Гость
Статьи
Кто подходит …

Кто подходит женщине-тельцу?

Дамы, кто для женщины-тельца идеальный партнер? Во всем отношениях :) Поделитесь опытом )

ХХХ
75 ответов
Последний — Перейти
#1

телец конечно же

Морда
#2

Неправда. Мой бывший муж телец. Поначалу да совместимость была..искренне полагала что мы две половинки. В семейном быту наглый привередливый да и попросту хам. А тоже думала что два тельца - иддилия

Гость
#3

баран!!

#4
Морда

Неправда. Мой бывший муж телец. Поначалу да совместимость была..искренне полагала что мы две половинки. В семейном быту наглый привередливый да и попросту хам. А тоже думала что два тельца - иддилия

ну тогда рак, телец любит в стойле- раки- на воле, друг другу не мешают

да ладно тебе.
#5

точно не водолей

Taurus
#6

мне только девы первой декады нравятся и всё.. сама этому очень удивляюсь)))

ХХХ
#7
Taurus

мне только девы первой декады нравятся и всё.. сама этому очень удивляюсь)))

А когда у Вас ДР? )

Горгона
#8

рыбы!!

Гость
#9

я не особо верю в это, но те, с кем я действительно нахожу общий язык - это огненные знаки))

Гость
#10

У меня всегда неплохо с Козерогами и Девами, правда сейчас вот вдруг Близнецами увлеклась, не знаю пока, что из этого получится.

ХХХ
#11
Гость

У меня всегда неплохо с Козерогами и Девами, правда сейчас вот вдруг Близнецами увлеклась, не знаю пока, что из этого получится.

Ненавижу близнецов!!! Двуличные!!! А у Вас когда ДР? ))))

Fly
#12

Подкаблучники подходят, но в принципе любому мозг вынесет.

Гость
#13
да ладно тебе.

точно не водолей

Ваш текст

о даа, абсолютно согласна!!!

Гость
#14

а как насчет львов?

Ежик
#15

стрелец...

Nena
#16
ХХХ

А когда у Вас ДР? )

17 :)

Гость
#17

скорпиони

Гость
#18
Морда

Неправда. Мой бывший муж телец. Поначалу да совместимость была..искренне полагала что мы две половинки. В семейном быту наглый привередливый да и попросту хам. А тоже думала что два тельца - иддилия

А я телец, и муж телец. Вместе 16 лет. А еще в семье у нас тельцы: сын, моя мама, две сестры мужа.

Гость
#19
ХХХ

Гость

У меня всегда неплохо с Козерогами и Девами, правда сейчас вот вдруг Близнецами увлеклась, не знаю пока, что из этого получится.

Ненавижу близнецов!!! Двуличные!!! А у Вас когда ДР? ))))

4 мая

ХХХ
#20

Говорят, козероги хорошо тельчихам подходят )

сама Телец
#21

не знаю, кто мне лучше всего подходит) Но мне всю жизнь воздушные знаки нравятся, особенно Близнецы. Как ни странно, но с этими мужчинами я на одной волне.

Вот про Скорпионов тоже много интересного слышала, и вроде как для Тельцов они предпочтительнее, чем воздушные знаки. Но у меня нет ни одного знакомого мужчины-Скорпиона. Даже удивительно, что при таком большом круге знакомых, вот именно Скорпионов нет, только Скорпионихи встречаются :)

.
#22

Н И К Т О.

.
#23
Морда

Неправда. Мой бывший муж телец. Поначалу да совместимость была..искренне полагала что мы две половинки. В семейном быту наглый привередливый да и попросту хам. А тоже думала что два тельца - иддилия

Ваш текст

Конечно.ююю Какие мужчины* родились под знаком бычка: Ф.Киркоров, Жириновский и сам дьявол его, Гитлер!

Урра, товарищи! Хоть одна умная телка свалила от неадеквата.

.
#24
Fly

Подкаблучники подходят, но в принципе любому мозг вынесет.

ХХХ

Говорят, козероги хорошо тельчихам подходят )

С этим я не совсем согласна. Тельчихи наоборот очень предусмотрительны и умеют незаметно залезть в душу. Мозг, если и выносят то тоже по тиху и незаметно. Но я считаю, что эти женщины однозначно не станут терпеть плохого к себе отношения, еще и дадут по мардасам...*

да пошла ты на х!

Так только говорят...

Киска Лариска
#25

А мне львы подходят, до поры до времени) Овны неплохо, раки сраки. Стрельцы. С козерами неплохо. А о других зз не знаю. Но те что были все подходили, мне со всеми нормально было

Деметра
#26

ДЕВЫ... Чувствую, понимаю его как себя. Дополняет, обогащает духовно, радует уже одним своим существованием. Ни с кем так не было хорошо! Мой ДР- начало мая, его середина сентября.

XXX
#27

ХХХГоворят, козероги хорошо тельчихам подходят ) да пошла ты на х!

Так только говорят...[/quote]

Не поняла Вашего посыла??

Дом на Окраине
#28

Девы для жизни, скорпионы для траха.

Для дружбы подходят все.

Рогатый
#29

Козерогам с тельчихами скучно.

ХХХ
#30
Рогатый

Козерогам с тельчихами скучно.

Это с тельчихами-то скучно?? А по-моему это козероги ужасные зануды!! )))

Рогатый
#31

Тельчихам никогда не разбудить вулкан страстей, который таится в глубине души козеров, скучные они и однообразные. То ли дело водные девушки...мм))

ХХХ
#32
Рогатый

Тельчихам никогда не разбудить вулкан страстей, который таится в глубине души козеров, скучные они и однообразные. То ли дело водные девушки...мм))

Вам виднее ;) А у Вас когда ДР? :)

ХХХ
#33
Рогатый

Тельчихам никогда не разбудить вулкан страстей, который таится в глубине души козеров, скучные они и однообразные. То ли дело водные девушки...мм))

А расскажите поподробней что там водные девушки? ) Не знаю, как водные девушки, но водные мужчины - не нравятся..

Гость
#34
Рогатый

Тельчихам никогда не разбудить вулкан страстей, который таится в глубине души козеров

спасибо, поржала ))))))))))))

ХХХ
#35
Гость

спасибо, поржала ))))))))))))

Все тельчихи дружно поржали )))) ахахахахах ))))))) вулкан ))))

Рогатый
#36

Вот именно, что тельчихи "ржут", как вы тут написали. Нет в вас утонченности, клушки вы.

ХХХ
#37
Рогатый

Вот именно, что тельчихи "ржут", как вы тут написали. Нет в вас утонченности, клушки вы.

Ну, заметьте, что Вы изначально повели себя некорректно, а не мы ;)

Дом на Окраине
#38

Согласна, что козероги страстные,:) но обоим плохо как в вакууме, ощущение, будто задыхаешься... Видимо, есть какие-то точки соприкосновения, общность черт характера, которые тельцом и козерогом рассматриваются как отрицательные. Очень неприятно видеть в партнёре черты, которые в себе не любишь. Вот поэтому не верю в совместимость т. и к..

А насчёт клушек, зря вы так, я телец и клушка, ок, но знаю тельчих соооооооовсем не клушек, полная противоположность.

ХХХ
#39

Так, конкретно мистер Рогатый нам не подходит ) а мы ему ) кто там дальше?? :)

Гость
#40
Рогатый

Вот именно, что тельчихи "ржут"

над такими как вы только и ржать остаётся.. ))))))

Деметра
#41
Рогатый

Вот именно, что тельчихи "ржут", как вы тут написали. Нет в вас утонченности, клушки вы.

Мне кажется, что вы не мужчина, а женщина, которой ж-телец перебежала дорогу. Вот теперь вы здесь и изливаете свою желчь. Понять вас можно... Чем больше вас будут убеждать, что не все ж-тельцы такие, тем сильнее будет ваша агрессия по отношению к ним.

Чтобы упрекнуть кого-то в отсутствии утонченности, неплохо бы самой быть корректной и утонченной. В противном случае вам никто не поверит, что вы знаете что это такое... )))

Деметра
#42
Дом на Окраине

Согласна, что козероги страстные,:) но обоим плохо как в вакууме, ощущение, будто задыхаешься... Видимо, есть какие-то точки соприкосновения, общность черт характера, которые тельцом и козерогом рассматриваются как отрицательные. Очень неприятно видеть в партнёре черты, которые в себе не любишь. Вот поэтому не верю в совместимость т. и к..

То же и с м-тельцами. Не люблю их! Вот третий из нас земной знак Дева совсем другое дело. Совсем не раздражает какими то схожими чертами. Наоборот - знаешь где поддержать, подстраховать, подкорректировать. ОН понятен тебе, а ты ему.

Телочка
#43

А я обожаю львов:) Сума по ним схожу)Вот совсем другие они,приятное дополнение) очень хорошо у меня с мужчинами девами рыбами и весами))жутко со скорпионами и овнами) Хотя среди знакомых тельцов полно пар таких)))

ХХХ
#44

А мне девы показались ужасными собственниками.. душат своей собственеческой натурой, очень ревнивые!

теленок
#45

Козероги и тельцы лично мне- нееет). Приземленные, упрямые материалисты, хотя с практической точки зрения подходят. Жила 5 лет с близнецом, духовная составляющая нравилась, все остальное- тихий ужас. Было 2 рака- с ними даже молчать просто нравилось,не то, что взаимодействовать,такая гармония была. Девы ничего, если не сильно нудят. Со скорпионами трудно. С огненными знаками трудно схожусь. А вообще я редкостная одиночка стала последнее время и меня это угнетает.

теленок
#46
Рогатый

Тельчихам никогда не разбудить вулкан страстей, который таится в глубине души козеров, скучные они и однообразные. То ли дело водные девушки...мм))

Вот именно, что козероги все ждут, что им кто-то чего-то должен. Я знаю козерогов, перед ними не на пляшешься( а старалась), даже спасибо не скажут. Слишком сами по себе сдержанные, но вода и правда лучше их душу плодородит. Каждому свое.)

Я кстати не ржала))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ХХХ
#47

Вы знаете, честно говоря, отношений с козерогами, как парня и девушки у меня никогда не было.. Но есть близкие друзья козероги (мужчины) и таких проблем, как Вы здесь пишите никогда не возникало ) Я сама по сути закрытый человек и козероги тоже, но друг другу почти сразу открывались и проникались доверием ) У меня так было )

теленок
#48

У меня по молодости был козерог, был лучший секс в моей жизни ( скорпионы и в подметки не годятся), после этого он предложил встречаться. Я, как понимаю)))), сделала главную ошибку, сказав, что подумаю)- это было все! Столько мне потом пришлось преодолеть его упрямства и заглушить в нем эту обиду, чтобы вновь начать общаться..Самолюбивые они до жути.

Папа и дядя- козероги- все тоже самое, слово поперек не скажи, надуваются сразу и первые на примирения никогда не идут. Зато искренне радуются как дети, если ты делаешь первый шаг, но по мне- дак эти пляски даром не нужны.

теленок
#49

Мы же похожи с ними))))

Я вот на своего бывшего близнеца постоянно надувалась,а он передо мной прыгал..Эх, как же я его теперь понимаю.....))) - простиии меняяя!!!) С нами, правда, тоже очень трудно))))

Козерог
#50

ОБОЖАЮ ТЕЛЬЧИХ!!!!

в постели- улет полный!

Классные они!

Предыдущая тема