Гость
Статьи
Никто не гадал на …

Никто не гадал на блюдечке?

давно мы с подружками гадали, блюдечко двигается и пишет.оно правда двигается, только в те дни, когда можно гадать. в другие дни - стояло на месте. значит есть какая-то сила или оно начинает движение из-за того что нагревается?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Доброе эхо
#1

Ууу, гадали, от страха одна описалась, блюдечко двигалось чуть ли ни на метр. Как это объяснить, посижу и послушаю.

Андрей-на-финике
#2

Вы ещё яблочко наливное по блюдечку покатайте)

Доброе эхо
#3

Зареклась больше не гадать, я не верила, а как увидела своими глазами, ужас.

Гость
#4

Да, мы с подругами так гадали, когда нам лет по 15-16 было!

Тогда это воспринялось как само собой разумеющееся! А счас вспоминаю с содроганием и не могу понять, как же оно двигалось то....

Вот бы повторить!

Но у нас в компании была девушка с сильной энергетикой, я бы назвала ее медиумом. В ее присутствии дух приходил мгновенно и блюдце начинало бегать по столу.

Гость
#5

Вызывали мы разных духов поначалу, Пушкина, Петра первого и других. Пушкин оказался матершинником, мы так смеялись))) И слова заканчивал на букву С, по старинке, к примеру пойдемтес))

Но самым адекватным оказался купец Калашников, он всегда четко отвечал на поставленные вопросы.

#6

Мы с подружками тоже под Рождество гадали, блюдечко двигалось, на вопросы отвечало и на 100% ручаюсь, что никто его не двигал, т.к. летало по столу оно с бешенной скоростью, мы еле читать ответы успевали, даже вокруг своей оси крутилось!...кстати, многие предсказания сбылись, хотя гадали лет 5 назад!

сама по себе
#7

а как гадать расскажите, очень интересно! я первый раз о таком гадании слышу!

Натали
#8

Неужели все это правда????

Расскажите, пож-та, как надо гадать?

Акула
#9

Ну кого не спроси, все Пушкина вызывали, и у всех он матерился. Фантазии 0

Гость
#10

Чистая правда!!

Если бы я сама не участвовала в этом, то никому бы не поверила!

Рассказывать долго, как гадать... Нужен ватман с нарисованным кругом, по окружности написать все буквы алфавита и цифры. Делается все любой ночью в период Святок или как там называется, ну короче в январе....

Свечу зажечь, форточку открыть, чтобы дух мог войти.

Взять блюдце человеку с сильной энергетикой и поводить на свечой, приговаривая "дух того-то приди к нам", "если ты пришел, поставь блюдце в центр круга". Положить блюдце выпуклостью вверх на окраине нарисованного круга и если дух пришел, то оно подвинется в центр. На блюдце нарисовать метку. Потом можно вопросы задавать любые, блюдце будет ползать по кругу и показывать буквы, а вы только успевайте слова составлять из них.

#11

к 10.Нужно всем присутствующим слегка касаться пальцами поверхности блюдца, когда спрашивать будете что-то!и вопросы по очереди задавайте, сначало один человек свои, потом другой!если будете вразброс или перебивать,то меньше вероятности на правду!

Рупрeхт
#12

Да лана, прям само движется? Вы ж на него пальцы кладете.

Гость
#13

Ну да, только мы пальцами практически не касались блюдца, просто направляли руку на блюдце.

Гость
#14

не удивляйтесь и не плачьтесь, что духи возьмут у вас что-то взамен за свой визит. Нельзя этим заниматься, если не знаете все нюансы,и если вы не медиум

Гость
#15

14 нельзя нельзя, знаем. Но в определенный период можно.

Беллиссима
#16

Поисоединяюсь к посту 14 - это не просто гадание, это взаимодействие с потусторонним миром. Это очень опасное занятие, если вы неподготовленный и несведущий в этой области человек.

Доброе эхо
#17

Да, я смеяться начала когда увидела движение, посмотрела на руки девчонок, а у них волосы дыбом из-за мурашек. А когда я вставала, блюдечко резко и очень быстро написало "СЯДЬ", в этот момент описалась одна. Ржали давясь, но правды половину только сказало, может из-за смеха нервного того. А все это дело было в Японии. Жили мы на одном из верхних этажей, во время гадания пришел черный кот к двери и стал мяукать. Быстро замяли процесс, тк уже конкретно стало пахнуть чертовщиной, повключали свет, у всех лица горели просто,,спать было страшно потом. Ну не шевелил блюдце никто-100% тоже, поклястья могу, ну как же оно двигалось? Я больше материалистка, поэтому не могу себе объяснить этот странный феномен. гадали когда мне 26 было, сейчас мне 30., так что не прикалываюсь, не думайте что брехня.

Рупрeхт
#18

Блюдце вы сами двигаете. Пальцами.

#19

17 а моей подружке дух во время опроса написал "Алексеева, у тебя рука вспотела, убери её!"...мы тогда перепугались, откуда духу фамилии знать?вслух никто не называл!...нам по 20 было когда гадали, нас 7 человек было!говорят чем больше народу, тем больше вероятность, что гадание получится.

Гость
#20
Альтмера

17 а моей подружке дух во время опроса написал "Алексеева, у тебя рука вспотела, убери её!"...мы тогда перепугались, откуда духу фамилии знать?вслух никто не называл!...нам по 20 было когда гадали, нас 7 человек было!говорят чем больше народу, тем больше вероятность, что гадание получится.

а духа кого вы вызывали?одной можно гадать?

Гость
#21

Одной вряд ли получится, нужно несколько человек, причем желательно хотя бы одного медиума.

Гость
#22

это блюдечко мысли читает. что подумаешь, оно то и начинает писать.

у одной девчноки живот болел и оно нам пишет: иди в туалет давай

Гость
#23

ничего кстати не сбылось. нужно наверно один раз гадать. а мы по 100 раз одни и те же вопросы задавали

#24

Я гадал. гадал. что на блюдечке лежит - думал холодец. а оказалось - желе:о)

Гость
#25

Мы то же гадали с подругами, лет по 19 было. Блюдце летало просто по бумаге.Не важно даже что именно писало, но точно помню что в тему.Сбылось или нет не помню, от страха все забыла.Точно помню, что проверяли что б никто не подталкивал блюдце, убирали по очереди руки, но оно продолжало писать очень быстро.Быстро свернули это дело, потому что страшно было очень.Если б другие рассказывали - посмеялась бы.

Анечка
#26

я бы от страха описалась...ну вы храбрые девки)))

а вообще не стоит особо духов беспокоить.

14 гость-согласна,не лезьте в это дело

Гость
#27

Открывает мужик холодильник, а там желе трясется. Мужик говорит:Не бойся, я за кетчупом.

гость
#28
Гость

Мы то же гадали с подругами, лет по 19 было. Блюдце летало просто по бумаге.Не важно даже что именно писало, но точно помню что в тему.Сбылось или нет не помню, от страха все забыла.Точно помню, что проверяли что б никто не подталкивал блюдце, убирали по очереди руки, но оно продолжало писать очень быстро.Быстро свернули это дело, потому что страшно было очень.Если б другие рассказывали - посмеялась бы.

Тоже в молодости баловались. Но вот что заметили, блюдце летало, если в общей компании держащих были 2 дамы, или хотя бы одна из них. Блюдце точно они не толкали, т.к. я одна из них. Но без них ничего не получалось. Страшно конечно. Я еще додумалась с бабулей пообщаться - а бабуля реагировала и уходить не хотела. Кошмар. Теперь понимаю что это очень большой грех(.

Дарья
#31

Вот что ответил дух Маяковского моей подруге, которая потом, спустя пару лет, покончила с собой( она спрашивала скоро ли выйдет замуж) "беги скорей, скоро все рухнет!" Как сейчас помню этот сеанc

#32
Гость

Альтмера

17 а моей подружке дух во время опроса написал "Алексеева, у тебя рука вспотела, убери её!"...мы тогда перепугались, откуда духу фамилии знать?вслух никто не называл!...нам по 20 было когда гадали, нас 7 человек было!говорят чем больше народу, тем больше вероятность, что гадание получится.

а духа кого вы вызывали?одной можно гадать?

Нет, это гадание не для одного человека!а вызывали мы дух Раисы Максимовны Горбачёвой, вполне спокойная и вежливая женщина оказалась, на все вопросы отвечала!

Гость
#33
Дарья

Вот что ответил дух Маяковского моей подруге, которая потом, спустя пару лет, покончила с собой( она спрашивала скоро ли выйдет замуж) "беги скорей, скоро все рухнет!" Как сейчас помню этот сеанc

куда бежать?(из за чего покончила?

Ирина Ганьжина Пермь
#34

ВАМ ВСЕМ МОЙ СОВЕТ!! Не гадайте так. Я недавно стала вспоминать и понимать кое-что об этом гадании. Мне тогда было лет 10, а гадали моя мама и тетка. Прошло уже 25 лет. Блюдечко действительно бегает и отвечает на ваши вопросы. Зачем только это надо? Смысл? А вот вред от этого точно появляется. Мы гадали в квартире, из которой уже давно переехали. Так вот раньше я думала, что кошмары -это нормальное явление для всех людей. Меня постоянно кто-то душил во сне, я пыталась кричать, но не получалось. Мне снилось, что я находясь в той самой квартире, знаю и чувствую кого-то очень злого и невидимого. Сны были одинаковы. После переезда кошмары кончились, но осознала я это только недавно, буквально месяц-два назад. Вы при гадании вызываете духов, и потом они остаются в этом жилище. Можете меня считать дурой. Я тогда думала, что это моя мама двигает блюдце, не верила. Кошмары до сих пор не могу забыть...Маме на днях рассказала об этом. Она очень сильно удивилась,я, говорит, не знала. Не занимайтесь этим. Вот гадание на воске, это у меня сбылось. Капаете расплавленный парафин в стакан с водой и смотрите в какую фигуру это выльется,то вас и ждет в следующем году.

Гость
#35

Для всех кто не верит: блюдце двигается само, никто его не двигает руками, когда попробуете, сами убедитесь, что оно неуправляемо по желанию участников сеанса.Медиум не нужен в этом деле.

Соня
#36

Я помню одна решила провести такой сеанс спиритизма. Не помню, сколь-ко точно мне было, лет 19-21. Я дождалась 12 ночи, заранее приготовила блюдце и ватман. Ровно в 12 ночи я сняла крестик, распустила волосы, приоткрыла форточку и зажгла свечку. Стала звать духа (не помню, точно кого уже). Прошла примерно минута, у меня резко распахивается форточка, в комнату проникает какой-то ледяной ветер и как-будто охватил меня. свечка погасла. Я сижу в полной темноте с волосами дыбом и ледяным холодом. Я не знаю, как я нашла в себе силы - я вскочила, включила свет, все это смяла и сожгла и у духа прощение попросила, что его побеспокоила. Больше я так не делала, мне хватило. И не буду.

Настя
#37

Нет духов можно и одному вызвать, Это зависит от биоэнергетического поля человека!

Да уж
#38

Мы тоже как то раз сели гадать по блюдеку начертили круг написали буквы и цифры,в углах нарисовали свечу и гроб открытый,выключили свет зажгли свечу и сели.Нагрели блюдечко положели его в круг и поворачивая 3раза по часовой стрелке и давясь смехом увидив серьезные лица друг друга говорили "Дух такаго-то приди приди приди" сидим ждем...И тут одна из нас спрашивает сдесь есть кто нибудь?Никакой реакции сидим дальше ждем и тут уже другая здесь кто нибудь есть? И опять ничего. Тогда мы вспоминая серьезные лица друг друга падали от смеха вобщем с блюдечком ничего не выходило.А по иголочке получалось я уж незнаю может ею и крутила подружка,но она говорила что она сама это делает и я не помогаю.

Надя
#39

Душу попросил. Послы этого не гадала. А вот сегодня решила снова...

Нанни
#40

Каждый год гадаем, многое сбывается. В прошлом году вызывали духа Виталия Соломина, ноль эмоций, потом Любовь Полищук, потом еще кого-то, я говорю: "Дух, если ты здесь, дай нам знак!" Вдруг все слышат, как мяукнула кошка (кошки не было даже близко)! И блюдце забегало, даже у одного человека бегало, когда все руки отпускали. Гадали долго, потом блюдечко нам пишет: "Я еле-еле жив", мы, конечно, решили духа сразу отпустить, но кто же это был - не знаем. Спрашиваем:"Ты чей дух?" Пишет:"Я - Люба." Поняли, что Любовь Полищук была! А в позапрошлом году вызывали Высоцкого. На вопросы четко отвечал, а потом решил стихи рассказать, видимо. Пишет блюдечко:"Жил мужик в фуфане..." Мы говорим:"Мы тебя, Володя, помним и любим, но вопросов у нас еще много, может по делу отвечать будешь?!" "Хорошо" - говорит. Вроде, не обиделся. Сейчас мне тридцать лет, помню гадание в старших классах - сбылось лично про меня все, что говорилось. Вот так вот! А то, что это грех... Дак уж столетиями гадают на Руси (и не только), а уж раньше то люди намного набожнее были. Просто дни такие, что с духами можно пообщаться . Я так думаю.

Лиза
#41

Мы с подружкой гадали так года три подряд. Не помню все вопросы которые задавали, но точно сбылось имя будущего мужа, а не сбылось - профессия:) Перестали гадать, потому что так как и Ирине мне в ту ночь снились жуткие кошмары (ночевала я у подруги), затем следующую неделю дома я тоже практически не спала, боялась выключать свет.. страх какой-то был оцепеняющий, сны даже рассказывать никому не хочется.. через неделю я уехала в другой город, в котором училась тогда.. там еще неделю я так же мучалась.. потом приехала моя сокурсница и под ее чутким руководством я (воспитанная атеистка)измученная от бессоницы ходила на причастие и исповедь в церковь... только после этого кошмары прошли. Всегда относилась к этому гаданию спокойно, думая, что наверняка ему есть какое-то физическое объяснение.... Не гадайте так. Можно потерять рассудок, и думаю врачи в психбольнице вряд ли поверят что это блюдечко постаралось:)))))

Liza
#42

Мы с девчёнками гадали в общаге сделали все как надо но не кто к нам не пришёл! гадали несколько раз на святки. Может это всё гон???

наташа
#43

Я гадала на блюдце лет в 18 все сбылось, вот и в это рождество гадала, такой переворот предсказал, уже все началось...

Гость
#44

я гадал прикольно ещё хочу, но как оно двигается ???

getsumen
#45

У меня один раз сестра с подругой гадала, и дух ответил ей, что мне надо срочно родить ребенка, потому что через какое-то время я уже не смогу.

Мне страшно. Мне 26, еще 3 года учиться. Сейчас точно не до ребенка, мы еще сами на ноги не встали.

Успокойте меня кто-нибудь, скажите, что не все гадания на блюдечке сбываются!

Мария
#46
Да уж

Мы тоже как то раз сели гадать по блюдеку начертили круг написали буквы и цифры,в углах нарисовали свечу и гроб открытый,выключили свет зажгли свечу и сели.Нагрели блюдечко положели его в круг и поворачивая 3раза по часовой стрелке и давясь смехом увидив серьезные лица друг друга говорили "Дух такаго-то приди приди приди" сидим ждем...И тут одна из нас спрашивает сдесь есть кто нибудь?Никакой реакции сидим дальше ждем и тут уже другая здесь кто нибудь есть? И опять ничего. Тогда мы вспоминая серьезные лица друг друга падали от смеха вобщем с блюдечком ничего не выходило.А по иголочке получалось я уж незнаю может ею и крутила подружка,но она говорила что она сама это делает и я не помогаю.

А как правильно попросить духа покинуть дом?

Яна
#47

мы вот сегодня гадали, как раз перед рождеством, несколько раз пытались вызвать разных духов, но ничего не получилось :(

Герда
#48

всем доброй ночи,недавно с подружками гадали.ребята,не делайте этого,это НЕЧТО!!!гадали особым способом,через животного.у меня кошка.вызвали мы с подружками дух старой бабки из деревни нашей,которая в колодце утопилась,она вселилась в кошку нашу и начала разговаривать голосом шипучим таким и безумно томным и страшным,одна из нас упала в обморок,я немного наложила в свои штаны,которые мне бабушка на новый год подарила,девченки,пожалуйста,не делайте этого,дух потом из кошки уходить не хотел.сходили к экстрасенсам местным,сказали что обряд надо провести,всем изгнать из себя негативную нечистую энергетику: в полночь на 13 число текущего месяца нужно собрать каждой из присутствовавших на ритуале испражнения свои,желательно совершить это между 00:00 и 00:13, сложить их в банку и принести в назначенное место (нам нужно было принести на тот колодец где бабка утопилась), все в одну кучу сложить и кошку эту привязать к столбу рядом с кучей.для стопроцентного эффекта должна среди вас быть хоть одна девственница,ее менструальную кровь нужно собрать и полить кучу. потом вставить туда свечу и приговаривая особое заклинание шептать всем вместе "прочь,старая бабка из моего котенка". мы все это провели,и только тогда кошка ,изогнувшись внутрь позвоночником с диким шипением избавилась от духа. вот такая вот рождественская ночка...так что,ребята,не вздумайте делать ничего подобного,это блюдце опасно!!!!мне 42 года,до сих пор помню эту историю,пятилетней давности,и, похоже,уже никогда ее не забуду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВЭлина
#49

мы с сестрой решили вызвать духа Вольфа Мессинга,потом купца Калашникова.Никто не пришел.Тут ужасов всяких начитались и гадать дальше уж передумали)ну его...зачем знать будущее..))

Гость
#50

Гадание на блюдце - хоть и простое, но опасное! А общение с Духами вовсе не безобидное занятие, их можно вызывать только в крайних случаях, если действительно вопросы очень важны. Есть несколько действенных методик, вот http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=12 но это все не для слабонервных!