Гость
Статьи
Вы или Вам когда …

Вы или Вам когда -нибудь гадали? Сбылось?

Много много лет назад, еще в институте, мне нагадали имя мужа. И через полтора года мои мужем стал именно он. Причем человека в моем окружении с таким именем прежде не было.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я гадаю сбывается,а когда мне гадают - ни разу.

Линда
#2

мне гадала в юности профессиональная гадалка, причем не на улице, а познакомились на свадьбе. Денег не брала. Ничего не сбылось и хорошо, потому что 1 гадание было не очень приятное. Теперь-то оно уже точно не сбудется, так как человека нет в живых

Феона
#3

все сбылось до копеечки, гадала девчонка за деньги на таро

Просто гостья
#4

Давным-давно мне и моей матери гадали на обычных картах. Гадалка в первый раз нас обеих видела, и тем не менее все, что рассказала о прошлом и будущем, оказалось верным.

Моя мать сама гадал на Суб Саркис(праздник Святого Саркиса, покровителя влюбленных). Насколько я помню, нужно целый день ничего не есть ни пить, а съесть только соленую лепешку сделанную по особому рецепту. Ночью девушке должен приснится суженный и подать воды. Мама видела во сне моего папу.

5
#5

Мне лично не гадали, я боюсь. Моей маме гадали два раза и все сбылось что сказали: первый раз циганка в Алтайском крае. второй раз женщина в селе под Одессой (к ней съезжалась здоровенная очередь, гадала за "что дадут", было это в 90-х). Это чудеса, люди. Но страшно узнать о себе...все-таки.

#6

Гадали на таро , правда прогнозов она не давала, а говорила, что есть на данный момент, все что меня интересовало, выяснилось позднее, все именно так и есть.

И она говорит, и я утверждаю, что будущее делаем мы сами, и всегда можем его изменить, нигде оно не прописано, что хошь то и пиши, было бы желание. Поэтому не гадайте на будущее, не зацикливайтесь, мысли имеют привычку материализовываться и не только плохие, но и хорошие к нашему счастью)

Гость
#7

да,казённый дом

неожиданная смерть отца

деньги

сплетни

про работу

про образование

А вот когда дети появятся НЕТ! оба раза

Кочерыжка
#8

Да, сбылось

Oki-Doki
#9

только у одной гадалки. Остальные- 0.

Oki-Doki
#10

20% только у одной гадалки то есть:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miss
#11

Деду в молодости (30-40ее, точно не знаю) цыганка в поезде по руке всю его судьбу рассказала. Так и оказалось все...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем