Гость
Статьи
Водолей с водолеем

Водолей с водолеем

Начала встречаться с парнем водолеем, сама тоже водолей. (Его ДР - 02.02.80, моё 03.02.79). У нас то война, то мир. Очень сложно вместе, и порознь сложно. Может кто своим опытом поделится? Спасибо

Света
9 ответов
Последний — Перейти
кролик
#1

я тоже водолей. Они мне не нравятся- мягкочервячные зануды. Все водолеи сильно зависят от мнения мамы. Достает.Нет изюминки. Лейсбийство какое-то- слишком мы похожи.

худышка
#2

мы 2 водолея. 3 и 5 февраля. На моем опыте это самый лучший вариант. больше всего понимания. Если хотите отрицательное - это склонность обоих то к депрессии то к веселью, кидает туда обратно. Когда оба сидят и ноют это капец. К ругани не склонны тк оба сильно страдаем от скандалов -удобно.

Настя
#3

мы с мужем тоже 2 водолея. сейчас вспоминаем умиляясь, как в первый день знакомства почувствовали себя очень родными. наболтаться не могли. но тоже сейчас то скандалы то страсть, то затишье. причем все обоюдно))) но я рада что мы одного взгляда т к понимаем друг друга как никто!!!

красивая
#4

мы были два водолея 26 ян .31 ян.. он достал своей патологической ревностью. я ушла. а так было весело и не жадный ,всегда помогал по дому ,уважал моих родителей,но очень подозрительный.....

...
#5

Водолей с водолеем ндаа.. звучит как то по гомосецки )))) неа точно пара ))))))))

настя
#6

приветик!прошу совета!!!помогите!сама водолей и познакомилась недавно с водолеем...все началось с того что я ему понравилась а он мне нет...начал закидывать смсками я не отвечала или отвечала но короткими фразами...потом я всетаки согласилась встретиться...сказала что пока нихочу никаких ни скем отношений..и что пережила недавно болезненный разрыв и хочу быть пока сама по себе!он расспрашивал что я чувствую к своему бывшему парню!он сам женат пока не в разводе но вместе они не живут есть общий ребенок!сказал что ему его жена надоела ему с изменами драками и т,д потом он резко перестал звонить я начала первая!отвечал как обычно с нежными словаминачали вроде как встречаться!он настаивал на сексе в чем я сказала что для меня это слишком быстро...потом как то мы гуляли в одной компании я выпила он не пил пришла домой(он меня довез до дома)написала смс он не ответил потом захожу в интернет его и меня добавила какае то дама представляется моей давней подружкой...я у нее спрашиваю откуда она его знает она ответила что просто добавила его стобы с ним познакомиться...и то что он ей написал что практически меня незнает мы просто гуляем в одной компании и то что он свододен я психую и удаляю его отовсюду...он мне пишет то что думал что это его бывшая жена и я ему сразу отвечаю удали мой номер

настя
#7

и потом мы с ним вообще не общались!когда мы с ним встретились он начал говорить при всех что по типу может это ты сама мне тогда писала в нете?развести меня наверное пыталась!я ответила что у него мания величия!сейчас мы гуляем одной компании он даже не смотрит в мою сторону!даже когда домой меня недавно подвозил мы ехали и молчали всю дорогу...даже слова друг другу не сказали

я пыталась с ним разговаривать!написала смс он не ответил!еще одну написала он опять не ответил!потом написала в интернете что я типа все поняла будем общаться с тобой как друзья опять посчание попросила его аську он ответил что сейчас уже спит давай завтра!я ему написала свою но он так меня и не добавил

настя
#8

нам вместе и новый год встречать 3 суток в одном доме находиться!и сеня идем тусить в одной компании!в которую он ходил раньше очень редко до знакомства со мной!а теперь там каждый день!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ста
#9

ну и по-гомосяцки, ну и что)) зато роман был всем гетеральным не вровень. такое бешенство и сумасбродство! только ты быстро устанешь, я сама не заметила, как мы синхронно развернулись в разные стороны и стали лучшими подругами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем