Гость
Статьи
астрологи зайдите на …

астрологи зайдите на одну секунду пожалуйста:

всем привет,составила себе соляр на 2011 год,начала трактовать гороскоп и увидела что солнце у меня в 8 доме(( прям страшно стало((,астрологи посмотрите пожалуйста карту,что действительно будет самое страшное,или я себе надумала:(((
вот ссылка:http://s50.radikal.ru/i127/1011/26/ecf3054f4bc9.jpg
очень жду вашего ответа и совета

(снегурочка)
40 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, по Вашему все, кто родились Скорпионами - должны от ужаса трястись :)). Смешно. В мире нет ничего однозначного - там, где много "плохого", так же и много хорошего... Правда, можно это не замечаь

(снегурочка)
#2
мики

Автор, по Вашему все, кто родились Скорпионами - должны от ужаса трястись :)). Смешно. В мире нет ничего однозначного - там, где много "плохого", так же и много хорошего... Правда, можно это не замечаь

а при чем тут скорпионы?? вы вообще разбираетесь в астрологии?

(снегурочка)
#3

http://s11.radikal.ru/i183/1011/7b/c010de18b0eb.jpg-вот ссылка на карту,та не работает

Mary
#4

мики вы в своем уме причем тут скорпион?

Гость
#5

Ничево страшнава: женетесь, развидетесь(2 раза), забереминиеш, пападеш в тюрьму,потом в аварию, выйдеш,разбагатееш и обанкротишся.)))))

(снегурочка)
#6
Гость

Ничево страшнава: женетесь, развидетесь(2 раза), забереминиеш, пападеш в тюрьму,потом в аварию, выйдеш,разбагатееш и обанкротишся.)))))

очень милый прогноз на 2011год:)

adriana44
#7

Снегурочка, чтобы делать прогноз, нужно просчитать все связи домов в вашей карте (кстати, она правильно построена? вы уверены? вы ректификацию делали, или время рождения у вас - от бирки из роддома?). солнце в 8 доме говорит об основной задаче года - возможен кризис, в которым вам предстоит внутренне вырасти. 8, скорпионий, дом - это не только тема смерти, это ещё Секс, кредиты, наследство и часть формулы заболевания. по поводу "очень милого прогноза" - вы рассчитываете, что вам тут задаром кто-то его сделает? :) Я этим зарабатываю. удачи вам!

Наталья
#8

Снегурочка, у меня не раскрывается Ваша карта.А вообще не паникуйте раньше времени. adriana44 правильно написала про 8 дом.Нужно смотреть все аспекты карты,а так наговорить можно сколько угодно.Это как "примерно" ставить диагноз по "примерным" анализам.

#17

Наталья, мне не совсем понятно: Снегурочка, не имея - судя по её вопросу - никаких знаний астрологических, руководствуясь терминами из журнала "Лиза", пытается трактовать соляр? А СМЫСЛ?

Наталья
#18
adriana44

Наталья, мне не совсем понятно: Снегурочка, не имея - судя по её вопросу - никаких знаний астрологических, руководствуясь терминами из журнала "Лиза", пытается трактовать соляр? А СМЫСЛ?

Ну как же adriana44???Это же очень забавное занятие:))) Они же думают,что программная трактовка это и есть истина.Еще и аспекты распишут)))) где эти аспекты,есть они,нет,кто чем управляет,какого качества планеты???Не важно! У меня солнце в 8 доме,расскажите,что будет.

#19

мда... я тут зарегилась только пару дней как, и глаза на лоб лезут от околоастрологических тем... ну почему б им не взяться сразу за хирургическое вмешательство - подумаешь, чик - и готово!, или за политику, к примеру? тоже всё понятно СРАЗУ... Кто-то учится, а потом всю жизнь повышает квалификацию и развивается, вкладывается в семинары, программы, учебники, материалы и т.д, а кто-то приходит и ... просит объяснений... на раз-два

Наталья
#20

Это точно,adriana,до сих видимо считается что астрология это что-то несерьезное и легкое.Я вот самостоятельно изучаю уже два года.Продвинулась,конечно в знаниях,но за советом все равно обращаюсь к профи.Как Вы считаете,Zet8lite правильно строит транзит?Вот щас сижу и сравниваю Zet и Aнтарес.

#21

Считать несерьёзным можно всё, что угодно - пока не встретишь мастера, профи.

Не каждый готов слышать правду о себе, это я говорю из собственного опыта. Потому что с этой правдой зачастую нужно что-то делать, меняться, работать над собой - а это ох как непросто.

Я не пользуюст Зет 8 лайт, у меня Зет 7. Там с транзитами порядок.

С Антаресом тоже не работаю.

Наталья
#22

Сколько Вы берете за консультацию? А работать над собой никто не хочет,это да.Так ведь и сложно иной раз.У меня луна в падении-упр. ASC,как же мне тяжело и мерзко от этого,если бы Вы знали.Сама знаю,что неуравновешенная,стараюсь держаться.Но хотя бы для себя можно быть счастливой и спокойной?Нет,надо обязательно найти что-то плохое,какие то страхи,за все волноваться,психовать.Попробую скачать 7 версию.Спасибо.

#23

Наталья, 2 000р, работаю через Яндекс-деньги. Ваша Луна в Скорпионе, конечно, самое тяжёлое её положение, у меня самые близкие люди - именно с такой Луной, наблюдаю всю жизнь. Готовы на многое, лишь бы отвести душевную боль от самого себя, а больно им очень часто. Тут выход один - фиксироваться на положительных моментах и на том, что лучше всего, плодотворнее может в жизни получаться - и снова и снова возвращать себя в эти ситуации, в которых вы словили позитив...т.е очень тщательный подбор окружения и занятий должен быть

Наталья
#24

А Ваши родные Вас покусывают?Вам то как живется с такими монстриками?Про подбор окружения и занятий это ВЫ прям в точку.Мне вообще очень плохо от людей,от всех,кроме мужа,сестры,самых близких.От некоторых личностей прям физически плохо.Я себя берегу и стараюсь заниматься только приятными мне делами.Работаю дома по 3-4 часа(чтобы хоть чуть-чуть денег зарабатывать),домашнее хозяйство мне доставляет массу приятностей и еще садоводство конечно.Но моя мечта - замок и несколько гектаров земли,полная уединенность.))

Наталья
#25

Я не пойму правильно ли я строю транзит на год в Zet:Двойная карта,мои натальные данные,потом мой день рождения,месяц рождения и год на который строю транзит,и место,где встречаю ДР.Почему то данные транзита и соляра у меня расходятся,планеты в разных домах!!!И сетка домов разная..Где я ошибаюсь?Подскажите,пожалуйста.

#26

Наталья, мои монстрики меня не покусывают. Они тянут в своё ядовитое болото, но я не поддаюсь. Если плохо им - должно быть плохо всем вокруг... ну уж нет.

По транзитам в Зет 7. ВывОдите свои данные - это ваш натал. жмёте Исходные данные - Двойная - Транзит. Программа выдаёт на сегодня. Дальше, с помощью часиков, двигайте куда вам захочется. И не забывайте, что в транзитах смотрим - главное - ход Луны, она обозначит ведущую потребность, окружение и состояние эмоционального фона на сегодня и ближайшие месяцы, и движение Венеры, Марса, Меркурия, Сатурна, Юпитера - не сменили ли знак, не поменялось ли прямое движение на ретроградное. Это всё нужно учитывать... А РАЗВЕ ДАННЫЕ ТРАНЗИТА И СОЛЯРА ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ? не всегда, далеко... потому любая предсказаловка начинается с Дирекций, потом я перехожу к Прогрессиям, затем - Соляр, Лунар, а уже потом - транзиты. И только после всех этих расчётов я могу сказать - ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ событий в таких-то сферах жизни, и они будут благоприятными...или нет.

Наталья
#27

О,спасибо ОГРОМНОЕ.Мне еще учиться,учиться и учиться,как завещал великий Ленин))) Осилю ли? Правильно про болото написали,я ведь тоже тяну,только щас поняла,когда носом ткнули(((Как полезно на себя посмотреть со стороны,просто бесценно иной раз.Муж,кстати,не тянется,молодец,а то пропали бы уже.

#28

т.е транзитная Луна - это спусковой крючок событий, которые МОГЛИ БЫ произойти. Луна выстреливает аспектом в минуту начала события. нет аспекта транзитной луны - событие не реализовалось.

#29

Наталья, осилите непременно, если по-настоящему захотите этого

#30

и помните, что транзиты - это ПОСЛЕДНЕЕ, что нужно смотреть... это вероятностный событийный ряд. берите Дирекции - Прогрессии - Соляр и по нисходящей... запоминайте только те дома, которые повторяются многократно - это и будут сферы жизни, в которых произойдёт нечто

#31

и не забывайте учитывать управителей, соуправителей, Символических управителей домов... и считать все связи. 3 указания - есть почти гарант, что событие таки случится... и помните специфику Домов, как то 6 дом - он Работа, и он же - Здоровье, бытовая техника, домашние животные и т.д

Наталья
#32

Спасибо большое adriana,Вы прям очень заботливо меня учите)))Самостоятельно трудновато изучать,надо подумать,может пойти поучиться под контролем преподавателей.В натале я уже болле-менее разобралась,а вот проностика мне пока не поддается,разве что соляр и тот 50/50 сработал.Спасибо еще раз,adriana!

#33

Наталья, если я берусь за что-то - я делаю это хорошо, или не берусь вовсе, если знаю, что не в состоянии помочь человеку. Дотошная и ответственная :)

Не сработал соляр - ошибка в расчётах; неректифицированная (без правильного времени рождения) карта; аспекты расходящиеся, т.е отголоски, а не предвестники событий... много причин.

Гость
#34
Наталья

А Ваши родные Вас покусывают?Вам то как живется с такими монстриками?Про подбор окружения и занятий это ВЫ прям в точку.Мне вообще очень плохо от людей,от всех,кроме мужа,сестры,самых близких.От некоторых личностей прям физически плохо.Я себя берегу и стараюсь заниматься только приятными мне делами.Работаю дома по 3-4 часа(чтобы хоть чуть-чуть денег зарабатывать),домашнее хозяйство мне доставляет массу приятностей и еще садоводство конечно.Но моя мечта - замок и несколько гектаров земли,полная уединенность.))

Злая луна вообще-то дает отвращение ко всяким садоводствам, выращиванию растений,у таких людей растения не выживают(и не только они), это нравится только доброй, сильной луне(.

Наталья
#35
Гость

Злая луна вообще-то дает отвращение ко всяким садоводствам, выращиванию растений,у таких людей растения не выживают(и не только они), это нравится только доброй, сильной луне(.

У меня не выживают коты,это моя вечная боль.Я их ТАК люблю!!!Вот этим летом еще один умер.А растения меня слушаются,я их заговариваю)))растут из семян даже очень привередливые цветы.Луна то злая,но она в скорпе,плодовитый знак все таки,может так?

Наталья
#36
adriana44

Наталья, если я берусь за что-то - я делаю это хорошо, или не берусь вовсе, если знаю, что не в состоянии помочь человеку. Дотошная и ответственная :)

Не сработал соляр - ошибка в расчётах; неректифицированная (без правильного времени рождения) карта; аспекты расходящиеся, т.е отголоски, а не предвестники событий... много причин.

Это правильно,так и надо работать!А я думала,что расходящиеся и сходящиеся аспекты надо учитывать только в хораре???!!!Вот я тупица...Мдаа Я так далека от истинных знаний.Но с другой стороны, я ведь продвигаюсь,хоть маленькими шашками,но иду.Мне ректификацию делали два астролога,время расходится на 23 мин.Все планеты и управители на своих местах,но градус АСЦ,как же с ним быть?!! И для прогностики 23 мин,это все таки большое расхождение.adriana,это я не к тому,чтобы вытянуть из Вас ректи))не думайте,пожалуйста.

#37

Наталья, ***градус АСЦ,как же с ним быть?!!*** - наведите мышку на Асц, выскочит пояснение, ищите строку Сабианский символ (если ваша версия Зет его включила в свою Библиотеку, пробуйте). Жмите и читайте описание. Оно должно быть развёрнутым, а не 2 предложения (усечённый вариант). Попытайтесь узнать в нём себя. Получилось? совсем на вас не похоже? тогда активизируйте часики с верхней панели - сделайте активной не сегодняшнее время, а ваше рождение, и двигайте время туда-сюда. Сабианский символ будет меняться, читайте.

расходящиеся аспекты - это то, что ещё висит на небе и дает отголосок на уровне ощущений, но не в событиях. Сегодня я делала соляр, там 4(!) тау-квадрата, формулы преждевременной смерти, ограбления и т.д - страшное дело. А если оставить только Сходящиеся - не так страшно :)

Вы не тупица, просто осваивать астрологию самостоятельно -- это ооочень сложно, мне кажется.

Наталья
#38

В моем Зете ничего такого нет(((Вскакивает описание градусов, а там,где часики,написано - История расчетов. 7Зет не качается,буду еще пытаться.Да,я тоже тоже думаю,что сама я не осилю.Особенно прогностику.А Вы где учились?

Наталья
#39

У меня сегодня день рождения!!! Королевский соляр-- и что?Грустно.Не ищу соболезнований,просто мысли в слух!

#40

Наталья, я училась частным образом у очень сильного астролога. Я не знаю, где вы живёте, но есть возможность учиться он-лайн, брать уроки - я видела в сети об этом; на каких условиях учат в питерской или московской академиях, я не знаю, интересуйтесь - кто ищет, тот найдёт! я училась год индивидуально, и по сей день продолжаю самообразовываться - эта профессия не имеет предела совершенствования.

поздравляю с днём рождения, грустить - отставить! что за грусть ещё, в связи с чем?

#41

В Зет 7 не те часики, не история расчётов, а те, где Динамика времени

#42

уважаемые посетительницы форума! мне в почту стали приходить письма, и я приношу свои искренние извинения за следующую ситуацию: приблизительно 4-6 дней назад я удалила, не глядя, несколько писем, попавших в папку "спам". у меня есть основания думать, что там были и ваши письма, поэтому дублируйте, я отвечу.

Наталья
#43

Спасибо,adriana))) Просто не люблю я всякие праздники,ДР в том числе.Блин 33 года уже, с ума сойти.Я Вам на почту не писала,если что.)))

Лель
#44
adriana44

и помните, что транзиты - это ПОСЛЕДНЕЕ, что нужно смотреть... это вероятностный событийный ряд. берите Дирекции - Прогрессии - Соляр и по нисходящей... запоминайте только те дома, которые повторяются многократно - это и будут сферы жизни, в которых произойдёт нечто

Адриана, а каким видам дирекций и прогрессий Вы отдаете предпочтение? И какую систему домов используете,если не секрет,конечно...

#45

Лель, зодиакальные дирекции, лунные прогрессии, система домов Коха

Лель
#46

Примарные это так сложно... А прогрессии слишком "изнутри".. А что Вы думаете о символических дирекциях и профекциях?

#47

профекции я используя для ректификации, символические дирекции смотрю тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

шакти
#48
Гость

Злая луна вообще-то дает отвращение ко всяким садоводствам, выращиванию растений,у таких людей растения не выживают(и не только они), это нравится только доброй, сильной луне(.

ни..я! У меня луна в соеденении с раху и лилит, и одновременно оппозиция к плутону и сатурну! А еще луна в квадратуре к юпитеру!Сейчас полный поддоконник рассады помидоров и земляники!Ростут как на дрожжах!Главное это знания и руки чтоб не из сами понимаете чего!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем