Гость
Статьи
что подарить на День …

что подарить на День рожденья девушке стрельцу

что подарить на День рожденья девушке стрельцу исполняется 27

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

че-нить с путшествиями связанное))

#2

Чтонибудь нужное...=))))

Профессор Кулебякин
#3

Ремня.

Поверь, это будет неожиданно.

Стрельчиха
#4

а она ничего не просила? ни на какой подарок не намекала?)

я обычно или прямо говорю, что мне нужно... или же намекаю как могу)

#5

я стрелец и у меня 15 будет юбилей. Мы стрельцы любим яркие подарки,неожиданные решения,банальностью нас редко можно покорить. Пригласите стрельца в ресторан,да не простой ,например "в темноте" есть такой ресторан в Москве. Подарок может быть не самый дорогой ,но он должен быть таким,что бы ваш стрелец ещё долго им наслождался и смакуя о нем рассказывал. Дерзайте.

#6
Профессор Кулебякин

Ремня.



Поверь, это будет неожиданно.

Ремня-это не по подаристее будет.

#7

Лук?

Гость
#8

У меня в прошлую пятницу был ДР и на фиг мне все эти сюрпризы,всех просила дарить мне подарки подарочными сертификатами в разные магазины,только чтобы распространенные были магазины,ну вот у меня сертификат в косметику,нижнее белье,оптику,пойду и сама себе все выберу.

Гость
#9

еще варианты господа ну вот я думаю коньки может подарить ей, мы с ней на каток бывает ходим и приходится брать на прокат)

Стрела
#10

Люблю практичные подарки,оригинальные,редкие, лучше турпутевку и все включено)))

Гость
#11
Гость

еще варианты господа ну вот я думаю коньки может подарить ей, мы с ней на каток бывает ходим и приходится брать на прокат)

моя подружка-стрелец любит кататься на коньках и такой подарок ей бы очень понравился

#12

может действительно либо коньки либо подарочый сертификат какой ниубдь на покупку белья или парфюма

Гость
#13

Лыжи ей еще подари !!!!!!!!!! :)

#14

Франт, то, какие подарки предпочитает человек, хорошо показывает знак его Венеры, можно и Луну учесть, к чему лежит душа. Укажите дату и город её рождения.

Гость
#15
adriana44

Франт, то, какие подарки предпочитает человек, хорошо показывает знак его Венеры, можно и Луну учесть, к чему лежит душа. Укажите дату и город её рождения.

14.12.1983

салават

ната
#16

коньки однозначно)))

Гость
#17

Я стрелец и не отказалась бы от дорогих фирменных часов ,,Тиссот",н-р.(у меня есть). Именно часов, а не всяких колец и перстней,хоть и с бриллиантом. Это ведь банальшина и инкубаторство.Стрелец во всем ценит качество и развитый вкус, какой бы подарок не оказался.

Гость
#18

17б, такой подарок будет все время на руке и напоминать каждое вгновение о вас.

#19

15 гость, вы же не автор? для "вашего" человека, ренивой собственницы, страстной и сексуальной, на которую "западают" сами без малейшего движения с ее стороны - подарите книгу, как научиться любить самой, ей может быть очень полезно. А также подарите уверенность в вашей верности. :)

Стрелец
#20

Больше предпочитаю книги по философии, религии, ремонту автомобиля и дома. И по наращиванию ногтей, разумеется!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валентина
#21

Я девушка стрелец и очень люблю природу советую их отвезти в какую-нибудь ПЛОЩАДКУ ГДЕ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ КРАСИВУЮ И СКАЗОЧНУЮ ПРИРОДУ ИМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ ! УДАЧИ !!!