Гость
Статьи
Какие мужчины Львы …

Какие мужчины Львы мужья?

Вообщем вопрос в названии темя...Поделитесь опытом как удачным так и не очень. Спасибо. Буду ждать ответы

Хочу знать...
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Львы плохие мужъя - либо гулящие,либо зануды и бревна в постели.

лидер
#52

эээ ёб нутая не обобщай

Огненная Лань
#53
Гость

Львы плохие мужъя - либо гулящие,либо зануды и бревна в постели.

Пилюс еще адын. Энертные эгоисты и пилюдунишки.

Гость
#54

Львы - в постели самые лучшие, а так же нежные и преданные мужья. Не гулящие, не зануды, способные сделать жизнь своей жены сказкой. Личный опыт.

лидер
#55

согласен!! я своих несказанно трахаю что они уже достали меня

Гость
#56

^-_-^ ))) мы разные)) просто родились в определенный промежуток временного цикла)))

Милена
#57
Я

Гость

вот и у меня так же)) А кстати, я заметила, хотела спросить - вот мой в ответ на мои невинные "загулы" и попытки побыть в одиночестве начинает мне неявно мстить, ну то есть он не обижается в открытую, но потом типа "ага раз ты ушла одна куда-то - то и я пойду" Мне все равно, пусть идет, я спокойно отношусь, но иной раз мне кажется, что это как бы с его стороны провокация и желание вывести меня на эмоции или на ревность) Вот как реагировать?)) Может стоит таки для порядка "приревновать"?) Ну и для профилактики, заодно)) Как думаете?

Я как правило ревную для вида, эмоции по-любому нужны. Но не перегибаю палку. Но вот назло что-то поделать - это да... злебом не корми. Если не делом, так словом. Обязательно затаится, а потом через n времени вспомнит о чем-то, что его сильно задело, и неприменет уколоть.

Вообще ле-это полная задница. У меня было 2 мужа оба львы. УЖАС!!!!! Самодуры. Сначала, щедрые, красиво ухаживают, а в семье полные тираны!!!! Ты должна восхищаться ими всегад и везде!!Лесть на полную катушку, словам верят всем, типа: "Ты такой классный, самый лучший и тому подобную чушь". Чем лесть грубее, тем им больше нравится. на публике должна их просто обожать, особенно при друзьях. злопамятны до предела.Гулять любят!! Он гуляет. а ты сиди дома и жди, вот так!!! Но в сексе оччччень хороши, сильные властные, это единственный плюс.

Вероника
#58

Львы эгоисты,терпеть не могут ,когда кому то хорошо.Очень жаль .Я овен и очень люблю своего льва,но мне не выносимо каждый день терпеть упрёки. Пожелания Львёнкам -мужчинам " Будте мягче и терпимей"

Гость
#59
Гостья с иронией

Одни из лучших, однозначно) Даст ВСЕ , но, правда, и сдерет три шкуры при этом...

согласна 100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#60

Я в отношениях с мч уже 8 месяцев, сама дева, трудно с ними, но есть много плюсов: все сделает по дому, покупает мне одежду, хорошо выглядит,начитанный, все ему интересно, все он знает, ведет себя как настоящий мужчина, не показывает слабинку. Люблю его, ничего с этим поделать не мог. Мне его жутко не хватает, всегда держит на расстоянии, ни слов нежных не скажет ни на встрече не настоит,все сама, усипуси в его сторону терпеть не может и сам не делает, когда рядом сама нежность, когда нет, как будто знать меня незнает. Незнаю что из этого выйдет, мне как деве многому нужно научитьс, мозг не выносить и львинному терпению, и ревность свою дурацкую притупить