничивать )). но, как и сами пишите тянет к этому Тельцу, ну и его ко мне, это очевидно... а насчет "захомутал", это точно! мы так и обсуждали, что поздно встретились, вот и ведем себя, как в том фильме "Любовное настроение", жуть )). ну в том что локти кусать он будет, это ясень пень, он их и сейчас кусает, что своей меня не может считать. просто, ну что за фигня )))))? в общем посмотрим.

и Вам удачи!

Jasmin
#317

Всем привет)) От начало до конца прочитала весь форум. У меня тоже такая ситуация. Я дева он телец. Он в другом городе по работе, я в другой. Вроде у нас симпатия есть к друг другу. Говорит что нравлюсь, но пропадает. Звонит редко. Я вот удивилась когда прочитала схожие ситуации.

Видно давно никто не посещял форум. Очень интересно, потом чем закончилась с нашей героиной. Всем удачи и желаю чтоб нашли свою половинку ;)

deva1
#319

привет всем!всю тему прочла на одном дыхании.У самой такая же ситуация:втрескалась в коллегу-тельца)) очень хочется узнать продолжение.Слана,как продвигаются дела?))

Slana
#320

Всем привет! окончание такое: телец женился на скорпиошке!:) я как-то упоминала здесь о ней. вот уж действительно, у дев интуиция: с первых дней как-то мне не нравилась с ней ситуация, как позже выяснилось - не зря. Телец бегал по офису, молча выставлял руку с кольцом, чтобы заметила, но к тому моменту мне уже было все равно, все мысли занял другой:)

если честно, мне кажется, что все равно кто мужчина по гороскопу. если "кликнуло" у обоих, то все сложится - если нет, значит - не то. у меня кликнуло, но как-то слабенько, не зажглось:)

Гость
#321

:-(:-(:-( блииин!! вот козел!!я ждала другого конца(((( как она его окрутила?

не переживай,Сланочка,все у тебя будет хорошо) а кто новенький?

мой телец ноль внимания: и бесит он меня,и нравится мне безумно((

Slana
#322
Гость

:-(:-(:-( блииин!! вот козел!!я ждала другого конца(((( как она его окрутила? не переживай,Сланочка,все у тебя будет хорошо) а кто новенький? мой телец ноль внимания: и бесит он меня,и нравится мне безумно((

Deva1, как продвигаются дела? )))

Тоже дева
#323

Автор, я хочу Вас поздравить, что эта история закончилась, так намного спокойнее!

Про себя хочу сказать, что много лет назад мне очень нравился парень, по гороскопу - водолей. Так вот, вел он себя точно так же - вроде бы нравлюсь и вроде бы нет. В конце-концов он признался мне в любви, обнимал-целовал, а через пару дней через свою сестру передал, что не хочет продолжения отношений. Было очень больно, я не могла его выбросить из головы, он потом то пытался вернуться, оказывал знаки внимания, то пропадал. Эта история тянулась еще два года, в конце-концов он женился. Это я к тому, что, если у девушки возникают сомнения по поводу отношения к ней мужчины, то нужно его сразу слать в сад! Ничего из этого не получится.. Я тогда для себя решила, что никогда больше не буду тратить времени на такие "непонятные" отношения.

И вот, через много лет, история повторяется - на этот раз я влюбляюсь уже в тельца - а поведение - то же, что и с водолеем! Прошел почти год, так ничего и не вышло, общение я свернула.

Мораль - если ты нужна мужчине, вне зависимости от знака зодиака он будет доказывать свое отношение к тебе, а если нет - то не нужно себе ничего придумывать, нужно идти дальше.

Длинновато получилось, но, может, это кому-то поможет.

Кстати, всех дев - с прошедшим и наступающим Днем рождения!!!

Slana
#324
Гость

:-(:-(:-( блииин!! вот козел!!я ждала другого конца(((( как она его окрутила?

не переживай,Сланочка,все у тебя будет хорошо) а кто новенький?

мой телец ноль внимания: и бесит он меня,и нравится мне безумно((

Сто лет не заходила...Новенький - Скорпион:)))) так что нашли мы счастье с этим тельцом в виде скорпионов:)))) я счастлива!!! желаю всем найти свою половинку и с наступающим Новым Годом!

virgo
#325

о! я уже и забыла что писала сюда что-либо :). взломали старую почту, не проверяла ее 2 года, а тут сообщения... чтобы завершить свою историю, напишу: я уехала из страны, вышла замуж за рыбу, родила. Телец периодически мне пишет в инете, я отвечаю. в общем поддерживаем связь, но больше уже как друзья.

Kris
#326

Всем Привет! )

интересно, есть еще кто-нибудь в этой теме? очень мнение нужно, но писать "в никуда" не хочется) Девушки, Мужчины вы тут опытные =) нужен совет! особенно хотелось бы Тельца-Тигра услышать. мой тоже Т-Т)) (а еще интересно, как его ситуация закончилась). В общем, жажду общения ;)))

Гость
#327

неет!

сделай первый шаг!

Гость
#328

"иди первая! тельцы долго присматриваются, возьми инициативу в свои руки!\n
"

Гость
#329
virgo

Slana, я вообще отношусь к гороскопам скептически, но сейчас понимаю все это психология и статистика наверное. Я в непонятных отношениях с женатым тельцом уже 9 месяцев. конечно же инициатором всего был он, не я. женатые для меня табу. но, мне 27 и после долгих и так ни к чему приведших отношений с бывшим стрельцом (больше 7 лет), этот Телец был тихой гаванью для меня. да и я всегда была уверена, что если женатый флиртует на стороне, значит в семье что-то не так. но как оказалось, сделала себе хуже. ".

Вот стерва лицеерная... Если табу так нефиг встречаться с такими мужчинами и врать тут.
Будьте Вы собой- хотите встречаться с женатым- встречайтесь. Достали уже эти стереотипы. Делают, к ак удобно, но придумывают глупые оправдания

Гость
#330
Гость

иди первая! тельцы долго присматриваются, возьми инициативу в свои руки!

+100..Однако к бол-ву девок вэтой теме сами подкатил

юля
#332

Три года завоевывал, изучил все слабости и добился чего хотел,а теперь у него на меня нет времени, то он много работает, то спит и т.д...

Гость
#333

Мы познакомелись на учёбе. Первых два месяца не общались просто смотрели друг на друга не отводив взгля.Почти в конце октября мы начели общаться и такое чуство как будто мы вообще не просто общались ,а встречались гтето 5 месяцов. 10 ноября мы начели встречаться за все 7 месяцов и 5 дней мы сорелись всего лишь 2 раза. Я его очень люблю.:)

Крит
#333

забрёл сюда, с интересом прочитал ветку. Влюбился в Деву, сам Телец. Познакомились, можно сказать, в постели :-). Действительно - притягиваются эти два знака, хочется думать - навечно !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#335

Я телец (М) если что. Дев ОЧЕНЬ хорошо знаю так как проходу не дают в силу своей заморочености на чужих деньгах. (Кстати уверен твой визави это твой начальник, и может быть даже женатый). Все девы любят себя и деньги (а не людей) - это известный факт. Думаю он тоже знает об этом. Так что не надо его понимать. Просто оставь его в покое.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем