Гость
Статьи
кто лучший партнер для …

кто лучший партнер для женщины тельца?

спасибо!

xxx
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Козерог.

Ледивумэн
#2

рак

В голове моей опилки да да да
#3

Дева =)

Гость
#4

деньги, деньги, деньги

На другое ей наплевать

Гость
#5

бык

Нюра
#6

кентавр

Елена
#7

Я телец. Терпеть не могу раков - мне с ними скучно.

Замужем за Львом- да, долго притирались, поначалу ругались, но сейчас уже притерлись характерами, привыкли друг к другу! Все супер! Он горяч, лидер и прекрасный добытчик! я - домашняя, уютная, надежная и ласковая. Единственный минус - секс с амого начала был не на первом месте. В меру консервативен, не авантюрист - меня это устраивает!

Гость
#8

козерог

Гость
#9

козерог

Гость
#10

как раз в союзе козерог и телец всегда будут деньги и стабильность в чувствах

Ната
#11

козерожка!!!!

Гостья с иронией
#12

Если Телец типичный (мамочка, хозяюшка, домоседка) - конечно Лев, это всегда деньги, стабильность, покой, уют и защита. С Козерогом тоже будет неплохо, Скорпионы хороши.

Мой выбор - Водолей, но я не показатель ВСЕХ Тельцов, скорее наоборот))

Alouette
#13

говорят, что рак

Наше имя
#14

Сколько читала разных гороскопов - вывод один. Телец везде терпит. Вот прям терпила из терпил, терпи и терпи всю жизнь. И все выше высказавшиеся ... убили. В браке с львом терпи недостаток секса, в браке с девой терпи ее холод и занудство, в браке с водолеем его непостоянство и гульбу, в браке с козерогом его вечный контроль и разбор полетов.... Всех на фиг, всех на свободу!

Гость
#15

to4no,,,,,terpim.... ja terplju. no terpenie mojo na isxode...

Гостья с иронией
#16

14 Ну давайте только честно - мы же не просто так терпим, не из человеколюбия и исключительной жертвенности - мы достаточно много имеем взамен)) Да, для нас отношения это всегда компромисс, но давая много мы и берем немало!

N
#17

Надо смотреть в личном гороскопе какой знак зодиака находится в Марсе. Это и будет идеальный знак для партнера.

Гостья с иронией
#18

17 Ну не знаю, тут не согласна - у меня Марс в Раке - но Раки, простите, такие тухлые((

лаврентий лучезарный
#19

ни нада тельцам козерогов!!!! пожалейте нас!!!!

xxx
#20

про знак зодиака в марсе не согласна. у меня марс в водолее, однако водолеи мне категорически не подходят!

Гость
#21
N

Надо смотреть в личном гороскопе какой знак зодиака находится в Марсе. Это и будет идеальный знак для партнера.

Ерунда. У меня Марс в стрельце. Муж был стрелец. Скандалы и драки бесконечные. Дал развод наконец-то, слава тебе Господи!!!

Гость
#22

Одна надежда осталась - может это Рыбы? Был у кого?

xxx
#23

22. Гость Одна надежда осталась - может это Рыбы? Был у кого?

попадались рыбы, до серьезных отношений не доходило, да и не горела желанием. не видела в них мужского стержня, слишком мягкотелые.

xxx
#24

а насчет терпения.

как говорит один мой друг: "терпение и труд всё разъе*ут!" ))))

Наше имя
#25
Гостья с иронией

14 Ну давайте только честно - мы же не просто так терпим, не из человеколюбия и исключительной жертвенности - мы достаточно много имеем взамен)) Да, для нас отношения это всегда компромисс, но давая много мы и берем немало!

Не знаю что вы там берете и имеете взамен, но собой всех мерять вокруг не стоит. Я лично в браке так растратила себя... что больше не хочу - разве только расстреливать будут реально.

Наше имя
#26
лаврентий лучезарный

ни нада тельцам козерогов!!!! пожалейте нас!!!!

Это тельцам козерогов не надо ...точно. Вот уж скупцы из скупцов..ни снега зимой, ни ласкового слова да и спасибо за дело не скажут.

Саша
#27

как это секс не на первом месте??????Секс всегда должен быть НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!Тельчихи,зачем вам Львы???Идите к скорпам!

Гостья с иронией
#28
Наше имя

Не знаю что вы там берете и имеете взамен, но собой всех мерять вокруг не стоит. Я лично в браке так растратила себя... что больше не хочу - разве только расстреливать будут реально.

Ищите тогда партнера попроще, видимо, Ваши избранники были сильнее Вас, потому и растрачивались Вы напрасно(( Возможно, Вам надо доминировать в отношениях.

Гость
#29

Мертвый или трудоголик.

Гость
#30
Наше имя

Это тельцам козерогов не надо ...точно. Вот уж скупцы из скупцов..ни снега зимой, ни ласкового слова да и спасибо за дело не скажут.

Не правда. Женщины Козероги да и мужчины щедрее тельцов-собственников..

Ваше имя Легенда
#31

вот лично для меня Козерог ( у многих телок знаю хорошо с представителями Воды пары складываются - у меня нет. меня мужчины-рыбы и раки просто не воспринимают, а скорпионы - только для короткого романчика)

Таня
#32

Нравятся в основном только мужчины-скорпионы. Притяжение, влечение, уважение. Только их энергетика пленяет... Сильные духом, волевые, решительные, романтичные, страстные и сексуальные, загадочные. Настоящие мужчины. Только от таких мужчин хочется получать любовь и дарить им свою взамен.

она
#33

скорпионы трусоваты...козероги все время поломать хотят тельцов...рыбы, кстати, нормально...водолеи только для независимых тельцов...львы только для зависимых тельцов...раки пофлиртовать -да...девы слишком эгоистичны...весы можно, но ненадолго...близнецы для терпеливых очень даже подходят..стрельцы нет однозначно...люди у меня еще овена не было -надо попробовать))

Гость001
#34

Овны игоисты,не подойдет.Тельцы-терпилы,терпят любого только надо заманить.Лучше искать из "воды".Рак скорее больше подойдет.

Гость
#35
Гость

Одна надежда осталась - может это Рыбы? Был у кого?

Шило,Дай волю-всю голувушку сделают...Сами не знают чего хотят,мечутся,как г-о в прруби.Одолели хуже горькой редьки!

юлька
#36

я девушка телец замужем за козерогом,сложно,но кто сказал ,что будет легко!?все мы разные ...воспитание тоже даёт своё..рыбы мягкотелые для нас,скользкие личности,лев может подойти! знаю счастливые пары!....раки проявляют внимание))))телец-телец крепко ,но до тошноты!!!!!

Гость
#37

я - телец, и по себе знаю мне подходят знаки воды и земли (как друзья, так и возлюбленные). козерогов люблю за постоянство, стабильность; раки очень нравятся в общении; девы тоже норм, но уж слишком они любят роскошь; рыбы неплохие, но приврать любят; овен - однозначно нет, слишком много агрессии (как для меня), овну лучше подойдет женщина-лев; близнецы, весы, водолеи - для меня тоже нет, т.к. напрочь отсутствует постоянство; лев - не подходит, такой мужчина в моем понимании всегда слегка деспот, поражает самовлюбленностью; скорпион - нееееееееееет!!! с меня хватило того урода, который хотел, чтоб девушки его добивались, а он весь такой 1.60 ростом... не мужчина - красавЕц. хуже льва и овна вместе взятых и на 10 умноженных.

это лично для меня. у каждого в жизни возникают свои ситуации. и всех людей на планете на 12 типов не распределишь.

Гость
#38

"я говорю что рыбы ходят налево телец это не простит. рак это хорошо для нас))). девы скучноваты , а козероги говорят что телец и козерог это ромео и джульета в моем случае это было как отело и дездемона... кошмар ... мне кажется больше всего нам подходят раки это мое личное мнение...))) \n
"

Рак (река в Словении)
#39

"рак,лев,козерог "

классная тёлка
#40

однозначно рыбы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Елена

Я телец. Терпеть не могу раков - мне с ними скучно.

Замужем за Львом- да, долго притирались, поначалу ругались, но сейчас уже притерлись характерами, привыкли друг к другу! Все супер! Он горяч, лидер и прекрасный добытчик! я - домашняя, уютная, надежная и ласковая. Единственный минус - секс с амого начала был не на первом месте. В меру консервативен, не авантюрист - меня это устраивает!

И я телец, но мне наоборот с мужчинами львами скучно всегла было в отношениях😐,целыми днями дома сидят,ни чего не надо,легко под каблук загнать.,раки наоборот очень интересные с глубоким внутренним миром,говорить с ними можно на любые темы,о чём угодно,но есть один минус -они ооочень ранимы и обидчивы,а это очень из себя выводит, с тельцами мужчинами тоже мы женщины тельцы не сходимся ,уж слишком они твердолобы ,упрямы и скучны, мы в этом плане попроще,более прогибистые и эмоциональные, самые оптимальные для нас мужчины козероги, вот это прям наше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем