Гость
Статьи
А вы верите в сонники?

А вы верите в сонники?

Верите ли вы в толкование снов? сбывались ли у вас предсказания?))

Киса
14 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

иногда))))

просто я
#2

я как-то никогда не обращала на сны внимания, но несколько недель назад у меня безумно заболел зуб, пошла к стоматологу, пришлось удалять(((после этого я вспомнила,что недавно мне приснилось, как я во сне выплюнула зуб, вот как не верить???

Киса
#3

да может совпадение просто)))

а у меня вот в прошлом году был завал в универе, никак не могла сдать один экзамен)) и вот приснилось мне что выпал зуб, посмотрела в соннике - "к неприятностям") я в панику впала а потом сдала этот экзамен и все отлично было)))

Гость
#4

Ну, как-то мне приснилась кошка, я запомнила, посмотрела толкование в соннике, означало что-то типо, предательство друга и т.п.Совсем недавно меня предали при чем жестоко.

заяц
#5

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

Велкопоповецка Коза
#6

Не верю. Во всех сонниках пишут по-разному)) Верить тому, который больше понравился, что ли?)

Киса
#7
Велкопоповецка Коза

Не верю. Во всех сонниках пишут по-разному)) Верить тому, который больше понравился, что ли?)

во-во я только по этому и сделала вывод что это не правда потому что везде поразному)))

гиГи
#8

верю.Только нет стандартных сонников которые бы подошли всем.

Нужно прислушиваться к чувствам которые возникают во сне. Или обдумает что приснилось.Для одного собака друг, другой их панически боится, и если обоим присниться собака, то толкование думаю для каждого будет свое.

Гость
#9

Нет, не верю. Лучше верить своему сердцу...

Гость
#10
Велкопоповецка Коза

Не верю. Во всех сонниках пишут по-разному)) Верить тому, который больше понравился, что ли?)

И почти во всех СЛИШКОМ много негатива, сколько раз можно было умереть... Самый ужасный Сонник Миллера- не смотрите! ДАЖЕ САМОЕ ПРИЯТНОЕ И ХОРОШЕЕ сновидение эта книженция толкует как нечто жуткое-мутное...

гость
#11

а если снохе приснились кладбище,гробы с родственниками,а я тяжело больна,что же это?

Гость
#12

давление скачет?

Гостья
#13

Не читайте сонники это от Дьявола, вообще не связывайтесь с тёмными силами, я к сожалению совершила опять этот грех, хотя обещала Богу больше так не делать, короче говоря толкование снов дошло до такого, что я теперь оказалась в опасности, мое любопытство меня погубило,сначала будет все сбываться хорошее, потом наоборот бац и можно попасть так попасть, что не выкрутиться теперь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

утренник спящий режим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем