Гость
Статьи
Отношения бык-телец и …

Отношения бык-телец и тигр-скорпион

Скажите насколько совместимы мужчина тигр-скорпион и женщина-бык-телец? Мужчина старше на 11лет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните на всю жизнь- бык и телец не должны даже стоять рядом. Даже детям-быкам советуют поскорее уйти из отчего дома...

Гость
#2

Пардон- БЫК И ТИГР!

Гость
#3

"Также он не уживется под одной крышей с тигром. Вместо спокойствия его ждет настоящая война и постоянные скандалы. Буйвол будет пытаться одолеть тигра силой, а тот в свою очередь будет действовать ловко и технично. "

Гость
#4

Нет. не совместимы. векторные отношения. бык задавит тигра...

Гость
#5

Народная мудрость гласит, что Бык не может и не должен ни в коем случае жить с Тигром. Бык, как более сильный, все время атакует с тем, чтобы уничтожить Тигра. Бык-мать никогда не может ужиться с ребенком-Тигром. Для последнего лучше покинуть дом. Бык, рожденный зимой, более счастлив.

Гость
#6

С Тигром вообще всем противопоказано. В китае стараются не отдавать замуж дочерей за людей, рожденных в год тигра.

Гость
#7

Сколько людей тигров встречала в жизни- все жестокие и наглые...

Гость
#8
Гость

Пардон- БЫК И ТИГР!

это точно, мы с братом быки. мать тигр, мы очень рано ушли из дома родителей и общаемся только наездами в гости.

Автор
#9

Неужели вообще без вариантов?

Вредная скорпиошка
#10

Деонардо ди Каприо - тигр-скорпион. Писали, что характер у него тот еще, ведь не с кем не уживается, хотя есть у него бойфренд вроде бы. А когда его настигла слава по молодости, такое вытворял, напивался, в гостиницах дебоширил, но сейчас его попустило. Человек, безусловно, талант, но жить с ним...

а вооще, зачем вам такой старпер? В народе говорят, что женщина выглядит на столько, сколько мужчине, с которым она спит

Гость
#11

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

люля
#12

а вы уже давно вместе? живете вместе? тигр скорпион очень хитрый Был у меня такой один знакомый

лиля
#13

нет неправда могут подходить друг другу бык и тигр это векторы но тигр-скорпион он сам себе вектор .там наверно личный гороскоп на совместимость составлять надо

лиля
#14

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" - у Гете эти слова произносит, прямо скажем, не совсем человек. Что ж Векторы тоже не просто люди, они исключения из ряда людей, ведь в их гороскопе нет равновесия.

Вот эти странные комбинации-исключения:

(Петух, Водолей), (Петух, Рак), (Собака, Козерог), (Собака, Телец), (Кабан, Лев), (Кабан, Весы), (Крыса, Весы), (Крыса, Стрелец), (Бык, Водолей), (Бык, Близнецы), (Тигр, Телец), (Тигр, Скорпион), (Кот, Козерог), (Кот, Лев), (Дракон, Рыбы), (Дракон, Рак), (Змея, Скорпион), (Змея, Стрелец), (Лошадь, Рыбы), (Лошадь, Овен), (Коза, Близнецы), (Коза, Дева), (Обезьяна, Овен), (Обезьяна, Дева). Всего 24 сочетания.

лиля
#15

ссылка http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php

гость
#16

Бык и Тигр действительно не могут жить в одном доме.

Я бык-телец, сестра тигр-скорпион, пока жили под одной крыше у родителей чуть до драк не доходило когда ругались, зато сейчас разъехались по разным городам и лучшими подругами стали)))

Елена
#17

Я тигр-скорпион мой парень бык-лев все время васпитует меня,я с радостью изменюсь для него потому что очень люблю!

Олеся
#18

Сколько людей, столько и мнений, мы с мужем очень счастливые, живем уже вместе 11 лет хотя он бык- козерог а я тигр- весы.

Гость
#19

Я - бык -скорпион , он - лев - тигр, у нас может что-то получится?

Татьяна
#20

Какова совместимость женщины весы-бык и мужчины лев- бык?

Наталья
#21

Могут жить вместе Бык-Трусливый Лев (25 июля) и Змея-Козерог. Встречаемся 17 лет, серьёзными отношениями как семья не пахнет.

Naqya 11023
#22
Елена

Я тигр-скорпион мой парень бык-лев все время васпитует меня,я с радостью изменюсь для него потому что очень люблю!

Человек предполагает, а Господь располагает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Naqya 11023
#23
Олеся

Сколько людей, столько и мнений, мы с мужем очень счастливые, живем уже вместе 11 лет хотя он бык- козерог а я тигр- весы.

Просто Господу Богу угодно, чтобы вы были вместе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем