Гость
Статьи
Мужчина-РАК живет с …

Мужчина-РАК живет с другой, хочет быть со мной

Всем доброго времени суток!У меня такая проблема: мой мужчина-рак - мой давний друг. не виделись много лет. встретились. постепенно встречи стали приобретать регулярный характер. стал мне чаще звонить, писать смс, мы стали очень близки, говорит мне нежные слова, звонит несколько раз в день, интересуется мной, говорит, что скучает, что хочет жить со мной НО все те года что не виделись жил с девушкой (скорпион) поначалу скрывал от нее наши отношения, потом рассказал, они расстались, без ругани, ждет пока она съедет с квартиры, а она не съезжает, т.к. нет денег и возможности. так и живут. я недовольна ситуацией но жду. однажды сорвалась и мы поругались я написала что не могу больше продолжать такие отношения - встречаться раз в неделю кино\кафе, потом разъезжаться по домам, а он с другой. он ничего не ответил и не звонит уже несколько дней. я понимаю, что могла обидеть его, т.к. он говорил мне ну потерпи, ну некуда ей уйти, а я не могу выкинуть вещи и т.п. но у меня тоже терпение кончилось (продолжалось это все, с момента как они вроде как расстались, 3 месяца. наши отношения - полгода) может действительно я не права была не дождавшись или что делать-то))?

алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты реально ему веришь??у меня была подобная ситуация продолжалась год поом он женился на ней,мы встречались после их свадьбы еще 2 года потом я его бросила прошло 8 лет и он мне стабильно раз в месяц звонит и пишет на соцсетях

Гость
#2

мораль сей басни такова любил бы тебя не был бы с ней и никакие отговорки бы не придумывал,а так удобно 2-х Вас е....ь извен если грубо

#3

У меня точь-в-точь была такая же ситуация. Я естественно в роли Рака. Я так и не ушёл). И он похоже не уйдёт. 3 года назад это было. Но с той с кем жил, я конечном итоге всё равно расстался.

Тогда мне просто жалко было её выкидывать с вещами, а она этим пользовалась.

#4

Я разрывался тогда между новой девушкой и "старой", тоже просил подождать. Вообщем ничего хорошего из этого не вышло. Решаться на перемены нужно было сразу, а не жалость проявлять. Дополнительных проблем себе только нажил и больше ничего))

Не сделала ни одного аборта!!!
#5

Ну, раз так, значит одной женщины ему мало. Вы готовы всю жизнь делить его с другой?

Соня
#6

Вот только причем здесь мужчина-рак, девушка-скорпион? Если у вас мужик врун и вешает вам лапшу на уши - гороскоп здесь не причем.

#7

Интересно, а почему вы встречаетесь раз в неделю всего? На вашей территории нельзя встречаться почаще? Значит это никому из вас особо и не надо.

Гость
#8

любой мужичонка,даже самый завалящий,прекрасно знает что ему хорошо, и что-плохо.угрызения-угрызениями,но решения в свою пользу они (мужчины)принимают быстро и не засоряют себе мозги, в отличии от женсчин,люблю-не люблю и прочей хренью

Гость
#9

по ушам ездит, и как прально сказали, знак тут ни при чем

Ксюша
#10

У меня была такая ситуация.Он мужчина-рак жил с другой,а говорил что любит меня...просил немного подождать,что мы с ним обязательно будем вместе и т.д. Подруги мне тоже все твердили что он меня обманывает,что ему просто так удобно....Но я поверила ЕМУ, а не подругам. И не жалею. Он выбрал меня. Женаты 4,5 года. Так что автор, всё индивидуально. Есть конечно отдельные экземпляры, которым удобно двоих *****, но далеко не все такие))) Удачи!

Гость
#11

а уменя наоборот, мой рак меня добивается,а живу я с другим.Тоже по причине съехать не могу,или не хочу(я водолей)

Суккуб
#12

не, а ведь и правда - что мешает встречаться у автора? ну, чтоб не раз в неделю! или вообще перетащить мч к себе, пока бывшая жилье не найдет. и вопрос - а оно ему надо, если он САМ не рыпается решать проблему? и вообще, у бывшей нет родителей, что ли? она ж не на бомжатне родилась, где-то же до этого жила! у моего знакомого тоже подобное было: бывшая сидела на голове, потому что типо "некуда сьехать", приезжая она. ну так он всех друзей подорвал, и буквально за неделю ей нашли жилье по средствам. она запела что-то типа "ой мне денег не хватает, зарплата нескоро", так он ей денег одолжил, мол, после зарплаты вернешь, и тачку вызвал на перевоз, и вещи носить помог. денег она так и не вернула, кстати. так что если б оно ему было надо, он бы и подработку ей помог найти, и квартиру, а так она еще будет у него на голове сидеть до китайской пасхи...

Гость
#13

раков надо брать за жабры и просто ставить перед фактом. завтра ты переезжаешь ко мне или я поговорю с той дамой. все. иначе никак.

iLana
#14

Раки самые непостоянные знаки в связях! не думайте, что если он с вами, что на горизонте он не приметил ещё парочку девушек, это может длится до самого зрелого возраста, пока не устанет пробовать и даже найдя для себя идеального человека, способен неоднократно ходить налево,но раки притягивают людей сами того не осознавая, так что иногда даже на них нельзя разозлится.

Юля
#15

просто рака нада любить искренне, тогда он с вами будет.

Марика.
#16

Согласна с ╧14. Познакомилась с раком. Все хорошо, поом выяснилось, что помирился с бывшей. И мы стретились на одном празднике, он сидел между нами обоими...Потом ее отвез домой, а сам вернулся ко мне.

Гость
#17
Марика.

Согласна с ╧14. Познакомилась с раком. Все хорошо, поом выяснилось, что помирился с бывшей. И мы стретились на одном празднике, он сидел между нами обоими...Потом ее отвез домой, а сам вернулся ко мне.

а как Вы повели себя?

Алиса
#18

мы встречались больше года (он - Рак), говорил что любит до безпяматства, подали заявление в Загс, в то время я снимала квартиру.Он просил меня переехать к нему, я долго собиралась (Я-Телец) ну и наконец-то переехала. В тот же вечер узнала что он с еще одной подал заявление в Загс, я естественно дама гордая,собрала обратно вещи и сняла другое жилье. Он ходил ко мне умолял вернуться, но измену и предательство я простить не могла, да и сказки про любовь надоели.Он все убеждал меня что бросил ее,но я провела маленькое расследование и побывала на их свадьбе...м-да..такое врагу не пожелаешь...все те чувства и эмоции....убить хотела...теперь они разводятся..вот уже с сентября разводятся...он все также обещал переехать ко мне,но прошло 6 месяцев,да все никак,отмазок найдет кучу. Только познакомлюсь с кем-нибудь,а он начинает лисом ходить и сладкие сказки рассказывать про любовь...сначала велась на них, а теперь мне все равно стало на него. что делать сейчас незнаю. можно ли вообще верить мужчинам? не думаю....

ленок
#19

А у меня с моим любовь на расстоянии. Любим друг друга, но я не могу решиться переехать в другой город к нему. Иногда к нему приходит его бывшая. И он кланяется,что секса нет и она ему помогает по дому. Жрать может приготовить, поубирать. Я, конечно, ревновала очень и устраивала скандалы,с он говорит, чтобы приезжала и тогда никого не будет. А пока я сижу там,он будет водить баб, надоело ему терпеть. 2 года уже так живем. Когда я с ним, никого нет, как только я уезжаю она тут как тут на пороге. Она знает за меня и плачет постоянно т.к до сих пор его любит и надежду таит. П мой,дурак, пользуется ей и таким образом дает ей повод думать, что они будут снова вместе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Если мужчина этот хотел быть с вами он бы все для этого сделал, не ждите такого он только использовал вас для интима вот и все ,вам встретиться другой любящий ценящий человек