Гость
Статьи
Водолей с водолеем

Водолей с водолеем

Форумчане, привет. Дайте совет, я парень водолей 21 год, ушла от меня девушка тоже Володей и такого же возраста, после длительных отношений в 4 года, живем вместе 2 года. Ушла без видимой на то причины. Что мне делать подскажите. Она обосновывает свое решение якобы ей все надоело и она не хочет отношений… #отношения #гороскоп

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что делать? Принять решение девушки и отпустить её, насильно мил не будешь.

Автор
#2
Илона

Что делать? Принять решение девушки и отпустить её, насильно мил не будешь.

Спасибо за ответ, а что делать в том случае если она передумает и захочет вернуться ? Такое же тоже возможно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Автор

Спасибо за ответ, а что делать в том случае если она передумает и захочет вернуться ? Такое же тоже возможно

Но здесь всё будет зависеть только от Вас, сможете ли Вы возобновить отношения без оглядки на причиненную боль и обиду. Хотя и есть такое утверждение - "нельзя войти в одну реку дважды", но и обстоятельства бывают разные и отношения, некоторым удается это сделать и жить счастливо. Слушайте только себя, не обращайте внимание на мнение окружающих.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем