Гость
Статьи
Телец и скорпион

Телец и скорпион

Телец и скорпион... Кто что знает про этот альянс?

S
77 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

А кто тут кто? Если женщина Телец - тогда это интрига, союз интересный и вполне жизнеспособный, вообще люблю мужчин скорпионов - умны, интересны, ненадоедливы, щедры.. А если наоборот - скорпионша сожрет бычка и уйдет, не оглядываясь.

Гость
#2

Скорпионша кого хочешь сожрет. У меня мама Скорпион. Вот характер, не дай Бог, умудряется даже сама себе неприятности доставлять прям на пустом месте. Мужики-скорпионы как-то по спокойнее будут.

Кира
#3

Мы с мужем:) Я телец, он скорпик :) Доча дева. И что в этих гороскопах, все от нас зависит. Наш альянс - счастье безграничное и любовь

Lika
#4

мужчины скорпы - отличные. женщины живут постоянно в дрaмах, с ними все время что-то неприятное случается. При этом всех хотят вовлечь в свои драмы.Очень негативные дамочки

Гость
#5

я скорпион,мужчина телец. ничего хорошего не вышло. Обижал и предавал.Прощала несколько раз. В итоге ушла.

Д2
#6

Как правило, женщина - телец охотно встречается и строит отношения с мужчиной - скорпионом, тк видит в нем большой потенциал для удовлетворения своих многочисленных потребностей: во внимании, в физической поддержке, в материальных вопросах. Человек, который ищет восполнения своих потребностей в другом - зависимый человек и очень скоро эта зависимость (если отношения развиваются далее) проявляется во всей красе - с подлой манипуляцией, истериками (в случае, если что-то делается вопреки тельцовской "воле"), "выносом мозга" и проч. "прелестями" общения с абсолютно земным, лишенным всякой высшей морали и духовного смысла знаком. Если скорпион готов подчиниться, "прогнуться", то, как в случае с Кирой, - "счастье безграничное и любовь". Тельцы же готовы идти на компромисс лишь в том случае, если это всерьез угрожает самой основе их бытия - безопасности и возможности паразитировать (морально или физически) за чужой счет. Поэтому, да, для женщины - тельца союз нужный и важный, но лишь до того момента, пока сущность скорпиона - внутренняя независимость и безусловная потребность в доминировании не заявят о себе в полный рост. Когда скорпион поймет, что за фасадом столь привлекательной для него в сексуальном плане, домовитой и хозяйственной (это ее стандартные маски) красотки скрывается безжалостное тупое тельцовское естество - ярость будет бесконечной и невротическое расстройство в качестве "благодарности за труд" тельцу - лишь вопрос самого не длительного времени.

Д2
#7

"Наоборот" встречается гораздо реже. Мужчинам - тельцам свойственны вещи, которые моментально "ставят крест" на отношениях с женщиной - скорпионом. Они очень любят женское внимание, вызывая дикую ревность; периодически у них случаются необъяснимые "ипохондрии", заставляя женщину - скорпиона думать "ох%;?л он, или как?". В них много женского, мягкого, податливого начала и, с одной стороны, если хобби - вить веревки, то для женщины - скорпиона, вроде, и не плохой вариант, а с другой - слишком просто, слишком вяло и как-то не по-мужски.

Д2
#8

Кстати, забыл сказать.. От моих слов о женщинах - тельцах последние обычно негодуют - они де самые замечательные, самые тонкие, самые чувствующие, самые незаменимые, а я - бестолковый и ничего в этих "колбасных обрезках" не понимающий дилетант.. Поэтому сразу скажу, не женщинам - тельцам, нет, им это бесполезно говорить, скажу другим читающим - женщины - тельцы это мой фатум. В моем окружении лишь тех, кого я хорошо и подробно знаю - знаю их ожидания, взгляды, проблемы, не менее 10 человек. И скажу честно, - все они исключительно похожи..

Гость
#9

dalshe pro telzov zhenzhin!!!!!! rasskazi ezhjo!!!!

рыбка
#10

а рыбы и скорпион?что о них можете сказать?

A4
#11

Д2, совершенно с вами согласна. качества, которые вы описали, действительно могут быть присущи женщинам-тельцам. Да, есть такое, меркантильность, эгоизм, лень и т.д. и т.п. Но есть одно, но жутко существенное НО. Тут всё зависит от того, какой тип скорпиона-мужчины попадается на пути женщины-тельца. Вы ж в курсе, что скорпы бывают низшего и высшего типа. Так вот, да, со скорпом низшего типа отношения тельца (ж) и скорпа (м) развиваются именно по той схеме, что вы описали. Причём переломным моментом в отношениях будет именно тот миг, когда телец (ж) понимает, что скорп (м) не может/не в состоянии доминировать. А женщин-тельцов (в основной своей массе) привлекают мужчины, сильнее их самих. Зато с высшим типом мужчин-скорпионов сааааааавсем по-другому. Я бы сказала, что такой союз при определённом стечении обстоятельств близок к идеальному. Это о психологической стороне совместимости. Ну, о том, что в сексуальном плане, говорят, это самое чувственное сочетание во всём гороскопе ;)

A4
#12

что же касается женщин-скорпионов с мужчинами-тельцами.....подозреваю, что тока секас. ничего более. Скорпихи низшего типа утомят даже невозмутимого и заторможенного тельца, а скорпихам высшего типа очень трудно найти мужчину под стать им. Очень сильные, независимые и безкомпромиссные.

Pink Poison
#13

Ж-телец и М-скорпион - самый подходящий союз, а вот наоборот никак, во всяком случае меня никогда не тянуло к мужчинам-тельцам, они слишком инертны и мягки.

Д2
#14
A4

Д2, совершенно с вами согласна. качества, которые вы описали, действительно могут быть присущи женщинам-тельцам. Да, есть такое, меркантильность, эгоизм, лень и т.д. и т.п. Но есть одно, но жутко существенное НО. Тут всё зависит от того, какой тип скорпиона-мужчины попадается на пути женщины-тельца. Вы ж в курсе, что скорпы бывают низшего и высшего типа. Так вот, да, со скорпом низшего типа отношения тельца (ж) и скорпа (м) развиваются именно по той схеме, что вы описали. Причём переломным моментом в отношениях будет именно тот миг, когда телец (ж) понимает, что скорп (м) не может/не в состоянии доминировать. А женщин-тельцов (в основной своей массе) привлекают мужчины, сильнее их самих. Зато с высшим типом мужчин-скорпионов сааааааавсем по-другому. Я бы сказала, что такой союз при определённом стечении обстоятельств близок к идеальному. Это о психологической стороне совместимости. Ну, о том, что в сексуальном плане, говорят, это самое чувственное сочетание во всём гороскопе ;)

лол..с "высшим типом" вообще все безнадежно, тк он, отлично понимая себя и понимая партнера, поймав восторженный взгляд очередной тельчихи, просто развернется и уйдет, отлично зная всю внутреннюю суть знака и полную несовместимость ожиданий, установок и взглядов. Какой резон ему идти вопреки своему внутреннему правилу и направлять всю свою неукротимую энергию "в свисток"?

Насчет секса, тоже не совсем так.. Есть колоссальное влечение между тельцом и скорпионом. Просто магнетическое. Но секс обычный, без фанатизма и изысков.

Д2
#15
рыбка

а рыбы и скорпион?что о них можете сказать?

Не знаю, не было такого опыта. Могу лишь предположить, что в отношениях будет присутствовать взаимное притяжение и интерес, а зависеть они во многом будут от способности скорпиона мириться с рыбьим непостоянством и неуёмностью и от способности рыб любить мрачную сторону скорпионьего "alter ego"

777
#16
A4

Д2, совершенно с вами согласна. качества, которые вы описали, действительно могут быть присущи женщинам-тельцам. Да, есть такое, меркантильность, эгоизм, лень и т.д. и т.п. Но есть одно, но жутко существенное НО. Тут всё зависит от того, какой тип скорпиона-мужчины попадается на пути женщины-тельца. Вы ж в курсе, что скорпы бывают низшего и высшего типа. Так вот, да, со скорпом низшего типа отношения тельца (ж) и скорпа (м) развиваются именно по той схеме, что вы описали. Причём переломным моментом в отношениях будет именно тот миг, когда телец (ж) понимает, что скорп (м) не может/не в состоянии доминировать. А женщин-тельцов (в основной своей массе) привлекают мужчины, сильнее их самих. Зато с высшим типом мужчин-скорпионов сааааааавсем по-другому. Я бы сказала, что такой союз при определённом стечении обстоятельств близок к идеальному. Это о психологической стороне совместимости. Ну, о том, что в сексуальном плане, говорят, это самое чувственное сочетание во всём гороскопе ;)

Вы абсолютно точно описали мой личный опыт со Скорпионами - из пяти С., пытавшихся завязать отношения четырем это не удалось именно по причине, которую Вы указываете - в определенный момент из внешне уверенного и самостоятельного Скорпа вылупилось нечто морально хилинькое и истеричное. Тем более это подтвердилось после встречи со Скорпионом настоящим-высшего типа.

777
#17
Д2

Кстати, забыл сказать.. От моих слов о женщинах - тельцах последние обычно негодуют - они де самые замечательные, самые тонкие, самые чувствующие, самые незаменимые, а я - бестолковый и ничего в этих "колбасных обрезках" не понимающий дилетант.. Поэтому сразу скажу, не женщинам - тельцам, нет, им это бесполезно говорить, скажу другим читающим - женщины - тельцы это мой фатум. В моем окружении лишь тех, кого я хорошо и подробно знаю - знаю их ожидания, взгляды, проблемы, не менее 10 человек. И скажу честно, - все они исключительно похожи..

Д2, как интересно, меня женщину-тельца тоже просто фатально окружают Скорпионы, и у меня о них абсолютно такое-же впечатление как у Вас от женщин тельцов - на 99 скорпионов-мужчин - беспредметно пафосных и истеричных с потугами превалировать любой ценой /даже дешевых интрижек/ - случается один великолепный вариант знака - настоящий Скорпион, настоящий мужчина.

Д2
#18

"Морально хилиньким и истеричным" будет всякий скорпион, который, не зная определенных правил общения с женщиной - тельцом, будет таким вот примитивным образом защищаться от ее "заботы", убийственной и лишенной всякого внутреннего смысла, приближающейся со скоростью асфальтового катка и превращающей твое духовное естество в гору бесформенной плоти. Это защитная реакция, защитный механизм, возникающий у знака, органически не предрасположенного к истерикам и моральной слабости.

Если же удачное стечение зачастую удивительных обстоятельств соединит вместе "высокого" скорпиона и еще не патологически упрямого(О, Боги! Где вы?!) тельца, то, при наличии взаимоприемлемого разграничения "территорий" и "сфер влияния", возможно унылое сотрудничество. Причем женщина - телец будет смотреть на это, как на высшее благо, а мужчина - скорпион рассудит философски: "ведь бывает и хуже".

777, так ведь о том и речь, что "низкие" скорпионы создают вашу статистику именно по той самой причине, что остальные, более "продвинутые" варианты уже давно свалили.

Д2
#19

А вообще, в отношении с женщинами - тельцами полезно придерживаться одного простого принципа (он, естественно, не буквален), - "бей бабу молотом - будет баба золотом". "Давить" на ее совесть бесполезно, взывать к "голосу разума" смешно и, методом исключения, единственное рабочее решение - формировать в тельце необходимую реакцию на внешний раздражитель (что-то из серии опытов академика Павлова с собачками) - условный рефлекс (в данном случае определенный разумный человеческий поступок), который должен подкреплятся безусловным (денег не дал, создал психологический дискомфорт, аффект, пожрать домой не принес)).

не телец, НО
#20

извините, что вмешиваюсь... я рак, и раньше ко мне частенько тяготели м-скорпионы. Только в одном случае скорп запомнился мне, как сильный внутренне человек, в остальных же - полностью соглашусь с п.16! Именно так и было: в определённый момент просто даже приятельского общения наступал "момент истины": проявлялась именно хиленькая и истеричная суть.

Скорпы-м и заканчивают отношения (какими бы они ни были), обильно полив вас г..ом и желчью, вернув подарки)))

не телец, НО
#21

скорпы-м ужасно тщеславны! и если хотите рассориться с ним навсегда - укажите на его явную ошибку в чем-то. Ни за что не признается, что ошибся! выставит вас дурой и незнайкой)), начнет ворошить прошлые ссоры (всегда скорпы ссорятся не по текущему моменту, а припоминая пол-жизни назад).

А еще скорпы скупые до смешного и противного одновременно.

Д2
#22
не телец, НО

извините, что вмешиваюсь... я рак, и раньше ко мне частенько тяготели м-скорпионы. Только в одном случае скорп запомнился мне, как сильный внутренне человек, в остальных же - полностью соглашусь с п.16! Именно так и было: в определённый момент просто даже приятельского общения наступал "момент истины": проявлялась именно хиленькая и истеричная суть.

Скорпы-м и заканчивают отношения (какими бы они ни были), обильно полив вас г..ом и желчью, вернув подарки)))

Все абсолютно верно! Если не забывать о том, что за "даже просто приятельским общением" у любого рака исключительно всегда стоят далеко идущие планы и в манипулятивности и истеричности среднестатистический рак даст фору десяти тельцам, то и здесь примитивная и банальная защитная реакция скорпиона - "вспомнить все" или сыграть в "сам дурак", находит свое логическое объяснение. )

Д2
#23
не телец, НО

скорпы-м ужасно тщеславны! и если хотите рассориться с ним навсегда - укажите на его явную ошибку в чем-то. Ни за что не признается, что ошибся! выставит вас дурой и незнайкой)), начнет ворошить прошлые ссоры (всегда скорпы ссорятся не по текущему моменту, а припоминая пол-жизни назад).

А еще скорпы скупые до смешного и противного одновременно.

..а вы точно рак? Странно, что вы, при наличии заявленного опыта до сих пор не поняли, что раки и скорпионы сделаны из одного психоэмоционального "теста" и их поступки, взгляды и внутренние реакции похожи до смешного. Единственным отличием будет внешний характер проявления - рак закрывается и прячется, скорпион нападает и уничтожает. Во все остальном "близнецы-братья", разве нет? ))

777
#24

Да, Д2, здорово мы, тедьчихи,Вам попортили кровушки)))))) Так и вспоминается анекдот про ёжика и самовнушение. Спасибо. позабавили!

PS предупреждая Вашу аппеляцию - нет меня никакой из Скорпионов не успел ни обидеть, ни отомстить мне за нежелание что либо общего с ним иметь - замечательные мужчины под этим знаком рождаются. Но редко. Увы.

Д2
#25
777

Да, Д2, здорово мы, тедьчихи,Вам попортили кровушки)))))) Так и вспоминается анекдот про ёжика и самовнушение. Спасибо. позабавили!

PS предупреждая Вашу аппеляцию - нет меня никакой из Скорпионов не успел ни обидеть, ни отомстить мне за нежелание что либо общего с ним иметь - замечательные мужчины под этим знаком рождаются. Но редко. Увы.

..хох..я не играю в "сам такой", не мой стиль. "Попортили кровушки" - это ваше, тельцовый, взгляд на ситуацию. Мой взгляд в том, что для процесса личностного развития неизбежны и необходимы "факторы противодействия" - социальные, культурные, человеческие. Личность не созидается и не вырастает в тепличных условия идеальной среды, ее формирует процесс преодоления. Поэтому я бесконечно благодарен многим людям, в тч носителям особенностей вашего знака, за активную помощь в данном процессе.

A4
#26

Д2 :)))) интересно.....то ли вам не повезло с тельчихами, то ли моему мужу безумно повезло ;)

а вы сами-то себя к какому типу скорпов причисляете? к высшему или низшему?

Д2
#27
A4

Д2 :)))) интересно.....то ли вам не повезло с тельчихами, то ли моему мужу безумно повезло ;)

а вы сами-то себя к какому типу скорпов причисляете? к высшему или низшему?

Я давно не причисляю себя ни к скорпам, ни к их типам. Случается, что в определенный момент развития человек перерастает ограничения знака и вы никогда не сможете определить, какие "знаковые" импульсы им управляют. Они говорят не на "языке" различий и противопоставлений, а на "эсперанто" взаимного уважения и приятия.

не телец, НО
#28

23, я точно рак :-) клянусь!

Вы знаете, Д2, Вам не угодить! тельцы плохи, а раки - еще хуже. Согласна, раки и скорпы схожи отчасти во взглядах на многие вещи (и с рыбами тоже! интересно, почему?...), поначалу притягивает именно общая способность понимать вещи на одной волне. К тому же, ракам нравится быть ведомыми, а скорпам поучать, поэтому притяжение велико. Но потом все больше разочаровываешься.

Мелочность, скупость, желчность... если встанет вопрос выбора, ты или масса - скорп выберет массу, и не вступится за тебя (из боязни быть отвергнутым этой массой, просто промолчит).

Для меня мужчины-скорпы в большинстве своем - как яблоко :-) которое долго лежало на тарелке. С виду красивое, а разрежешь - внутри прогнило.

не телец, НО
#29

а, ну и еще. Со скорпами-м так: время от времени им просто необходимо скандалить! так и просятся, чтоб их выдрали словесно. И если не ты их, то они тебя))

Д2
#30
не телец, НО

23, я точно рак :-) клянусь!

Вы знаете, Д2, Вам не угодить! тельцы плохи, а раки - еще хуже. Согласна, раки и скорпы схожи отчасти во взглядах на многие вещи (и с рыбами тоже! интересно, почему?...), поначалу притягивает именно общая способность понимать вещи на одной волне. К тому же, ракам нравится быть ведомыми, а скорпам поучать, поэтому притяжение велико. Но потом все больше разочаровываешься.

Мелочность, скупость, желчность... если встанет вопрос выбора, ты или масса - скорп выберет массу, и не вступится за тебя (из боязни быть отвергнутым этой массой, просто промолчит).

Для меня мужчины-скорпы в большинстве своем - как яблоко :-) которое долго лежало на тарелке. С виду красивое, а разрежешь - внутри прогнило.

Я не рассуждаю в терминах "плохой" или "хуже" и у меня замечательные отношения и с женщинами - тельцами и с раками. Мои выводы нисколько не мешают мне получать удовольствие от общения с людьми, с которыми я бы никогда не согласился строить долгосрочные отношения. Я не претендую на абсолютную истину и говорю о ситуации только так, как вижу и чувствую ее я.

...характеристики, о которых вы говорите, не совсем типичны для скорпиона, поэтому возникает вопрос об их объективности. "Мелочность и скупость" никак не соотносятся со знаковыми характеристиками скорпиона, поэтому сказать что-л. в отрыве от конкретной ситуации невозможно. Опять же, в отношениях справедливо изречение мифического Гермеса Трисмесгиста из "Изумрудной скрижали" - "подобное притягивается (привлекается) подобным", так что если все скорпионы для вас априорно плохие - посмотрите сначала на себя.

Д2
#31

зы ..долгосрочные отношения скорпионов с раками вполне возможны и даже предпочтительны. Мой негативный прогноз "долгосрочных отношении" относится к паре с тельцом.

Гость
#32

Но все пошло,поехоло,какие женщины-тельцы охюютельные,а женщины-скорпионы - нет,читайте лучше тогда гороскопы,хвастливые парнокопытные животные,скорпионы-женщины,самые сексуальные и не извращенки как телки,у нас магия секса заложенна с детства,нам свыше дано,считавать желание мч,никому другому знаку,это не под силу

Саша
#33
рыбка

а рыбы и скорпион?что о них можете сказать?

сюда зайди:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3838342/86/246​93318#m24693318

там 86 страниц посвящено отношениям рыб и скорпов...

Ракиня))
#34

Люблю я скорпионов))

Саша
#35
Гость

Но все пошло,поехоло,какие женщины-тельцы охюютельные,а женщины-скорпионы - нет,читайте лучше тогда гороскопы,хвастливые парнокопытные животные,скорпионы-женщины,самые сексуальные и не извращенки как телки,у нас магия секса заложенна с детства,нам свыше дано,считавать желание мч,никому другому знаку,это не под силу

я вообще закрытыми глазами вижу всех людей насквозь,что они за фрукты :)

Гость
#36

Не люблю хвастаться,но уже просто достает;иногда просто заранее,знаешь что скажет этот тип или тот,остается снисхождением прощать безграммотность,некоторых несведующих и мелких людишек или точнее обьяноподобных существ

Д2
#37
Гость

Не люблю хвастаться,но уже просто достает;иногда просто заранее,знаешь что скажет этот тип или тот,остается снисхождением прощать безграммотность,некоторых несведующих и мелких людишек или точнее обьяноподобных существ

не телец, НО [1500859732], видите. А вот это яркий пример типичного скорпионьего поведения - не знаю правила грамматики, в слове "безграмотность" пишу 2 буквы "м", но зато, естественно, "я - лучше всех" и все остальные - "обезьяноподобные существа", а "я - королева!" ))

не телец, НО
#38

:-)))))))

не телец, НО
#39

да я не говорю, что скорпы плохие или как-то там еще. Заметьте? я к тому же сказала, что знаю одного скорпа, который не мелочный и не желчный.

Вот кстати, такой момент еще. Все гороскопы как один пишут, что скорпы ну просто короли секса. И сами скорпы в это так уверовали, похоже, что некоторые вопят об этом всуе.

не телец, НО
#40

30, я вообще опасаюсь ставить клеймо "плохой-хороший", я просто говорю о тех чертах, которые подмечены за разными знаками. Не сомневаюсь, и у меня есть свои прелести ;-)

Ну хорошо. Скажу о плюсах скорпов-м. Душевность, я бы даже сказала - проникновенность, интуитивные очень, чувствительность на грани с женской. Именно поэтому мужчины-скорпы бывают недостаточно (с их точки зрения)поняты женщинами-тельцами. Да, накормлены вкусным ужином. Да, одеты по погоде. Да, есть что обсудить им. Но скорпам не хватает в тельчихах ... как бы это выразить-то? - женской изящности, кокетства, тонкости.

Всё вышесказанное - со слов двух скорпов, живущих в браке с тельчихами (союз действительно частый).

Полина
#41

Д2, я,женщина-телец, говорю вам: браво! Настолько четко переданы отрицательные качества нашего знака, что даже спорить с вами не хочется! У меня к вам только один вопрос: вас женщины-тельцы обидели? Но нельзя же так,что в человеке только плохое.

Д2
#42
Полина

Д2, я,женщина-телец, говорю вам: браво! Настолько четко переданы отрицательные качества нашего знака, что даже спорить с вами не хочется! У меня к вам только один вопрос: вас женщины-тельцы обидели? Но нельзя же так,что в человеке только плохое.

Нет, они не "обидели" меня, хотя, по-правде, близкий опыт общения с моей супругой - тельцом у меня исключительно сложный. Однако, мои рассуждения - не проекция негатива и не потребность унизить, а лишь описание многолетнего и разностороннего наблюдения за типичными представителями этого знака. Тельцы и скорпионы - две абсолютно разные вселенные, у них мало общего и иллюзий на этот счет быть не должно. В отношениях с другими знаками, не такими, как скорпионы доминантными, требовательными, категоричными и безжалостными, телец запросто обретет свое тихое земное счастье и станет замечательной грациозной "шеей", которая будет четко позиционировать семейную "голову" в направлении материальных возможностей и незамысловатых плотских утех. Думаю, найдется не мало мужчин, готовых "продаться с потрохами" в обмен на физическую заботу, "материнское" руководство и достойные всяческого уважения верность и преданность.

В тельцах действительно очень много замечательных качеств. Эти качества не безусловны и их интенсивность во многом зависит от того, насколько сильно ими восхищаются и их восхваляют. И есть другие мужчины, которые поймут и примут это, но не скорпион. Мотивация скорпиона внутри, он не зависит от чужого мнения и восхищаться качествами, дарованными нам свыше, он никогда не станет. Лишь неустанное взращивание, культивирование, развитие этих качеств способно вызвать скорпионье одобрение, но так не делает телец. Он для этого слишком ленив..

Миу-миу
#43

Ха!Тельцы как и Скорпы-меркантильные существа только,энто проявляется в разных полюсах!Как заметила,Скорпионов ооочень бесит земная и *тупая* непробиваемость Тельцов)))Хоть прыскай яду,им хоть бы хнык..вот и среднестатические скорпы никак не могут остановится,дальше жалят,в надежде что сорвут кушь,а ннннет..фиг вам)))Друг друга стоят,что скорпы,что тельцы.

Миу-миу
#44

А шкорпов люблю:)

Полина
#45

Д2, опять верно все написано. И про верность и преданность в точку.Эти качества, ксатати, культивировать в тельце не надо. Они либо есть, либо их нет. А вот про похвалу верно. Кстати, у меня козерог, он тоже на похвалу не падок, больше критики.

А скорпион когда-то давно был у меня, мне стало скучно с ним))

Д2
#46

)) У "верности" и "преданности" не бывает превосходных степеней. Нельзя стать "вернее" или начать любить "преданнее", поэтому их культивировать просто невозможно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не телец, НО
#47

45, Полина? а у вас самооценка не падает от критиканства постоянного?

Lika
#48

женщине телец идеально подходит мужчина козерог

Полина
#49

47, нет, не падает. Мне критика помогает. Я знаю,что надо развивать в себе. Он как-то одно время хвалил меня постоянно, я села на шею))))))))

Полина
#50

48, не идеально. Нет идеальных союзов. Везде есть плюсы и минусы