Гость
Статьи
Телец /Скорпион

Телец /Скорпион

Вопрос к девушкам Тельцам, которые первые закончили отношения со Скорпионом . Почему захотели разойтись, неужели достаточно такой ерунды - не позвонить в обещаный день и все отношения почти год - просто разрушить? Просьба "не те" знаки не заходить. И еще вопрос-это что у Тельцов так у всех - уйти и нечего не объяснить?

Герц
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

почитаешь,подумаешь многим заняться нечем!зачем искать пару по знаку зодиака!ну что от этого измениться?!

все прям так парятся про эти знаки!

главное чтоб с человеком хорошо было!

и вообще уйти-не позвонить-это не от знака зодиака зависит,а от ваших отношений и от самого человека!!!

Юлла
#2

Нет. Не у всех. Это характер данной конкретной девушки.

Гость
#3

да, нет, телёнки наоборот дотошные и основательные. объяснят вам или дадут понять. если интересны вы ей. если нет, то просто она про вас забыла и есть кто то другой у неё в сердце.

со скорпом у телки отношения сложные. почти мистическое притяжение. но скорпы просто высасывают энергию. опустошают.

Гостья с иронией
#4

Хорошее сочетание, жалко, что расстались. Скорпионов вообще люблю, дружу с одним из бывших - очень умен, интеллектуал, умница - только хорошее могу сказать)

Насчет уходить, ничего не объясняя - есть такое, соглашусь, но тут такая тема - ну не люблю трагизма и театрального действия, вот честно - не хочется всех этих сцен прощания душераздирающих...

#5
Гость

да, нет, телёнки наоборот дотошные и основательные. объяснят вам или дадут понять. если интересны вы ей. если нет, то просто она про вас забыла и есть кто то другой у неё в сердце.

со скорпом у телки отношения сложные. почти мистическое притяжение. но скорпы просто высасывают энергию. опустошают.

ничего я не высасываю.Хватит утрировать ситуацию.Тельчихи,Вы суперррр! :))))))))))))

#6
Гостья с иронией

Хорошее сочетание, жалко, что расстались. Скорпионов вообще люблю, дружу с одним из бывших - очень умен, интеллектуал, умница - только хорошее могу сказать)

Насчет уходить, ничего не объясняя - есть такое, соглашусь, но тут такая тема - ну не люблю трагизма и театрального действия, вот честно - не хочется всех этих сцен прощания душераздирающих...

и даже не поцелуешь?

Гостья с иронией
#7

6 Да нее, и поцеловать могу и прощальный секс допускаю))))))

#8
Гостья с иронией

6 Да нее, и поцеловать могу и прощальный секс допускаю))))))

да,вес Тельчиху тогда буду заводить,вы хОрошенькие все.

#9

все*

Телец
#10
Герц

Вопрос к девушкам Тельцам, которые первые закончили отношения со Скорпионом . Почему захотели разойтись, неужели достаточно такой ерунды - не позвонить в обещаный день и все отношения почти год - просто разрушить? Просьба "не те" знаки не заходить. И еще вопрос-это что у Тельцов так у всех - уйти и нечего не объяснить?

Вы ей стали не интересны. То что Вы не позвонили (обещая позвонить),для нее показатель Вашего отношения к ней.Вообще судить о Вашей ситуации сложно,мало конкретики.А то что она ушла без обьяснений,говорит о том,что Вы ей стали безразличны.ИМХО конечно,но сужу по себе.В разное время у меня были отношения с двумя Скорпами и оба раз все было по разному.

Телец
#11
Гостья с иронией

6 Да нее, и поцеловать могу и прощальный секс допускаю))))))

Это если хоть какие то чувства остались,а если стал не интересен,то молча ушла и все)))))

Телец
#12
Мурчалка Пушистая

Гостья с иронией

6 Да нее, и поцеловать могу и прощальный секс допускаю))))))

да,вес Тельчиху тогда буду заводить,вы хОрошенькие все.

Приятно это слышать.Главное нас оценить по достоинству,тогда всю душу отдадим))))))

Телец
#13

. со скорпом у телки отношения сложные. почти мистическое притяжение. но скорпы просто высасывают энергию. опустошают.[/quote]

Прямо в точку))))Иногда было очень сложно,но тянуло к нему(Скорпу)очень сильно.

Анька
#14

Не знаю, как другие, а я не люблю разборки на последок закатывать. Я то уже все решила)У меня почти все пассии скорпионы и нынешний молодой человек тоже. Могу сказать, что я, как отдельно взятый телец, похлеще любого скорпиона. А уходила я от них, когда, признатся честно боялась, что это любовь, а я с ТАКИМ( пусть и лучшим) не выдержу.

Я не Я
#15

могу предположить ход мыслей и эмоций этой девушки, так как сама телец =)

я никогда не встречалась со скорпионами, но неплохо знаю их психологию, а ещё мне безумно нравится их гипнотическая и мистическая энергетика. не всех конечно, а тех кто мне чисто человечески симпотичен.

если девушки-тельцы серьёзны в отношениях(а они всегда серьёзны), то мы любим определённость и надёжность, и я смею предположить, что твои "качели" с проверками в течении года её порядком за*бали, раз она первой решила тебя бросить, потому что тащить любимый чемодан без ручек - это одно из любимейших занятий девушек-тельцов. и они редко сами первые рушат отношения... ну только когда прям всё ооочень плохо.

"уйти и ничего не объяснить" - о дааа)))) я всегда так делаю, когда понимаю, что разговор(выяснения отношений) не клеится и лучше успокоиться, где-нибудь в тихом местечке. тельцы внешне(да и внутренне) не любят проявлять эмоциональность в любовных разборках, потому что многие молодые люди становятся в этот момент агрессивными и неадекватными - лично я это не люблю, и не желаю лицезреть. тельцы очень миролюбивый знак, даже когда девушки-тельцы болезненно расстаются с парнями, то редко вспоминают плохое что было, а искренне желают ему всего хорошего в жизни.. пускай даже и без неё.

Просто так
#16

Ушла так как не предлагал ничего конкретного. Сказал бы, что хочет жениться, на худой конец жить вместе, тогда бы может и по-другому было бы. А по-английски потому, что не могла сказать в лицо, хотела чтоб сам догадался.

Самая!!
#17
Телец

Мурчалка ПушистаяГостья с иронией

6 Да нее, и поцеловать могу и прощальный секс допускаю))))))

да,вес Тельчиху тогда буду заводить,вы хОрошенькие все.

Приятно это слышать.Главное нас оценить по достоинству,тогда всю душу отдадим))))))

Самая!!
#18

это точно!если я буду чувствовать что я любима-то все сделаю для этого человека!а скорпионы-классные!были отношения-афигенно!!!но его ревность меня добила..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телица
#19
Гость

но скорпы просто высасывают энергию. опустошают.

Ничего они не высасывают=) Только вдохновляют!=)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем