Гость
Статьи
Погадайте

Погадайте

Прошу не писать никаких колкостей. Срочно нужен совет тех, кто гадает. Погадайте на личную жизнь, пожалуйста. Я запуталась. Дата рождения: 20.05.1987

Аня
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Escada, милая.. да, очень нужно:( Не спрашивала... если не было так всё пусто.. Готова подождать.

Девушка с персиками
#52

Эскадочка, спасибо огромное вам! Я встряхнулась здорово,спасибо! Вы стопроцентно правы - я просто не в силах прекратить с ним общение, сколько раз давала себе слово - не могу я, не готова просто на серьезный разговор. Я его очень давно знаю, всегда считала, что мы замечательные друзья, я его, можно сказать, люблю - но не так, как ему нужно. Хотела оборвать с ним общение, просто прекратила - такая паника началась, и в итоге я опять вроде как не права. А про поклонников - да в том и дело, они есть, и возможно о некоторых я не догадываюсь (как и с этим другом моим не догадалась), я не могу сказать, что мужским вниманием обделена - просто раскрылась вот так человеку, а ему единственному это как раз нужно и не оказалось. Но, раз вы сказали, что он - не мое, значит, переживу и дальше пойду. Буду умнее в дальнейшем.

и я хочу
#53

все...я в трансе.опять всем кроме меня:(

Escada
#54
Ирина

Escada, добрый вечер! очень прошу, посмотрите и мне на личную жизнь? Очень интересует вопрос - будут ли в будущем отношения, которые бы радовали и хороший мужчина? Ирина, 13.07.1983г.

Вы прибываете в одиночестве, внутренне себя ощущаете так, слёзы, возможно печаль. В прошлом у вас был очень большой интерес к некому мужчине, были страстные отношения, которые приносили обоим радость, потом были слёзы, тревожные вечера. Возможно были у него дома, что после чего вы очень огорчились.

Это всё уходит из вашей жизни. Это прошлое. В настоящее время вас очень беспокоит какое-то дело, связанное с деньгами или же сами деньги. В будущем вижу знакомство с женатым мужчиной.

Escada
#55

52 Девушка с персиками

Спасибо вам за теплые слова, они очень заряжают энергией!!! значит не зря помогла вам, я рада что вам легче.

Тот человек - просто он не ваш. Тяжело вам, но со временем, это всё пройдет. Только нюанс один: когда вы уже будете в серьезных отношениях с другим мужчиной, этот мужчина еще напомнит о себе. Тут главное не идти ему на встречу, даже на простое общение. Рискуете остаться совсем одна. Удачи вам!

Ирина
#56

Escada, сказать, что я поражена - это значит не сказать ничего.... насколько точно вы сказали... ни одного слова лишнего... по поводу денег - бесспокоит то, заработаю ли я их. А поводу мужчины можно узнать - как скоро будет знакомство и насколько оно будет значимо для меня?

Девушка с персиками
#57

Огромнейшее спасибо за совет и за поддержку, Эскада! Вы правда невероятно помогли - как будто глаза открылись, мне так нужно было, чтобы кто-то показал, как все обстоит на самом деле, я и сама не хочу жить иллюзиями. Вы делаете очень большое и нужное дело, ваше добро вернется вам сторицей, я уверена! Будте счастливы, еще раз - спасибо!))

Аня
#58

Я сижу и радуюсь, что вчера создала эту тему)) Поддержку получила не только я, а еще и другие люди. Эскада, спасибо за отзывчивость! Только благодаря вашим советам в моей голове все стало на свои места. Все разложилось по полочкам. Счастья вам, удачи в личной жизни и благополучия в делах!

Ирина
#59

Escada погадайте мне ну пожалуйста на личную жизнь это очень важно. я вам писала уже. Ирина 03.07.1987г.р.

k
#60

Escada, скажите, а что вы думаете о материалах с этого сайта zagovor.ru?

Мария))
#61

Эскада, простите за назойливость,посмотрите ситуацию с работой, молю!!! переживаю очень!

34. Мария)) | 12.12.2010, 15:42:15 [303954358] Мария))

Эскада, милая, посмотрите как пройдет мое увольнение??? заплатит ли мне начальник все как обещал??? и как скоро я найду новую работу? Спасибо. Маша.

Escada
#62
Ирина

Escada погадайте мне ну пожалуйста на личную жизнь это очень важно. я вам писала уже. Ирина 03.07.1987г.р.

На сердце, в душе у вас слёзы, вы думаете о какой-то деловой поездке, дорога за деньгами. У вас произошла разлука с любимым, из-за которой у вас депрессия, тягостные мысли, что вы больше никого не встретите. В будущем вижу знакомство с серьезным надежным мужчиной, возможно хорошо обеспеченным, определенно старше вас. Будет какой-то праздник, вечеринка, может у вас дома, либо в гостях, где возможно и произойдет встреча. Меньше пребывайте в иллюзиях,мечтах, там где нужно смотреть трезво.

Ирина
#63

Спасибо большое Escada за ответ

Умка
#64

Эскада, а мне что-нибудь скажете насчет личной жизни в ближайшие 3-5 месяцев? А то совсем грустно(((...(7 янв76 Инна)

Гость
#65

мне тоже очень нужно!вопрос жизни и смерти. татьяна 15.11.80

Пельмешка
#66

Escada... Прошууу, разложите карты. Меня зовут Елена (01.08.1989), а его Алексей (04.05.1987). Что он ко мне чувствует? Какой на него прогноз? Я измаялась вся в непонятках, что у нас за отношения...

Спасибо Вам большое, что помогаете девочкам!

Escada
#67

Вы думаете о каком-то разговоре, встрече, которая либо состоялась, либо должна состояться. В прошлом вижу у вас несвободного, возможно женатого мужчину, вечер с ним. В настоящее время вам попадаются препятствия, может что-то связано с изменой. Скоро Вы пойдете на свидание, на встречу к определенному человеку, и это приведет либо к выяснению отношений, либо к очень сильной страсти между вами.

Отпишитесь, так ли всё?

Если можно, напишите более подробную ситуацию и город вашего проживания

Escada
#68

мой ответ был на пост 66.

Умка
#69

А мне?))

Гость
#70
Escada

мой ответ был на пост 66.

эскада,прошу вас,не пропускайте меня!мой пост 65.мне нужно выбрать!

Татьяна
#71

Escada, совсем недавно поняла, что те друзья. которых я таковыми считала, мне не друзья, а скорее приятели. Некторые не очень хорошо поступили, хотя я очень преданна друзьям. И в личной жизни ничего не складывается. Учтала от такого подвешанного состояния. Хочется иметь хоhших друзей, на которых можно положиться и любимого человека. Найду ли я это?

Пельмешка
#72
Escada

Вы думаете о каком-то разговоре, встрече, которая либо состоялась, либо должна состояться. В прошлом вижу у вас несвободного, возможно женатого мужчину, вечер с ним. В настоящее время вам попадаются препятствия, может что-то связано с изменой. Скоро Вы пойдете на свидание, на встречу к определенному человеку, и это приведет либо к выяснению отношений, либо к очень сильной страсти между вами.



Отпишитесь, так ли всё?

Если можно, напишите более подробную ситуацию и город вашего проживания

Спасибо Вам! Мы из Самары:)

Как раз постоянно и думаю о встречах и разговорах с этим Алексеем, который и является как раз несвободным. Я и сама несвободна, все это наверно и связано с выпавшими изменами...Я не знаю что мне делать со своими чувствами, куда их засунуть и стоит ли? (Я то в него влюбилась втреск, что напрочь глушит чувства к моему МЧ, с которым мы вместе уже давно). Насчет будущих выяснения отношений и встречи. Встреча будет целенаправленная, выяснять что-то - очень может быть, он сам хочет понять меня, ждет каких-то обьяснений нашей ситуации, но сам отмалчивается...Не видно ли по картам - что же ко мне этот Алексей сам чувствует? Чего мне ждать? Можно ли еще как-то конкретизировать увиденное вами насчет именно того, что чувствует ОН? Большое спасибо...

Escada
#73
Гость

мне тоже очень нужно!вопрос жизни и смерти. татьяна 15.11.80

Татьяна

Вы думаете о каком-то разговоре, встрече, возможно с мужчиной, к которому что-то испытываете. Вы познакомились у кого - то в гостях, на празднике, были встречи с любимым. В настоящее время у вас есть любовный интерес к серьезному, надежному мужчине, вижу печаль, слезы....которые были.

Скоро познакомитесь с холостым мужчиной, также у вас есть мысли связанные с деньгами, поедите за ними, либо дело связанное с ними.

Гость
#74
Escada

Гость

мне тоже очень нужно!вопрос жизни и смерти. татьяна 15.11.80

Татьяна Вы думаете о каком-то разговоре, встрече, возможно с мужчиной, к которому что-то испытываете. Вы познакомились у кого - то в гостях, на празднике, были встречи с любимым. В настоящее время у вас есть любовный интерес к серьезному, надежному мужчине, вижу печаль, слезы....которые были. Скоро познакомитесь с холостым мужчиной, также у вас есть мысли связанные с деньгами, поедите за ними, либо дело связанное с ними.

вот именно этот серьезный мужчина меня интересует!на самом ли деле он такой надежный и серьезный,каким хочет казаться?и выгорит ли дело с деньгами?очень вам благодарна!

Escada
#75

Татьяна как его зовут и сколько ему лет?

Escada
#76

А чтоб наверняка, лучше скажите три имени знакомых мужчин, на которых имеются определенные виды

Татьяна
#77

Escada, ответьте мне, пожалуйста, очень важно...пост 71

УМКА
#78

А мне, а мне!!! Будет ли какая-то личная жизнь в новом году или ничего?... (7 янв 76 Инна)

Escada
#79

Умка, извините, я гадаю если ситуация критическая, сложно и т.д.

А просто любопытство "Будет ли какая-то личная жизнь в НГ?" скажите зачем вам нужно наперед знать? Что будет, то будет и без гаданий. И если ответ будет таков, например: "нет, личной жизни у вас не будет". Вам станет легче? не испытывайте судьбу по таким мелочам.

УМКА
#80

Ничего себе мелочь... Мне скоро 35 и все плохо. Но если будет по картам плохо, то лучше, конечно, не надо...

Escada
#81

Умка, хотите я просто разложу карты на вас? ничего плохого не будет.

Скажите ваш город проживания

Гость
#82
Escada

Татьяна как его зовут и сколько ему лет?

владимир,31год

Гость
#83
Escada

А чтоб наверняка, лучше скажите три имени знакомых мужчин, на которых имеются определенные виды

мужчин двое:евгений,36,Владимир 31

лаванда
#84

Escada! Посмотрите пожалуйста, в моей жизни появился мужчина, на много старше меня...Я его знаю давно, и не с лучшей стороны по отношению к женщинам. Настаивает на встречах, убеждает, что изменился. Будем ли мы вместе,стоит ли ему доверять. Ирина 28 11 80. Александр 43г. Спасибо

Татьяна
#85
Татьяна

Escada, ответьте мне, пожалуйста, очень важно...пост 71

Escada, извините за настойчивость, но это правда очень важно для меня. У меня большая потребность в дружеском плече, но этого нет и отношений никогда не было..

Escada
#86

Посты 82, 83, 84, 85, отвечу сегодня после 9-10 часов

Умка
#87

81. Escada | 14.12.2010, 18:54:18 [3603154021]

Умка, хотите я просто разложу карты на вас? ничего плохого не будет.

Скажите ваш город проживания

Воронеж...

Простите за любопытство, а каким образом город участвует в гадании?

и я хочу
#88

а я все также мимо со своей работой и личкой:(

и я хочу
#89

Если вдруг решите,мне помочь.то меня зовут евгения 27,03,1987

лаванда
#90
Escada

Посты 82, 83, 84, 85, отвечу сегодня после 9-10 часов

Спасибо, буду ждать)

Escada
#91

82-83 Татьяна, Владимир довольно серьезный мужчина, и я бы сказала что он надежный - это правда, проблем с деньгами у него нет.

Вот я погадала на него:

Сейчас все мысли у него о какой-то поездке, возможно по работе, это будет утренняя дорога. На данный момент он один, у него нет ни кого, но недавно он познакомился с замужней особой, вижу будет у них встреча. Ему в жизни очень сопутствует удача, его ждет настоящая любовь.

Татьяна к вам он тоже испытывает некий интерес, особенно в прошлом у него интерес к вам был большой, но он угас постепенно. То что для вас очень значимо, не соответствует его чувствам, вам нужно что-то сделать, чтоб снова разжечь интерес, но подумайте нужно ли это вам? Вы ведь и замуж хотите зе него и все мысли о нем, нельзя так зацикливаться, обратите внимание на тех, кому вы действительно интересны, и которые хотят отношений с вами, а таковые имеются.

Escada
#92

Лаванда 83

У меня нет слов!Готовьтесь к свадьбе!!!

Он думает о вас, о вашей встрече, у вас вот-вот будет свидание. Скажите а он не был женат случайно? а то вижу он терзается мыслями о немолодой женщине, на душе препятствия, возможно измена. В прошлом у него были разлуки с женщинами, выяснение отношений, которые к хорошему не привели. Но это всё в прошлом.

В мыслях у него только вы, в будущем к вам у него будет страстная любовь.

Escada
#93

Сегодня больше не гадаю, извините.

Сегодня уже нельзя.

Гость
#94
Escada

82-83 Татьяна, Владимир довольно серьезный мужчина, и я бы сказала что он надежный - это правда, проблем с деньгами у него нет. Вот я погадала на него: Сейчас все мысли у него о какой-то поездке, возможно по работе, это будет утренняя дорога. На данный момент он один, у него нет ни кого, но недавно он познакомился с замужней особой, вижу будет у них встреча. Ему в жизни очень сопутствует удача, его ждет настоящая любовь. Татьяна к вам он тоже испытывает некий интерес, особенно в прошлом у него интерес к вам был большой, но он угас постепенно. То что для вас очень значимо, не соответствует его чувствам, вам нужно что-то сделать, чтоб снова разжечь интерес, но подумайте нужно ли это вам? Вы ведь и замуж хотите зе него и все мысли о нем, нельзя так зацикливаться, обратите внимание на тех, кому вы действительно интересны, и которые хотят отношений с вами, а таковые имеются.

спасибо за ответ!Это моя первая любовь.разошлись по-глупости.теперь жалеем.что делать?

Escada
#95

94, вы любили сильнее.

Вам нужно сделать какой-то шаг по отношению к нему.

Вы уверены, что он сейчас тоже страдает?

лаванда
#96
Escada

Лаванда 83 У меня нет слов!Готовьтесь к свадьбе!!! Он думает о вас, о вашей встрече, у вас вот-вот будет свидание. Скажите а он не был женат случайно? а то вижу он терзается мыслями о немолодой женщине, на душе препятствия, возможно измена. В прошлом у него были разлуки с женщинами, выяснение отношений, которые к хорошему не привели. Но это всё в прошлом. В мыслях у него только вы, в будущем к вам у него будет страстная любовь.

Cпасибо...С ума сойти ..Был женат,ушел из за молодой девочки, которая его бросила. Мне кажется он до сих пор о ней думает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Escada
#97

Лаванда, не думаю

Гость
#98

Эскада, добрый вечер, не могли бы разложить на работу, пожалуйста ? я Марина, 1985.

Гость
#99
Escada

Сегодня больше не гадаю, извините.

Сегодня уже нельзя.

извините, не заметила )

лаванда
#100
Escada

Лаванда, не думаю

Интересно, что за немолодая женщина. У него и жена и девушка, к которой он ушел, да и остальные все очень молоденькие... Спасибо еще раз вам. Мне очень сложно после предательства доверять кому либо, вы мне очень помогли